Гость
Статьи
Муж жалуется свекрови

Муж жалуется свекрови

Живём вместе пару месяцев, при любом непонимании в наших отношениях, мой муж все рассказывает своей маме, а она после этого начинает меня воспитывать, мол ты не права, и тд. Первое время я этого не понимала, думаю ну не любит меня она вот и гнобит, но во время выяснения отношений он сам мне это сказал. И он считает это нормальным. При этом просит чтоб я своей матери ничего не говорила про нас и наши разборки. Как это понимать? Вот решила уйти о них. Не знаю просто как с этим жить. Бороться нет желания. Переезжать от них он категорически против.

Лиза
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лиза

но во время выяснения отношений он сам мне это сказал. И он считает это нормальным. При этом просит чтоб я своей матери ничего не говорила про нас и наши разборки. Как это понимать?

Это двойные стандарты. С такими людьми никаких дел иметь нельзя. Правильно решили - уходите.

pitachok
#2

пошлите нах мать и его маминкин сынок вам попался дальше еще хуже будет

Гость
#3

Детский сад. Не тратьте время и нервы, уходите.
Перед тем как уйти, сделайте вид, что со своей мамой говорите и расскажите, громко так, о причине ухода от них )))

Гость
#4

А моя свекровь ко мне клинья подбивает, как мне мужа "воспитывать". Вот тоже- что за фикня?

Гость
#5

а я бы осталась.
это же так интересно,когда у тебя есть возможность продлить свое детство на неограниый период времени))
просто сиди и ни фига не делай,ну иногда придут повоспитывать,да. но все остальное время спи,валяйся,ахайся с мужиком.эх,лепота..
это только взрослых никто не воспитывает,а деток сам бох велел.

Ek
#6

Дело не в свекрови. А в том что муж предатель и трепло кукурузное. При всём при этом видимо голодранец раз жить больше негде. Так что наверное это не вариант

Магма
#7
Лиза

Живём вместе пару месяцев, при любом непонимании в наших отношениях, мой муж все рассказывает своей маме, а она после этого начинает меня воспитывать, мол ты не права, и тд. Первое время я этого не понимала, думаю ну не любит меня она вот и гнобит, но во время выяснения отношений он сам мне это сказал. И он считает это нормальным. При этом просит чтоб я своей матери ничего не говорила про нас и наши разборки. Как это понимать? Вот решила уйти о них. Не знаю просто как с этим жить. Бороться нет желания. Переезжать от них он категорически против.

Бегите от такого мужа прочь. Сожрёт свекровь как пить дать, потому как она - монстр.

Магма
#8

Берите от такого мужа прочь. Свекровь сожрёт как пить дать. Только намучаетесь.Это не семья.

Гость
#9

Если мужик маменькин сынок,то он подвержен женскому влиянию,из такого «мужчины» можно вылепить все что угодно,под себя.Но вы автор не сможете,уходите.По тексту видео,что вы очень молоды ещё и муж ваш.Автор,приведите пример вашей ссоры:из-за чего?кто начал?и что потом говорит свекровь?

Гость
#11

Вы наверное очень молодая иначе давно бы послали такого маменькиного сыночка.
У меня был опыт с таким. Симпатичный представительный мужчина. Лет до 30 нам было. Пару свиданий. Очередное свидание я отменила так как плохо себя чувствовала. И вот мы вечером говорим по телефону и он мне выговаривает за отмену свидания. И слышу ему там на заднем фоне вторят и подсказывают..родители. Я была в шоке. Ну думаю присмотрюсь. И вот следующее свидание. Выходной. Я еду. И в метро от него зас..ца получаю смс что он отменяет свидание типа не успевает после тренажерки. И все. Больше мы не общались. Отомстил получается.

Лиза
#12
Гость

Если мужик маменькин сынок,то он подвержен женскому влиянию,из такого «мужчины» можно вылепить все что угодно,под себя.Но вы автор не сможете,уходите.По тексту видео,что вы очень молоды ещё и муж ваш.Автор,приведите пример вашей ссоры:из-за чего?кто начал?и что потом говорит свекровь?

мне 30,ему 40. Ссоры у нас всегда из за его косяков, то он в сексе меня стыдит, мол ты слишком раскованая, мы сморимся он убегает либо выпить либо в другой комнате спать. Это все копится и потом выливается в бурное выяснение отношений. Параллельно он оказывается все время ей на меня жаловался. Поэтому при каждой нашей ссоре она ко мне начинает плохо относиться. И это явно видно бывает. Вчера мы с ним в комнате разговаривали, обсуждали наши проблемы, слегка на высоких тонах, она взяла резко открыла дверь и через всю комнату мне "не кричи, хватит кричать! У меня давление из за тебя 180" понимаете? Я виновата в её давлении, а он когда пьяный в 12 приходит у неё давление нормальное, на это она не реагирует, это же сыночек. Да, лепить из него можно, он сам достоточно податливый человек, и мы в общем хорошо ладим. Но жить отдельно от матери он категорически против. Она поддерживает его бизнес материально. Помогает ему, в некоторых вопросах деньгами. И как жить с ними?

Гость
#13

12: жесть. Я бы ушла без вариантов.
Ну ждите когда свекровь помрет.

Лиза
#14

Вчера я ушла от них. За мной приехали родные, мама. Свекровь последние 3 дня совсем голову потеряла, обзывает меня открыто, ругает, следит, заходит в комнату и говорит замолчи, мол ты опять кричишь. Оправдывает пьянство сына, не позволяет мне делать ему замечания, не позволяет нам громко разговаривать в своей комнате, и вообще когда никого нет открыто агрессирует на меня. А вчера она перешла все границы обвинив меня в том что я давно, ещё 2 месяца назад как то раз заговорила с её сыном об оральном сексе. Мол я полезла ему с*с*ть. И я что я извращенка, а такая невеста ей дома не нужна. Все это естественно она знает с его слов. Он пил где то дня 3 подряд, её в адеквате и в таком же виде появился перед моими родными. Чуть не напал на мою маму, еле остановили. Нас развела его мать, открыто, не стесняясь она с первого дня меня там не хотела. А муж, все наши интимные моменты выложил на всеобщее обозрение. Как теперь жить я не знаю, такой позор

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: