Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж постоянно сидит за компьютером

Помогите советом! Что мне делать? Муж постоянно сидит за компьютером! Уже много раз ругалась! Сил моих больше нет, забыл напрочь обо мне и о своих мужских обязанностей. Для него всегда готовлю, стираю, убираюсь дома и сижу с ребенком. Живем с его мамой. Секс раз в 1-2 недели. Мне так все это надоело. Невольно думаю о разводе.

Ответы (9) Ответить
  • Вы оба работаете? Если только он, то логично, что Вы по дому а он отдыхает. Если оба, то не готовьте, не стирайте, не убирайте. Занимайтесь своими делами и ребенком, а на дом вызывайте клининговую службу за его счет. Ему скажите, что если не хочет помогать по дому - пусть деньги платит.

• Реклама

• У вас еще часто секс :)) так что есть с чем сравнить.

• Ага сядьте вышивать
    и ребенку говорите - папа поможет, папа сделает, папа покажет.

• У меня такая жена, от компа не отходит. Всё я делаю и за едой и еду в кровать. Уже не воюю с ней по поводу этого. Зато красивая и умная)

• у меня такой же мч, только секс реже еще.

• Я

У вас еще часто секс :)) так что есть с чем сравнить.

Действительно, редкий секс. Так и на обезьян может потянуть.
    Искренне Ваша,
    обезьяна

• Что именно вас не устраивает? Что он уделяет вам мало внимания? Или что?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь