Гость
Статьи
Подпорченная …

Подпорченная репутация 

Всем привет! Мне 26 лет и мне очень страшно(( Я не знаю, как избавиться от этого страха. Дело в быаших партнёрах. Живу в маленьком городке под Москвой. И мне кажется, у меня подпорченная репутация. Встречалась с парнем 5 лет на 10 лет старше, он был у меня первый. Потом, после расставания, я понятия не имела, что тобой могут тупо пользоваться или тупо врать. После его было 5 случаев, когда мной тупо воспользовались, налапшав про неземную любовь. Потом это расспространилось. Но отзывы такие, что я умею)) ну хоть это радует)) Капец, позор. Ещё и отчим обывал ***, когда была ещё девственницей. И в какой-то момент поехала планка: раз ***, ок, такой и буду. Теперь нашла парня с Москвы, хороший. Ооочень боюсь, что кто-то что-то не то ляпнет. Как избавиться от этого страха. Это всё было по глупости, по пьяни (теперь 3 года ни капли в рот), с наивности. Мне так неприятно от этих всех воспоминаний, так стыдно. 2 года ни с кем ничего не было, теперь перед ЭТИМ он должен поухаживать за мной несколько месяцев. Своему мужу, если он появится, ни за что, никогда изменять не буду, буду его любить, ценить и уважать!!! Может к психологу сходить...чтоб снять с души эти переживания...

Нина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять копипаста с других сайтов?

Гость
#2

Действительно, зачем ценить мужа? Все они одинаковые, только размеры разные.

Гость
#3

Не переживай, одноклассница моя по рукам ходила в нашем районе о ней дурная слава, вышла замуж за парня из соседнего города, живут хорошо, двое детей.

Гость
#4

Не переживайте в Москву за этим и едут шлюшандры со всей России и СНГ что бы найти мужа и что бы он не узнал как его женушка млядовала до него....

Гость
#5

Ну-да, ну-да...обычная современная Loveстори: вы не ***, вы теперь - просто "девушка" без комплексов. Это у себя на малой родине, в мухосранске, вы давали местным альфа-гопникам во все дыхательно-пихательные, а аленю из Мск (алень со всеми удобствами, надеюсь?) предстоит поухаживатьза вами несколько месяцев перед ЭТИМ и он будет думать, что вы - НИТАКАЯ..)) Вообщем, всё у вас будет хорошо, ведь алень-то ваш не знает, что бывших *** - не бывает..))

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем