Гость
Статьи
Ой, чую, на грех пойду

Ой, чую, на грех пойду

всех баб в округе перебью.... Исто. Представляете, раньше думала, что не ревнивая. Абсолютно. А теперь понимаю обратное. Я оказалась ревнивой до нельзя. Я скрываю это от мужа, не выношу мозг, делаю вид, что мне все равно. Но на деле я готова рвать и метать, все внутри кипит от ярости, а ситуации по сути детские, сама понимаю. Тупо баба в магазине мимо прошла, он глянул на нее, а у меня уже руки чешутся. С моей старшей сестрой во время разговора придвинулся к ней поближе, а у меня пригорает. Недавно хвалил мою подругу, которая майор полиции, тупо сказал, что крутая девка, боевая. А я как дура ревную. Всем на новый год шлет поздравления, сестре, друзьям, коллегам...Пофиг! Но стоило написать такое же поздравление коллеге женкого рода- все... Что это за нафиг? Паранойя? Комплекс неполноценности? Сама не серая мышь, ухаживаю за собой, хозяйка офигенная, поклонников дофига, как видите, с самооценкой порядок. Уверенности что ли в себе нет, не пойму.
Ой, чую, на грех пойду, всех баб в округе перебью....

Ира
7 ответов
Последний — Перейти
настя
#1

боитесь потерять может?
ну это ужас - вы сами и мучаетесь. ну изменит - расстанетесь. печально конечно. вы ж мучаетесь

Гость
#2

Руки ему отруби, чтоб не эсемесил. А по делу да боишься потерять, только почему боишься? Вот этот вопрос себе задай. Не доверяешь ему? И что будет если потеряешь?

Ку
#3

Ужасно. Автор, иди к психиатру, патологическая ревность - это НЕ норма, это отклонение. И старайся не сорваться, ато точно мужа потеряешь.

#4

ходят
сиськами трясут
***, ляди,
нелюди
в дом микробов
занесут
отросло всё
спереди
с вами я
с ума сойду
верите не верите
всем вам бошки
откручу
с яростью
и дерзостью
чую blyatь
на грех пойду
со своею ревностью

Гость
#5

чуйка это.
ты подозреваешь, и мы согласны что он трахает студентку
обычное дело старушка

Гость
#7

даже если тема разводка
но для меня актуальная
я ревнивая, это трудно пересилить
лечится только исключением предмета ревности из жизни )))

Гость
#8

Бравада какая то глупая, прям и хозяйка офигенная, и поклонники какие то, ещё и собственница каких поискать. Перебьет она всех, ага. Нахрен ни ты, кухарка-поломойка , ни муж твой никому не сдались. Не дай Бог, в магазине мне такая бы хоть что то сказала, всю рожу твою исполосовала.