Гость
Статьи
Расстались с мужем, а …

Расстались с мужем, а он уже наверное с другой

Добрый день всем! Ситуация такая в браке были 3 года, по моему мнению было Все как У всех. В один день поссорились, муж ушел снял квартиру и месяц живет уже там. На общение не идет, увидеться не хочет, говорит развод, но не разводится. Я к нему не лезу и он не делает шагов мне на встречу. Вижу по странице в вк что общается с девушкой с которой раньше встречался а потом сам ее бросил, сказал что не его. Подскажите у кого так было, может ли за месяц пройти чувства у мужа.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это смотря , сколько ты усилий приложила.
Некоторые мастерицы умеют за неделю моск вынести вплоть до развода.
так что, всё зависит от твоих талантов...

Гость
#2
Гость

Это смотря , сколько ты усилий приложила. Некоторые мастерицы умеют за неделю моск вынести вплоть до развода. так что, всё зависит от твоих талантов...

+++++++
Талантливая в cpaчах и выносе мозге - способна на многое.

Гость
#3

Могут чувства пройти. Он дождался, может и неосознанно, конфликта, чтоб уйти без чувства вины. Вы можете предложить ему нейтрально встретиться и поговорить примерно через неделю. У него будет конкретно время подумать. Тогда будет видно.

Гость
#4
Автор

по моему мнению было Все как У всех

Стерва жена и мямля муж?

Гость
#5

Не могут люди в один так поссориться. Ушел и ушел. Не выясняйте вы, что он делает, с кем он и вообще что-либо. Не интересуетесь его чувствами, примите все как данность и планируйте дальше свою жизнь. Займитесь собой. Захочет контакта - милости просим. Не позволяйте ему вами манипулировать, пусть сам несёт ответственность за свои поступки.

Гость
#6

Жёстко и непреклонно потребуйте развод. Скажите, что вам нужно строить дальше свою жизнь, и с чистого листа. Покажите, что не боитесь его потерять, и востребованны. Только не перегните палку. И смотрите на его реакцию. Если зашевелиться в вашу сторону, то ещё остались к вам чувства. Если согласен на развод, то увы. Главное ведите себя с достоинством и не бегайте, возможно это ещё не конец.

Гость
#7

Жёстко и непреклонно потребуйте развод. Скажите, что вам нужно строить дальше свою жизнь, и с чистого листа. Покажите, что не боитесь его потерять, и востребованны. Только не перегните палку. И смотрите на его реакцию. Если зашевелиться в вашу сторону, то ещё остались к вам чувства. Если согласен на развод, то увы. Главное ведите себя с достоинством и не бегайте, возможно это ещё не конец.

Мэри
#8

Причем тут месяц? Он ее просто не отпустил в душе, а вас, возможно, и не любил. Вы были как попытка забыть ее, несмотря на то, что сам ее бросил. Извините за обидные слова, но это вполне может быть правдой.

Гость
#9
Гость

Жёстко и непреклонно потребуйте развод. Скажите, что вам нужно строить дальше свою жизнь, и с чистого листа. Покажите, что не боитесь его потерять, и востребованны. Только не перегните палку. И смотрите на его реакцию. Если зашевелиться в вашу сторону, то ещё остались к вам чувства. Если согласен на развод, то увы. Главное ведите себя с достоинством и не бегайте, возможно это ещё не конец.

жёстко ничего делать НЕ надо! Мой например настолько уважает чужое мнение, он никогда не противится желаниям других- что если бы жёстко сказала-развелись бы точно. Он никогда не стал бы делать того,чего Я НЕ ХОЧУ и если вот так бы сказала,что хочу развода-конечно бы подписал. И не потому,что не любит-потому,что нормальный здоровый мужчина не будет как в сериале таскать букеты когда его посылают нах...Надо сказать ему,что нужно поговорить и расставить точки над И-выйти из данной ситуации, спросить его мнения, попросить честности-обьяснить честно свои чувства-и прийти к выводу.

Анастасия
#10
Гость

Жёстко и непреклонно потребуйте развод. Скажите, что вам нужно строить дальше свою жизнь, и с чистого листа. Покажите, что не боитесь его потерять, и востребованны. Только не перегните палку. И смотрите на его реакцию. Если зашевелиться в вашу сторону, то ещё остались к вам чувства. Если согласен на развод, то увы. Главное ведите себя с достоинством и не бегайте, возможно это ещё не конец.

Абсолютно согласна!!! И добавить нечего.

Гость
#11
Анастасия

Абсолютно согласна!!! И добавить нечего.

так же жёстко он и разведётся. вот и всё. хватит строить из себя сериальный недосягаемых роковух и потом рыдать в подушку-надо откровенно поговорить,а гонором и гордыней хорошего всёравно не добиться.

Карина
#13
Гость

жёстко ничего делать НЕ надо! Мой например настолько уважает чужое мнение, он никогда не противится желаниям других- что если бы жёстко сказала-развелись бы точно. Он никогда не стал бы делать того,чего Я НЕ ХОЧУ и если вот так бы сказала,что хочу развода-конечно бы подписал. И не потому,что не любит-потому,что нормальный здоровый мужчина не будет как в сериале таскать букеты когда его посылают нах...Надо сказать ему,что нужно поговорить и расставить точки над И-выйти из данной ситуации, спросить его мнения, попросить честности-обьяснить честно свои чувства-и прийти к выводу.

Я именно таким образом и вернула мужа. Не бегала за ним собачкой, не умоляла вернуться, не искала компромиссы. Вела себя с ним холодно и равнодушно, сказала, что раз хочешь развод - будет тебе развод. Ещё больше начала за собой ухаживать, давала понять, что без него мне будет не хуже, а даже лучше. И никуда он не сбежал. Наоборот, отношения только улучшились. Теперь он боится меня потерять.

Карина
#14
Гость

жёстко ничего делать НЕ надо! Мой например настолько уважает чужое мнение, он никогда не противится желаниям других- что если бы жёстко сказала-развелись бы точно. Он никогда не стал бы делать того,чего Я НЕ ХОЧУ и если вот так бы сказала,что хочу развода-конечно бы подписал. И не потому,что не любит-потому,что нормальный здоровый мужчина не будет как в сериале таскать букеты когда его посылают нах...Надо сказать ему,что нужно поговорить и расставить точки над И-выйти из данной ситуации, спросить его мнения, попросить честности-обьяснить честно свои чувства-и прийти к выводу.

Я именно таким образом и вернула мужа. Не бегала за ним собачкой, не умоляла вернуться, не искала компромиссы. Вела себя с ним холодно и равнодушно, сказала, что раз хочешь развод - будет тебе развод. Ещё больше начала за собой ухаживать, давала понять, что без него мне будет не хуже, а даже лучше. И никуда он не сбежал. Наоборот, отношения только улучшились. Теперь он боится меня потерять.

Мария
#15

да скорее всего приворот сделали ему не сильный , типа присушки . r.magia@yandex.ru пишите . посмотрю . все скажу , как есть и что делать.

#16

Плохая ты жена! Поссорились они! Даже если муж не прав, приди обними и прощения попроси ТП!! А теперь он трахает другую а ты ему и не нужна. Я б тебя тож бросил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема