Гость
Статьи
Сейчас разрываю …

Сейчас разрываю отношения с мужем... больно очень

Поженились полгода назад. Он был ласковый нежный, заботливый, все что мог, давал мне. Я очень его любила... но у него взрывной характер... травма детства... он очень агрессивен, ругается, матом орет, и может поднять руку... бил по голове в основном.. не часто но бывали такие ссоры... после них он уходил, я бежала за ним, хотела вернуть... он возвращался с цветами ют конфетами... и опять все хорошо... подарил мне телефон, отпуск в Таиланд, права помог получить.... я ему очень благодарна и сама ничего не просила у него никогда... но сейчас недавняя ссора меня вывела из колеи... я больше не могу быть виноватой, извиняйся что ты не улыбаешься, не обращаешь на меня внимания.... я вот в настроении а ты нет...
Мне сейчас очень тяжело.... он на полу постелил себе плед, покупал пиво, пил... (до отношений со мной сильно пил) когда стали жить вместе не пил практически совсем... я на кровати... я не могу больше терпеть оскорбления, маты и рукоприкладство... как бы сильно я его не любила..... :(((( очень плохо

Южная
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, этот мужик Вас гнобит, бьет и унижает. Зачем он Вам? Вероятно, он садист и любит издеваться над людьми морально и физически. Вы терпите, поэтому он и продолжает. Бросайте его, пусть спивается в одиночку. С ним не жизнь у Вас, а сплошная нервотрёпка.

Гость
#2

Пока у вас нет детей, нужно расходиться.
Вы сейчас терпите удары по голове, а потом можете оказаться в новостной хронике. Поверьте, ваши дети не захотят такой семьи, где их маму унижают и бьют.
Любите в первую очередь себя, а не его. Вы не только жена, но и дочь, будущая мать.
Люди не меняются. Счастья вам!

Гость
#3
Гость

Пока у вас нет детей, нужно расходиться.
Вы сейчас терпите удары по голове, а потом можете оказаться в новостной хронике. Поверьте, ваши дети не захотят такой семьи, где их маму унижают и бьют.
Любите в первую очередь себя, а не его. Вы не только жена, но и дочь, будущая мать.
Люди не меняются. Счастья вам!

Большое спасибо.

Гость
#4
Гость

Автор, этот мужик Вас гнобит, бьет и унижает. Зачем он Вам? Вероятно, он садист и любит издеваться над людьми морально и физически. Вы терпите, поэтому он и продолжает. Бросайте его, пусть спивается в одиночку. С ним не жизнь у Вас, а сплошная нервотрёпка.

Он и бывшую жену бил. 2е детей от неё...

Гость
#5
Гость

Он и бывшую жену бил. 2е детей от неё...

Ну так тем более, Автор. Вы достойны счастливой жизни! Запомните это!

Гость
#6

что за травма детства

Южная
#7
Гость



Ну так тем более, Автор. Вы достойны счастливой жизни! Запомните это!

Я его очень любила... и он меня любил... говорил и я видела это... когда не злился на меня..

Южная
#8
Гость

что за травма детства

В детстве его бил отец, он видел, как он бьет мать...

#9

он очень агрессивен, ругается, матом орет, и может поднять руку... бил по голове в основном.. не часто но бывали такие ссоры... после них он уходил, я бежала за ним, хотела вернуть...
Хотела вернуть чтобы избиения продолжились? Видно хороший кайф от побоев ловите. Эрогенная зона в голове.

Гость
#10
Южная

В детстве его бил отец, он видел, как он бьет мать...

ну если он вам нужен,то пусть ваш муж заработает себе на курс с психологом по управлению гневом , отработает эту проблему и научится технике сдерживания-там все работает,у тех,кто на самом деле хочет жить нормально.
расходитесь на это время куда хотите,вместе вас быть не должно.
или сдохнет от водки под забором,как миллионы других,жалея себя и виня других.

Южная
#11
Гость

В детстве его бил отец, он видел, как он бьет мать...

ну если он вам нужен,то пусть ваш муж заработает себе на курс с психологом по управлению гневом , отработает эту проблему и научится технике сдерживания-там все работает,у тех,кто на самом деле хочет жить нормально.
расходитесь на это время куда хотите,вместе вас быть не должно.
или сдохнет от водки под забором,как миллионы других,жалея себя и виня других.
Он не принимает помощь от других людей, считает что психологи шарлатаны, и все надо решать в семье... тупик...

Гость
#12

я не знаю уходите вы или остаетесь,автор.
если вы хотите этого человека,тогда нагуглите сами управление гневом,читайте по нему материалы.
потом обратитесь к психологу сами за советом как убедить своего мужа прийти возможно вместе с вами,на семейную терапию.
словом,много работы предстоит и необязательно сразу положительный результат.
а если не очень нужен,то конечно всего этого делать не нужно и можно закрыть эту главу своей жизни.
вольному воля.

Гость
#13

[quote="Южная"]В детстве его бил отец, он видел, как он бьет мать...[/quote962859]
Моего бывшего в детстве бил отец, когда пил. Отец был военный. Однако сын вообще был не агрессивен. Но играл на деньги. Потому и ушла, хотя и любила. Это как больной зуб, нужна операция чтобы удалить, переболеть и жить дальше. Будьте здоровы душевно и физически.

983819
#14

Автор, терпения и силы вам. Знаю какого вам, так как в такой же ситуации нахожусь. Больно.

Южная
#15
983819

Автор, терпения и силы вам. Знаю какого вам, так как в такой же ситуации нахожусь. Больно.

Очень.... я уже устала...

Надежда
#16

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы