Гость
Статьи
Выгнала мужа из-за …

Выгнала мужа из-за пьянки. Как вычеркнуть и жить дальше?

5 лет жила с мужем. Вначале не пил вообще. У меня фобия к пьющим мужчинам и он об этом знал. А последний год, как с цепи сорвался, по началу раз в месяц, в последнее время, практически каждые …

Валерия
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Валерия
#101
Гость

ахаха,реакция его мамахи и братца убила) ну конечно же жена виновата,что сыночка миленький пусичка пить начал,мальчик такой хороший был,а вот ты стерва его развратила) ТРЫНДЕЦ. Автор,ну его ***,с его семейкой,о чем вы?)

Да, с его семейкой н когда особо не пересекались- там у мамы проблемы с материнской любовью и чувством собственности. Пока встречались и в дом была вхожа и общались, как только стали жить - все стала изгоем. Приглашаем в гости- ни разу не пришла и сама не приглашала, где видела меня или лицо отворачивалась или с такой ненавистью смотрела. Я ж единственная, кто смогла сыночку от мамы увести. Лучше бы прошла мимо. Хотя, никто его не куда не уводил. У нее в понедельник день рождения ( кстати, с днём рождения тоже за 5 лет ни она меня, ни я не поздравляли - я первое время передавала подарки, а потом плюнула на все это ибо ни ответа, ни привета), так вот - возвращение сына- это мой последний, самый дорогой для нее подарок. Мама то она не вечная. Дай Бог ей здоровья, конечно . И что дальше? Они даже готовить не умеют... Да, и хрен с ними! Утром выспалась, навела порядок в квартире и сейчас с дочкой поеду в тренажерный зал)

Гость
#102
Darja89

Пил он и раньше, но всегда был спокойным, концертов не устраивал. Теперь его алкоголизм стал прогрессировать. И 1.01 - стало последней точкой.

Названивает - говорю, что прощу только после кодировки. У него начинается паника, говорит, что будет пить очень редко, очень мало и не дома. Вот так вот. Отказаться от алкоголя уже не может.

Ну и пусть дальше пьёт, только тогда пусть не имеет ко мне и к детям никакого отношения и живёт где-нибудь подальше.

Как пережили это?

Ольга
#103
Валерия

Не скучно! Просто ищу поддержки, чтобы не простить, если надумает восстанавливать отношения....

Такая же ситуация, один в один. Запой, запой. Выгнала. Собирает вещи. А я на работе места себе не нахожу.

Наташка
#104
Гость

Как пережили это?

Девчонки, доброй ночи. Не спиться мне. Сегодня выставила мужа с криками ура. Пол года почти каждый день на ночь выпивает чекушку и спать ложиться. В выходные, начиная с субботы нажирается до чертиков
иков, и ничего не надо. Я уже не могу нормально разговаривать, постоянно кричу. А он говорит, что пьёт из за скандалов, не понимая, что скандалы из за пьянки. Два дня назад выгнала, спал в машине, сказала или живём нормально или уходишь. Два дня не пил, сегодня снова зашёл домой с работы и брови в кучу. Не выдержала, сказала уходи. Уехал в полупьяном виде к мамаше. Теперь снова переживаю, прожили 15 лет. Что делать, не знаю, у меня какая то зависимость, не могу без него и с ним тоже.

Анита
#105
Darja89

Я тоже со своим мужем 5 лет прожила.
1-го числа его выгнала. Он напился (пил сам с собой), начал бить посуду об стены, матом ругаться, ходил по осколкам, изрезал ноги, стал орать, что сейчас умрёт от потери крови. А в доме дети...и вся кухня в осколках и в крови.

Я его выставила в тот же день.

Сейчас живёт у своей мамы, в другом районе города. А вещи не забирает. Извиняется, хочет помириться.

Ситуация осложняется тем, что дом общий и куплен совместно в браке ((

Я ему поставила ультиматум: кодируется - прощаю, нет - остаётся у мамаши. Кодироваться отказывается, и названивает по 50 раз на день. Я уже замучалась объяснять ему в разных вариациях, что его присутствие становится опасным для детей.

А теперь о смешном! Сегодня мне позвонила его мамаша и кричала, что категорически не позволит ему кодироваться! Ибо это вредно для его здоровья и психики. И что в том, что он пьёт виновата только я, а не он. Что я должна работать над собой, создавать мужу комфортные условия, чтобы ему пить не хотелось, а не на кодировки посылать.

Вот цирк! Послала обоих, пусть теперь вдвоём обижаются, и пусть теперь она создаёт ему комфортные условия, чтобы он не пил ))

Просто молодец,нужно поступать именно так,ни какой жалости,иначе это будет разрушение

Гость
#106

А вот почему алкоголики считают, что все остальные виноваты в его алкоголизме( от родных до водителей на дороге?).
И агрессия начинается потом даже в трезвом виде, всех поливают грязью,куча ужасных поступков.Муж ссался в пьяном виде на диван и кровать и НИЧЕГО не чувствовал,никакого стыда.Потом уволили,так как он стал приходить на работу тоже в пьяном виде.Пи33дец -девиантное поведение.
КАК мамы могут это растить -выращивать? Для кого? Для себя, для жены,для окружающих?Размазал по стенкам меня просто.Я собрать не могу себя. Силы оставались только на него. Никого и ничего не волновало,куча ужасных поступков, во всех его бедах виновны другие.

Йёся
#107
Валерия

5 лет жила с мужем. Вначале не пил вообще. У меня фобия к пьющим мужчинам и он об этом знал. А последний год, как с цепи сорвался, по началу раз в месяц, в последнее время, практически каждые выходные, а на Новый год..в таких объемах и с агрессией... Просила, предупреждала, но это вызвало только очередную волну агрессии и фразу:" Что хочу, то и буду делать!". Итак, отношения в последнее время были ни к черту, а тут ещё и запой. Не выдержала, позвонила его брату, попросила, чтобы забрал к маме, сам он уходить не хотел и только кидался на меня. Просто устала.... Приехал брат с мамой, мама вылила на меня ушат грязи, муж пару раз красноречиво послал на... Я не стала опускаться до его уровня и реагировала спокойно. Собрала его вещи и попрощалась. Теперь такая пустота, разочарование ... Как дальше жить, пока не знаю, в прострации какой-то нахожусь..

692558
#108
Валерия

. У меня ещё дочь- подросток от первого брака- не хочу, чтобы она видела его пьяным и агрессивным... Хотя, когда не пьет хороший человек и дочке никогда грубого слова не сказал, так сказать классика жанра

Я тоже выгнала своего забулдыгу. Пил, агрессивничал и *** водил в гараж. Во всем виновата я. Растут две дочери. Хочу чтоб было спокойно. Тоже в растеренности. Боюсь будущего. Но думаю поступила правильно.

Оксана
#109

Да все вылечит время!!! У меня такая же история... но,к сожалению, нет ни мамы ни брата... поэтому выгнать этого алкоголика я физически не могу!!! Из своей собственной квартиры! Хочу сама сбежать от непонимания, опостылевшей пьянки и разочарования... держитесь! Лучше уж одной чем с кем попало...

Гость
#110
Гость

А женщины вообще очень примитивные существа ) А проситься назад он будет обязательно. Какой ему смысл терять бабу? Новую же еще найти надо, силы на поиск тратить, соблазнять, платить. А тут готовая дома ждет.

Вы абсолютно правы!!👍👍

Гость
#111
Гость

Мне вот сейчас любопытно стало,ежели Вы про пилатес вспомнили..Кто вы,***?Мне не хотелось бы Автору засирать тему..но какбЭ кпчалка четыре раза в неделю по два часа и кардио регулярно.Пилатесы с моканиями в бассейне оставьте для страдающих ожирением.

А что так зло? Раз качалка, значит должна быть красотка. А раз красотка, то все хорошо!

Гость
#112
Гость

Ну а чем мы тут вам поможем? Всё зависит от вашей силы воли и решимости. А то ведь мужик проситься обратно будет, говорить, что это было в самый последний раз. У вас пися намокнет, и вы его опять простите.

Не соглашусь. Я начал употреблять и жена выгнала. Теперь сижу и думаю, ну почему я дурак не одумался вовремя. Жизни без нее и сына не смыслю. Буду меняться. Расшибусь а верну семью.

Гость
#113

У меня такая же история, хочется спать и плакать, а нужно срочно искать работу, как-то зарабатывать деньги, платить квартплату, кормить детей, а с кем детей оставить????? Божечка, помоги

Гость
#114
Гость

"Как дальше жить, пока не знаю, в прострации какой-то нахожусь.. "
Преотлично дальше жить!!! С трезвыми разумными людьми!
Просто нужно пережить момент, когда хорошее в голову лезет и начинаются сомнения - может, наладится, может, образумится... Может и наладится, но вы это получите как результат, а всякая ***, типа "терпи, обещаю и прочее" - это сказки, на которые они спьяну богаты.
Или не наладится, но вы будете счастливы с другим человеком.

Как будто я написала. Один в один моя жизнь

Гость
#115
Валерия

Решение я приняла и привела в действие !!!!

Что в итоге автор,вы вместе или нет ? А то у меня сейчас такая же ситуация )

Гость
#116
Ольга

Я сама так 5 лет живу,разница лишь в том,что я с самого начала видела его «слабость» и надеялась,что все изменится.а сейчас не могу силы найти в себе уйти от него,ребёнок держит,хотя понимаю,что это отговорка просто,я с ним видимо стала безвольная и тупая реально(вот даже сейчас приехали к маме в гости он ушёл к друзьям «не надолго» и с 3 часов дня нет,обещал часов в9 придти,звоню,а он пьяный в стельку и ему на всех плевать,и так 5 лет,что ни праздник то это превращается в мой кошмар!так что автор,если вы приняли такое решение то уходите,жить с такими свиньями это жесть просто,мой себя алкогооиком не считает,а то что в одно лицо пьёт по 2-3 дня дома для него просто пустяк!вы правильное решение приняли,я желаю вам только успехов!

обсолютно точная схема с алкаголиком другого не будит.хорошего только хуже

Гость
#117

История один в один моя .. с той разницей, что он обратно не просится (прошло 2 недели) и я зависима от свекрови пропиской (общей квартиры нет), за 20 лет не нажили квартиру, жили на сьемной... депрессия жуткая .. но не из-за того, что он ушел, это второе.. а из-за того, что я та самая бабка у разбитого корыта((((

Гость
#118
Плавали

...Он просто мученик))
Автор, держитесь! И я с вами держаться буду. Сама перед самыми прздниками ноги уносила от подобного человека. В моем случае, правда, не было пяти лет, зато был год, в течение которого, то "закодируюсь, мне лечиться надо", то "я здоров, у меня нет проблемы", то " я ж не пью, просто бывшая жена позвонила, расстроила" и по кругу))) А еще в первые морозы, вышел от друга ночью, набрал, что выехал и исчез с радаров - сотовый недоступен, блин, как вспомню так вздрогну. По всему городу искала, боялась, что замерзнет где нить. Дошел полуобмороженный - "все, иду лечиться", наутро хоть бы что "я ж не злоупотребляю". А заливаться каждые пятницу, субботу, воскресенье пока не упадет - это так, просто неплохие выходные. В общем, спросила я - идешь лечиться, в ответ получила нет, собрала вещи и уехала. Блин, деградация за полгода на глазах, В декабре еще ссаться начал. Обидно, что мужик то рукастый, писькастый и с головой... но его выбор - это его выбор.

Вы прямо мой экземпляр описали, только я на такого 1.5 года жизни положила..лечить пыталась, деньги башенные платила в наркологички частные, чтобы этого красавца в чувства привели за 3 дня. Как только похмельный синдром, так мы помираем, надо лечиться. Как похмельный синдром заканчивался, так про лечение мы забывали и говорил, ты и лечись, если больная..а я здоров..Вот и я устала мучаться и выгнала.

Мария Н.
#119
Гость

Бабы, даю совет. Ваш мужик должен заниматься спортом. Причем регулярно, а не раз в году. Тогда он гарантированно не будет пить - потому что это очень тяжело совмещать. По личному опыту говорю )

Мой занимался спортом 8 лет, а потом развязал и ушёл в запой, когда машина сломалась, так что спорт тоже не показатель!

Мария Н.
#120
Ольга

Я сама так 5 лет живу,разница лишь в том,что я с самого начала видела его «слабость» и надеялась,что все изменится.а сейчас не могу силы найти в себе уйти от него,ребёнок держит,хотя понимаю,что это отговорка просто,я с ним видимо стала безвольная и тупая реально(вот даже сейчас приехали к маме в гости он ушёл к друзьям «не надолго» и с 3 часов дня нет,обещал часов в9 придти,звоню,а он пьяный в стельку и ему на всех плевать,и так 5 лет,что ни праздник то это превращается в мой кошмар!так что автор,если вы приняли такое решение то уходите,жить с такими свиньями это жесть просто,мой себя алкогооиком не считает,а то что в одно лицо пьёт по 2-3 дня дома для него просто пустяк!вы правильное решение приняли,я желаю вам только успехов!

Мой по 2 недели пьёт дома и его родные отказываются его забирать, он им тоже пьяный дома не нужен!

Гость
#121
Гость

"Как дальше жить, пока не знаю, в прострации какой-то нахожусь.. "
Преотлично дальше жить!!! С трезвыми разумными людьми!
Просто нужно пережить момент, когда хорошее в голову лезет и начинаются сомнения - может, наладится, может, образумится... Может и наладится, но вы это получите как результат, а всякая ***, типа "терпи, обещаю и прочее" - это сказки, на которые они спьяну богаты.
Или не наладится, но вы будете счастливы с другим человеком.

Такая же фигня, но спасать нет желания, выгнала и занимаюсь собой, дальше живите и не вспоминайте!!

Гость
#122
Darja89

Я тоже со своим мужем 5 лет прожила.
1-го числа его выгнала. Он напился (пил сам с собой), начал бить посуду об стены, матом ругаться, ходил по осколкам, изрезал ноги, стал орать, что сейчас умрёт от потери крови. А в доме дети...и вся кухня в осколках и в крови.

Я его выставила в тот же день.

Сейчас живёт у своей мамы, в другом районе города. А вещи не забирает. Извиняется, хочет помириться.

Ситуация осложняется тем, что дом общий и куплен совместно в браке ((

Я ему поставила ультиматум: кодируется - прощаю, нет - остаётся у мамаши. Кодироваться отказывается, и названивает по 50 раз на день. Я уже замучалась объяснять ему в разных вариациях, что его присутствие становится опасным для детей.

А теперь о смешном! Сегодня мне позвонила его мамаша и кричала, что категорически не позволит ему кодироваться! Ибо это вредно для его здоровья и психики. И что в том, что он пьёт виновата только я, а не он. Что я должна работать над собой, создавать мужу комфортные условия, чтобы ему пить не хотелось, а не на кодировки посылать.

Вот цирк! Послала обоих, пусть теперь вдвоём обижаются, и пусть теперь она создаёт ему комфортные условия, чтобы он не пил ))

Не надо туда возвращаться. Если его мама так говорит ,это всё. Она сделает всё чтобы вы были виноватой, но не её сын. Правда не надо. Они родные а вы никто ему. Поверьте. Пусть у вас всё будет хорошо!!!!

Гость
#123
Наташка

Девчонки, доброй ночи. Не спиться мне. Сегодня выставила мужа с криками ура. Пол года почти каждый день на ночь выпивает чекушку и спать ложиться. В выходные, начиная с субботы нажирается до чертиков
иков, и ничего не надо. Я уже не могу нормально разговаривать, постоянно кричу. А он говорит, что пьёт из за скандалов, не понимая, что скандалы из за пьянки. Два дня назад выгнала, спал в машине, сказала или живём нормально или уходишь. Два дня не пил, сегодня снова зашёл домой с работы и брови в кучу. Не выдержала, сказала уходи. Уехал в полупьяном виде к мамаше. Теперь снова переживаю, прожили 15 лет. Что делать, не знаю, у меня какая то зависимость, не могу без него и с ним тоже.

Аналогично . Я 25 прожила . Год назад развелись ,но не ушел и пить не перестал , сегодня поругались, сказал уйдет но верится с трудом. Он работает но пьет много. Я устала ,всё терпела всё долго, но больше не могу, мать больная у меня ,дом её, он просто прописан. Я просто больше не могу , он мне помогал, но пил всегда. Не хочу больше , хочется бежать куда незнаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: