Гость
Статьи
Муж уходит к любовнице

Муж уходит к любовнице

С мужем вместе 17 лет, есть двое детей 14 и 8 лет. Пол года назад почувствовала что то неладное, начала догадываться. Сказал только сейчас. Я ее знаю, пару раз пересекались. Она моложе мужа на 10 лет, в разводе, есть дочь, живет в селе с родителями. Муж хочет забрать ее в город, снимать жилье, пока я что то не найду, чтобы я освободила его жилплощадь. Своей у меня нету, вариант купить тоже отпадает. Родителей и кому помочь нету. Вместе за все время мы купили дом, машину, сделали ремонт. Все было хорошо. Теперь он сказал, что меня не любит, а любит её. С ней ему интересно, он ее хочет в интимном плане, меня нет, хотя секс есть, но с моей инициативы. Могу прийти домой, а его нету, он с ней. Дома его ничего не интересует, хотя все ремонты, стройка все сам. На мои просьбы поменять прокладку на кране в ванной, говорит, что не хочет. Детей любит меня уже нет. Я с ним с 17 лет, все пережили вместе и безденежье и долги, скитались по квартирам и хорошего очень много, но он меня уже не любит. Он хочет чтобы я его отпустила к ней и в итоге дала развод. Сказал детям помогать будет. Я его очень люблю и хочу сохранить семью. Сор выносить из избы в плане поговорить с подругами я не могу, хотя в груди все бурлит и кипит. Отпустить и корить потом себя потом я нехочу, но и со мной он не хочет, а удержать насильно не могу, это только себе и ему портить нервы. Я зашла в тупик, не о чем другом не могу думать, не сплю, на работу хожу через силу, но и домой и хочу и нет. Мне кажется просто что это сон, что такого не бывает, а оказалось с точностью да наоборот. Сыны старшему он сказал, что типа едет на заработки, чтобы объяснить свое отсутствие. Я жить не хочу, но у меня дети. Помогите советом. Спасибо.

Незнакомка
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Слушайте, ну делите имущество совместно нажитое..дом и все такое.. берите ипотеку на это.. детям правду скажите, какие заработки, зачем врать.. и не унижайтесь хотением сохранить семьющ99

Николай
#2

Отпустите раз не любит. Но вот квартиру пусть сам ищет. Вы и ваши дети должны жить в ней!

Анастасия
#3

Уходите сами и из дома и начинайте новую жизнь. А детей оставьте ему. Таким образом в его доме его будет ждать ад. Так ему быстрее быт заест, новая женщина и чужие дети - несовместимы. Таким образом он попадёт в ссоры, скандалы, недовольства и, возможно, придёт к выводу, что эта женщина показала своё истинное лицо. Будет скучать по спокойным дням, полным гармонии.

Нелли
#4

Пусть са освобождает жилье или берет вам кв в ипотеку ..не соглашайтесь узодить вникуда

Нелли
#5

Подавайте на развод, раздел имущества и алименты. Сразу станет ясно, кого он хочет в интимном плане, а кого - не очень. До раздела имущества никакого жилья себе и детям не ищите, еще не хватало. Стойте на своем твердо, но без истерик и унижений. Разговаривайте спокойно, что вам с детьми жить негде. Мол, как все устроится (читай: после раздела по суду и назначения алиментов) - обещаете сьехать. А там видно будет. Только сопли не жуйте, ваше будущее решается сейчас. Все будет хорошо!

Гость
#6

Зайдите на сайт Пережить.ру, там подобных историй тьма, советы очень хорошие и поддержка моральная.

Ольга
#7
Анастасия

Уходите сами и из дома и начинайте новую жизнь. А детей оставьте ему. Таким образом в его доме его будет ждать ад. Так ему быстрее быт заест, новая женщина и чужие дети - несовместимы. Таким образом он попадёт в ссоры, скандалы, недовольства и, возможно, придёт к выводу, что эта женщина показала своё истинное лицо. Будет скучать по спокойным дням, полным гармонии.

у вас детей нет, видимо. Ну как она их оставит? У детей есть жилье. А где дети - там и мать. Предыдущее сообщение мое. Не знаю, откуда взялся ник Нелли.

Гость
#8

Почему нельзя выносить сор из избы??? Да расскажите всем какое он ***, что выгоняет вас из квартиры с детьми вместе, чтобы поселиться там с мадам и ее ребенком. Не молчите! Эту семью уже не сохранить, поверьте, он про вас сейчас очень много что говорит лишь бы себя оправдать и что вы истерики устраиваете и что жить дома не возможно. А квартиру оставляйте себе, это ваши дети о них нужно думать.
Но я думаю вернётся это ***. Они все после любовниц возвращаются. Им кажется, что там так и останутся отношения праздник, но года через 2-3 от любви не останется и следа

Гость
#9

Автор, он вас выгоняет вместе с детьми??? Если это так, то это какой-то нелюдь,дьявол просто. Квартира его добрачная? Значит подайте на раздел дома и машины. И никакой ипотеки,как вы её будете платить с двумя детьми, а вдруг работы лишитесь не дай бог. Автор,крепитесь...У моей дочери ситуация была такая же 11 лет назад,только из квартиры не выгонял,но квартира была в равных долях(дети не входили) Тоже моложе была любовница ( на 15 лет) и детей у ней не было. Ну и что вы думаете? Как только любовница забеременела,он стал прятаться,сразу её перестал "хотеть",захотел мириться,возвращаться,но после такого примирение было невозможно. После этого он сменил с десяток баб,в результате женился на старой деве,практически ровеснице жены,под старую жoпy родил младенца,сейчас с ним нянькается...Автор,все пройдет,мужайтесь... Да, забыла добавить,что у дочери он смылся,когда она в роддоме была,рожала второго ( по его горячей просьбе,несколько лет на второго уговаривал)

Гость
#10

делите имущество,права на вашей стороне

Гость
#11
Анастасия

Уходите сами и из дома и начинайте новую жизнь. А детей оставьте ему. Таким образом в его доме его будет ждать ад. Так ему быстрее быт заест, новая женщина и чужие дети - несовместимы. Таким образом он попадёт в ссоры, скандалы, недовольства и, возможно, придёт к выводу, что эта женщина показала своё истинное лицо. Будет скучать по спокойным дням, полным гармонии.

ага, щаз ему детей. во-первых, нафига детям его блллядство лицезреть в ежедневном режиме,а во-вторых, дети - это ценный поводок, за который можно будет мужика дергать всю жизнь.

Гость
#12

Чем больше стараешься удержать, тем больше он будет хотеть уйти. Закон подлости. С вас достаточно внутренних эмоций, если вы действительно его любите то останется с вами. Если нет, значит у вас нет искренних чувств и вы не даете ему положительных эмоций. При разводе делите имущество пополам. Почему вы должны съезжать? Если дом куплен в браке тем более дети, не будьте *** . Наймите юриста в конце концов.

Рома хороший
#13

Бедная женщина как мне вас жалко. :( Слезы сквозь строки. Вы были рядом всегда, а теперь оказались не нужной. И идти не куда. Это очень больно я понимаю. И советовать тут что то крайне сложно.

Гость
#14

кому более нужен развод, тот пусть и идет в суд, пишет заявление и тд. автор, время на вашей стороне. не делайте лишних телодвижений и не разваливайте семью. мужу вашему нужно, пусть он и корячится) разведенная женщина гораздо больше поражена в правах, тем более жилья у вас своего нет, детей он на вас бросит. если вы не дадите согласия на развод, любовница может начать истерить, мужу вашему мозг выносить, ваш кобель может либо вернуться либо бросить и её тоже и жить в гордом одиночестве... потом пойдет по рукам)

Гость
#15
Гость

кому более нужен развод, тот пусть и идет в суд, пишет заявление и тд. автор, время на вашей стороне. не делайте лишних телодвижений и не разваливайте семью. мужу вашему нужно, пусть он и корячится) разведенная женщина гораздо больше поражена в правах, тем более жилья у вас своего нет, детей он на вас бросит. если вы не дадите согласия на развод, любовница может начать истерить, мужу вашему мозг выносить, ваш кобель может либо вернуться либо бросить и её тоже и жить в гордом одиночестве... потом пойдет по рукам)

+++++++++++++++++++++

Оля
#16

Нажитого имущества не мало. Выгонять он вас не имеет права, тем более с детьми. Подавайте на развод, идите в суд. Вам должны предоставить большую часть, плюс алименты

мари
#17

Женщины,ну когда же вы поймете,что не надо рожать больше одного ребенка.

Гость
#18

Попробуйте разжечь затухающий огонь. Нужен мужчина, чтобы вам позвонил, написал. Проявляйте безразличие к мужу, занимайтесь собой и детьми. Сделайте вид, что его нет. Здесь нужно сыграть на его самолюбии и память оживить о том, что вы с ним прошли. Страсть к любовнице со временем все равно пройдет

все банально
#19

такая же ситуация, только 10 лет были в браке. развелась, как он живёт мне не известно, вроде хорошо. держать бессмысленно, не будте тряпкой

Гость
#20
мари

Женщины,ну когда же вы поймете,что не надо рожать больше одного ребенка.

тогда уж наоборот, как можно больше надо рожать, чтоб мужик пахал и по деревенским бабам некогда было бегать. да и алименты на двоих больше. а на троих - половина доходов мужика. а если ребенок-инвалид, то всю жизнь мужику на него алименты платить.

Гость
#21

разводитесь, делите имущество, подавайте на алименты или составляйте договор об определенной сумме на детей. Жизнь не заканчивается. После раздела имущества у вас останется достаточно хорошее приданное, что бы найти мужчину для души)

Гость
#22
Гость

Автор, он вас выгоняет вместе с детьми??? Если это так, то это какой-то нелюдь,дьявол просто. Квартира его добрачная? Значит подайте на раздел дома и машины. И никакой ипотеки,как вы её будете платить с двумя детьми, а вдруг работы лишитесь не дай бог. Автор,крепитесь...У моей дочери ситуация была такая же 11 лет назад,только из квартиры не выгонял,но квартира была в равных долях(дети не входили) Тоже моложе была любовница ( на 15 лет) и детей у ней не было. Ну и что вы думаете? Как только любовница забеременела,он стал прятаться,сразу её перестал "хотеть",захотел мириться,возвращаться,но после такого примирение было невозможно. После этого он сменил с десяток баб,в результате женился на старой деве,практически ровеснице жены,под старую жoпy родил младенца,сейчас с ним нянькается...Автор,все пройдет,мужайтесь... Да, забыла добавить,что у дочери он смылся,когда она в роддоме была,рожала второго ( по его горячей просьбе,несколько лет на второго уговаривал)

И как, в результате? Кто в квартире остался? Разделил этот любвеобильный квартиру или нет?

Гость
#23

Жилье отжать можно, но любовь не вернуть. Вы же об ушедшей любви печалитесь?
Я иногда думаю, что если муж разлюбит...
А вы были уверены, что не разлюбит никогда?

Гость
#24
Гость

Попробуйте разжечь затухающий огонь. Нужен мужчина, чтобы вам позвонил, написал. Проявляйте безразличие к мужу, занимайтесь собой и детьми. Сделайте вид, что его нет. Здесь нужно сыграть на его самолюбии и память оживить о том, что вы с ним прошли. Страсть к любовнице со временем все равно пройдет

Вот такие как вы, танки в юбках, вообще людей за игрушки держите. Мудрено ли, что вас перестают любить? Женщина нежностью держит. Ну, а нежности не хватило, так прояви же гордость, отпусти, а не военную стратегию разрабатывай.

Гость
#25
Гость

И как, в результате? Кто в квартире остался? Разделил этот любвеобильный квартиру или нет?

Нет, не разделил,переписал свою долю на детей. по одной четверти на ребенка. Но тут так сошлись обстоятельства, что дом с садом были на жене записаны. она ему этот сад. а он свою долю на детей. Не потому,что такой благородный - просто нашел удачно покупателя,цена как раз равнялась стоимости одной второй квартиры.

Я не робот 🤖
#26

И кто тут ещё писал, что надо хранить верность? Вот был бы у неё любовник , ушла бы сама ещё раньше. Мне стыдно за таких мужиков, они не ценят таких боевых подруг

Гость
#27

Поражаюсь таким мужикам!!!Хочет бабу в свою квартиру,а детей на съем или улицу!Я просто в шоке.Пусть сам живет на съёме.

Гость
#28
Гость

Поражаюсь таким мужикам!!!Хочет бабу в свою квартиру,а детей на съем или улицу!Я просто в шоке.Пусть сам живет на съёме.

во время крышесноса это не он хочет, это баба его так хочет, а он просто на все согласен.

Гость
#29
Я не робот 🤖

И кто тут ещё писал, что надо хранить верность? Вот был бы у неё любовник , ушла бы сама ещё раньше. Мне стыдно за таких мужиков, они не ценят таких боевых подруг

Разлюбил человек. Пусть до гроба живёт с нелюбимой и мучается?
Вы б так жили? как раз-таки робот и есть.
Не берём этот случай, а такой, что и жильём и всем обеспечил... но не любит, домой ноги не идут. Нет, пусть таки волочит своё бренное тело к законной?
Я не любовница, я 30 лет верная жена, но над мужем так не издевалась бы. Пусть идёт туда, где он рад и счастлив.

Гость
#30

Автор, а откуда вы пришли замуж, из-под куста? Я понимаю, что ут вас сложная ситуация, но вот это внезапное появление человека ниоткуда меня всегда удивляло.

Гость
#31
Гость

во время крышесноса это не он хочет, это баба его так хочет, а он просто на все согласен.

наш когда ушёл,то оставил нам трешку,машину и дачу.Алименты правда платил через раз,но это уже другой вопрос.Я работала сама,нам хватало на все.Но чтобы на улицу пнуть детей своих...

Гость
#32

Анастасия правильно сказала - детей ему. У одного ребенка переходный возраст - ему нужно влияние отца. А разлучать детей негуманно.
Так и заявите на суде, только мужа не предупреждайте - он охрееенет и согласится от неожиданности.
Тут была такая веточка. Также мужик встретил новую любоффь, трешку благоХородно оставлял жене и двум детям, сам собирался валить в однушку с новой бабой (обе квартиры в совместной собствености). А жена на суде заявила чтоб дети жили с ним, так и аргументировав. Ушла в однушку она, папО оставлся с дитями и новой любоффь в трешке. Мама платила алики и по выхам встречалась с дитями.
Папа рвался на части между дитями и новой любоффью, которая на тот момент начинала уже рвать и метать.
Эх, узнать бы чем дело кончилось. Но все шло к воссоединению семьи.

Гость
#33

Мое мужское мнение: Муж у вас придурок. Ну разлюбил, это бывает. Но после 17 лет брака и двоих детей, он должен сам свалить с виноватым видом и продолжать полностью содержать вас и своих детей. Что у человека в башке? Как можно своих родных детей выгоднять и на их место какую-то сцуку с чужим ребенком звать?

Гость
#34

О ло хушки кто то там вякал что *** никому не нужны, гов на сожрите, вас даже со своими детьми кидают ради детных😂

Гость
#35

Незнакомка, из дома не уходить, пусть сам идет к мадам. На развод пусть сам подает, его решение, почему вы должны бегать. А там видно будет нужен он без дома даме будет. Вообще с ума сойти можно, детей выгнать из дома, а чужого привести. Тем более дом общий.

Гость
#36

Автор создала тему и исчезла ....

Гость
#37

Автор, как у вас дела? Пожалуйста, напишите. Понимаю как вам тяжело, но сейчас просто поверьте: так не будет всегда, вы еще будете радоваться жизни. Почему вы пишите, что у вас нет своей жилплощади? А дом, который вы нажили в браке? Он наполовину ваш. Отключите сейчас страдания, как Скарлет О'Хара (подумаю об этом завтра) - сейчас главное позаботиться о будущей жизни вашей и детей! Делите имущество, подавайте на алименты, действуйте!

мерьем
#38
Гость

Разлюбил человек. Пусть до гроба живёт с нелюбимой и мучается? Вы б так жили? как раз-таки робот и есть. Не берём этот случай, а такой, что и жильём и всем обеспечил... но не любит, домой ноги не идут. Нет, пусть таки волочит своё бренное тело к законной? Я не любовница, я 30 лет верная жена, но над мужем так не издевалась бы. Пусть идёт туда, где он рад и счастлив.

а вы представьте себя одной с двумя детьми?
Только представьте.Хотите так жить?

Злюка
#39

Начнем с того, что не отпустить и не дать развод не получится - разведут и без вашего участия. Подавайте на раздел имущества, жить пока можете в нажитом доме.
По поводу оставления ему детей - палка о двух концах - знаю примеры когда в такой ситуации новая женщина прекрасно находила общий язык с детьми и это становилось еще одним ударом для мамы.
Так что решайте миром. Разлюбил. Бывает.
Не на привязи же держать его...

Гость
#40

Автор, твой муж - алень, ибо только алень позарится на ***-ху в ущерб своей семье (ну, потрахивал бы её тихонько, с кем не бывает). Но, видимо новая аленеводка устроила ему знатную демку (демоверсию своей тушки) и убедила аленя свалить от его прежней хозяйки- аленеводки (от тебя т.е.).Вообщем, имеем классический "спор хозяйстующих субъектов")) Что делать?! А никуя не делать, пусть сам подает на развод (сказать детям правду, они уже не маленькие, поймут), собирать все документы на имущество, вкл. чеки на ремонт его квартиры , пилить ВСЁ по суду, определять ОМЖР детей с тобой(кстати, если ты с детьми или только дети прописаны в его квартире на постоянку - *** алешке, тебе это адвокат грамотный объяснит) и спокойно жить дальше в его квартире, выселить тебя до совершеннолетия детей он не сможет, а к тому времени демка у другой аленеводки закончится и он в обгаженном виде приползет назад))

Злюка
#41
Гость

Автор, твой муж - алень, ибо только алень позарится на ***-ху в ущерб своей семье (ну, потрахивал бы её тихонько, с кем не бывает). Но, видимо новая аленеводка устроила ему знатную демку (демоверсию своей тушки) и убедила аленя свалить от его прежней хозяйки- аленеводки (от тебя т.е.).Вообщем, имеем классический "спор хозяйстующих субъектов")) Что делать?! А никуя не делать, пусть сам подает на развод (сказать детям правду, они уже не маленькие, поймут), собирать все документы на имущество, вкл. чеки на ремонт его квартиры , пилить ВСЁ по суду, определять ОМЖР детей с тобой(кстати, если ты с детьми или только дети прописаны в его квартире на постоянку - *** алешке, тебе это адвокат грамотный объяснит) и спокойно жить дальше в его квартире, выселить тебя до совершеннолетия детей он не сможет, а к тому времени демка у другой аленеводки закончится и он в обгаженном виде приползет назад))

Наивные. По нынешним законам бывшие члены семьи собственником выписываются влегкую. Сначала вылетит жена, вслед за нею и дети - их или перепропишут к маме - к тому родителю с кем они остались (по закону дети прописываются и должны жить с родителями, а не родители к детям). Или если останутся прописаны - могут омжр определить с отцом, или автор будет в этой квартире гостем - исключительно в дневное время. А с учетом того, что хозяйкой там станет любовница - автор из квартира вперед своего же визга вылетит.

Надежда
#42

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Надежда
#43

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Олеся
#44

От меня тоже муж ушёл год назад. Бросил меня с 3 дочками и с новорожденым сыном .Ушёл к взрослой женщины ему 32 ей 43 нашёл мамочку которая ему попу подтирает Досих пор отойти не могу душа болит хоть и не показываю вид первое время думала сума сойду так больно было дети только и спосали .Потом взела себя в руки пошла от училась на прова купила машину занемаюсь детьми домам хозяйством ,сейчас сын в садик я на роботу выйду .Надо чем то себя зонять учёба работа найти какой-либо дело только не сидеть и не зацыкливаться на своём горе тяжело больно но вазможно .А у него я слышала прова забрали и со здоровьем плохо из больниц не вылазит сам жаловался .Жалко его как человека ведь 12 лет вмести и жили хорошо . Но больно и обидно за детей что остались без отца ведь он был хорошим отцом любил дитей а теперь уже пол года не звонит и не общяеться с ними .Конечно тяжело но я справлюсь мы же сильные женщины .

Гость
#45

Мой муж ушел к любовнице, прожили с ним 12 лет, двое детей. Мужу 37 ей 24. Я просила эту девушку оставить моего мужа в покое, а она мне сказала, что он сам за ней бегает, дарит ей подарки, признался в любви . Я говорила с мужем, чтобы он одумался у нас же семья и дети, а он мне сказал, что я ему надоела и он меня не любит и никогда ко мне не вернется. С этой девушкой он жил около 4-х месяцев, они снимали квартиру. А мне никто кроме моего мужа не нужен, и я стала в интернете искать сайты, где написано, как пробудить страсть в муже и заинтересовать мужчину. И мне попались отзывы женщин у которых была похожая ситуация и вернуть мужа в семью, им помогла маг. И там была почта, куда эти женщины писали, вот эта - svsayana(собочка)mail.ru , я тоже написала этому магу, она согласилась со мной поработать. Я ей отправила фотографии наши с мужем. Она написала, что будет проводить ритуал, потом написала, что ритуал закончен. Через 1 неделю, после того как маг закончила ритуал муж и его молодая любовница расстались. Еще через неделю муж позвонил мне, мы с ним поговорили, он сказал, что ошибка всё это была. Просил прощения и разрешения вернуться в семью. Конечно я разрешила, я же очень рада была. Вот так мне помогла белый маг. В почте, которую я написала, слово "собачка" поменяйте на значок @ и уберите скобки

Гость
#46
Нелли

Пусть са освобождает жилье или берет вам кв в ипотеку ..не соглашайтесь узодить вникуда

Ржу над вуманским бабьем. Если квартира его, то ему и решать кому в ней жить. А то вуманским клушам хочется с голой ж0пой прийти на все готовенькое, прописаться в квартире, а потом с голой ж0пой мужика оставить. Лично я если надумаю женится, то свою квартиру перепишу на родителей, чтобы застраховаться от таких хитрож0пых баб, и зарплату мужчинам кстати в такой ситуации гораздо лучше получать серую, чтобы баба в место алиментов получила кукишь с маслом. А вообще лучше не женится на нищих бабенциях, женится нужно только на богатых и красивых девушках, с приданным

Незабудка
#47

Автор как сложилась ваша судьба? Муж не вернулся?

Гость
#48
Гость

Ржу над вуманским бабьем. Если квартира его, то ему и решать кому в ней жить. А то вуманским клушам хочется с голой ж0пой прийти на все готовенькое, прописаться в квартире, а потом с голой ж0пой мужика оставить. Лично я если надумаю женится, то свою квартиру перепишу на родителей, чтобы застраховаться от таких хитрож0пых баб, и зарплату мужчинам кстати в такой ситуации гораздо лучше получать серую, чтобы баба в место алиментов получила кукишь с маслом. А вообще лучше не женится на нищих бабенциях, женится нужно только на богатых и красивых девушках, с приданным

И кому ты такой красивый сдался😂😂😂

Алена
#49

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Любовь
#50

Мой вам совет - отпустить, и выбрать другую тактику поведения, как говорится хочешь удержать - отпусти. А вообще если так он вам сдался предлагаю приворот есть контакты хорошей женщины (titova.titova-mary@yandex.ru). Мне очень помогла, но ситуация была тяжелее.