Гость
Статьи
много ли тех кого не …

много ли тех кого не любят мужья???

Полное отчаяние,этот год 2017 для меня ужасный (женились по любви,все было хорошо ,родила двойню,3 шла в браке,то заявил ,что не любит на 9-м месяце беременности,когда я нашла его переписки в соц сетях,начались скандалы,истерики,там он писал,что со мной только из -за детей(то потом мирились как -то писал ,что любит меня .Все всплывало вновь и вновь.Последняя ссора 3 месяца назад -где я задела его мужское я,но это всего лишь повод,отделился в другую комнату,каждый раз на попытки помириться говорит не люблю ,говорю давай тогда развод -не хочет давать ,тем временем хочет взять ипотеку и чтобы переехали (но намёка на то ,что мы будем как раньше спать вместе ,дарить тепло нет !Я его не понимаю ,если разлюбил и не хочет как муж жена жить -почему не примит решение ?нам 28 ,я красивая ухоженная ,он тоже не *** .Ну так же не тоже невыносимо жить .Раньше был агрессивен,щасхоть стали нет нет разговаривать

киса
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это за поток сознания?

гость
#2

ну и меня бывший муж разлюбил. не хотел давать развод пока не встретил бабу , которую подумал ,что полюбил как никогда. тогда и развелись. а через 4 месяца уже мне названивал, мол могли бы и помириться. )) но нах не надо уже.

гость
#3

Милая,вам очень тяжело.
муж в соцсетях
Дома два орущих младенца
Вам надо успокоится.
Вам детей поднимать.
Оставьте мужа в покое.
Любит - не любит.
***.
Пусть содержит сколько можно.
денежки откладывать на черный день.
На открытую конфронтацию не идите.
Ведите дом ,хозяйство тихо и с достоинством.
Будьте хорошей матерью.
Освойте что-то полезное.
танцы, вязание крючком.
Попытайтесь найти подработку.
дружите, общайтесь.
Будут новые знакомства- новые возможности.
Потихоньку год пройдет,можно и в ясли детей,сама - на работу.
С мужем две опции.
либо он вас снова " полюбит"
( а надо ли уже?)
Либо вы его отправите лесом.
28 лет,красивая.
Будет и на вашей улице праздник.

Гость
#4

Меня никогда муж не любил. Только в самом начале попритворялся. Потом устал. К тому же я разглядела потом, что он во многих вещах очень глупый, паранойя у него. Зарабатывал всегда хорошо. Сожалею о браке.

Гость
#5
Гость

Что это за поток сознания?

когда по настоящему именно так и пишут - сумбурно

Гость
#6

не понимаю ***. не любит, но развод не дам. почему?

Гость
#7

Муж довёл. Живём отдельно. Ребёнок маленький. Муж говорит то любит, то развод. В каждом дому по кому.

киса
#8
гость

Милая,вам очень тяжело.
муж в соцсетях
Дома два орущих младенца
Вам надо успокоится.
Вам детей поднимать.
Оставьте мужа в покое.
Любит - не любит.
***.
Пусть содержит сколько можно.
денежки откладывать на черный день.
На открытую конфронтацию не идите.
Ведите дом ,хозяйство тихо и с достоинством.
Будьте хорошей матерью.
Освойте что-то полезное.
танцы, вязание крючком.
Попытайтесь найти подработку.
дружите, общайтесь.
Будут новые знакомства- новые возможности.
Потихоньку год пройдет,можно и в ясли детей,сама - на работу.
С мужем две опции.
либо он вас снова " полюбит"
( а надо ли уже?)
Либо вы его отправите лесом.
28 лет,красивая.
Будет и на вашей улице праздник.

Какой добрый человек)спасибо вам за добрые слова,постараюсь так и сделать !

киса
#9
Гость

Меня никогда муж не любил. Только в самом начале попритворялся. Потом устал. К тому же я разглядела потом, что он во многих вещах очень глупый, паранойя у него. Зарабатывал всегда хорошо. Сожалею о браке.

Зачем женился ?(

Лёша
#10

Автор, вот он урод! Такое говорить своей женщине на 9 месяце?? Вот придурок. Не унижайтесь! Бросайте его! Если есть возможность. Если такой возможности нет - растите детей гордо и достойно. Не хамите ему, но не унижайтесь перед ним.

Гость
#11

Полно таких, кого не любят. Ничего, живем. Некоторых и любить не за что.

Гость
#12

Освойте что-то полезное. танцы, вязание крючком.

😹 😹 😹 😏

Венера
#13

Это ваша жизнь и вам решать, но я бы прекратила попытки наладить совместную жизнь с таким человеком. Не думайте о нем вообще. Сейчас для вас главное детишки и очень важно чтобы их воспитывала здоровая в физическом состоянии и моральном Мама. Если муж обеспечивает- то пусть будет пока. Не надо пытаться из кожи вон лезть чтобы вернуть его любовь... Это недостойно вас. Как только появится возможность я бы ушла от такого человека , самостоятельно подав на развод, главное, чтобы деньги платил. А там не переживайте! Да, найти мужчину с двумя детьми нелегко, но гораздо проще, чем жить с человеком, который не любит вас и стремится сделать больно. Муж кстати сам локти потом кусать будет и возможно бегать за вами. Но только вам решать, что с этим делать. Нет никаких гарантий что как только он поймёт что вы снова принадлежите ему, не начнётся все тоже самое. Человек недостойный. Я бы поставила на нем крест, живёт себе сосед и пусть себе живёт, а сами пока детишек растите и начинайте себя потихоньку в форму приводить со временем, вспомните, что вы женщина, молодая, предполагаю что красивая. Продумывайте способы получения денег, подушку безопасности для себя. Если он вам так их даёт то откладывайте потихоньку чтоб не знал. А прямо сейчас успокойтесь, постарайтесь принять такую ситуацию : "ну и *** с ним, с таким мужем" и переключитесь на детишек. Вы им сейчас нужны как никто другой. Главное не принимайте такую позицию на всю жизнь ( я посвящу свою жизнь детям) нет! Такие жертвы никому не нужны. Первые годика три да, детям. Потом о себе вспоминайте! У вас все жизнь впереди

Иван
#14
киса

Полное отчаяние,этот год 2017 для меня ужасный (женились по любви,все было хорошо ,родила двойню,3 шла в браке,то заявил ,что не любит на 9-м месяце беременности,когда я нашла его переписки в соц сетях,начались скандалы,истерики,там он писал,что со мной только из -за детей(то потом мирились как -то писал ,что любит меня .Все всплывало вновь и вновь.Последняя ссора 3 месяца назад -где я задела его мужское я,но это всего лишь повод,отделился в другую комнату,каждый раз на попытки помириться говорит не люблю ,говорю давай тогда развод -не хочет давать ,тем временем хочет взять ипотеку и чтобы переехали (но намёка на то ,что мы будем как раньше спать вместе ,дарить тепло нет !Я его не понимаю ,если разлюбил и не хочет как муж жена жить -почему не примит решение ?нам 28 ,я красивая ухоженная ,он тоже не *** .Ну так же не тоже невыносимо жить .Раньше был агрессивен,щасхоть стали нет нет разговаривать

Крик души.

Гость
#15

Скажите, что детей пополам в случае развода, чтоб не расслаблялся.

Джипси
#16

Так решение должны принять вы, он хочет на двух стульях сидеть, чего ждать пока он гарем себе разведет. Шлите лесом, хотя бы жить начать в здоровой обстановке.

Гость
#17

А может собой заняться. Похудеть если надо, поменяться как то, в лучшую сторону. Дома ждать мужа при параде, и поменьше вокруг него плясать.Чуть, как бы, отстраниться, для загадочности. Чуть больше помалкивать, (не ныть и не жаловаться) и всегда быть в отличном настроении, ему понравится. Удачи.

киса
#18
Гость

А может собой заняться. Похудеть если надо, поменяться как то, в лучшую сторону. Дома ждать мужа при параде, и поменьше вокруг него плясать.Чуть, как бы, отстраниться, для загадочности. Чуть больше помалкивать, (не ныть и не жаловаться) и всегда быть в отличном настроении, ему понравится. Удачи.

Я и так хорошо выгляжу очень ;(дело видимо не в этом ,но не ныть и не обращать на него внимания точно сказано,до этих пор я только и делала ,что выясняла отношения

Гость
#19

Это ты его должна любить, а если нет, то и не требуй от человека того, чего не можешь дать сама.

Гость
#20
Гость

Это ты его должна любить, а если нет, то и не требуй от человека того, чего не можешь дать сама.

Чушь. Женщина должна любить детей, она через них реализуется гендерно. А мужик - через женщину. Так что если в паре любит только муж - союз жизнеспособен. Если только женщина - нет.

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем