Гость
Статьи
Муж одаривает своего …

Муж одаривает своего брата

Брат мужа младше его на 10 лет.Родители открестившись от мужа(отдав его в малом возрасте дедушке и бабушке) родили вот этого кадра.Свекры возятся с ним как не знаю с кем,хотя парню уже 16. Муж говорит,что они повёрнуты на брате и что даже если что,то и мне может достаться.Типичные в общем яжмать и яжотец.На мужа им без разницы совершено всегда было и есть.Даже дедушка с бабушкой мужа неоднократно говорили,мол носитесь с ним как с яйцом,а они даже не хотят признавать это.Муж покупает ему то хбокс,то диски,то телефоны и прочие гаджеты,хотя родители могут его обеспечить и покупают ему все,что он захочет.Зато,как речь зашла о покупке мне нового телефона,так он начинает,что тебе такой не нужен,можно попроще.Благо сама работаю.Получается,то,что я хочу я покупаю за свой счёт,а муж ещё возмущается,что на«*** трачу»Какого х я должна класть свою зп в семейный бюджет,если потом оно уходит на подарки брату.ЗП мужа уходит на подарки бату,на себя и на еду(ну хоть на еду).Он даже мне подарки не дарит.Съездить отдохнуть тоже нет,тк нужны средства.А ведь если так посудить,то мужа променяли на этого брата,а он его обеспечивает.при том,что родители сами могут это сделать и ничего у мужа не просят.Начал он ещё со студенчества на мизерную стипендию.Вю жизнь собирается его обеспечивать.Ладно бы ещё человек был нормальный,но сколько лет парню,а он просит маму встретить его со школы,потому что ему скучно.Далеко короче пойдёт.Муж ребенка хочет и я хочу,но боюсь с таким подходом мужа мы не потянем и помочь нам смогут только мои родители, потому что у его родителей есть любимый сынок.
П. С Я бы ничего не сказала, если бы семья их была бы малоимущей и муж бы помогал брату. Но здесь совершенно другая ситуация

🍒
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто брат его семья,а вы нет

Гость
#2

какой ребенок, вы что? у вас тут колокола звонят, а вы о ребенке в такой ситуации думаете? тут о разводе надо думать)

Гость
#3

Как тут модно писать, жен может быть тысяча, а брат один.

Гость
#4

я бы ушла от такого.нафиг надо этот геммор

Гость
#5

Слушайте, я Вас таак понимаю, у моего муда и его брата разница 15 лет, младший естественно любимчик, как мне жалко мужа моего, на него забили, институт даборостроительный, моадшего зарихнули в мгу на платное, бррр, нет уж, должен быть один ребенок. Я единственная у своих родителей. Самая любимая и они у меня. У меня единственный в опу задуваемый ребенок, все ему: путешествия, образование, вещи, гаджеты и тд. А муж со своими родителями-чужие люди, привет и пока. Обида. Мелкий умудряется на бапп своих стрелять деньги у моего мужа. Я сама зарабатываю на ного больле мужа, но да, меня это бесит. В общем не понимаю нахуа нужны эти все братики и сестрички.слава Богу у меня их нет. Жалко нелюбимых детей

Гость
#6

А я сама младшему брату помогала в студенчестве. И муж мой тоже, постоянно ему то гаджет, то шмотку дорогую. Не вижу в этом ничего плохого.
И с чего вы взяли, что если ребенок появится, то он брата станет финансировать в ущерб ребенку? Да и как он вас в декрете содержать будет, если его денег только на еду и подарок брату хватает???

Гость
#7

Тоже первая мысль после прочтения - какой ребенок при таком раскладе?)))
Автор, ну вы же не из тех д.у.рочек, которые верят, что мужчина изменится, когда появится ребенок, а лучше два.
Как вливал деньги в братца, так и будет продолжать вливать, а на ребенке придется экономить или все самой.

Гость
#8
Гость

А я сама младшему брату помогала в студенчестве. И муж мой тоже, постоянно ему то гаджет, то шмотку дорогую. Не вижу в этом ничего плохого. И с чего вы взяли, что если ребенок появится, то он брата станет финансировать в ущерб ребенку? Да и как он вас в декрете содержать будет, если его денег только на еду и подарок брату хватает???

Т.е. у вас были ситуации, когда вы младших задаривали, а потом друг другу отказывали в элементарном и предлагали купить подешевле? Вы считаете, это нормально?

Гость
#9

Так уж повелось на вумансру, что сестра мужа это человек десятый, а
брат мужа это святое. Видать, постоялицы форума так этих братьев
защищают, потому что спали со своими же братьями мужа.

аnnarbenina
#10
Гость

Так уж повелось на вумансру, что сестра мужа это человек десятый, а брат мужа это святое. Видать, постоялицы форума так этих братьев защищают, потому что спали со своими же братьями мужа.

Ору над Вашим комментом )))

Лето🌱
#11

Ваш муж подсознательно очень зависит от мнения родителей, балуя младшего брата, он таким образом пытается вырасти в глазах родителей,ведь младший -самое дорогое в их жизни, вот старший и решил искать ключ к сердцу родителей. Только любимым он от этого вряд ли станет

Лето🌱
#12

В этой ситуации сложно что -либо изменить, Вашему мужу внушили, что младшего надо баловать и что все для него, это беда многих старших детей, чрезмерная зависимость,от мнения родителей, а младшие, наоборот, не боятся, что папа и мама будут недовольны, так как младших хвалят всегда,по себе знаю)

Гость
#13
Гость

Как тут модно писать, жен может быть тысяча, а брат один.

ага,тоже заметила))
и про гемор- согласна. но ему 16, не 18 даже. вот в 18-20 помогите найти брату постоянную работу.

#14
Лето🌱

Ваш муж подсознательно очень зависит от мнения родителей, балуя младшего брата, он таким образом пытается вырасти в глазах родителей,ведь младший -самое дорогое в их жизни, вот старший и решил искать ключ к сердцу родителей. Только любимым он от этого вряд ли станет

Согласна с вами. Тут нужен психолог, психиатр или психотерапевт, чтобы кто-то правильно объяснил человеку, что любви от родителей он не получит таким способом

Гость
#15

Муж любит брата,а вас нет.Нужен вам такой муж?

Форум: Отношения
Всего: 361 152 темы
Новые темы за месяц: 6 381 тема
Популярные темы за месяц: 214 193 темы