Гость
Статьи
а ваши бывшие мужья …

а ваши бывшие мужья похорошели?

с мужем развелась год назад, поймала на измене. какое-то время ходил к сыну, потом перестал. три месяца вообще не слуху-ни духу, и слава богу. наткнулась в контакте на его фото с новой девушкой. и о боже. она-то ничего, худая, стройная, макияжа правда очень много, в тренде в общем-то. а бывший! третий или четвёртый подбородок, такой стал толстый!в три раза толще своей избранницы, помятый какой-то. а всего 37 лет. тихонько хихикаю. а у вас, девули, мужья бывшие распустили себя после развода, или наоборот, помолодели/похорошели.

а ваши бывшие мужья похорошели?
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой БМ стал бухать сильно. Плюс у него еще в детстве был компресионный перелом позвоночника. В 30 у него уже спина болела зверски. он ей не занимался. Внешний вид представьте сами.

Гость
#2

Только женщины после разрыва хорошеют)) мы поплачем, а потом себя в порядок приведем. У них все наоборот. Сначала счастливы, а потом превращаются в непойми кого))

Гость
#3

Мой БМ тоже поправился и сиськи отрастил)

Яло
#4

А мой отрастил бородищу,высох и пьет.35 лет,а как дед-маргинал.

Гость
#5

Мой бывший женился, усыновил ораву детей, раскабанел и занимается шоу-бизнесом.

Гость
#6

Похорошел?) О, нет!) Развелись мы 10 лет назад, ему нынче 38 лет, а внешний вид так себе, не сказать что поправился, но какой-то обрюзгший стал, морду раздуло, зачем-то хвостик отрастил из своих реденьких волос.

Алла
#7

А мой тётеньку себе нашёл лет на пять старше его. Живут у этой дамы. Он тоже пузо отрастил. Но худым то никогда и не был. Смотрю, одеваться стал хорошо, вещи все качественные на нем. Я считаю, ему развод на пользу пошёл Раньше пил, буянил - теперь успокоился, работает. Но он в зависимости находится от своей крали. Он на её территории живёт. Если что не так, выгонит сразу. Живут они в Москве. Бывший сам родом из провинции. Работу там не найти днем с огнем. Вои и сидит тише воды ниже травы. Но мне уже всё равно!

Гость
#8

У моего бывшего были проблемы с щитовидной на момент, когда мы расходились, так что выглядел он ужасно из-за этого. Сейчас на препаратах и выглядит огурцом. Мой нынешний муж разошёлся с бывшей в 2013 году. Сейчас если сравнить фотки, он очень похорошел, похудел, выглядит цветущим, даже бывшая заметила, любовь однако и регулярный секс :))

Гость
#9

спился и помер

Гость
#10

Поправился, но когда мы расставались оба были не богаты. Сейчас он очень разбогател.

гостья я
#11
Гость

У моего бывшего были проблемы с щитовидной на момент, когда мы расходились, так что выглядел он ужасно из-за этого. Сейчас на препаратах и выглядит огурцом. Мой нынешний муж разошёлся с бывшей в 2013 году. Сейчас если сравнить фотки, он очень похорошел, похудел, выглядит цветущим, даже бывшая заметила, любовь однако и регулярный секс :))

и в болезни и в здравии..щитовидка видимо из-за вас и полетела)

Гость
#12
гостья я

и в болезни и в здравии..щитовидка видимо из-за вас и полетела)

Под 50 мало у кого проблем со здоровьем нет, если бы не я (к врачу заставила пойти), Помер бы наверное давно

гостья я
#13
Гость

Под 50 мало у кого проблем со здоровьем нет, если бы не я (к врачу заставила пойти), Помер бы наверное давно

это в 40?)

гостья я
#14

щитовидка просто так не проявляет себя, что бы знали.. даже в 50..

Гость
#16

С чего бы мужикам хорошеть? Хорошеют женщины после развода, т.к. больше времени на себя появляется, да и нового мужчину искать надо... А все мужики обычно что до брака, что после считают себя эталоном красоты и мечтой любой женщины, даже лысые и пузатые, так что и не заморачиваются лишним подбородком)))

Ника
#17
Гость

Недавно знакомая показала фото своего мужа, когда он ещё жил с первой женой. Я просто не узнала человека. Ну лох лохом, такое прямо редкостное ч/мо с чёлочкой, тощими ножульками и без задних зубов. Ну просто не может это быть человек, которого я знаю - парикмахерская регулярно, модная стрижка, аккуратные ногти, всегда чистая обувь, хороший парфюм, белоснежная улыбка. Я думала он всегда нарциссом был и считал себя самым неотразимым. Даже не знаю, как подруга умудрилась на него внимание обратить тогда. Интересно случилось бы это преображение, если б она его не подобрала?!

Подобрала?
Я так и представляю этого чмошника валящегося на дороге. А мимо идёт ваша подруга. Вдруг видит его и думает: "надо его подобрать. Сделаю из него принца, 🤣

Кэти
#19

Вот читаю вас, прикольно) Только вот мой бывший и правда сейчас хорошо выглядит. Он всегда был ничего, а сейчас сбросил ещё немного, кг 4-5, спортом продолжает заниматься... и девушка у него моложе. Нам с ним по 35. Прям раздражает. Хотя я тоже худенькая, но пока никого себе не нашла. В разводе 3 года.

Гость
#20
гостья я

это в 40?)

Что «это в 40?»

Гость
#21

Бм похудел, поднялся сильно по еарьерноц лестнице, зарабатывать стал очень хорошо. Завел себе барби на 8 лет младше. Покупает машины, квартиры. А я второй раз ошиблась. Родила и опять осталась одна. Смотрю на бм и ненавижу. Не знаю за что, но ненавижу.

та самая
#22

А я всю жизнь ненавижу БМ.Он в свое время предал по всем пунктам и бросил с двумя очень маленькими детьми,младший был новорожденный младенец.Ушел в молодой .За это я его вышвырнула из квартиры,забрала все свое а его вещи отправила с курьером к его матери.развода я навсегда забрала детей и отделилась так что больше никогда не разговаривала и не общалась.На счет детей я воспитываю в правде,все им рассказываю и я лягу костьми но никогда не допущу чтоб он когда нибудь влез в мою семью вместе со своей лятью.Это мои дети.к тому же я сама полностью их содержу и ими занимаюсь.никакие алименты никогда они у меня не получали.
Сразу вышла на работу.На прежнее место.Через два года получила повышение.Занялась карьерой.Хорошо получаю.Есть квартира,машина.Дача.Помогают родители сидят с детьми.Я помогаю родителям финансово.оплачиваю если что нужно.
А БМ информации не имею почти.Вернее мало.Знаю что растолстел,ходит в одной и той же одежде.женился на дочке уборщицы(той самой) с ребенком.Своих детей нет так как она больше не может рожать.У нее онкология.Живут в Щелково в однушке.Ругаются с тещей.У его жены злое лицо,все на нервах.У него тоже.
Там семь бед один ответ-виновна мертвая собака.Это я.Хотя меня уже давным давно нет в их жизни.захотела мужика-получила.Все.Дальше был шах и мат.И черта.За которую я никого не пустила.

Гость
#23
Гость

Мой бывший женился, усыновил ораву детей, раскабанел и занимается шоу-бизнесом.

Пригожин?))

Гость
#24

И я подурнела и он. Всё-таки у нас была любовь, да и сейчас остались какие-то чувства. Если бы не его мамаша не развелись бы. Сейчас он женат на девушке младше его на 20 лет, выглядит когда как, то лучше то хуже, но очень много седых волос появилось, пузико отрастил и мешки под глазами ужасные.

Гость
#25

Вот читаю вас, прикольно) Только вот мой бывший и правда сейчас хорошо выглядит. Он всегда был ничего, а сейчас сбросил ещё немного, кг 4-5, спортом продолжает заниматься... и девушка у него моложе. Нам с ним по 35. Прям раздражает. Хотя я тоже худенькая, но пока никого себе не нашла. В разводе 3 года.

Очень похоже Мой бывший всегда занимался спортом и сейчас не бросает видно по нему. Выглядит очень эффектно в свои 43 года,зал делает из мужчин людей. В разводе три года,тихо ненавижу его,наверное зато ,что не опустился. Нашел женщину,свою ровесницу,когда увидела ее,еще сильнее его ненавижу. Она выгляди моложе и тоже похоже повернута на фитнесе.Но есть и бальзам на душу,его друг развелся и женился на девице моложе его на 11 лет,а мой нашел ровесницу.

Гость
#26
Гость

Бм похудел, поднялся сильно по еарьерноц лестнице, зарабатывать стал очень хорошо. Завел себе барби на 8 лет младше. Покупает машины, квартиры. А я второй раз ошиблась. Родила и опять осталась одна. Смотрю на бм и ненавижу. Не знаю за что, но ненавижу.

За то что успешен и не спился, не разжирел, не вырос третий подбородок, и счастлив.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: