Гость
Статьи
сообщения мужа

сообщения мужа

замужем уже около года,у мужа есть подруга детства,он её называет сестрой. сегодня увидела как он ей в вк смойлики с поцелуями шлет, хочет чтобы в гости к нам пришла,скучает. я спросила—сказал,что случай отправил.Как 5 таких смайлов случайно можно отправить??????? Пошел на диван спать,а я реву. как разрешить ситуацию? утром сделать вид,что ни чего не произошло?

22 ответа
Последний — Перейти
Krasnoselskaya
#1

ненавижу всех этих подружек детства😑

марина
#2

хм... ну может непосредственные отношения такие?
друзья детства, теплые доверительные.. знала такого. подруга у него была. дружили они так. я с ним встречалась - ну норм, а вот одна скандалище устроила. но у него реально походу с ней нечего не было. сейчас жена у него, дети. она тоже есть вроде.

марина
#3

если в других переписках все ок, то думаю не стоит париться. просто скажи ему "пожалуйста, не шли ей поцелуйчики - ибо это васпринимаю как романтические намеки или смайлы".

Гость
#4

Автор ты е.банутая? Извени ,других слов нет.
Я девушка,у меня есть друзья детства,которых я могу назвать брат, я не то что смайлики,я могу написать "люблю тебя"
У тебя нормально всё ???? Это братское отношение!!!! Пойми она не *** с вокзала, а человек , который с твоим ненаглядным, грубо говоря горшок делил.
Бросай своего мужа ,разводись. Жалко парня очень! Или он сам скоро сбежит от такой истерички...

марина
#5

гость номер 4 истеричка какая-то :D

Анастасия
#6

Автор, под номером 4. У вас все с головой в порядке? 😂

Гостья я
#7
марина

гость номер 4 истеричка какая-то :D

😂😂😂

Настя
#8
Asie

замужем уже около года,у мужа есть подруга детства,он её называет сестрой. сегодня увидела как он ей в вк смойлики с поцелуями шлет, хочет чтобы в гости к нам пришла,скучает. я спросила—сказал,что случай отправил.Как 5 таких смайлов случайно можно отправить??????? Пошел на диван спать,а я реву. как разрешить ситуацию? утром сделать вид,что ни чего не произошло?

Если называет сестрой и зовет к вам в гости, то скорее всего ему нечего скрывать, иначе бы встречался бы с ней на нейтральной территории без вашего ведома, лучше быть мудрее и держать ее поближе, пригласите в гости, посмотрите на нее, пообщаетесь, интуиция вам подскажет, опасна она или нет. Муж почему на диван пошёл? Вы отправили или сам обиделся и ушел? В любом случае лучше пойти на мировую, сказать: «извини, я погорячилась вчера, приревновала, люблю тебя очень потому что, приглашай ее в гости, я не против». А дальше по результатам встречи будет видно. Но если запрещать будете, то начнет тайно общаться, так как с детства к этому общению привык, вы станете плохой, а она хорошей. Тема дружбы между мужчиной и женщиной очень скользкая, чаще всего кто-то кому-то нравится. Если он женился, а одна одна, то возможно есть чувства с ее стороны. Вот при встрече и поймете, как они общаются, как он на нее смотрит, есть ли интерес с ее стороны как к мужчине, соперница ли она вам, может она весит 150 кг или ***, вы же ее не знаете. Бывают и случаи реальной дружбы. Будете втроем тогда дружить. В любом случае, как говорится: «держи друзей близко, а врагов еще ближе». И возвращайте мужа в постель скорее, в постелях выиграна не одна война с соперницей ;) Но вот если поймете, что есть измена, уходите, не прощайте, это в любом случае разрушит ваш брак. Удачи вам!))

Гость
#9
Анастасия

Автор, под номером 4. У вас все с головой в порядке? 😂

Я не автор № 4, и у меня все в порядке с головой. Могу без всяких комментариев изложить сухие факты биографии. У меня 4 друга детства, компания такая, с которыми я дружу на протяжении 35 лет. За это время у двоих из них сменилось по 3 жены (количество детей от разных браков варьируется от 3 до 6), один женился тогда, когда первые два развелись по второму разу:)), а одного из них, к нашей глубокой скорби, с нами уже нет - вот он как раз прожил всю жизнь с одной семьей. Вот его жена с нами как раз и дружит все 25 лет, сколько мы с ней знакомы. Остальные барышни как-то меняются, некоторые остро воспринимали нашу дружбу - доходило, помню, в молодости до метания дорогой бытовой техники с высотных этажей... НУ, вот так как-то. У меня все в порядке - и с головой, и в жизни, и с друзьями. У барышень нервных по-разному сложилось...

Гость
#10
марина

если в других переписках все ок, то думаю не стоит париться. просто скажи ему "пожалуйста, не шли ей поцелуйчики - ибо это васпринимаю как романтические намеки или смайлы".

Тоже вариант. Хотя мы вот все свои 35 лет дружбы не шлем, конечно, ибо не было мобильной связи и интернета в нашей юности--молодости, но при встрече обязательно обнимаемся, можем по-дружески и чмокнуть друг друга - ну мы родные люди, которые вместе прошли и через девяностые, и через эти кучи браков-разводов, детей вырастили. Кстати, дети наши тоже дружат. Вот скажите, с чего бы нам менять наши привычки просто потому, что какой-то барышне они не нравятся? Мы всегда корректны к "половинкам" друг друга - но и "половинки", имхо, должны отвечать тем же...

Гость
#11
Гость

Автор ты е.банутая? Извени ,других слов нет.
Я девушка,у меня есть друзья детства,которых я могу назвать брат, я не то что смайлики,я могу написать "люблю тебя"
У тебя нормально всё ???? Это братское отношение!!!! Пойми она не *** с вокзала, а человек , который с твоим ненаглядным, грубо говоря горшок делил.
Бросай своего мужа ,разводись. Жалко парня очень! Или он сам скоро сбежит от такой истерички...

научись писать для начала слово"извини". Мне бы эта подруга тоже бы не нравилась. и это мягко сказать

Гость
#12

Автор вы с этой подругой знакомы? У нее есть парень?

Гость
#13
Гость

Автор вы с этой подругой знакомы? У нее есть парень?

если не знакомы познакомится надо плюс найти ее ревнового парня, сама отлипнет

Гость
#14

На самом деле такие подруги у Мч это ужаснл

#15
Гость

Автор вы с этой подругой знакомы? У нее есть парень?

мы знакомы,она милая и общительная девушка. Парня у неё нету. возможно я и дура,что так реагирую. но Вам просто не передать на сколько мне противно и плохо. Все утро со мной не разговаривает,не удивлюсь если еще и виноватой останусь.

#16
Гость

Я не автор № 4, и у меня все в порядке с головой. Могу без всяких комментариев изложить сухие факты биографии. У меня 4 друга детства, компания такая, с которыми я дружу на протяжении 35 лет. За это время у двоих из них сменилось по 3 жены (количество детей от разных браков варьируется от 3 до 6), один женился тогда, когда первые два развелись по второму разу:)), а одного из них, к нашей глубокой скорби, с нами уже нет - вот он как раз прожил всю жизнь с одной семьей. Вот его жена с нами как раз и дружит все 25 лет, сколько мы с ней знакомы. Остальные барышни как-то меняются, некоторые остро воспринимали нашу дружбу - доходило, помню, в молодости до метания дорогой бытовой техники с высотных этажей... НУ, вот так как-то. У меня все в порядке - и с головой, и в жизни, и с друзьями. У барышень нервных по-разному сложилось...

Вот вам и ответ, Автор, - будете подпускать к своему мужу таких вот "подружек детства", будете жить от развода до развода...

Гость
#17
А вот и Полли

Вот вам и ответ, Автор, - будете подпускать к своему мужу таких вот "подружек детства", будете жить от развода до развода...

Ну если бы все мои друзья развелись - оно бы да, логично было:) Но развелась-то ровно половина. Если вы обратили внимание - как раз с теми, кто живут стабильно, мы прекрасно дружим всю свою жизнь. Нет проблем. А что касается разводов - только намедни хохотали:))) как раз тот из друзей, кто в третий раз до этого светлого пункта биографии опять дошел, сидит и говорит мне: слушай, после третьего раза начинаю задумываться - если опять все вот так происходит, ТАК, МОЖЕТ. ДЕЛО-ТО НЕ В БАБАХ???!!!! Вот мы хохотали - не передать:))) Ибо в его случае точно не в бабах:) Уж как я его уговаривала со второй женой не расходиться - отличная девочка попалась, просто на редкость... Надеюсь - может, Бог даст, обратно сойдутся. А другой, который в третьем браке - к счастью, в этот раз удачно, и мы (вот неувязочка опять!) в прекрасных отношениях с его третьей женой и очень рады, что другу наконец-то повезло!

#18
Гость

Ну если бы все мои друзья развелись - оно бы да, логично было:) Но развелась-то ровно половина. Если вы обратили внимание - как раз с теми, кто живут стабильно, мы прекрасно дружим всю свою жизнь. Нет проблем. А что касается разводов - только намедни хохотали:))) как раз тот из друзей, кто в третий раз до этого светлого пункта биографии опять дошел, сидит и говорит мне: слушай, после третьего раза начинаю задумываться - если опять все вот так происходит, ТАК, МОЖЕТ. ДЕЛО-ТО НЕ В БАБАХ???!!!! Вот мы хохотали - не передать:))) Ибо в его случае точно не в бабах:) Уж как я его уговаривала со второй женой не расходиться - отличная девочка попалась, просто на редкость... Надеюсь - может, Бог даст, обратно сойдутся. А другой, который в третьем браке - к счастью, в этот раз удачно, и мы (вот неувязочка опять!) в прекрасных отношениях с его третьей женой и очень рады, что другу наконец-то повезло!

Вы сами замужем? Дружите семьями? Если да, то это один разговор. Если нет - гнать поганый метлой таких подруг. Нечего личного, извините.

Гость
#19
Гость

Вот вам и ответ, Автор, - будете подпускать к своему мужу таких вот "подружек детства", будете жить от развода до развода...

Ну если бы все мои друзья развелись - оно бы да, логично было:) Но развелась-то ровно половина. Если вы обратили внимание - как раз с теми, кто живут стабильно, мы прекрасно дружим всю свою жизнь. Нет проблем. А что касается разводов - только намедни хохотали:))) как раз тот из друзей, кто в третий раз до этого светлого пункта биографии опять дошел, сидит и говорит мне: слушай, после третьего раза начинаю задумываться - если опять все вот так происходит, ТАК, МОЖЕТ. ДЕЛО-ТО НЕ В БАБАХ???!!!! Вот мы хохотали - не передать:))) Ибо в его случае точно не в бабах:) Уж как я его уговаривала со второй женой не расходиться - отличная девочка попалась, просто на редкость... Надеюсь - может, Бог даст, обратно сойдутся. А другой, который в третьем браке - к счастью, в этот раз удачно, и мы (вот неувязочка опять!) в прекрасных отношениях с его третьей женой и очень рады, что другу наконец-то повезло!
таких как вы мало к сожалению.. сейчас нужно держать подруг на расстоянии

Гость
#20
Asie

мы знакомы,она милая и общительная девушка. Парня у неё нету. возможно я и дура,что так реагирую. но Вам просто не передать на сколько мне противно и плохо. Все утро со мной не разговаривает,не удивлюсь если еще и виноватой останусь.

понимаю. очень хорошо..;(

Гость
#21
А вот и Полли

Вы сами замужем? Дружите семьями? Если да, то это один разговор. Если нет - гнать поганый метлой таких подруг. Нечего личного, извините.

Конечно, замужем. Но можете мне поверить, что в периоды, когда кто-то из нас был не женат/не замужем, никаким образом на характере наших взаимоотношений это никак не сказалось. Если вы дружите с 10 лет (а бывает, люди и вовсе с ясельного возраста вместе - как вон выше девушка написала, горшки делят), и до 30 не разбежались, невзирая ни на что, включая всякие романы, жен-мужей и прочие романтические составляющие жизни, дальше вас могут рассорить только бизнес-интересы, если вы настолько глупы, что не следуете мудрому совету не вести дела с друзьями, дабы не потерпеть краха нив дружбе. ни в делах. Больше того - мой жизненный опыт показывает, что рассорить друзей деловые вопросы могут с гораздо большей вероятностью, чем личные обстоятельства. Как бы это ни было прискорбно для самолюбия последних:)

Гость
#22

А вообще, задумалась... смотрите, девочки. Тут, получается, не ревность даже, а вот именно голимые амбиции и самолюбие - как это тебе кто-то так же важен, как и я??? Такого склада барышни с трудом переносят и друзей мужского пола, и хобби своего кавалера, если последние не демонстрируют явного приоритета новоявленной барышни в жизни ее избранника. Не удивительно, что подобные союзы редко долго и счастливо сохраняются - ведь если Вы вносите дисбаланс в жизнь мужчины, рано или поздно ему это надоест. Чем ярче, интереснее, самодостаточнее мужик - тем быстрее как раз и надоест. НУ, а если есть еще подруга - это уж вообще таким дамочкам как красная тряпка для быка - тут-то просто зеленый свет, казалось бы насчет права покачать... Не факт, девчата, ой не факт. Ведь мужик-то воспринимает это все как нарушение его собственных границ пространства. Дело не в подруге - дело в его праве строить дружбу с тем, с кем он лично считает нужным.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: