Гость
Статьи
Тайка забеременела, …

Тайка забеременела, быть отцом?

Живу в Таиланде много лет, работаю удаленно.
С девушкой, она тайка. Нам по 30 лет и живем вместе пол года. Тест показал две полоски. Есть чувства, она нравится и хочу быть с ней.

Говорит что нужно жениться на ней, иначе она потеряет свое лицо перед семьей. У нее есть сестры и братья и все замужем и женаты уже давно и не по одному разу но на местных. И у всех есть дети.

Ребенка хочу, но жениться в ее понимании это устроить бал карнавал с кучей гостей ее семьи братьев сестер, и прочее. Тратиться вкладываться в это дело не готов (есть небольшие проблемы с бизнесом), но готов просто расписаться без вечеринок и празднований. При том что в их обычаях мужчина должен вносить вукуп за невесту ее родителям. Не могу сейчас..
Она говорит что я теперь обязан жениться, прям обязан и меня это тревожит. Так же говорит что может аборт сделать.

Вопрос:

1.практикуется ли в мире просто женитьба но без празднований а по скромному за семейным столом?

2.мои волнения именно за финансовый вопрос о традициях, выкупах, вложений в свадьбы и прочее...

3. будет ли выглядеть нормально если поженимся после того как родитмя ребенок?

что посоветуете спасибо

Александр
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так траты на свадьбу - это ж цветочки. тебе потом всю жизнь жену кормить придется.
расписаться можно в посольстве РФ, праздновать там никто не даст, естественно.

мохнатая булка
#4

1. то самый нормальный вариант
2.вкладываться в свадьбу - глупо
3. НЕТ !!

гость
#5

4. Бежать в РФ, роняя тапки

Анна
#7

У китайцев совершенно другие обычаи и менталитет. Для них очень важно соблюдение традиций и то, что о них подумают окружающие. Это в их культуре. Отсюда и желание широкой свадьбы и выкупа, который вы несете и который будет демонстрироваться всем пришедшим на свадьбу. Плюс, учтите, что вы делитесь не только на девушке, но и на ее семье. Т.е. потом вас могут просить помогать родителям и другим родственникам. Прочитайте книгу Тайская лихорадка, там об этом много сказано. Так что решайте, действительно ли вы хотите с этой девушкой семью и если да, то договаривайтесь. Да и еще девушка сама кем работает? Чем на жизнь зарабатывает? Если живет за счет содержания приехавших иностранцев в Тайланд, то есть вероятность, что вас разводят на деньги.

Анна
#8

У тайцев, а не китайцев ). Противный Т9

Гость
#9

Автор, это ж стандартный развод, а вы как маленький. Белый человек нужен для бабла за секс. На ЭТОМ не женятся, это трахают. Какие свадьбы-дети, вы о чем?

Гость
#10
Гость

но ты подумай, детенок же у тебя стремный азиатский типо таджика будет.

Метисы часто бывают красивыми. Чудесные малыши, большеглазые.
Так что за внешность ребенка можно особо не переживать.

Капитан Пончик
#11

че ты паришься, женись там, потом сваливаешь обратно в РФ, тут ваш брак недействительный, посылаешь мадаму в Тай, денег не давать!

Гость
#12
Гость

но ты подумай, детенок же у тебя стремный азиатский типо таджика будет.

вы тайцев когда-нибудь видели? красивая внешность у них. Что делать автору - не знаю. Наверное, честно объяснить девушке, что можете позволить только скромную свадьбу, а сэкономленные деньги лучше отложить на то, чтоб она родила в хорошей больнице, ну и потом чтоб ребёнок ни в чём не нуждался, образование ему дать и всё такое. Короче, к доводам разума взывать))

12
#13
Гость

Автор, это ж стандартный развод, а вы как маленький. Белый человек нужен для бабла за секс. На ЭТОМ не женятся, это трахают. Какие свадьбы-дети, вы о чем?

Всякое бывает))) Посмотрите фильм "Такой же, но другой" (Same-same but different) про немецкого студента, приехавшего отдохнуть в Камбоджу и женившегося на местной девушке чего изначально никак не планировал). На реальных событиях фильм основан, экранизированно автобиография)))

Гость
#14
Гость

вы тайцев когда-нибудь видели? красивая внешность у них. Что делать автору - не знаю. Наверное, честно объяснить девушке, что можете позволить только скромную свадьбу, а сэкономленные деньги лучше отложить на то, чтоб она родила в хорошей больнице, ну и потом чтоб ребёнок ни в чём не нуждался, образование ему дать и всё такое. Короче, к доводам разума взывать))

Красивые - это всякие шимейлы и леди-бои, с вагоном операций

Гость
#15
Александр

Живу в Таиланде много лет, работаю удаленно.
С девушкой, она тайка. Нам по 30 лет и живем вместе пол года. Тест показал две полоски. Есть чувства, она нравится и хочу быть с ней.
Говорит что нужно жениться на ней, иначе она потеряет свое лицо перед семьей. У нее есть сестры и братья и все замужем и женаты уже давно и не по одному разу но на местных. И у всех есть дети.
Ребенка хочу, но жениться в ее понимании это устроить бал карнавал с кучей гостей ее семьи братьев сестер, и прочее. Тратиться вкладываться в это дело не готов (есть небольшие проблемы с бизнесом), но готов просто расписаться без вечеринок и празднований. При том что в их обычаях мужчина должен вносить вукуп за невесту ее родителям. Не могу сейчас..
Она говорит что я теперь обязан жениться, прям обязан и меня это тревожит. Так же говорит что может аборт сделать.
Вопрос:
1.практикуется ли в мире просто женитьба но без празднований а по скромному за семейным столом?
2.мои волнения именно за финансовый вопрос о традициях, выкупах, вложений в свадьбы и прочее...
3. будет ли выглядеть нормально если поженимся после того как родитмя ребенок?
что посоветуете спасибо

1) а то ты не знаешь, каждая 3 свадьба по скромному, кризис.
2) ответ в 1
3) еще тест сделай на всякий случай. Зачем торопиться со свадьбой?

Александр
#16

Ребята она работает, обычная работа и не простутитка.

метисы замесы миксы от разных наций оч красивые выходят!

Александр
#17
Гость

Красивые - это всякие шимейлы и леди-бои, с вагоном операций

очень красивые дети миксы, за многг лет здесь вижу оч красивых парней/девушек

12
#18
Александр

Ребята она работает, обычная работа и не простутитка. метисы замесы миксы от разных наций оч красивые выходят!

Ну тогда сядьте и вместе распланируйте ваш бюджет. Объясните, что вы не олигарх и считаете неразумным все накопления на свадьбу спускать. Понятно, что любая девушка мечтает о красивой свадьбе, не только с тайкой подобные разногласия могли возникнуть, но и с россиянкой легко. Некоторые и вовсе кредиты на свадьбу берут, чтоб родню впечатлить)

Леди Яга
#20

ООой, там такая странная традиция, на свадьбе молодоженам зубы напильником пилят зачем-то..... Чтоб не кусались чтоль?

Марина
#21
Гость

1) а то ты не знаешь, каждая 3 свадьба по скромному, кризис. 2) ответ в 1 3) еще тест сделай на всякий случай. Зачем торопиться со свадьбой?

Гость
#25

Автор! А почему Вы непременно должны подстраиваться под местные традиции?
1)В России платят выкупы? Нет!Вот и давите, что по Вашему воспитанию такое не полагается.
2) Нынче многие соотечественники обходятся росписью и вечером вдвоем в ресторане вместо гуляний всем колхозом. Так что достаточно регистрации.
3) Лично я считаю, что ребенок должен рождаться в браке, а не бастардом. Тем более, желанный ребенок....Но это моё мнение. Жениться ради ребенка на женщине, которая не слишком нужна, Вы вовсе не обязаны. Более того, считаю это глупостью. Поэтому ещё сто раз проанализируйте, не ловят ли Вас на крючок. И не была ли беременность подстроенной?
Раз Вы непосредственно живете в Таиланде, то наверняка лучше знаете их менталитет. Но несколько знакомых англичан накололись, женившись на азиатках из Таиланда, Филиппин и Малайзии. Вместе с экзотической женой они приобрели чуть ли не обязанность содержать всю ее родню и чуть ли не кормить всю деревню... Одна просто обчистила доверчивого мужа, отправила все деньги родне и искренне удивлялась, почему муж истерит. Считается, что раз одной повезло выиграть в лотерею белого мужа, то она просто обязана помочь соседям и родственникам.

Гость
#26
Александр

Живу в Таиланде много лет, работаю удаленно.
что посоветуете спасибо

Поженитесь в России, дешевле станет, и путешествие свадебное получится опять же. Для неё Россия - экзотика, а вам выйдет дешевле. И в случае развода вам удобнее. Поздравляю!

Гость
#27
Гость

Метисы часто бывают красивыми. Чудесные малыши, большеглазые. Так что за внешность ребенка можно особо не переживать.

Вон, Киану Ривз, красавчик из матрицы, пример. Заглядение. А у нас друг на китаянке женился и ребёнка завели. Она назад в Китай не хочет.

Гость
#28
Гость

Автор! А почему Вы непременно должны подстраиваться под местные традиции?

Да, вы не должны. Вы - мужчина, глава семьи. Если невеста не готова разделить ваш стиль жизни, значит это не ваш человек. Пусть живёт со своими. С межнациональными браками только так и можно, чтобы один выбрал стиль жизни партнёра.

Гость
#29

рашенское ***, такое ***... даже в Тае перессралось...

Гость
#30
Гость

но ты подумай, детенок же у тебя стремный азиатский типо таджика будет.

вы тайцев когда-нибудь видели? красивая внешность у них. Что делать автору - не знаю. Наверное, честно объяснить девушке, что можете позволить только скромную свадьбу, а сэкономленные деньги лучше отложить на то, чтоб она родила в хорошей больнице, ну и потом чтоб ребёнок ни в чём не нуждался, образование ему дать и всё такое. Короче, к доводам разума взывать))

фууу... ну и вкусы...

Лола
#31

Тайки мужиков из России и Европы тупо как кошелек рассматривают. Жениться на такой - просто мозгов не иметь. И, заметьте, сразу же сказала - давай бабки на свадьбу, у нас тут традиции. Если у них традиции, пусть она и платит. И она себя так во всем будет вести. Удачи, Автор

Гость
#32
Лола

Тайки мужиков из России и Европы тупо как кошелек рассматривают. Жениться на такой - просто мозгов не иметь. И, заметьте, сразу же сказала - давай бабки на свадьбу, у нас тут традиции. Если у них традиции, пусть она и платит. И она себя так во всем будет вести. Удачи, Автор

Какой удачи?
Заделать ребёнка и выйти сухим из воды?
Да ты, лола, подлее этой тайки.

Гость
#33
Гость

рашенское ***, такое ***... даже в Тае перессралось...

не орёл. Петух общипанный.

Лола
#34

Каким образом его заделали - еще вопрос)) Она могла очень постараться.

Юлия
#35

все зависит от чувств. Если есть- то женись. Если нет, то не заморачивайся. Если девушка совсем юная-это одно, если после 20- можно и аборт. А вообще об этом раньше надо было думать- в наш то просвещённый век!

Виктория
#36

Александр,на самом деле если бы вы нужны были девушке, то она бы забыла о традициях. У меня лично слаживается такое впечатление, что ей просто стыдно перед семьёй, потому что у всех есть семья, а у неё нет. Я считаю, что роспись можно сделать и по скромному. А традиции никуда не убегут.

Гость
#37

ЖЛОБРАЗВОДКА)

Гость
#38

А как "тайка" с фуем могла забеременеть автору в голову не пришло?

Моня
#39

Автор, проверь сначала, а твой ли там бэбик. Родов ждать необязательно для этого. Во-вторых, правильно сказано, влип ты по самые помидоры, если женишься. Будешь только на ее родню пахать, там все фаранги как ходячие кошельки. Обчистит глазом не моргнешь. И еще не забудь, интеллект передается детям от матери, так что многого там не жди )))

Гость
#40

Тебя наибывают, *** не беременеют.

Гость
#41
Гость

вы тайцев когда-нибудь видели? красивая внешность у них. Что делать автору - не знаю. Наверное, честно объяснить девушке, что можете позволить только скромную свадьбу, а сэкономленные деньги лучше отложить на то, чтоб она родила в хорошей больнице, ну и потом чтоб ребёнок ни в чём не нуждался, образование ему дать и всё такое. Короче, к доводам разума взывать)) фууу... ну и вкусы...

А вы пребываете в уверенности,что все мужчины млеют от блондинок?

Гость
#42
Гость

Автор! А почему Вы непременно должны подстраиваться под местные традиции?

А потому что живёт в Тае. И не гоже лезть в чужой монастырь со свои уставом. Не нравится, пусть везёт её в РФ и женится по своим правилам. А там должен соблюдать традиции страны, в которой живёт.
Автору скажу, что сумел ребёнка заделать, уметь и ответственность за это нести. Если ты не мудачина полная.

Гость
#43
Гость

Да, вы не должны. Вы - мужчина, глава семьи. Если невеста не готова разделить ваш стиль жизни, значит это не ваш человек. Пусть живёт со своими. С межнациональными браками только так и можно, чтобы один выбрал стиль жизни партнёра.

Если мужчина поёт против традиций страны, в которой живёт, то это не мужчина, а козлина, неуважающая никого и ничего. Соблюдаться должны те традиции, в какой стране живёшь. Не нравится, вали из страны и не выеживайся.

Гость
#44

Не поёт, а ПРЕТ. Дурацкий т9!

Гость
#45
Виктория

Александр,на самом деле если бы вы нужны были девушке, то она бы забыла о традициях. У меня лично слаживается такое впечатление, что ей просто стыдно перед семьёй, потому что у всех есть семья, а у неё нет. Я считаю, что роспись можно сделать и по скромному. А традиции никуда не убегут.

То де самое можно и наоборот сказать. Если бы нужна была эта тайуа, то уважал бы традиции её страны. А так жил себе, поепывал мамзельку и не мешали ему никакие традиции, а как жениться, так сразу в кусты и традиции стали мешать.

гость
#46

кошмар. не "моя любимая беременна", а "ТАЙКА беременна". не у вас чувств.

Гость
#47
Лола

Тайки мужиков из России и Европы тупо как кошелек рассматривают. Жениться на такой - просто мозгов не иметь. И, заметьте, сразу же сказала - давай бабки на свадьбу, у нас тут традиции. Если у них традиции, пусть она и платит. И она себя так во всем будет вести. Удачи, Автор

открою тебе секрет: как кошелек мужчин бабье рассматривает по всему миру, особенно в постсовке (Раша, Щеневмерлия и т.д.) потреб.ляди этим отличаются ))

Гость
#48

Автор, не будь Аленем, не женись, пока не сделаешь ДНК-тест. И даже когда сделаешь = всё-равно не женись, нынче женятся либо очень богатые, либо очень глупые))

Гость
#49
Гость

Автор, не будь Аленем, не женись, пока не сделаешь ДНК-тест. И даже когда сделаешь = всё-равно не женись, нынче женятся либо очень богатые, либо очень глупые))

..да и нафейхоа тебе эта 30-летняя обезьянка? по местным тайским меркам = это уже старуха, юзай мясо помоложе и будет тебе Щщастье!..))

Гость
#50
Александр

Ребята она работает, обычная работа и не простутитка. метисы замесы миксы от разных наций оч красивые выходят!

Какой у неё рост?