Гость
Статьи
Развод с жадным мужем …

Развод с жадным мужем из за покупок одежды

Живём с мужем в двушке, которую по дарственной до брака подарил мне отец, квартира с хорошим ремонтом, есть мебель. Мне 24 года, мужу 29 лет. Я работаю в хорошем месте, где положено хорошо выглядить и красиво одеваться. Зарабатываю правда немного, но это лучше чем сидеть у мужа на шеи, в нашем городе все девушки так почти получают. Есть своя маленькая машинка, у мужа своя. Муж работает в Москве и получает хорошие деньги. Живи не хочу, откладывай на отдых, одевайся, но нет он вечно попрекает меня купленной за копейки кофточкой или юбочкой. Ногти, брови и ресницы в салоне не делаю, все сама. У него маниакальнальное желание накопить на вторую квартиру или ещё лучше на дом. Откладывает каждую копейку, ходит до победного в одежде, пока не порвётся. И меня вечно попрекает. Это можно как то исправить или лучше развод и искать другого, нормального мужика?!

Maya
31 ответ
Последний — Перейти
#2

В декрете Вы от него вообще взвоете.

Лампада
#3

он себе на хату копит, у меня всё

Гость
#4
Лампада

он себе на хату копит, у меня всё

+++++

Гость
#5

Козья рожа он вот и всё. У моей сестры такой рожа, сначала на неё гнал из-за новой кофточки, потом ребёнок родился, но и на малыша тоже жмотит на вещи. Пока живут, но ссоры-скандалы...противно.

Фонарь
#6

Фу, терпеть не могу жадных мужиков.
Автор, вы с ним раздельно что ли живете? Он в Москве, а вы в регионе? Так он там себе там давно кого-то присмотрел по ходу - и правильно девушки говорят - копит на квартиру Себе.

Гость
#7
Maya

Живём с мужем в двушке, которую по дарственной до брака подарил мне отец, квартира с хорошим ремонтом, есть мебель. Мне 24 года, мужу 29 лет. Я работаю в хорошем месте, где положено хорошо выглядить и красиво одеваться. Зарабатываю правда немного, но это лучше чем сидеть у мужа на шеи, в нашем городе все девушки так почти получают. Есть своя маленькая машинка, у мужа своя. Муж работает в Москве и получает хорошие деньги. Живи не хочу, откладывай на отдых, одевайся, но нет он вечно попрекает меня купленной за копейки кофточкой или юбочкой. Ногти, брови и ресницы в салоне не делаю, все сама. У него маниакальнальное желание накопить на вторую квартиру или ещё лучше на дом. Откладывает каждую копейку, ходит до победного в одежде, пока не порвётся. И меня вечно попрекает. Это можно как то исправить или лучше развод и искать другого, нормального мужика?!

Ликбез:
выглядЕть
на шеЕ
маниакаЛЬное
Как вы получили хорошую работу? Не перестаю удивляться.
Зачем вы мужу каждый чих (покупку кофточки) докладываете? Надели и носите. Спросит, скажите - давно была, не носила. Будьте мудрее и грамотность подтяните.

Гость
#8
Лампада

он себе на хату копит, у меня всё

+1
И с вами видимо поэтому живет, что можно не снимать

Гость
#9

в гб жили?

Гость
#10

Автор, нагряньте к нему с визитом на работу, к концу дня, многое станет понятно, в ту или другую сторону. Похоже, что копит, готовит "отход" по-тихому. Или просто жлоб, как тут уже писали. Даже не знаю, что из этого хуже.

Гость
#11

Развод, если и будет, то не из-за одежды. Проблема гораздо глубже, только вы не видите. Он вас не ценит как жену и не уважает как человека. Он вас использует пока ему так удобно. Я бы выставила такого, сама собрала его пожитки и поменяла бы замки.

Гость
#12
Гость

Автор, нагряньте к нему с визитом на работу, к концу дня, многое станет понятно, в ту или другую сторону. Похоже, что копит, готовит "отход" по-тихому. Или просто жлоб, как тут уже писали. Даже не знаю, что из этого хуже.

Надеюсь автор это понимает!

каркаровна
#13

что это за хорошая работа,где мало платят,но надо хорошо выглядеть?

а по теме. есть помешанные на шмотках,лично таких знаю. конечно за каждую копейку трястись не стоит. но дом это неплохая мотивация немного ограничить себя

Гостья
#14
Maya

Живём с мужем в двушке, которую по дарственной до брака подарил мне отец, квартира с хорошим ремонтом, есть мебель. Мне 24 года, мужу 29 лет. Я работаю в хорошем месте, где положено хорошо выглядить и красиво одеваться. Зарабатываю правда немного, но это лучше чем сидеть у мужа на шеи, в нашем городе все девушки так почти получают. Есть своя маленькая машинка, у мужа своя. Муж работает в Москве и получает хорошие деньги. Живи не хочу, откладывай на отдых, одевайся, но нет он вечно попрекает меня купленной за копейки кофточкой или юбочкой. Ногти, брови и ресницы в салоне не делаю, все сама. У него маниакальнальное желание накопить на вторую квартиру или ещё лучше на дом. Откладывает каждую копейку, ходит до победного в одежде, пока не порвётся. И меня вечно попрекает. Это можно как то исправить или лучше развод и искать другого, нормального мужика?!

Ну так тратьте свою ЗП на кофточки и юбочки, ЗП мужа не трогайте. пусть копит на квартиру - хорошее дело между прочим. Мы ж не знаем, может у вас юбок этих уже штук 500. Одевайтесь по средствам и всё. А на работе если кого-то ваша одежда не устраивает - то пусть ЗП вам поднимают. Я контор с дресс-кодом не понимаю. Есть дресс-код - значит фирма должна мне его оплатить

Гостья
#15
Лампада

он себе на хату копит, у меня всё

Так они в браке, хата общая будет, в чем проблема?

Таня
#16
Гостья

Так они в браке, хата общая будет, в чем проблема?

К этому времени брака уже не будет или на мать оформит

Гость
#17
каркаровна

что это за хорошая работа,где мало платят,но надо хорошо выглядеть? а по теме. есть помешанные на шмотках,лично таких знаю. конечно за каждую копейку трястись не стоит. но дом это неплохая мотивация немного ограничить себя

Если дом планируется для них обоих. Но этого никто не знает пока.
Вообще жесть, жить в своей квартире, иметь работу и бояться сделать лишний шаг. Жизнь одна и как же печально, когда она вот так проходит.

Гость
#18
Таня

К этому времени брака уже не будет или на мать оформит

+ 1000

Гость
#19

Это ревность скорее всего! На свою зарплату вы вполне можете купить 5-6 достойных вещей и всегда выглядеть красивой! А вот дешевку покупать не стоит!

Гость
#20

Ну тут женщинам, живущим в квартире мужа, всегда советуют крысить из семейного бюджета себе на квартиру. Что не так то?

Maya
#21
Гость

Ликбез: выглядЕть на шеЕ маниакаЛЬное Как вы получили хорошую работу? Не перестаю удивляться. Зачем вы мужу каждый чих (покупку кофточки) докладываете? Надели и носите. Спросит, скажите - давно была, не носила. Будьте мудрее и грамотность подтяните.

я писала быстро и с грамотностью у меня все отлично, найдут люди же до чего докопаться, совета я по поводу, что мне подтянуть не просила

Maya
#22
Гостья

Ну так тратьте свою ЗП на кофточки и юбочки, ЗП мужа не трогайте. пусть копит на квартиру - хорошее дело между прочим. Мы ж не знаем, может у вас юбок этих уже штук 500. Одевайтесь по средствам и всё. А на работе если кого-то ваша одежда не устраивает - то пусть ЗП вам поднимают. Я контор с дресс-кодом не понимаю. Есть дресс-код - значит фирма должна мне его оплатить

нет, 500 юбок у меня нет, покупаю по мере необходимости и то это ему не нравиться

Maya
#23
Фонарь

Фу, терпеть не могу жадных мужиков. Автор, вы с ним раздельно что ли живете? Он в Москве, а вы в регионе? Так он там себе там давно кого-то присмотрел по ходу - и правильно девушки говорят - копит на квартиру Себе.

нет, он работает 2/2 и приезжает в 10 вечера домой

Maya
#24
каркаровна

что это за хорошая работа,где мало платят,но надо хорошо выглядеть? а по теме. есть помешанные на шмотках,лично таких знаю. конечно за каждую копейку трястись не стоит. но дом это неплохая мотивация немного ограничить себя

ну не у всех же в 24 года зарплата 100 тыс. Пол страны девушек работают за зарплату в 20 тыс.

Карина
#25

что-то вы сами себе противоречите. Пишите, что не хотите сидеть на шее, а одежду подавай!

Гость
#26
каркаровна

что это за хорошая работа,где мало платят,но надо хорошо выглядеть?

а по теме. есть помешанные на шмотках,лично таких знаю. конечно за каждую копейку трястись не стоит. но дом это неплохая мотивация немного ограничить себя

какая у автора мотивация ограничивать себя ради квартиры для мужла?

Гость
#27
Гость

Ну тут женщинам, живущим в квартире мужа, всегда советуют крысить из семейного бюджета себе на квартиру. Что не так то?

а он может заберенеть,родить и сидеть в декрете? тогда, да. пусть копит)

#28

а у вас точно не шопоголизм ? сколько по времени вы носите одежду ?
а то как то странно все выглядит.

каркаровна
#29
Гость

что это за хорошая работа,где мало платят,но надо хорошо выглядеть?

а по теме. есть помешанные на шмотках,лично таких знаю. конечно за каждую копейку трястись не стоит. но дом это неплохая мотивация немного ограничить себя

какая у автора мотивация ограничивать себя ради квартиры для мужла?

ну не хочет в доме жить, пусть не ограничивает себя.

Галина
#30

ой автор ,беги. я в декретном -вообще тяжко стало. теперь и на кашках экономит.говорит:"через кофемолку перемолоть крупу и варить . "одежда ребенку особа не нужна .дома ведь . вот такой ужас

Гость
#31

У тебя с грамотностью вообще никак. Никаким быстрым письмом и Т9 не перепутаешь Е и И. Что это за хорошая работа, на которую берут безграмотных тёток, платят копьё и требуют хорошо выглядеть?

Гость
#32

Здесь не гуманитарная тема,чтобы учить грамотности. Надо ловить суть вопроса. А суть в том, жить или нет с непригодным для этого мужем. Конечно,нет. А женщине,которая замужем не обязательно работать вне дома. Отрицают это неудачницы с внешностью ниже среднего. Вот и пашите с высокой зарплатой. Иначе более нечем привлечь хоть кого-то мужского пола.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем