Гость
Статьи
зовёт замуж , а …

зовёт замуж , а получает всего 50 тысяч рублей !

Вы бы вышли или не торопиться ? Нам ещё до 30
Я считаю , что это очень мало
На себя столько трачу в месяц
Если бы он 100 получал , я бы ещё подумала

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так Вы его не любите, причем тут деньги

Гость
#2
Гость

Так Вы его не любите, причем тут деньги

+1
Автор жжёт напалмом :)

Гость
#3

когда ему будет за 30 и получать он будет больше 50, ты ему будешь уже не интересна - молодые подрастут

#4

а вот если бы 200 полчал то бежала бы в загс трусы теряя :)))
а потом на горизонте кто 250. развод и новый муженек и так на самый олимп :) вот это карьера !

Гость
#5

Автор, а вы только познакомились и он сразу замуж позвал?) Зачем вы вообще начали встречаться с мужчиной который зарабатывает меньше чем вы тратите на свои нужды? Если вы сторонница модели "мужчина - добытчик должен обеспечивать", то какой смыл встречаться с мало зарабатывающим?

Гость
#6

разводка? Средняя з/п тыс 30, простите. Но, на Вумене одни королевищны, достойные избранных

Гость
#7

да какая любовь с такой зарплатой

Гость
#8

лучше рабочий мужик, знающий что такое солидол руками и ртом.

Гость
#9

А если у вас столько денег, то вам не нужен богатый мужчина. Лучше взять на содержание бедного мужчину или пару бедных мужчин, если они будут не против

скорп
#10

мы бы пошли

Майсин
#11
Гость

Вы бы вышли или не торопиться ? Нам ещё до 30
Я считаю , что это очень мало
На себя столько трачу в месяц
Если бы он 100 получал , я бы ещё подумала

Автор, Вы очень правильно рассуждаете, смотрите на шаг вперед. Это гораздо правильнее, чем выйти замуж "по любови", а потом спохватиться в декрете, что ребенку есть нечего.
в данном случае еще многое зависит от того, есть ли в собственности жилье, ОТДЕЛЬНОЕ от родителей. Поверьте женщине, которая протолклась на одной кухне со свекровью почти 17 лет! Это ад!

#12

Девушка, правильно, нужно все обдумать и выбирать человека не только сердцем, но и разумом. Главное быть уверенной, что он перспективен, а то исходя из ваших требований, через несколько лет он вам может быть неинтересен, а лучше сразу этого не допускать. Если он вам интересен и является перспекиивным, зачем отказывать?

#13

палка о двух концах. либо ждите, пока начнет получать больше, либо ищите папика, но на чувства не рассчитывайте (а их вам очень захочется. уж поверьте).

#14

Когда ему будет за 30 и он будет получать несколько лямов, тебе будет поздняк метаться, место будет уже занято

Гость
#18

иди, чо, хорошие деньги

Гость
#19

А он перспективный? А вы сами сколько зарабатываете? Самостоятельны? И что можете дать мужчине, который зарабатывает больше него? Вот эти вопросы стоит себе задать прежде всего.

Гость
#20
Гость

когда ему будет за 30 и получать он будет больше 50, ты ему будешь уже не интересна - молодые подрастут

так получается, он её не любит, тогда автор права на 200%

Гость
#21
Гость

да какая любовь с такой зарплатой

любить можно хоть бомжа, трахаться кстати тоже, а здесь семейную жизнь строят

Гость
#22

лучше оцените характер вашего партнера... Возможно, он всю жизнь будет получать 50тыс. а возможно, ему самому мало, и он в гору пойдет. Если есть потенциал, то сами можете его поддерживать и мотивировать...

Гость
#23

он для себя получает, а не для вас. вас мамка обязана обеспечить? она вас родила. вот пусть и обеспечивает вас до конца ваших дней. а если не хочет обеспечивать, подайте на нее в суд. пусть ее на каторгу отправят, а вас в публичный дом.

Гость
#24
Майсин

Автор, Вы очень правильно рассуждаете, смотрите на шаг вперед. Это гораздо правильнее, чем выйти замуж "по любови", а потом спохватиться в декрете, что ребенку есть нечего. в данном случае еще многое зависит от того, есть ли в собственности жилье, ОТДЕЛЬНОЕ от родителей. Поверьте женщине, которая протолклась на одной кухне со свекровью почти 17 лет! Это ад!

если нет жилья, то надо в банк идти за ипотекой, а не толкаться на одной кухне со свекровью 17 лет.

madam.reduxin
#25

4 года назад стала встречаться с юношей с ЗП 40-45, снимал комнату , своего ничего не было.
Сейчас мы женаты, у нас 2 квартиры, хорошая машина, деток планируем, дом построить. И зп у него далеко за 50, и даже не 100.
Сама я тоже работаю, 130 к в месяц зарабатываю.
Но полюбила я небогатого, умного парня, которого и сейчас люблю очень-очень сильно, и он меня. А вы ищите золотой член дальше

Гость
#26
Майсин

Автор, Вы очень правильно рассуждаете, смотрите на шаг вперед. Это гораздо правильнее, чем выйти замуж "по любови", а потом спохватиться в декрете, что ребенку есть нечего. в данном случае еще многое зависит от того, есть ли в собственности жилье, ОТДЕЛЬНОЕ от родителей. Поверьте женщине, которая протолклась на одной кухне со свекровью почти 17 лет! Это ад!

Нет,это не правильно. Правильно сделать так, как гость 5 написал. А то что вы пишете, это уже меркантильность не имеющая ничего общего з оазскдительностю и мыслями на шаг вреред

Гость
#27
Майсин

Автор, Вы очень правильно рассуждаете, смотрите на шаг вперед. Это гораздо правильнее, чем выйти замуж "по любови", а потом спохватиться в декрете, что ребенку есть нечего. в данном случае еще многое зависит от того, есть ли в собственности жилье, ОТДЕЛЬНОЕ от родителей. Поверьте женщине, которая протолклась на одной кухне со свекровью почти 17 лет! Это ад!

Нет,это не правильно. Правильно сделать так, как гость 5 написал. А то что вы пишете, это уже меркантильность не имеющая ничего общего з оазскдительностю и мыслями на шаг вреред

Гость
#28
Гость

Автор, а вы только познакомились и он сразу замуж позвал?) Зачем вы вообще начали встречаться с мужчиной который зарабатывает меньше чем вы тратите на свои нужды? Если вы сторонница модели "мужчина - добытчик должен обеспечивать", то какой смыл встречаться с мало зарабатывающим?

добытчик ничего не зарабатывает. он добывает. добывает дрова, сено, зерно, муку. зарабатывают те, кто не хотят добывать.

Гость
#29
Гость

добытчик ничего не зарабатывает. он добывает. добывает дрова, сено, зерно, муку. зарабатывают те, кто не хотят добывать.

а если добытчик продал лес дороже, чем потратил на его добычу, он уже заработал или все еще добыл?

Домашний мальчик
#30

Печерский завет нужно соблюдать, все правильно делаешь.

Гость
#31

в данном случае еще многое зависит от того, есть ли в собственности жилье, ОТДЕЛЬНОЕ от родителей. Поверьте женщине, которая протолклась на одной кухне со свекровью почти 17 лет! Это ад!
________________
Ад это для свекрови - протолкаться в СВОЕЙ квартире на СВОЕЙ кухне с чужой голопопой девицей 17 лет, которая приперлась жить в квартиру чужой женщины, да еще бы и харю кривила.

Гость
#33

автор, а вы сама сколько зарабатываете в месяц?

Гость
#34

29. Гость | 25.12.2017, 19:00:30 [1619120358] Гость добытчик ничего не зарабатывает. он добывает. добывает дрова, сено, зерно, муку. зарабатывают те, кто не хотят добывать. а если добытчик продал лес дороже, чем потратил на его добычу, он уже заработал или все еще добыл?
если продал по себестоимости, то получил за лес деньги - эквивалент его труда. если продал дороже, то наварился, получил нетрудовые доходы. нетрудовые доходы - это развод на бабки. нетрудовые доходы можно получить и добывая лес. для этого нужно в бригаду к себе взять наемных рабочих и с каждого заработанных ими 100 рублей, брать с ним по 1 рублю и класть эти деньги к себе в карман. за то, что мужчина разводит других людей на деньги - нужно платить налоги путину и медведеву. налог - это часть навара от развода на бабки. ели не будешь платить налог, то тебя будут жахать в тюряге каждый день точно по расписанию зэки. поэтому хочешь разводить ло-хов - пожалуйста, но не забывай делиться с паханами.

Тим
#38
Гость

Я считаю , что это очень мало
На себя столько трачу в месяц

Тратишь 50, а получаешь сколько? 20 ? ))) Или вообще не работаешь ?)))

Гость
#39

50 ещё куда ни шло. Сейчас много тех,кто 30-40 зарабатывают.

гость
#40
Гость

А если у вас столько денег, то вам не нужен богатый мужчина. Лучше взять на содержание бедного мужчину или пару бедных мужчин, если они будут не против

. Нет. Ни лучше . Альфонсы нужны только стареньким тетушкам. А мы еще молоды для этого и нам мужики нужны в качестве добытчиков.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: