Гость
Статьи
Замужние, вас на …

Замужние, вас на мужиков чужих не клинит?

Меня клинит. Правда только мысленно. Хорошо живем с мужем, но он скорее уже как брат - через 8 лет брака. Изменять не хочу, но подумать... Пофантазировать..И каждый месяц новый. А у вас так бывает? Или все в доску верные даже в мыслях?

Цыпа
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В доску верная, даже не смотрю. Братских отношений с кем сплю- не понимаю. Либо инцест- либо не братья-сестры.

#2

Не клинит, но не из-за моих зубодробительных моральных качеств, а из-за общей подзадолбанности мужским полом. Муж и два сына. Их так много, и всем от меня чего-нибудь да надо. Я время от времени изменяю им с одиночеством, но мне мало - хочу почаще и подольше:)

#3

А на других мужиков пофиг. Правда, я влюблена в нескольких московских театральных актеров, но ведь это совсем другое дело. Это понарошку, для блеска в глазах, а эти актеры и знать про меня не знают.

Гость
#4

Я думала, я одна такая. 10 лет вместе, тоже как родственники. Если честно, во время секса представляю Девида Ганди или коллегу с работы с внешностью молодого бреда Питта . Наверное, это клиника

Любовь
#5

Нееет, я нагулялась вдоволь, вышла замуж в 27 и тут же родила, сижу на опе ровно, по сторонам не смотрю. До мужс 2 раза были серьезные отношения с предложением руки, я отказывала, тк важнее было погулять и я хотела получше вариант, правда жизни:)

Цыпа
#6
Зануда

А на других мужиков пофиг. Правда, я влюблена в нескольких московских театральных актеров, но ведь это совсем другое дело. Это понарошку, для блеска в глазах, а эти актеры и знать про меня не знают.

Ну я вообще то тоже про мужчин из кино говорила. И они меня не знают а я их. В реале было только двое - с работы. Держалась особнячком - от греха подальше.

Цыпа
#7
Гость

Я думала, я одна такая. 10 лет вместе, тоже как родственники. Если честно, во время секса представляю Девида Ганди или коллегу с работы с внешностью молодого бреда Питта . Наверное, это клиника

Теперь нас двое. Хотя я думаю таких как мы больше, просто стесняются сказать что несовершенны.

Гость
#8

Тоже самое. Закрывпю глаза и представляю другого мужика

Гость
#9

У всех так. Некоторые еще и изменяют. Я вообще иногда жалею, что нельзя открыто двух партнеров иметь. И один нужен, и второго хочу....

Лилия
#10

Нет ,я хочу только мужа ,меня другие не интересуют,не интересны они мне

сбежавшая
#11
Лилия

Нет ,я хочу только мужа ,меня другие не интересуют,не интересны они мне

сколько замужем? дети есть?

сбежавшая
#12

мне постоянно кто-то нравится, обычно это кто-то недосягаем, так, чтобы помечтать зимними вечерами, например молодой Лагутенко, или первая школьная любовь...влюбленность это классно и этого не хватает, не секса, а именно переживаний, легкости ,но это только в мечтах)

Гость
#13

Замужем. Не клинит, что мне с чужих мужиков? Мне нужно свое, мое и собственное. Во время секса никого не представляю. Если бы представила кого-то, я бы, наверное..... заржала бы от нелепости ситуации)))))

#14
Цыпа

Ну я вообще то тоже про мужчин из кино говорила. И они меня не знают а я их. В реале было только двое - с работы. Держалась особнячком - от греха подальше.

Значит, я неверно поняла Вас. Вместо мужа никого не представляю, новых мужиков не хочу. Просто прихожу в театр и кайфую, немножко вожделея некоторых товарищей. Но живьем, вне сцене, они мне без надобности. Только для эмоций. Не знаю, можно ли это назвать мысленной изменой или нет.

Гость
#15

Кто никогда не посмотрит на другого мужика - или врут, или фригидные, или вцепились в своего мужика, как одичалые собаки, и одержимы только им одним.

Гость
#16

[quote="Гость" message_id="633258.......или вцепились в своего мужика, как одичалые собаки, и одержимы только им одним. [/quote]
Ааааа, жесть))) .... я к таким отношусь, наверное...

Гость
#17
Гость

Ааааа, жесть))) .... я к таким отношусь, наверное...

к этим, в смысле -
"...или вцепились в своего мужика, как одичалые собаки, и одержимы только им одним".

Гость
#18

Не, меня на одном так заклинило что на других глаза всерьез не смотрят. Если вы просто про секс, то фантазийных сцен по сто на дню. И все с разными. Так что у меня все места заняты чтоб еще о ком то фантазировать месяцами. Одноразовая акция - фантазийно потраxалась и забыла.

Гость
#20
Гость

Кто никогда не посмотрит на другого мужика - или врут, или фригидные, или вцепились в своего мужика, как одичалые собаки, и одержимы только им одним.

Я спокойно проживу и без мужа, несмотря на то что я его люблю. Муж второй. И развод пережился тоже очень неплохо. И удовольствие от секса получаю. Почти каждый половой акт. Просто не все пляти, не судите по себе. А достойных, шикраных мужчин, чтобы вот прям увидела- и вах... Трусы мокрые- днем с огнем не сыщешь. Я за 40 лет влюблялась 3 раза. Не понимаю, как девки от каждых штанов текут и фантазируют.

Гость
#21
Гость

Я спокойно проживу и без мужа, несмотря на то что я его люблю. Муж второй. И развод пережился тоже очень неплохо. И удовольствие от секса получаю. Почти каждый половой акт. Просто не все пляти, не судите по себе. А достойных, шикраных мужчин, чтобы вот прям увидела- и вах... Трусы мокрые- днем с огнем не сыщешь. Я за 40 лет влюблялась 3 раза. Не понимаю, как девки от каждых штанов текут и фантазируют.

А какая связь между любовью и фантазиями о сексе. Вы спали за 40 лет только с 3мя мужчинами, в которых влюблены были что ли? Да и течь от мжика это течь от мужика, а 3 минуты мимолетных фантазий о прохожем это не течь от мужика. Вы противоречивые вещи написали.

Гость
#22
Гость

Кто никогда не посмотрит на другого мужика - или врут, или фригидные, или вцепились в своего мужика, как одичалые собаки, и одержимы только им одним.

Да ну, глупость какая) Посмотреть с интересом на другого это не вопрос, но вот прямо хотеть или фантазировать при сексе с мужем или одной это для меня странно. Мой муж меня в сексе более чем устраивает и просто нет необходимости и места для таких фантазий. Возможно конечно потому что у меня до него было достаточно близких отношений и есть с чем сравнить.

Гость
#23

Да, был любовник и влюблённость в него

Обезьяна, которая Вас поимеет
#24
Гость

Да, был любовник и влюблённость в него

Как относитесь к тому, что всё больше женщин в целях лучшей конспирации берут на роль любовников обезьян?

Гость
#25

Неа, не клинит.
У меня красавец, и верный, и семьянин необыкновенный, я им восхищена. Как же я могу думать о других, имея такое сокровище?

Гость
#26

Не клинит. Мужа очень люблю. Никогда не изменяла. На других мужчин даже не смотрела...Даже если фантазировала, то все-равно понимала, что мой муж - лучший. Лучше любой фантазии или придуманного образа. А уж в реальной жизни - ему никто и в подметки не годится...

Гость
#27

Гость Кто никогда не посмотрит на другого мужика - или врут, или фригидные, или вцепились в своего мужика, как одичалые собаки, и одержимы только им одним.
.
От добра добра не ищут. Зачем мне заглядываться на непойми кого (неизвестно еще, какое амно полезет), когда рядом есть самый лучший человек на свете?

Гость
#28

Во время замужества пару-тройку раз были фантазии сексуального содержания с другими мужчинами. Но это только в мыслях и когда мужа бывшего дома не было

Гость
#29

Я мужа люблю, изменять не собираюсь, отношения у нас нормальные, но в мыслях, да, люблю фантазировать, даже во время секса...

Гость
#30

Я бы посмотрела, но в моём окружении смотреть не на кого. Изменять, конечно, не стану.

Гость
#31

Тупицы, даже вопрос правильно прочитать не можете, сразу любовников приплели и мужей своих в статус идолов возвели, мол ни ни, даже красотой актера в фильме не восхищаюсь - у меня же аполлон рядом сидит в проперданных трениках! Улитки, где вы свои мозги оставили?

Гость
#32
Гость

Кто никогда не посмотрит на другого мужика - или врут, или фригидные, или вцепились в своего мужика, как одичалые собаки, и одержимы только им одним.

хахахах вопль убогой ш.люхи.

Гость
#33

Замужем, клинит еще как! Темболее мужики всегда клеятся ко мне. Я конечно ни- ни... но во время секса пофантазировать... да и среди всех суток мысли не покидают, фантазии, ломка, возбуждение.
Муж в сексе идеален, красивый, верный - что не хватает? Я так то счастлива! Просто не клеились бы еще мужики ко мне, может тогда и мыслей не было бы дурных... а так - постоянно соблазны... но я нет , не буду изменять...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: