Гость
Статьи
Жена в депрессии, …

Жена в депрессии, озлоблена на меня, ей все равно на брак. Что делать?

Женаты 4 года , детей нет , женились через три месяца знакомства , на тот момент ей было 22 мне 30..
Она постоянно раздражена на меня , на любой вопрос реагирует жестко.
мы живем отдельно минск москва
нечего не хочет не отношений, ни семью ничего , ей на все и на всех всеравно , ругается со всеми с родителями с братом со мной .
я ей сам не звоню не пишу , боюсь что опять сорвется .
вчера поругались тока по тому что я написал "мы с тобой как чужие , ни тебе не доброе утро , ни спокойной ночи , как знакомые и то другие больше пишут"
сказала что я ною как баба и все по приезду она подаст на развод .
как быть ???

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем, собственно, ваш брак заключается?

α Ori
#2

У вас брак по переписке?

Гость
#3

Дать большого пенделя , чтобы летела, пердела и кувыркалась.
Почему из тысяч прекрасных женщин вы выбрали унылое гафно?

Леди Яга
#4

Ну, и что? Тебе с женой поговорить в голову не приходила мысль?

училка
#5

Какая у вас семья?Живете в разных городах и вообще ничего не понятно.Напишите хоть причину почему не живете вместе.

Гость
#6

Чем она объясняет своё раздражение?Может вы по друзьям гуляка,по дому ничего не делаете и т.п.Детей почему не заводите?В чём смысл вашего брака?

29
#7
Feel Me

Женаты 4 года , детей нет , женились через три месяца знакомства , на тот момент ей было 22 мне 30..
Она постоянно раздражена на меня , на любой вопрос реагирует жестко.
мы живем отдельно минск москва
нечего не хочет не отношений, ни семью ничего , ей на все и на всех всеравно , ругается со всеми с родителями с братом со мной .
я ей сам не звоню не пишу , боюсь что опять сорвется .
вчера поругались тока по тому что я написал "мы с тобой как чужие , ни тебе не доброе утро , ни спокойной ночи , как знакомые и то другие больше пишут"
сказала что я ною как баба и все по приезду она подаст на развод .
как быть ???

ты дурак

знаешь почему

потому что ты зря совратил 18 летнюю

жизеь все расставила на свои места

пожинай что заслужил

29
#8

22*

это называется браками с разницей в возрасте

Гость
#9
Гость

Дать большого пенделя , чтобы летела, пердела и кувыркалась. Почему из тысяч прекрасных женщин вы выбрали унылое гафно?

потому что с таким любая в превратиться вот именно в то что вы так грубо сказали

29
#10

трудно опистаь 30...

все приелось и однообразно

и 22....

Гость
#11
29

ты дурак знаешь почему потому что ты зря совратил 18 летнюю жизеь все расставила на свои места пожинай что заслужил

ну вообщем то да. поторопились

Гость
#12
Feel Me

Женаты 4 года , детей нет , женились через три месяца знакомства , на тот момент ей было 22 мне 30..
Она постоянно раздражена на меня , на любой вопрос реагирует жестко.
мы живем отдельно минск москва
нечего не хочет не отношений, ни семью ничего , ей на все и на всех всеравно , ругается со всеми с родителями с братом со мной .
я ей сам не звоню не пишу , боюсь что опять сорвется .
вчера поругались тока по тому что я написал "мы с тобой как чужие , ни тебе не доброе утро , ни спокойной ночи , как знакомые и то другие больше пишут"
сказала что я ною как баба и все по приезду она подаст на развод .
как быть ???

Вы сами виноваты что довели бедную женщину до такого состояния!

Гость
#13

Мне нравится, мужчина предпочитает жить в другом городе от Жены, а потом возмущаться, что семья разваливается... тут явно разводка, таких глупостей не бывает в жизни.

#14
Леди Яга

Ну, и что? Тебе с женой поговорить в голову не приходила мысль?

как только начинаю говорить о нас , сразу начинается скандал. мол я ною как баба.

Б-ка
#15

"Капранов Вопросы Ответы 3.7 Конфликты на бумаге" смотрите в ютубе, очень грамотно и внятно. Если она не захочет этим заниматься, Вам самому это проделать будет ну очень полезно - перестанете так себя грызть. Кстати, раз нет детей, брак можно провести по графе "учебный". Респект мужику, включившему голову и душу.

#16
Гость

Вы сами виноваты что довели бедную женщину до такого состояния!

как вы это определили из короткого текста сообщения ?

#17
29

ты дурак знаешь почему потому что ты зря совратил 18 летнюю жизеь все расставила на свои места пожинай что заслужил

во первых ей было 22 во вторых я не первый а второй . и я сразу женился на ней .

#18
α Ori

У вас брак по переписке?

нет она уехала три месяца назад работать в москву

#19
Гость

А в чем, собственно, ваш брак заключается?

мы жили вместе , есть своя квартира, нормально зарабатывал , ездили отдыхать каждый год, планы какие то были.

Гость
#20

Вы реально ноете, я бы так же отреагировала. Нет ничего хуже ноющего мужика.

Гость
#21
Гость

Вы реально ноете, я бы так же отреагировала. Нет ничего хуже ноющего мужика.

нет ничего хуже толстого истеричного мужика

#22
училка

Какая у вас семья?Живете в разных городах и вообще ничего не понятно.Напишите хоть причину почему не живете вместе.

причина она под предлогам как я начинаю понимать , уехала работать в москву , там живет с братом и работает, был в гостях пару дней и все.
она устала якобы от меня и от всего что тут в минске , москва это город , минск деревня

#23
Гость

Чем она объясняет своё раздражение?Может вы по друзьям гуляка,по дому ничего не делаете и т.п.Детей почему не заводите?В чём смысл вашего брака?

да я не гуляка , был таким но это первый год , потом я не гулял сосбо так на день рождения какой может и все, детей она не хочела я хотел всегда , объясняла состоянием здоровья.

#24
Гость

Вы реально ноете, я бы так же отреагировала. Нет ничего хуже ноющего мужика.

так где нытье ? потому что я помощи попросил ? конечно мужик бы сразу кинул все на произвол .

Гость
#25
Feel Me

да я не гуляка , был таким но это первый год , потом я не гулял сосбо так на день рождения какой может и все, детей она не хочела я хотел всегда , объясняла состоянием здоровья.

вы изменяли ей в браке что ли?

Рыська
#26

Просто она Вас не любит. Не хочет жить с Вами. Вот и все. Разводитесь.

#27
Гость

вы изменяли ей в браке что ли?

нет , даже не смотрел никогда ни на кого , но она думает иначе.
был в начале брака момент когда она меня довела до нервного срыва , трепала нервы без повода ревновала пыталась контролировать унижала оскорбляла , я хотел развода , потом еще и бывшая появилась коротая в жизни так себя не вела со мной , что одна что вторая красивые как богини . но жена умоляла меня не бросать семью и я остался . о той я сразу забыл как отрезал , с бывшей кроме общения ничего не было. но жена это помнит как предательство , хотя я ей объяснял сто раз что развод я хотел до бывшей , что меня достали на тот момент оскорбления унижения и её психи

#28
Рыська

Просто она Вас не любит. Не хочет жить с Вами. Вот и все. Разводитесь.

но она на прямую не горит что не любит , может это такой период , развестись всегда успею , раньше же любила до смерти .

Леди Яга
#29
Feel Me

как только начинаю говорить о нас , сразу начинается скандал. мол я ною как баба.

Так перестань ныть, как баба, а внятно скажи !!!!

#30
Леди Яга

Так перестань ныть, как баба, а внятно скажи !!!!

:) поверь я не нытик и не баба , больше чувство вины какое то к ней но и то навязанное ей самой же , внятно могу сказать и хочу но она как только слышит слова отношения сразу скандал , давай поговорим сразу скандал , поставить условия типа , давай не будем общаться месяц мол ты подумай над собой , АХ ТЫ МНЕ ЕЩЕ И УСЛОВИЯ СТАВИШЬ? сразу посылает )

Гость
#31

ты старпер для нее, ей хочется веселиться с ровесницами и ровесниками

Гость
#32

фактически вы в разводе с ней, нет совместного сожительства.
Обычно отношения развиваются шаг за шагом, а вас топтание на одном месте, за 4 года ни деток родили, ни начали жить вместе. Страсть прошла и оказалось, что любви-то как таковой нет, вот она и злится на всех, ей бы надо самой делать решительные шаги в свой жизни, делать выбор, но она не мычит и не телится, ждет ваших действий, вероятно не хочет платить гос.таксы и адвокатам, хочет переложить вину на вас и т.п.
Поэтому, мой совет - говорите с ней серьезно, скажите ей, что больше так жить нельзя, если она вас любит, то надо съезжаться и жить вместе, если же нет, то нефик лаятся каксобаки, надо разводиться интеллигентно, без плевков и скандалов.

#33
Гость

ты старпер для нее, ей хочется веселиться с ровесницами и ровесниками

ну я не так старо выгляжу , выгляжу на 28-30 я слежу за собой
я тоже не проч веселиться , это мне сейчас 34 а ей 26 , так что она далеко уже не маленькая

50 оттенков самогона
#34

Вот нахрена так рано жениться, не нагулялась она ещё. Мужик у неё другой полюбас

Гость
#35
Гость

ты старпер для нее, ей хочется веселиться с ровесницами и ровесниками

фигню всякую не пиши!!!
Как раз - он уже нагулялся, она все еще не развратившаяся вдрызг, кка некоторые девахи постарше.

#36
Гость

фактически вы в разводе с ней, нет совместного сожительства. Обычно отношения развиваются шаг за шагом, а вас топтание на одном месте, за 4 года ни деток родили, ни начали жить вместе. Страсть прошла и оказалось, что любви-то как таковой нет, вот она и злится на всех, ей бы надо самой делать решительные шаги в свой жизни, делать выбор, но она не мычит и не телится, ждет ваших действий, вероятно не хочет платить гос.таксы и адвокатам, хочет переложить вину на вас и т.п. Поэтому, мой совет - говорите с ней серьезно, скажите ей, что больше так жить нельзя, если она вас любит, то надо съезжаться и жить вместе, если же нет, то нефик лаятся каксобаки, надо разводиться интеллигентно, без плевков и скандалов.

да я так и думал , делить то и нечего , квартира моя , машина тоже , у неё даже паспорт новый без печати загса . но я ей постоянно говорю что ели не любишь так и скажи , молчит , говорю ты меня не вынудишь подать на развод.

#37
Гость

фигню всякую не пиши!!! Как раз - он уже нагулялся, она все еще не развратившаяся вдрызг, кка некоторые девахи постарше.

да последний месяц вообще молчу , там пытался зая киса милая родная , как , ей пофиг , она так и говорит что мне не до любви и не до отношений , мол тут так тяжело тут я повзрослела , а я думаю трындец , я ей бабки шлю , а она бедная несчастная . одна она там . хотя и живет с братом , она между прочим поругалась со всеми с родителями и с братом в том числе.
она в дипресе глубоком , как её вывести с него , тем более на расстоянии

Гость
#38
Feel Me

ну я не так старо выгляжу , выгляжу на 28-30 я слежу за собой я тоже не проч веселиться , это мне сейчас 34 а ей 26 , так что она далеко уже не маленькая

не слушайте их!
У меня дочь вышла замуж в 20 лет, после первого курса универа, а зятю было тогда 28 лет и живут уже 14 лет душа в душу, она успела и выучиться ипоработать, и повеселились вместе, и поездили по миру, первого ребенка родили планированно через 7 лет брака, второго опять планированно через 4 года после первых родов.

#39
50 оттенков самогона

Вот нахрена так рано жениться, не нагулялась она ещё. Мужик у неё другой полюбас

она из очень порядочной семьи и мужика нет точно , знаю что может с кем нить переписываться , она красивая бегают за ней , конечно и бегали , я всех и в не ставил с собой , я был самый самый.
был бы другой сказала бы или развелась , она с мусульманской семьи , она гордая очень . если и появился бы она бы сказала бы .
бо ругались мы доволи серьезно полюбому бы выскочила бы чтото

#40
Гость

не слушайте их! У меня дочь вышла замуж в 20 лет, после первого курса универа, а зятю было тогда 28 лет и живут уже 14 лет душа в душу, она успела и выучиться ипоработать, и повеселились вместе, и поездили по миру, первого ребенка родили планированно через 7 лет брака, второго опять планированно через 4 года после первых родов.

мы тоже каждый год куда то да едим , больше из за работы не получается .
да думаю это у неё может период такой , и нужно просто ждать.

заменить человека другим дело не хитрое. А ты попробуй одного человека сделать счастливым на протяжении жизни. Конечно это тяжелее. Потому все и разводятся. Так как удивить больше нечем. А нового человека можно и старыми вещами и делами удивлять.

Гость
#41
Feel Me

ну я не так старо выгляжу , выгляжу на 28-30 я слежу за собой я тоже не проч веселиться , это мне сейчас 34 а ей 26 , так что она далеко уже не маленькая

всем по насколько вы выглядите, вы старпер, хоть даже укладку сделай и маникюр с педикюром

#42
Гость

всем по насколько вы выглядите, вы старпер, хоть даже укладку сделай и маникюр с педикюром

:) ну я молод душой , конечно годы дают знать и ты по другому смотришь на жизнь , но возраст это только цифра . она хочет уехать где тепло и вечное лето , но она хочет это прямо сейчас , а я говорю ей нужно подготовиться , материально пассивный доход , а не ехать просто чтобы поехать

50 оттенков самогона
#43
Feel Me

Вот нахрена так рано жениться, не нагулялась она ещё. Мужик у неё другой полюбас

она из очень порядочной семьи и мужика нет точно , знаю что может с кем нить переписываться , она красивая бегают за ней , конечно и бегали , я всех и в не ставил с собой , я был самый самый.
был бы другой сказала бы или развелась , она с мусульманской семьи , она гордая очень . если и появился бы она бы сказала бы .
бо ругались мы доволи серьезно полюбому бы выскочила бы чтото
Ага такие "самые самые" отдупляются только когда рога уже до небес

50 оттенков самогона
#44

Ага такие "самые самые" отдупляются когда рога уже до небес

#45
50 оттенков самогона

она из очень порядочной семьи и мужика нет точно , знаю что может с кем нить переписываться , она красивая бегают за ней , конечно и бегали , я всех и в не ставил с собой , я был самый самый. был бы другой сказала бы или развелась , она с мусульманской семьи , она гордая очень . если и появился бы она бы сказала бы . бо ругались мы доволи серьезно полюбому бы выскочила бы чтото Ага такие "самые самые" отдупляются только когда рога уже до небес

давай отталкиваться что не все такие как ты думаешь , я например не разу не думал даже изменить человеку с которым я просто нахожусь вместе , было не мало девчонок до 30 лет

#46
50 оттенков самогона

Ага такие "самые самые" отдупляются когда рога уже до небес

ну даже если и так допустим , как мне вывести человека из депрессии и помочь ему ? но в том что у неё кто-то есть я очень сомневаюсь. хотя и представляю это в страшных кошмарах .

Water
#47

Надо вместе жить, никому такие на расстоянии не нравятся

#48
Water

Надо вместе жить, никому такие на расстоянии не нравятся

я бы только за , но она опять как зайдет о моем переезде разговор , кричит что мол сначала ремонт доделай а потом будет видно , я через две недели его заканчиваю и уже тогда могу чтото ей предъявить , но когда ставят человека перед условиями он выбирает не то что ты ожидаешь.

Гость
#49

Ваши отношения не выдержали расстояния, многие расходятся в таких условиях. Нужно вместе ложится спать в одну постель каждый день, тогда будет и понимание и ласка.

#50
Гость

Ваши отношения не выдержали расстояния, многие расходятся в таких условиях. Нужно вместе ложится спать в одну постель каждый день, тогда будет и понимание и ласка.

так такое отношение практически началось как только она уехала . так то общаемся каждый день , но чисто как бы для поддержания связи с её стороны.

Предыдущая тема