Гость
Статьи
не складываются …

не складываются отношения с обществом..отчаяние

Сейчас подумала и поняла, что так было всегда. Мне 26. В школе у меня были приятельницы , хотя называли друг друга подругами, но после школы общение прекратилось. Хоть я и звала их и пыталась продолжить общение , но они говорили,что у них нет времени и тд своя жизнь. Я думала, что в институте найду новых друзей,но у них оказалась своя жизнь, после института они разъезжались по своим компаниям и друзьям. Да и у всех парни были. То есть я общалась с девчонками.мы вместе ходили там в столовую,после пар в кино или кафе могли сходить, могли ночевать друг у друга,но опять же после института общение закончилось. С др не поздравляют даже (я их всегда поздравляла), тоже говорят нет времени и тд Была одна подруга с курсов, мы дружили с 16 лет и постоянно были на связи,но потом она родила и стала дистанцироваться , хотя я как-то навязалась к ней в гости на 8 Марта, приехала с подарками (она мне ничего), это было год назад,с тех пор не общаемся, я иногда пишу первой,но уже надоело. Были всякие приятельницы с разных мест, но опять интерес к общению односторонний, я предложу встречу - мы встретимся, а сами они никогда не предложат , с др не поздравляли даже, хотя их поздравляла и даже дарила небольшие подарки (косметику). Из-за всего этого прям подавленность какая-то. Замуж я вышла, муж такой же ,но он этого не признает,он считает,что у него нет друзей из-за меня (но их не было у него никогда, пара приятелей поверхностных и все). Да и я не запрещала ему никогда ни с кем общаться. Потом с мужем мы разошлись и я влюбилась , думала все, вот оно счастье , дождалась! Были свидания, секс, и раза после 10 он слился. Напоследок сказав фразу "у нас отношения даже не начинались"

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Думаю, вы тут ни при чем. Просто у каждого действительно своя жизнь начинается. Особенно когда муж, дети. Уже ни на что времени не остается. У меня такие же подруги, тусуются в компании друзей мужа, а с институтскими подругами не общаются.

Гость
#2

Да это обычная жизнь, а не "не складываются отношения с обществом". Вы наверно интроверт, сложно найти большую компанию друзей для тусовок, а надо ли оно вам? Одной иногда и в правду лучше

Lika
#3

Потому что вы ищите себя в ком-то, а кому интересен человек, который даже сам себе не интересен. Научитесь радоваться жизни без подруг и мужчин. Не надо липнуть к кому-то и ждать, что они будут тебя радовать и развлекать.

#4

автор да у большинства так же :)
крепкая женская дружба это скорее исключение. я такой не встречал.
надо было семью более крепкую строить. детей рожать.

Гость
#5

дружба, это когда ты вечно всем что-то делаешь и даешь, а получаешь ноль
я перестала дружить
муж также всем делает, а получает шиш, но продолжает дружить в одностороннем порядке )) каждому своё

Справедливость восторжествует
#6

давайте дружить! у меня тоже нет друзей..предателей исключила.

Форум: Отношения
Всего: 369 127 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 431 тема