Гость
Статьи
Развод

Развод

Помогите советом, кто-нибудь! На праздновании Нового года муж сказал, что хочет развода. 1 января, когда пришли из гостей собрал все вещи и съехал к другу. Пыталась с ним поговорить, но всё без толку.Говорит больше тебя не люблю и строить отношения дальше не хочу. У нас был очень тяжелый год, я потеряла ребенка в конце мая, у мужа 3 сокращения. Пытаюсь ему объяснить что это из-за стресса, но он говорит, что дело не в этом, что давно уже любовь проходила, а я просто не замечала... Последний этап был, когда он поехал к тому же другу на кружечку пива и в итоге не приехал домой. Я была не права, понимаю, закатила скандал сильнейший и тогда в первый раз из его уст прозвучало про развод, я признала свою вину и сказала, что буду с собой бороться и отпускать его чаще куда-нибудь(мне тяжело когда я ночую без него). Он вроде согласился, это было две недели назад, а 1 января в гостях, когда когда я спросила поедем ли мы домой, он заявил что он останется, а я могу ехать и вообще мы разводимся. Друзья в шоке, родственники тоже, а я просто не знаю, что делать. Когда я все-таки смогла с ним нормально поговорить, он сказал, что просто 2 недели боялся, что я с собой что нибудь сделаю, поэтому и согласился остаться и сообщить о разводе всем на Новый год. Женаты мы не долго - 1 год, женились по любви, вместе 5 лет. Он у меня первый и единственный мужчина, я его безумно люблю, но характер у меня не сахар, понимаю. Помогите советом, пожалуйста... может ли еще все наладиться или это конец, и как пережить развод...

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гостяра
#2

Да ладно. Попробовали, пожили-не ваше, сколько ещё их будет... не парьтесь-найдете лучше. А истеричек да, мужики не любят-меняйтесь

Гость
#3

А почему он боялся, что ты самоубьешься? Ты его так шантажировала что ли? Тогда это жесть.

Максим
#4

Характер свой несахарный засунь себе в одно место.

Гость
#5
Гость

А почему он боялся, что ты самоубьешься? Ты его так шантажировала что ли? Тогда это жесть.

Нет, просто когда он вернулся от друга, я пила валерьянку, а рядом лежал тенотен просроченный(так получилось искала успокоительные нечасто их принимаю) Остальное он сам додумал...

Гость
#6
Максим

Характер свой несахарный засунь себе в одно место.

я конечно, не оправдываюсь, но по-моему мало людей с шикарным характером во первых, а во вторых он с таким характером 5 лет прожил...

Аня
#7
Максим

Характер свой несахарный засунь себе в одно место.

ужас какой! У человека горе, а вы оскорбляете!
Вам нужно взять себя в руки и идти дальше. Не унижайтесь и не пытайтесь что-то реанимировать. Потратите нервы и время. Отпустите и ищите другого. Удачи !!

М.
#8

Лучше не будет точно.Уходите сами. Когда начнет гулькин вы открытую делать,тогда больнее будет.Ну разлюбил,бывает,все мы люди живые.Вы найдете лучшего.Пока детей нет ,так вообще влегкую. Я с ребенком ушла от пьющего и неуважающего после 10 лет как все думали идеалього брака. И знаете ,оказывается жизнь может быть лучше...! Хотя и очень жаль распавшуюся семью.

Гость
#9

не держитесь за штаны, которые вас не любят. быт сожрал романтику или страсть, а этот кретин думает - нет любви и бла бла бла. неудачник. хорошо, чтр без детей - найдете лучше

Norri
#10

какая скотина, бросить на Новый год... я пережила 2 развода, первый раз не переживала любви не было, 2й раз неделю поплакала, потом поняла что похудела и занялась телом) он мне так и писал в соцсетях "что то ты такая довольная на фото, похорошела" а я ответила "потому что жизнь наладилась, спасибо, что ушел" теперь так и живу в свое удовольствие, замуж не собираюсь, жить хочу одна с детьми. как пережить? сложно сказать, однозначно выкинуть валерьянку, если плохо - принимайте тенотен( не просроченный только), займитесь домом, ремонт может или перестановка, спорт включайте, даже если с фигурой проблем нет, спорт - вышибает все мысли. начинайте новую жизнь! нахрен этого мудака.

Максим
#11
Аня

ужас какой! У человека горе, а вы оскорбляете! Вам нужно взять себя в руки и идти дальше. Не унижайтесь и не пытайтесь что-то реанимировать. Потратите нервы и время. Отпустите и ищите другого. Удачи !!

Ой сейчас слёзы вытру. Она небось мужика весь год третировала, а тут нам песни заливает про любовь. Знаю я так истеричек-актрисс драмтеатра. Они удовольствие от скандалов и трагедий получают. Развлекаются так.

Гость
#12
Максим

Ой сейчас слёзы вытру. Она небось мужика весь год третировала, а тут нам песни заливает про любовь. Знаю я так истеричек-актрисс драмтеатра. Они удовольствие от скандалов и трагедий получают. Развлекаются так.

мы пять лет вместе прожили а не год! На минуточку. Свадьбу год назад сыграли. Предложение он мне ещё 4 года назад сделал, ждали пока вуз закончим, жили без штампа. Со штампом ничего не поменялось помимо беременности...

Не автор
#13

Автор у вас нет уважения к себе, поэтому Ваш муж вас не любит! Потому что Вы для него тряпка! Сама такой была, от меня тоже муж под новый год ушел и даже не поздравил. Сказал что жить со мной не может что у меня характер г.... На самом деле просто мужик такой попался тряпка. Что вам мечеть это ваш опыт, детей у вас нет, нос выше!!! Все будет но не сразу. И почитайте в инете камбек плюса, вы типичный минус, так станьте же плюсом. Найдите свою гордость!

#14

Автор, вся проблема даже не в характере наверное, а в том, что Вы его "безумно любите". Есть такие особы, безумную любовь которых выдержать невозможно. Человек - это автономное существо, а Вам "тяжело", когда Вы ночуете без него. Я бы год в таком режиме не выдержала. Перестаньте думать только о себе и начните уважать человека, который рядом. Решение его взвешенное и на истерику не похоже. Лучше отпустите. Учтите, что шантажом добьётесь только ненависти и отвращения.

Гость
#15

Не слушайте мужчин тут. Молодая, без детей, найдешь другого. Тяжело, потому что первый и наверное ты думала, что это навсегда.
Будь мягче мудрее с новым мужчиной, а с этой дохлой лошади слезь. Вообще не понимаю, зачем это терпеть, если детей нет.

Гость
#16

Помогите советом, кто-нибудь! На праздновании Нового года муж сказал, что хочет развода. 1 января, когда пришли из гостей собрал все вещи и съехал к другу. Пыталась с ним поговорить, но всё без толку.Говорит больше тебя не люблю и строить отношения дальше не хочу. У нас был очень тяжелый год, я потеряла ребенка в конце мая, у мужа 3 сокращения. Пытаюсь ему объяснить что это из-за стресса, но он говорит, что дело не в этом, что давно уже любовь проходила, а я просто не замечала... Последний этап был, когда он поехал к тому же другу на кружечку пива и в итоге не приехал домой. Я была не права, понимаю, закатила скандал сильнейший и тогда в первый раз из его уст прозвучало про развод, я признала свою вину и сказала, что буду с собой бороться и отпускать его чаще куда-нибудь(мне тяжело когда я ночую без него). Он вроде согласился, это было две недели назад, а 1 января в гостях, когда когда я спросила поедем ли мы домой, он заявил что он останется, а я могу ехать и вообще мы разводимся. Друзья в шоке, родственники тоже, а я просто не знаю, что делать. Когда я все-таки смогла с ним нормально поговорить, он сказал, что просто 2 недели боялся, что я с собой что нибудь сделаю, поэтому и согласился остаться и сообщить о разводе всем на Новый год. Женаты мы не долго - 1 год, женились по любви, вместе 5 лет. Он у меня первый и единственный мужчина, я его безумно люблю, но характер у меня не сахар, понимаю. Помогите советом, пожалуйста... может ли еще все наладиться или это конец, и как пережить развод...

есть бесплатная консультация у ве
щуйки..сайт такой..может там подскадут дадут совет,мне помогли

Гость
#17

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине Она все видит и точно скажет Ваш ли мужчина по судьбе Ваш муж и что делать.Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

#18

дорогая моя У меня все точь в точь... те же самые слова. точно так же !!!! и знаешь что?? *** это все! забудешь. переболеешь. ты главное поверь в себя. начни новую жизнь. и не унижайся перед ним. держись выше!!!!!

Гость
#21

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

#24
Гость

Не слушайте мужчин тут. Молодая, без детей, найдешь другого. Тяжело, потому что первый и наверное ты думала, что это навсегда.
Будь мягче мудрее с новым мужчиной, а с этой дохлой лошади слезь. Вообще не понимаю, зачем это терпеть, если детей нет.

Во-во, я тут тоже первый раз написала, думала женщины будут отвечать, одни мужики и один негатив

Гость
#25

Любой развод это утрата для некоторых даже целое горе или трагедия.
Со своей стороны могу посоветовать вам психологический центр Silencio Их группу легко найти ВКонтакте в свое время они очень помогли мне пережить первый развод , теперь я живу с мужчиной, которого я очень сильно люблю и он меня тоже.

❄️
#26
Аня

ужас какой! У человека горе, а вы оскорбляете!
Вам нужно взять себя в руки и идти дальше. Не унижайтесь и не пытайтесь что-то реанимировать. Потратите нервы и время. Отпустите и ищите другого. Удачи !!

Я тоже думаю ни в коем случае не надо унижаться, а то потом только хуже будет.

М. И.
#27

У меня ситуация была похожая, может быт заел, может я виновата, с мужем стали отдаляться и он завёл другую… Для меня это был удар, как себя вести не знала и как жить без него тоже не представляла. Мне Ирину (+79126420739 это её номер) посоветовала девушка которая тоже к ней обращалась, ну и я решила. Даже не ожидала такого эффекта, месяца не прошло как мы снова стали жить вместе!!! Вот как не верить в это после такого. Но просто погадать ради интереса она не берётся, помогает только если действительно есть проблемы. И принимает сейчас, из-за всей этой ситуации, только по вайберу или ватсапу. На звонки не всегда может ответить, лучше писать.

#28

Девушка, в итоге как все закончилось?

Елена
#30

Не понятно и очень знакомо, к сожалению. Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: