Гость
Статьи
Измена или нет

Измена или нет

Здравствуйте, вся в раздумьях, не знаю, что делать
Живём с мужем вместе всего год,может больше чуть , встречались до этого два года у нас разница в 20 лет, мне 22, ему 42
Люблю его безумно, мне с ним очень хорошо, с сексом у нас тоже все очень хорошо, он мой первый мужчина, поэтому чувства к нему такие особенные, очень сильные, но я заметила, что он постоянно лазит на сайтах сексуслуг за деньги, и хоть живём мы в вообще другой стране, меня это задевает, потом я увидела, он ещё с ними и переписывается, я расплакалась, устроила истерику, сказала, что нам нужно развестись, что все это не нормально, в ответ он начал мне клясться в любви и говорить, что кроме меня ему никто не нужен, на вопрос зачем тогда это все, он молчал, я спросила или у нас все хорошо, он сказал что да, ну вообщем убедил. И вроде постепенно я начала забывать, и все как то наладилось, решила не лазить в его телефон и так далее, но тут как то не сдержалась, залезла, так сейчас он в каких то секс чатах сидит, я растеряна, не знаю как поступить, высказывать, уходить или не обращать внимания вовсе, может это просто мужские забавы такие, просто когда подумаю о том, что нужно разводиться слезы на глазах и больно так, ведь столько хорошего у нас было и я хотела бы очень что бы было и в будущем, но как тогда прекратить его эти забавы, я не понимаю

Вероника
8 ответов
Последний — Перейти
Innochka
#1

Он думает не о вас, и сексе с вами, а о других женщинах! Я считаю, что это измена. Он мозгами постоянно отсутствует, а при сексе с вами представляет других. Это ненормально, нужно ставить жесткое условие, или если не изменится, уходите. От виртуального общения недалеко и до реального.

Гость
#2

Капец. Он скоро постареет и вообще импатентом станет, а если заболеет? Будешь молодость тратить на уход за этим озабоченным??? Зачем тебе это, на что ты тратишь молодость? Ты родишь от него, а он кони двинет и ты одна тянуть будешь.... Зачем губишь молодость.
Тут дело не только в возрасте, с какого черта от при молодой жене сидит в секс чатах. Ужас, беги . Пока не родила. Ищи нормального мужчину, который любит тебя, и хотеть будет тебя а не простит-ток.

Гость
#3

Да проблемы с потенцией у него, вот и возбуждается постоянно в инете, чтобы быть готовым к сексу с автором.

Гость
#4
Гость

Капец. Он скоро постареет и вообще импатентом станет, а если заболеет? Будешь молодость тратить на уход за этим озабоченным??? Зачем тебе это, на что ты тратишь молодость? Ты родишь от него, а он кони двинет и ты одна тянуть будешь.... Зачем губишь молодость.
Тут дело не только в возрасте, с какого черта от при молодой жене сидит в секс чатах. Ужас, беги . Пока не родила. Ищи нормального мужчину, который любит тебя, и хотеть будет тебя а не простит-ток.

Вот правильно, автор, так своему пердуну и скажи. Нехер мужиков жалеть, золотая слеза не выкатится. Так и говори, что он старый, озабоченный придурок, а вокруг столько парней, что не в его интересах так по-скотски себя вести. Но я тебе одно скажу: вряд ли он перестанет лазить по сайтам, просто будет удалять историю посещений.

Анна
#5

Вам нужно с ним поговорить и сказать, что вам это больно и неприятно. Может попробовать на искренний разговор его вывести? Может в него и правда проблемы?

Гость
#7

Нормальный мужик на 22 летней не женится.

#8

Так ему 42. У мужиков примерно в этом возрасте, плюс минус 5 лет крышу на этой почве сносит. Так как в молодости уже не стоит и не хочется, а память прошлые победы помнит. Вот они и насчитают лихорадочно искать как возвернуть все обратно. Со временем большинство смиряется, ну а кто то нет. У вас 2 варианта: либо принимать его с его такими тараканами, либо уходить не слушая. Иначе всю душу вынет.

#9

До чего же низкая у вас самооценка - лишится девственности и жить с мужчиной на 20 лет старше, да еще умудряться ревновать его. Или он очень богатый?

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем