Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ушёл муж, нужно с кем то поговорить

Ушёл муж, уже две недели . Новый год встречала одна с маленьким ребёнком . Родителей нет , чтоб подержали . Друзья говорят , что все пройдёт . Сижу в декрете, хобби нет, отвлечься нету как. А он резину тянет, вещи говорит потом заберу( завтраками кормит) . Пишет , о сыне спрашивает, а приехать проведать только обещает. Понемаю , что и моя вина есть в его уходе, говорит что пилила его. Но меня тоже понять можно, он некогда с нами не гулял, даже с ребёнком не куда не ходил. Домой приходил и в игры на ноуте играл, вечно уставший.

Ответы (63) Ответить
  • Автор, ну больше половины мужиков так живёт. Сами себе жизнь испортили, лучше то не найдёте. Может вернёте?

• Реклама

• Сашуля

Ушёл муж, уже две недели . Новый год встречала одна с маленьким ребёнком . Родителей нет , чтоб подержали . Друзья говорят , что все пройдёт . Сижу в декрете, хобби нет, отвлечься нету как. А он резину тянет, вещи говорит потом заберу( завтраками кормит) . Пишет , о сыне спрашивает, а приехать проведать только обещает. Понемаю , что и моя вина есть в его уходе, говорит что пилила его. Но меня тоже понять можно, он некогда с нами не гулял, даже с ребёнком не куда не ходил. Домой приходил и в игры на ноуте играл, вечно уставший.

Еще одна рсп

• Вы забыли написать, что до сожительства, свадьбы, рождения первого ребенка и второй беременности ваш муж уделял все время семье и не касался ноутбука. А все начало буквально два дня назад, с нового года.

• Вот сука_какая, а не мужик! Приходил домой уставший! В игры на ноуте играл, чтобы хоть немного отдохнуть от работы, отвлечься! Скотина! Теперь я понимаю, как плохо живут бедные российские женщины, которым не уделяют внимания!

• А я беременна на 8 месяце. Одна в чужом городе. В Москве. Без работы без декретных. И без родных. С мужем развожусь. Идти некуда так как отец умер а родительский дом мать продала и отдала деньги брату. Своего жилья нет, жили у мужа. Есть только бабушка в мизерном городке куда 5 часов лететь. Остаётся только переехать к ней и рожать там, как это сделать ума не приложу. Мне врачи запретили летать, сложная беременность. Да и ни копейки у меня нет. Зато надо уходить и забрать с собой свою собаку.

• Гость

Вот сука_какая, а не мужик! Приходил домой уставший! В игры на ноуте играл, чтобы хоть немного отдохнуть от работы, отвлечься! Скотина! Теперь я понимаю, как плохо живут бедные российские женщины, которым не уделяют внимания!

Ну да, а она, конечно, целый день в ванне с шампанским плавала, со стриптизерами развлекалась, устать она не имеет права, у нее же в попе батарейка энерджайзер..

• Гость

А я беременна на 8 месяце. Одна в чужом городе. В Москве. Без работы без декретных. И без родных. С мужем развожусь. Идти некуда так как отец умер а родительский дом мать продала и отдала деньги брату. Своего жилья нет, жили у мужа. Есть только бабушка в мизерном городке куда 5 часов лететь. Остаётся только переехать к ней и рожать там, как это сделать ума не приложу. Мне врачи запретили летать, сложная беременность. Да и ни копейки у меня нет. Зато надо уходить и забрать с собой свою собаку.

Практически рсп номер 2.
    Охренеть сколько безмозглых куриц в нашей стране.

• Гость

Ну да, а она, конечно, целый день в ванне с шампанским плавала, со стриптизерами развлекалась, устать она не имеет права, у нее же в попе батарейка энерджайзер..

Ты дура_серьезно? Или прикалываешься? Я тебе, идиотине, русским по белому объясняю, что мужик после работы устаёт, представляешь! Скотина вот такая! Деньги зарабатывает, и в процессе устаёт! И хочет вечером повтыкать в танчики! Причем тут устаёт ли баба?

• Гость

Автор, ну больше половины мужиков так живёт. Сами себе жизнь испортили, лучше то не найдёте. Может вернёте?

кто сказал,что лучше не найдёт??если все такие- почему это мой не играет ни в какие игры, не пьёт, не курит, обнимает и целует?? что за ерунда? ничем не помогал,а ещё сам же и обиделся? вина автора только в том,что мирилась с таким поведением- пилить тут мало,надо было закатывать грандиозные встряски. неправда,что все ТАКИЕ- вообще неправда!

• Гость

Практически рсп номер 2. Охренеть сколько безмозглых куриц в нашей стране.

Вы даже не представляете себе масштабов катастрофы ((( Уже не с кем строить серьезные отношений - такие они все стали безмозглые и инфантильные в хлам

• Вы у себя спросите, чего вы действительно хотите, вернуть его или окончательно избавиться? Потому, что если вернется, будет как было, то есть двое недовольных друг на друга обиженных. Я бы на вашем месте взяла паузу, например решила для себя, что ближайшие пол года живу не решая проблем с мужиком. Пусть делает, что хочет, а я занимаюсь собой и ребенком, не жду от него решений и поступков. А через пол года спрошу у себя, так ли мне нужен этот мужик?

• Гость

Ты дура_серьезно? Или прикалываешься? Я тебе, идиотине, русским по белому объясняю, что мужик после работы устаёт, представляешь! Скотина вот такая! Деньги зарабатывает, и в процессе устаёт! И хочет вечером повтыкать в танчики! Причем тут устаёт ли баба?

а она с ребёнком не устаёт??ничего,что она портила здоровье и рожала ОБЩЕГО ребёнка? с ребёнком должны заниматься оба. муж обеспечивает в декрете по понятной причине- потому,что жена рожала и не в состоянии работать. к тому же кормит грудью. но это не освобождает мужа от обязанностей отца.

• Odri

кто сказал,что лучше не найдёт??если все такие- почему это мой не играет ни в какие игры, не пьёт, не курит, обнимает и целует?? что за ерунда? ничем не помогал,а ещё сам же и обиделся? вина автора только в том,что мирилась с таким поведением- пилить тут мало,надо было закатывать грандиозные встряски. неправда,что все ТАКИЕ- вообще неправда!

Да-да! Успехов автору, больших! Её прям ждут ликвидные хорошие мужики. Они вообще очень любят РСП_с прицепом_хуй_пойми от какого васька. Обожают таких вообще замуж брать )))) У меня вон свежий пример - с прошлой работы одна дура_развелась, типа муж ее не устраивает, внимания не уделяет, и вот щас она себе лучше найдет, несмотря на то, что с ребенком. Ищет уже третий год, и что-то всё никак. Как только мужик узнаёт, что у неё прицеп - досвидос! Но вы убеждайте себя в том, что каждый следующий мужик непременно будет лучше предыдущего (как говорят всякие у ёби щ но-безмозглые милы левчук на всяких своих женских тренингах)

• Odri

а она с ребёнком не устаёт??ничего,что она портила здоровье и рожала ОБЩЕГО ребёнка? с ребёнком должны заниматься оба. муж обеспечивает в декрете по понятной причине- потому,что жена рожала и не в состоянии работать. к тому же кормит грудью. но это не освобождает мужа от обязанностей отца.

Ясно. Вам замуж нельзя. И ребенка рожать нельзя. Тупизна_плодиться не должна.

• У автора такая грамотность, что страшно, как ребёнок с ней останется, и чему она научит... И почему размножаются в первую очередь такие?

• В следующий раз будете умнее: вместо оров и упрёков поставите перед ним рядом с ноутом бокал хорошего пиваса.

• Гость

Тролли, вы бы хоть отдохнули, а то с 1 января, на вуманский форум, как на работу ..

• Гость

У автора такая грамотность, что страшно, как ребёнок с ней останется, и чему она научит... И почему размножаются в первую очередь такие?

У меня бабушка вообще безграмотная была, добрейший души человек. Страшно, что такие как Вы размножаются. В любую очередь.

• Гость

А ты у нас чемпион по айкью для дебилов, да?
    Деньги зарабатывает он? Лесорубом, что ли или шахтером работает? Чего он так устает-то, просиживая штаны в офисе? Пусть в офисе и играет в танчики, все равно толку от него мало, а дома пусть с ребенком вечером позанимается, усталый такой! Привыкли на бабах ехать, а она его, бедного, пилила, видите ли..

• автор, идите лучше на форум b17.ru , а то вам всю ветку местные обиженные заспямят своими криками души))

• Гость

У меня бабушка вообще безграмотная была, добрейший души человек. Страшно, что такие как Вы размножаются. В любую очередь.

такие, как я - это какие? Вы на бабушек не равняйтесь, тогда время другое было - война и т.д.
    а сейчас быть неграмотной - позор и отсутствие перспектив. И банальная тупость.

• Сашуля, держитесь! Выходите как можно скорее на работу и нанимайте няню. К сожалению, на мужчин сейчас не приходится расчитывать вообще - алименты платить они не собираются. Желательно только как можно раньше лишить такого горе-папашу прав - дабы в будущем в старости он не подал на алименты от ребенка (по нетрудоспособности), плюс выезды за границу не запретил из-за говняного характера и т.д.
    Сил и здоровья вам. Все образуется. Как только выйдите на работу (хотя бы на пол дня) - будет легче.

• Ясно. Вам замуж нельзя. И ребенка рожать нельзя. Тупизна_плодиться не должна. [/
    Ага, бежим и волосы назад, за таких недоумков устающих замуж выходить! Вы хоть не льстите себе, что все за вас замуж рвутся..

• Гость

Страшно, что люди перестали бояться таких как я. А ведь я могу подкрасться сзади и порушить вам всю заднюю девственность. С уважением, ваша обезьяна

• Автор, миллион раз уже говорено и писано, у каждой женщины, неважно где она, в декретном, в коровнике, или на луне, должен быть свой стержень, свои интересы, увлечения. Вы как пылесос на мужа залезли, поэтому и стали тяжелой, напряжной, и даже как женщина - неинтересной. Попробуйте перенести внимание с него, он почуствует это интуитивно, попробуйте набросать план жизни без него, на месяц, год и т.д, только искренне. Это должно вернуть его интерес.

• Безграмотная-жуть. Мне тоже глаз резануло это. Только безграмотность сама по себе, действительно, ни о чем не говорит, но можно сделать выводы:
    Девушка жила в зажопинске, решила переехать в город побольше и закрепиться там. Родаки ж не научили ни учиться, ни работать, зато научили, что мужику надо на шею сесть. И это почти получилось- беременность! Вот спасение от нищеты в зажопинске. Только беграмотная автор не просто так безграмотная- она просто глупая. Мужа надо любить и заботиться, а она его только попрекала и заставляла ее развлекать . Естественно, парень и сбежал, зачем ему безграмотная лентяйка.
    Так что жизнь все правильно делает, а вы делайте выводы.

• Гость

Ты дибил слепой или где???Мужик обязан работать,от слова раб,а потом дома ещё вкалывать.Ваша участь такова.А мы да.королевы...

• Гость

Ты дура_серьезно? Или прикалываешься? Я тебе, идиотине, русским по белому объясняю, что мужик после работы устаёт, представляешь! Скотина вот такая! Деньги зарабатывает, и в процессе устаёт! И хочет вечером повтыкать в танчики! Причем тут устаёт ли баба? Ты дибил слепой или где???Мужик обязан работать,от слова раб,а потом дома ещё вкалывать.Ваша участь такова.А мы да.королевы...

Ох, хорошо быть обезьяной!

• Гость

ТМужик обязан работать,от слова раб,а потом дома ещё вкалывать.Ваша участь такова.А мы да.королевы...

Белая горячка? Где вы только деньги берете на выпивку.

• Гость

Безграмотная-жуть. Мне тоже глаз резануло это. Только безграмотность сама по себе, действительно, ни о чем не говорит, но можно сделать выводы: Девушка жила в зажопинске, решила переехать в город побольше и закрепиться там. Родаки ж не научили ни учиться, ни работать, зато научили, что мужику надо на шею сесть. И это почти получилось- беременность! Вот спасение от нищеты в зажопинске. Только беграмотная автор не просто так безграмотная- она просто глупая. Мужа надо любить и заботиться, а она его только попрекала и заставляла ее развлекать . Естественно, парень и сбежал, зачем ему безграмотная лентяйка. Так что жизнь все правильно делает, а вы делайте выводы.

А что ж он ей диктант не устроил перед женитьбой, узнал бы что безграмотная и не женился бы, раз трепетный такой в вопросе грамотности?! Но нет, ему ж главное было, что она минет умеет делать грамотно.. Любить и заботиться - это не в одно лицо должно быть, оба должны любить и заботиться друг о друге... И развлекать жену тоже надо, пусть бы сам посидел с ребенком в режиме 24/7, может мозг бы опять стал с извилинами, а то он у него, похоже, разгладился совсем..

• Гость

А ты у нас чемпион по айкью для дебилов, да? Деньги зарабатывает он? Лесорубом, что ли или шахтером работает? Чего он так устает-то, просиживая штаны в офисе? Пусть в офисе и играет в танчики, все равно толку от него мало, а дома пусть с ребенком вечером позанимается, усталый такой! Привыкли на бабах ехать, а она его, бедного, пилила, видите ли..

Ебанько_ты хоть в офисе-то работало? Почему-то мне кажется, что нет. Иной раз за день так выматываешься, что хочется придти домой, упасть и уснуть, не раздеваясь. Ну, в общем, ты типичная конченая_потреблядь_коих у нас 99.9999% женщин. Все мужики тебя бедную угнетают.

• Гость

Ебанько_ты хоть в офисе-то работало? Почему-то мне кажется, что нет. Иной раз за день так выматываешься, что хочется придти домой, упасть и уснуть, не раздеваясь. Ну, в общем, ты типичная конченая_потреблядь_коих у нас 99.9999% женщин. Все мужики тебя бедную угнетают.

Дети то вам зачем? Они ж в танки мешают играть. Что ж в д?рам которые перед вами а ноги раздвигают, не озвучиваете- родишь- будешь *** с выплятком сама, я на рабоет устаю, в офисе, мне в танках надо отдыхать!

• Гость

Ты дура_серьезно? Или прикалываешься? Я тебе, идиотине, русским по белому объясняю, что мужик после работы устаёт, представляешь! Скотина вот такая! Деньги зарабатывает, и в процессе устаёт! И хочет вечером повтыкать в танчики! Причем тут устаёт ли баба? Ты дибил слепой или где???Мужик обязан работать,от слова раб,а потом дома ещё вкалывать.Ваша участь такова.А мы да.королевы...

Зачем этот убл*док совал без презика, если он тааак устает и ему надо отдыхать? Одевал бы презик, озвучивал- залетишь- твои траблы. Я существо устающее, хрупкое, бабло зарабатываю, мне отдыхать надо.

• Гость

Для непонятливых, тупых и убогих офисных уставашек... если ты так устаешь, не женись, не заводи ребенка, живи один и уставай на здоровье! В конце-концов, существуют представительницы первой древнейшей, пользуйся ими и будет тебе счастье... И это, работаю в офисе и знаю, что это такое, но никакая работа в офисе не сравнится с работой по дому и воспитанием ребенка, особенно, если некому помочь, а мужчина, хоть и очень усталый, но в танчики играет исправно...

• Вы меня поражаете: а что вы хотите, чтобы он приходил и безудержно cрал???!!!

• Гость

Да-да! Успехов автору, больших! Её прям ждут ликвидные хорошие мужики. Они вообще очень любят РСП_с прицепом_хуй_пойми от какого васька. Обожают таких вообще замуж брать )))) У меня вон свежий пример - с прошлой работы одна дура_развелась, типа муж ее не устраивает, внимания не уделяет, и вот щас она себе лучше найдет, несмотря на то, что с ребенком. Ищет уже третий год, и что-то всё никак. Как только мужик узнаёт, что у неё прицеп - досвидос! Но вы убеждайте себя в том, что каждый следующий мужик непременно будет лучше предыдущего (как говорят всякие у ёби щ но-безмозглые милы левчук на всяких своих женских тренингах)

ха ха ха- как смешно. Мой отчим бросил ради моей мамы с прицепом в качестве меня, женщину беременную ЕГО ребёнком! просто сказал,что мою маму полюбил,а та была нелюбимая. Знаете-я не буду его судить ,какой он человек-ко мне он всегда относился прекрасно, переписал наследство и любил нас с сестрой одинаково, но факт остаётся фактом. рсп не рсп- если женщина достойная,мужики не смотрят на это.

• Гость

тупизна это ты выходок из деревни,где принято,что женщина портки стирает и смотрит мужу в рот. Нормальный мужчина любит и уважает.и разумеется-помогает.

• Гость

Для непонятливых, тупых и убогих офисных уставашек... если ты так устаешь, не женись, не заводи ребенка, живи один и уставай на здоровье! В конце-концов, существуют представительницы первой древнейшей, пользуйся ими и будет тебе счастье... И это, работаю в офисе и знаю, что это такое, но никакая работа в офисе не сравнится с работой по дому и воспитанием ребенка, особенно, если некому помочь, а мужчина, хоть и очень усталый, но в танчики играет исправно...

+++

• Такие же курицы как автор набежали, подкудахтывают))) Давай автор, продолжай в том же духе - курятник ждет тебя. Ко-ко-ко

• Гость

Такие же курицы как автор набежали, подкудахтывают))) Давай автор, продолжай в том же духе - курятник ждет тебя. Ко-ко-ко

А вас ждёт встреча с обезьяной, а потом тоже ко-ко-ко ;) Целую, ваша обезьяна

• Гость

Такие же курицы как автор набежали, подкудахтывают))) Давай автор, продолжай в том же духе - курятник ждет тебя. Ко-ко-ко

а лучше продолжать в духе потерять себя? почему вы считаете,что жить с абы каким мужем лучше чем одной?если вы сторонник идеи о женских обязанностях, так логично то,что мужчина так же их имеет. и обязанности не ограничиваются одной "работой"-в наше время это что? после декрета выйдет она в офис и чё? это конечно ненормально сидеть в играх взрослому мужику-сейчас много таких вот - "больших детей" без чувства ответственности.

• Маг Златогор.Приворот , отворот, помощьво всех сферах.Результат через неделю.baklkonsky@yandex.ru

• Гость

А я беременна на 8 месяце. Одна в чужом городе. В Москве. Без работы без декретных. И без родных. С мужем развожусь. Идти некуда так как отец умер а родительский дом мать продала и отдала деньги брату. Своего жилья нет, жили у мужа. Есть только бабушка в мизерном городке куда 5 часов лететь. Остаётся только переехать к ней и рожать там, как это сделать ума не приложу. Мне врачи запретили летать, сложная беременность. Да и ни копейки у меня нет. Зато надо уходить и забрать с собой свою собаку.

Ничего нет и не предохранялись.....

• Гость

Раз вышла замуж за нищеброда то терпи. И паши.

• Odri

Если такая неженка, то выходила бы за олигарха!

• Гость

Для непонятливых если не выносливая и ленивая, то выходи за богатого и рожай с кучей нянек!

• Гость

Раз вышла замуж за нищеброда то терпи. И паши.

Ты меня еще поучи, с какого конца редьку есть, ага..))

• Odri

Она с ребенком ой как устает. Корову подоить, тесто замесить, молоко взбить, мужа накормить отправить на работу, постирать в корыте, пойти на реку продолбить полынью прополоскать. И еще много разных дел до позднего вечера.

• А зачем он вам, автор? Ну кроме того, что ребенку нужен отец, чтобы видеть его, сидящего за компом. Правда факт в том, что лучше вы вряд ли найдете, ведь у нас если не пьет-не бьет-не изменяет - то уже мечта, а не мужчина. Но вам в целом оно надо?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь