Гость
Статьи
"У тебя зад как миска …

"У тебя зад как миска с желе"

Так сказал мне на днях муж. Что мужчины хотят, когда говорят такое?

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

уйти (точнее, чтобы вы обиделись и сами ушли)

Гость
#3

Что реально всё в таком ужасающем целлюлите? Сколько вам лет? Значит сравнивает с чьей-то упругой ж.опой...

657699
#4

Буээ

Гость
#5

У тебя член, как дряблый корнишон. Скажи так мужу.

Ми
#6

Очень грубо.А вы быстро в зал.Не для него а для себя же.И питание пересмотрите.Муж грубиян у вас.Но видимо по другому он не может выразить своё недовольство вашей фигурой.В следующий раз резко реагируйте на такие вещи и просекайте.Если,конечно,будете стараться исправить положение с "миской".

Гость
#7
Гость

У тебя член, как дряблый корнишон. Скажи так мужу.

Точно. У него самого-то идеальная задница? Такая же миска наверняка.

Уася
#8

Правильно сказал, и спасибо ему ответьте. Иначе на такую жену не будет вставать, придется любовницу искать.

Гость
#9

Отношения пошли - никто не ценит ни верность, ни заботу, ни любовь, главное чтобы зад был упругий.

Укротитель
#10

Фотку своей задницы в студию

#12
Гость

Так сказал мне на днях муж. Что мужчины хотят, когда говорят такое?

Как так, Бувье? Вы же идеальны и распрекрасны по всем параметрам, вам же все женщины завидуют и кидаются на вас!
А тут такой пердимонокль.

Уася
#13
Гость

Отношения пошли - никто не ценит ни верность, ни заботу, ни любовь, главное чтобы зад был упругий.

глупенькая, без хорошего секса с остальное и не надо... зачем нужна верность убогой целюллитной коровки если на нее не встает?)))

Гость
#14
Гость

У тебя член, как дряблый корнишон. Скажи так мужу.

+100

Гость
#15
Уася

глупенькая, без хорошего секса с остальное и не надо... зачем нужна верность убогой целюллитной коровки если на нее не встает?)))

вы же не знаете их жизни, может она недавно третьего ребёнка родила, и возраст не известен, автор ничего не указала
а вы тут всё про члено-лечение впариваете

Гость
#16
Уася

глупенькая, без хорошего секса с остальное и не надо... зачем нужна верность убогой целюллитной коровки если на нее не встает?)))

это ты глупенькая, если тебя парни только за зад любят

Арина
#17

Послал его в этот зад. Зачем вы за него вышли? Такие должны жениться на упругих залах и красотках, но не любить. Найдёте ещё любовь. Я бы его оставила бы. Выпотрошила мозги и оставила. По любому чиото будет искать на стороне.Немало мужчин, которые к этому безразличны,поверьте мне. И они намного интересней, человечней и красивей вашего мужа.

Гость
#18
liorelein

Как так, Бувье? Вы же идеальны и распрекрасны по всем параметрам, вам же все женщины завидуют и кидаются на вас! А тут такой пердимонокль.

О! Браво за внимательность, давно ее на форуме не было. Веры кстати тоже

Гость
#19
Гость

О! Браво за внимательность, давно ее на форуме не было. Веры кстати тоже

Вера сегодня появилась. Вернулась с Испании.Тема "Унизили коллеги"

Уася
#20
Гость

вы же не знаете их жизни, может она недавно третьего ребёнка родила, и возраст не известен, автор ничего не указала а вы тут всё про члено-лечение впариваете

Это не оправдание. Женщина должна следить за собой. Или за собой будет следить любовница мужа))

Уася
#21
Гость

это ты глупенькая, если тебя парни только за зад любят

Ни один муж не будет любить жену, которая его внешне не привлекает

Гость
#22

У Бувье муж с седыми яйцами, кот. он волочит между ногами, а у самой тёти Бувье сиси разные очень сильно.

Гость
#23
Уася

Ни один муж не будет любить жену, которая его внешне не привлекает

В человеке не может быть все идеально. Идеальны только греческие статуи. И еще одно. Если женщина хороша в постели, мужчине будет наплевать на что у нее зад похож, он будет хотеть ее всякую - толстую, худую, всякую.

Гость
#24
Уася

Это не оправдание. Женщина должна следить за собой. Или за собой будет следить любовница мужа))

было бы перед кем оправдываться
он может и альфонсом оказаться, или член у него может не стоять лет пять, вот автор и недоумевает

Мяу
#25

А задница и правда как желе? Если да, то это не оскорбление, а констатация факта. Чего обижаться???

Уася
#26
Гость

В человеке не может быть все идеально. Идеальны только греческие статуи. И еще одно. Если женщина хороша в постели, мужчине будет наплевать на что у нее зад похож, он будет хотеть ее всякую - толстую, худую, всякую.

на дряблый зад у мужика и не встанет)
идеальность недостижима, кто мешает следить за собой? хотя бы тупо не жрать как корова))))

Гость
#27

Уася думает, что вокруг все злоебучиеЧпокманыАполлоны, и им прям все дают - не жена так 25 любовниц на них вешаются, ха-ха-ха

Гость
#28
Гость

Отношения пошли - никто не ценит ни верность, ни заботу, ни любовь, главное чтобы зад был упругий.

ну не отчаивайтесь, встретится еще вам нормальный мужчина.

Гость
#29
Уася

на дряблый зад у мужика и не встанет) идеальность недостижима, кто мешает следить за собой? хотя бы тупо не жрать как корова))))

Встанет, еще как! Знаете сколько я в видела красавиц, недоумевающих почему я вся слежу за собой, а мужчина ушел к этой страшной корове. Спуститесь с облаков, ау!

#30
Гость

О! Браво за внимательность, давно ее на форуме не было. Веры кстати тоже

Что вы! Бувье всю неделю рвалась на части с рассказами о том, какая она красавишна, что даже старается не краситься, а то женщины кидаются на нее с кулаками)

Уася
#31
Гость

было бы перед кем оправдываться он может и альфонсом оказаться, или член у него может не стоять лет пять, вот автор и недоумевает

потому и не стоит, что видит коровку перед собой)))
женщина должна всегда быть красивой

Капитан Пончик
#32
Гость

У тебя член, как дряблый корнишон. Скажи так мужу.

там жум её брандспойтом загасит

Гость
#33
Уася

потому и не стоит, что видит коровку перед собой))) женщина должна всегда быть красивой

кому должна ?

Уася
#34
Гость

Уася думает, что вокруг все злоебучиеЧпокманыАполлоны, и им прям все дают - не жена так 25 любовниц на них вешаются, ха-ха-ха

Дорогая, если муж импотент, это не повод думать так про других. 2-3 раза в неделю - это нормально для среднего мужчины, почему для вас это злоебучесть?

Уася
#35
Гость

Встанет, еще как! Знаете сколько я в видела красавиц, недоумевающих почему я вся слежу за собой, а мужчина ушел к этой страшной корове. Спуститесь с облаков, ау!

не знаю ни одного идиота, который ушел бы к корове, но знаю нескольких, кто ушел от 40летней жены к 25-30 летним девушкам... и там совсем не коровы...

Уася
#36
Гость

кому должна ?

в-первую очередь себе, для самоуважения

Гость
#37

кто такая бувье? это реальный чел или кто то придумывает разводные темы?

Гость
#38
Гость

ну не отчаивайтесь, встретится еще вам нормальный мужчина.

У меня слава богу нормальный, потому и удивляюсь :)))

Гость
#39
Гость

кто такая бувье? это реальный чел или кто то придумывает разводные темы?

я её себе представляю такой:
- работает где-нибудь в гос конторе, среди женского коллектива, типа налоговой
- полная
- с комплексами
- может имеет ребёнка, скорее всего девочку, и скорее всего тоже полную и не красивую
- замужем, при чём не за отцом ребёнка
- сладкоежка
- у мужа уже не встаёт
- восполняет здесь свои комплексы
- ленива
вот такое моё впечатление

Бывшая
#40
Гость

Отношения пошли - никто не ценит ни верность, ни заботу, ни любовь, главное чтобы зад был упругий.

ну не отчаивайтесь, встретится еще вам нормальный мужчина.

не факт, кстати, что встретится.

гостя
#41

не любит

Гость
#42
Уася

в-первую очередь себе, для самоуважения

Если вам себя уважать больше не за что кроме как за подтянутую попу, то конечно.

Гость
#43
Уася

не знаю ни одного идиота, который ушел бы к корове, но знаю нескольких, кто ушел от 40летней жены к 25-30 летним девушкам... и там совсем не коровы...

Вы еще молоды, мало чего знаете.

Гость
#44
Гость

О! Браво за внимательность, давно ее на форуме не было. Веры кстати тоже

Вера сегодня нарисовалась .Навоняла котлетой на весь офис.Её за это унизили и оскорбили.

Уася
#45
Гость

Если вам себя уважать больше не за что кроме как за подтянутую попу, то конечно.

почему только за нее?)) это комплекс. или вы не краситесь? одеваетесь в тряпье?)))

Гость
#46
Гость

я её себе представляю такой: - работает где-нибудь в гос конторе, среди женского коллектива, типа налоговой - полная - с комплексами - может имеет ребёнка, скорее всего девочку, и скорее всего тоже полную и не красивую - замужем, при чём не за отцом ребёнка - сладкоежка - у мужа уже не встаёт - восполняет здесь свои комплексы - ленива вот такое моё впечатление

Ахахах ааа прям в точку!

Уася
#47
Гость

Вы еще молоды, мало чего знаете.

ну когда речь про целлюлит, то явно не про возраст 50-60))) а про 40 я как раз хорошо знаю)

Гость
#48
Уася

в-первую очередь себе, для самоуважения

А если меня лично моя попа устраивает и даже нравится?

Уася
#49
Гость

А если меня лично моя попа устраивает и даже нравится?

она должна нравится мужу, вы же не сами с собой сексом занимаетесь!)

Гость
#50
Уася

она должна нравится мужу, вы же не сами с собой сексом занимаетесь!)

а в 36 посте был другой ответ
как тяжко с тyпыми людьми((