Гость
Статьи
как понять мужа

как понять мужа

Прожили с мужем в браке 8 месяцев, после из-за пустяка поругались и он ушел к маме. Ругались после его ухода, привезла все его вещи ему домой думаю все точка. Муж сделал дубликат свидетельства о браке, ноо на развод не подал, был период он очень хотел развестись но как только я сказала пошли, он притих. Не живем уже 8 месяцев. Избегает меня, не берет трубку и не отвечает на смс. Я его вообще не понимаю. Иногда позвонит говорит ой перепутал, не тебе звонить хотел. Или под утро придет ко мне зная что я вчера гуляла в клубе, приезжает рано утром обсудить тему раздела имущества.. что происходит вообще?

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

А вы сами, автор, что хотите? Вот вас реально не понять. Какой смысл называться мужем и женой, если давно таковыми не являетесь. Пошли бы давно сами и подали на развод. Чего вы ждёте?

Ольга
#2
Марго

А вы сами, автор, что хотите? Вот вас реально не понять. Какой смысл называться мужем и женой, если давно таковыми не являетесь. Пошли бы давно сами и подали на развод. Чего вы ждёте?

я его люблю, и очень хочу все вернуть, но это не нужно ему. Я и расходиться не хотела, пыталась вернуть. Но он и не отпускает, но и не держит

Ольга
#3
Марго

А вы сами, автор, что хотите? Вот вас реально не понять. Какой смысл называться мужем и женой, если давно таковыми не являетесь. Пошли бы давно сами и подали на развод. Чего вы ждёте?

я его очень люблю, и хочу все вернуть, но ему это не нужно. Я пыталась вернуть его, бегала. Но он ничего не хочет, даже слышать о нашей семье. Но он меня не отпускает, но и не держит.

Гость
#4

так он готовится к разводу. по юристам бегает, наверняка, инфу собирает, советуется с опытными товарищами.

Гость
#5

что-что.
ждет когда ему откроет чувак в полотенце.

Марго
#6

Отвозили вещи а потом пытались вернуть и бегали? Отлично! Вещей было так много, что они жить мешали? Вообще, 8 месяцев раздельного проживания - это уже большой срок. Вряд ли получится вернуть его. Подавайте документы на развод и налаживайте личную жизнь.

Гость
#7

Так небось сами и настояли на браке. До брака вероятно изображали из себя всю такую добрую и мягкую, а после штампа стали пальцы потихоньку загибать.
Вот вам и результат.
Да еще небось мама его прозорливо предупреждала его, что вы не та, какой пытаетесь показаться.

#8

ну как из за пустяка поругаться с любимым ? для меня это нонсенс.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: