Гость
Статьи
Брак

Брак

Здравствуйте. Помоги( Встретилась со своим мужем, как то начели сразу жить вместе, все было хорошо любовь морковь, он начел играть на компьютере как не особо обращала на это внемание. Потом понимала что то часто играет, ругались ( но боялась потерять можно сказать терпела все. Потом мы переехали в другой город к его родственникам в отдельную квартиру, и не не далеко от моих. Он тоже играл все как терпелось, хотя сейчас понимаю что надо было валить, ставила условия что я или игры, оскорблял меня, но не бил не когда. Работы толком не было не знаю как жили ( приезжала к родителям отдыхала и обратно , и тут собралась уходить. Думала все соберу вещи и уйду. И узнала что беременна , ну ребёнка оставила, а вдруг все изменится семья будет). Начал работать по фахтам звонил писал доводил меня до ужаса. Что я изменяю ему, а я уже с пузом. Дома когда был играл по ночам , мне плохо было, а ему все равно было я ревела умоляла спать лечь ( у нас однокомнатная квартира) мешал мне. Он говорил кто захочет спать уснёт. А потом живот вырос, он начал относится лучше к мне на много. Вот летом родила вроде все нормально первый месяц. А потом понеслось ребёнку уже пол года вот из 6 месец живу 4 у родителей от него бегу, он меня оскорблял говорит что я изменилась. С ребёнком он сидеть не хотел начал пропадать в гараже или на работе тока не дома, я не лентяйка всегда дома чисто, постирано все. Ребёнок сыт и чист. Когда мы встретились у него самооценка была ужасная, я подняла ему что он хороший красивый, умный , всегда его поддерживала , настраивала на позитивные мысли. Он же мне всегда что я никчёмная что я мебель тока существую, ленивая буду на шее у родителей сидеть всегда, работать не когда не буду и т.д .

Крис
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и живи дальше с мамо, раз семью проссрала.
сама подумай, нафига мужику вот это вот "дома чисто, постирано все", если он дома отдохнуть и расслабиться не может?

Рита
#2

Не слушай комментатора выше, я была в отношениях несколько лет точно с таким же человеком. Постоянно за компом до утра сидел и спать не давал, то танки то казино онлайн, никаких общих интересов не было, из дома не вытащить его, толком не работал, самооценка на нуле, постоянно тоже ревновал, но сам по себе человек не плохой. Рассталась, плакала год в подушку по ночам. Сейчас все хорошо, встретила свою любовь и скоро замуж. Полная противоположность ему. Поэтому мой тебе совет беги от него.

Гость
#3

так она же уже свалила

гость
#5

прочитала новостия,отец в питере насиловал 16 летнюю дочь 4 года!мать не знала!
и в татарстане среди бела дня!убили девушку на лыж базе!ужас мужики это озабоченое зло!вы все еще не боитесь рожать девочек?а я боючь и низачто!

Гость
#6

после "начел" ...читать не хочу

Наталья
#7

Здравствуйте. Я думаю, что вам нужно определиться хотите вы дальше жить(существовать) с ним или хотите начать новую жизнь. судя по рассказу я бы посоветовала вам начать новую жизнь и не занимать роль спасателя для своего мужа. Начните ценить себя, любить себя. Ведь свет клином не сошелся на нем. С ребенком сидеть не хочет, вас не ценит. подумайте стоит ли распыляться на него... Если все-таки захотите попробовать реанимировать ваши отношения- советую виде на Ютуб канале "Как сделать так, что бы мужчина ценил вас и уважал" Ирина Кассатенко.