Гость
Статьи
Так и не пришел. Ну и …

Так и не пришел. Ну и как это понимать?

Доброго времени суток,девушки...Как говорится,крик души...Буквально вчерашний случай...Оба(я и муж)работали,только я до восьми вечера,он до десяти...Отношения непростые,прям скажу,на грани разрыва...Договорились на старый НГ посидеть вместе,поговорить...Купила по дороге с работы вина(заметьте,я...а не он...ну это так,к слову)...Сама с работы уставшая,тем не менее за два часа,которые предполагались до его прихода,кое что приготовила...Жду...Так и не пришел...Хотя он же и настаивал на разговоре и ,,перезапуске,, отношений...Вопрос глупый возможно...Но...Что делать то ?..p.s. если что,мы супруги,не любовники,не сожители...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это не пришёл? В смысле, не вернулся домой? А где же он таскает свою жoпу?!

Гость
#2

Значит отмечал старый нг с другой.

Гость
#3

[quote="Гость"]Как это не пришёл? В смысле, не вернулся домой? А где же он таскает свою жoпу?![/quote Не вернулся,да...Вечером не вернулся,ночью не вернулся....Вот только сейчас вернулся...скорее,вполз....

яна
#4

у нас так было....просто не ждите не заглядывайте в глаза.сходите с подругой в ресторан.живите своей жизнью -интересной.конечно не надо драм. просто скажите-окей я сегодня занята -как надумаешь поговорить так и позовешь на ужин...главное не дома.в людных местах вы не дадите себе унижаться-он это оценит

яна
#5

а не пришел просто испугался разговора-ведь напиться проще(((если любите-не давите..просто скажите что понимаете и сами устали.вам тоже вчера вечером надо было побыть одной-подумать

Гость
#6
яна

а не пришел просто испугался разговора-ведь напиться проще(((если любите-не давите..просто скажите что понимаете и сами устали.вам тоже вчера вечером надо было побыть одной-подумать

Спасибо,Яна...Вы правы,наверное

Гость
#7

с другой бабой завис и отмечал с ней. нафиг ему вы с вашими "непростыми отношениями на грани разрыва", когда есть весёлые молодые ничем не обременённые тёлочки.

Гость
#8
Гость

Не вернулся,да...Вечером не вернулся,ночью не вернулся....Вот только сейчас вернулся...скорее,вполз....

Ну и с кем он шары залил? Что мычит?

Гость
#9
Гость

с другой бабой завис и отмечал с ней. нафиг ему вы с вашими "непростыми отношениями на грани разрыва", когда есть весёлые молодые ничем не обременённые тёлочки.

С другой бабой до такого состояния не упиваются,я думаю....В чем смысл?)

Гость
#10
Гость

Ну и с кем он шары залил? Что мычит?

пока не мычит даже...молча ,,сдыхает,,

яна
#11

я своего прошу предупреждать когда захочет в загул чтоб я тоже дома не скучала а пошла с подругой в кафе........после этого ни разу не захотел без меня)))даже злит иногда. хочется ведь в женской компании посплетничать

Гость
#12
Гость

пока не мычит даже...молча ,,сдыхает,,

Надо бы ему рассол. Кефир. Минералку.

я охереваю, товарищ редакция
#13
Гость

пока не мычит даже...молча ,,сдыхает,,

Надо бы ему рассол. Кефир. Минералку.

два пальца ему в рот, а не кефир с минералкой

Гость
#14

Автор, ну что там? Муж проспался?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#15

.
А не надо было его обижать, тогда бы он вас не динамил.
.
_

Сова
#16

Автор, а вы всегда такая импульсивная и с наездом? Или просто на эмоциях сейчас?
Я просто пока ваш пост читала, чуть ли не на себе такой прессинг ощутила, что теперь я понимаю, почему ваш муж просто взял и не пришёл! Расслабьтесь! Вы какая то взвинченная, а это не притягивает людей и тем более мужчин! Он может и рад что-то исправить, поговорить и все такое, но беседа с вами - это однозначно напряг! Поэтому он просто плюнул и пошёл отмечать праздник! Я не говорю, что вы не правы, просто не с такой подачей. Ещё раз - расслабьтесь! Мож в отпуск сгонять куда-то? Или работу сменить? Или в конце концов мужа! Нельзя же быть постоянно такой взвинченной, вредно это!

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем