Гость
Статьи
Муж обвиняет в …

Муж обвиняет в потребительском отношении к нему

В моем понимании любовь- это забота друг о друге. Это когда твой партнёр в списке приоритетов. Это когда муж заботится о жене: решает семейные проблемы, помогает в физическом плане, поддерживает в эмоциональном, и обеспечивает семью. Женщина же создаёт в доме уют, заботься о муже, вкусно кормит, в постели всегда "с удовольствием", поддерживает в любых начинаниях мужа. Но для моего мужа - это все потребительное отношение моё к нему. Каждый должен заботится сам о себе ( точнее я сама думаю чем заплатить за крупные покупки, сама хожу в магазин, готовлю, убираю за всеми, сама решаю как добираться на работу при условии что авто у мужа и прав у меня нет, сама иду сдаю в ремонт что либо), он имеет имеет полное право уйти в выходные гулять с друзьями . При том что живём в квартире моих родителей и я могу сама себя обеспечить.

Лили
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и чо?

Максим
#2

Мужик всегда прав!!!

Алла
#3
Максим

Мужик всегда прав!!!

Лишь из за того что у него яйца?

Гость
#4

Разводка

Гость
#5

Автор, если не бьет и не пьет, значит золотой у вас муж. Зря наговариваете на человека.

Максим
#6
Алла

Лишь из за того что у него яйца?

Кто сильнее, тот и прав.

Гость
#7
Максим

Кто сильнее, тот и прав.

Яйки

Яйки
#8

Яйки

Где мои яйки?
#9

Где мои яйки?

Яйка
#10

Ояйцо

Гость
#11

Ржачно тут

Анна
#12
Максим

Мужик всегда прав!!!

Гость
#13

ну может вы его достали своей несамостоятельностью, поэтому он так сказал. По любому поводу бежать к нему за помощью вместо того, чтобы напрячься самой, это надоест любому. Получите права на машину, заработайте и купите свою, тогда не надо будет на мужа обижаться.

Анна
#14

Не всегда мужчина прав,

Гость
#15

Ну так гоните его! Живет у вас, ездит на авто и еще мозг вам выносит. Можете сами - живите.

Гость
#16
Алла

Лишь из за того что у него яйца?

лишь из-за того, что у тебя яйцеклетки (хотя, не факт!)

Гость
#17

Яйки, яйки, главное член!!!

Гость
#18
Гость

ну может вы его достали своей несамостоятельностью, поэтому он так сказал. По любому поводу бежать к нему за помощью вместо того, чтобы напрячься самой, это надоест любому. Получите права на машину, заработайте и купите свою, тогда не надо будет на мужа обижаться.

муж ей на что тогда? чтобы был?

Гость
#19

Не царскоре это дело ходить в магазин, готовить, убирать, а тем более что-то сдавать в ремонт. Мужа гнать! Искать лошка-подкаблучника!

Гость
#20

Ну и дальше что...к чему это все написанно или вы хотите потом мужу показать как мы все тут возмущаемся его отношением к Вам и вы с чювством выполненного долга будете торжествующе смотреть на мужа который после прочтенного упадет на пол и заплачет осознавая как он не прав и о боже он изменится в ту же минуту что ли по Вашему....

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем