Гость
Статьи
Поднимал 3 раза руку, …

Поднимал 3 раза руку, просит простить

У менягр.брак 5 лет, все у нас по залету. Муж пьёт пиво, сменил несколько работ, поднимал 3 раза руку за все время.Денег выделял только на сад и комуналку, остальное выпрашивала. С сыном груб. Пол года назад выгнала из дома. Появился другой мужчина, сын к нему лучше чем к мужу относиться, с отцом сдержанно себя ведёт. Для меня делает вск, чтобы я почувствовала себя женщиной, а не бабой которая все 5 лет на себе тащила. С друзьями и родителями нашёл общий язык, хотя муж почти моё окружение не знает. Вроде бы все хорошо, но чувства к мужу остались, просит простить, и бросить пить. Говорит что не хочет чтоб сына воспитывал чужой мужчина. А я боюсь сделать ошибку. Муж даже про измену знает, говорит, все начнём с чистого листа

Алекса
14 ответов
Последний — Перейти
Первый снег
#1

Не меняются люди,не меняются

Гость
#2

Видимо для вас любовь это свинство и страдания. Каждому своё. И сыночка надо воспитать по образу папаши. Тогда будете счастливы?

Алекса
#3
Гость

Видимо для вас любовь это свинство и страдания. Каждому своё. И сыночка надо воспитать по образу папаши. Тогда будете счастливы?

вот и боюсь что это на пару месяцев измениться а потом тоже самое, а может и ещё хуже.

#4

А Вы возьмите ручку и малюсенький клочок бумаги и попытайтесь составить список мужчин, которые реально изменились. Когда увидите, что бумага осталась чистой, поразмыслите, велика ли вероятность, что изменится Ваш.

Гость
#6

Конечно, возвращайтесь. Раз чувства остались, значит ещё мало бил.. Будет в дальнейшем бить больше, авось чувства и пройдут. Не могут бабы без битья.

Гость
#7

И сыночку воспитает под себя. Потом Вас вдвоем дубасить станут, когда тот вырастит.

J
#8

Никогда он не простит Вам то,что у Вас был другой мужчина!Будет мстить по полной!И хорошего человека потеряете!
Напишите лучше на листке бумаги + и - проживания с БМ и новым мужчиной!
А Ваш "любимый" так и не удосужился сделать Вам предложение!
С ребёнком был груб,а теперь не хочет ,чтобы сына воспитывал другой.Вы,что,не видите отсутствия логики?Он потерял жертву,за счёт которой самоутверждается!

Кира
#9

Люди не меняются, бил и будет бить. Для меня все мужики, которые хоть раз позволили себе ударить женщину-дно.

Гость
#10

У вас есть шанс начать нормальную жизнь с другим мужчиной и вы его упустите, если будете оглядываться назад. Ваш новый мужчина заметит ваши метания и уйдет. А вы останетесь со своей "любовью" у разбитого корыта. Да и не любовь это у вас, а зависимость, так же как у него зависимость от алкоголя.
Если хотите нормальную жизнь, то соберите свою волю в кулак, если она у вас есть и держитесь подальше от бывшего. Мало ли, что он там наобещал, ум включите, а не чувства. Иначе спустите свою жизнь и сына в канализацию. Если о себе не думаете, то подумайте о сыне.

Гость
#11

конечно возвращайтесь, не портите нормальному мужику жизнь.

Гость
#12

Мужчина пил, бил, замуж позвать даже не подумал, денег жалел, с сыном груб - ммм.... конечно, тут есть что пожалеть и о чем подумать!! ведь чувства то остались!!!
Автор, вот про таких как вы реально думаю, что - ну должны же быть МОЗГИ у человека или нет?!

Гость
#13

Не могу остаться равнодушной и не высказаться! Не верьте, не меняются такие люди никогда. Манипулятор готов вам сейчас обещать всё это, но он ничего не выполнит. Зачем держать в напряжении сына, вы ведь сами видите, что ребёнку комфортнее с другим мужчиной, нечели с отцом. Зачем вам битой ходить? Вам уже прилетало 3 раза, как вообще после такого унижения можно ещё испытывать чувства к нему. У вас что, психическое отклонение? Постарайтесь проанализировать ситуацию глубже, на чём строятся ваши чувства?
По факту : - сыну с отцом не комфортно, его шпыняют и держат в напряжении.
- вас бьют
- часто пьёт, чем создаёт нездоровую отмосферу.
Цените хорошие новые отношения!

Гость
#14

Ни за что!!!! Он не изменится!!!! Не теряйте мужчину, который сейчас рядом. А раз не хочет, чтоб чужой воспитывал, так ему никто и не мешает заниматься сыном !

#15

Да, верно тут высказались, не меняются такие. Не глупите, автор, мужчина никогда руку на женщину не поднимет. По побоям соскучились? Только подумать ТРИ РАЗА!!! дубасил, а она ещё чего- то раздумывает...не понять мне этого...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: