Гость
Статьи
Оповестить ли?

Оповестить ли?

Встречался с девушкой 2 года. Потом узнал что у неё шизофрения, от бабки передалось ей. Скрывала от меня. Расстались. Сегодня зашел на её страничку вк, а она замуж вышла в декабре. Явно муженек то и не знает. Вот и думаю, сказать ему анонимно? Пока ребенка не родили с такой же шизой.

Артём
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А про шизофрению откуда инфа? Или она шизик потому, что бросила такого прЫнца, как вы?

Леди Яга
#2

Канэшно!!! Сообщите так: "Здравствуйте! Я аноним! Я с благими намерениями. Как оказалось, у вашей жены шизофрения! Она передалась ей от бабки. Откуда я знаю? Это Выяснилось. И вот я решил тааайно вас разыскать, чтоб сообщить это, пока вы не родили шизофренят. Я очень серьезный аноним и прошу относится к моему посланию серьезно!"

Гость
#3

Мужики хуже баб, у многих из мужских признаков только яйки и остались

Гость
#4
Артём

Встречался с девушкой 2 года. Потом узнал что у неё шизофрения, от бабки передалось ей. Скрывала от меня. Расстались. Сегодня зашел на её страничку вк, а она замуж вышла в декабре. Явно муженек то и не знает. Вот и думаю, сказать ему анонимно? Пока ребенка не родили с такой же шизой.

Подрочи и успокойся, а

Гость
#5

шизофренят они не родят. шизофрения через поколение передается. внуки их шизиками будут. я бы не сообщала. зачем?

Гость
#6

80%людей имеют скрытую или вялотекущую форму шизофрении,которая может всплыть в любой момент

#7

конечно говори !
сам себя поставь на его место и реши хотел бы узнать или нет .

#8
Гость

Мужики хуже баб, у многих из мужских признаков только яйки и остались

то есть по вашему если вам встретится шизофреник вы хотите остаться в не ведомости ? родить от него троих и потом смотреть как ваши дети один за другим в дурку ложатся ? я правильно поняло вашу мечту .

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем