Гость
Статьи
Развод

Развод

Здравствуйте) Я встречалась со своим парнем 3 года,но в августе вышла за другого. Не подумав обо всем ,сделала поспешные выводы . Я очень жалею . Муж из обеспечен. семьи,думала буду жить в достатке,но он очень жадный ( Глупая повелась 😭 Он меня иногда бьет,из-за того что не успеваю дома убраться или приготовить еду. С подругами запретил общаться . Недолюбливает моих родных. Он мне даже денег не даёт. В сентябре забеременела,но выпила таблетки. Никто не знает об этом. Генеколог сказала может быть из-за почек,потому-что я анализы сдала. Вечно говорит при ссоре чтоб я ушла. Всегда в телефоне ковыряется,ну я один раз поймала где он с девушками переписывается ,я его даже пароль не знаю. Не знаю даже что делать 😭 Еле его терплю . Учусь в медицинском на 3 курсе,на учебу вообще не отпускает . Даже видеться с подругами запрещает . Весь день дома сижу. Я так устала . Хочу просто уйти.

Аида
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

мало бьёт.

Гость
#3

а как постоянно сидя дома женщина без детей не успевает убраться и приготовить?

Гость
#4
Гость

а как постоянно сидя дома женщина без детей не успевает убраться и приготовить?

Легко. У вас весь смысл жизни в уборке и готовке? Я никогда не успевала, ни с детьми, ни без. Всегда припасена еда не требующая готовки для детей. Нет настроения, нет готовки, про уборку вообще молчу.
Я не уборщицей родилась, я женщина.

Оля
#5

Просто не хочу убирать,мыть унитаз и варить борщи.Не для этого выходила замуж.

Гость
#6
Гость

Легко. У вас весь смысл жизни в уборке и готовке? Я никогда не успевала, ни с детьми, ни без. Всегда припасена еда не требующая готовки для детей. Нет настроения, нет готовки, про уборку вообще молчу. Я не уборщицей родилась, я женщина.

мне все равно как у вас,кем вы родились и так далее.
мне интересно как одна женщина постоянно сидящая дома Не Успевает убрать и приготовить.
интересно и не более того.

Гость
#7
Гость

Легко. У вас весь смысл жизни в уборке и готовке? Я никогда не успевала, ни с детьми, ни без. Всегда припасена еда не требующая готовки для детей. Нет настроения, нет готовки, про уборку вообще молчу. Я не уборщицей родилась, я женщина.

Вам просто лень. А автор написала не успевает. Чем занята?

Гость
#8

Одного не пойму почему не уйдешь от него? Выгоняет? так чемодан заранее приготовь и тут же на выход.

Гость
#9

Будущий медик написала гЕнеколог)))

Гость
#10

Хочешь - уходи.

Аида
#11
Гость

а как постоянно сидя дома женщина без детей не успевает убраться и приготовить?

Мы с родителями живём и у него сестрёнка. Мне им надо завтрак,обед и ужин приготовить,и ещё + надо посуды помыть и дома убраться . А когда гости это уже ( Мама его и сестрёнка ничем даже не могу помочь . У них такое понятие невестка ,значит должна все делать и успевать . Также и мой муж думает,нифига даже меня не пожалеет

Надежда
#13

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: