Гость
Статьи
Кто-нибудь обращался к …

Кто-нибудь обращался к семейному психологу? Был ли

результат. Кто-нибудь обращался к семейному психологу? Был ли результат, смогли с чем то определиться?
Посмотрела на цены и испугалась, по мне это выкачка денег из несчастных семей, которые цепляются за любую возможность спасти отношения.
Я уже запуталась в наших отношениях, на грани развода. Но при это думаю что он не самый худший муж, надо как поменять наше отношение друг к другу... я всегда хотела семью, хочу детей, поэтому все равно пытаюсь сохранить брак.

Алла
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Да мы с мужем ходили на 3и встречи
Помогло...хотя мы не собираемся останавливатся на достигнутом
Это хорошо когда обсалютно чужие люди с соответствующим образованием могут указать вам на ваши ошибки
Потому как друзья или близкие заинтересованные люди и это не к чему кроме обид не приводит
Сходите
Попробуйте
Хуже не будет

Гость Я
#2
Гостья

Да мы с мужем ходили на 3и встречи Помогло...хотя мы не собираемся останавливатся на достигнутом Это хорошо когда обсалютно чужие люди с соответствующим образованием могут указать вам на ваши ошибки Потому как друзья или близкие заинтересованные люди и это не к чему кроме обид не приводит Сходите Попробуйте Хуже не будет

Автор,давайте я попробую вам помочь за символичную цену.я психолог,моя специализация-семейные отношения.
(Не реклама)

Гость
#3

Да, ходили.
Я хотела развода, муж нет.
Итог работы с психологом: живем вместе, ребенок, обида к мужу не прошла, просто терплю. Психолог вдолбил мне много мудреного про то, что все люди *** и нет смысла одно *** на другое менять. Чувств нет уже к мужу. Просто вместе проще, чем одной и ребенка растить, и вообще по жизни.

Гость
#4

У нас неадекватный мужик на работе работает.Так вот он,в свободное время работает семейным психологом.Все 300 человек на нашем предприятии в шоке.Что он может сказать умного людям???????????????????????

Лида
#5

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445 - лучше пишите смс или на ватсап, а не звоните, она сама перезванивает, когда свободна.

Гость
#6
Гость Я

Автор,давайте я попробую вам помочь за символичную цену.я психолог,моя специализация-семейные отношения.
(Не реклама)

Добрый день, поможете нам?

#7
Гость Я

Автор,давайте я попробую вам помочь за символичную цену.я психолог,моя специализация-семейные отношения.
(Не реклама)

Добрый вечер, какая у вас цена?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: