Гость
Статьи
Ненавижу хорошего мужа

Ненавижу хорошего мужа

мы в браке 9 лет,есть ребёнок 2,5 года.любовь началась можно сказать волшебная,чуть ли не на руках носил,постоянные переписки,звонки,признания бесконечные в любви а вот через полгода мои родители поставили условия либо замуж,либо без него(он из другого города,служил по контракту у нас) и я конечно же выбрала его и уехала за ним..первые года как мне казалось все было хорошо ну а в принципе мне многого и не надо было (19 лет всего)любви достаточно и не задумывалась над тем что на жизнь не хватает средств,нельзя сказать что бичевали но наверное почти туда и шло,если бы знали родители они бы точно не поняли но я любила и верила а муж старался но вот какой то он у меня то ли не везучий то ли не стремящийся попался не знаю((в итоге как более менее встали на ноги через пять лет после брака родила ему ребёнка и тут наступило прозрение у меня что он не такой как надо что делает все не так и не может тянуть семью(как говорится работает но не зарабатывает) да и вообще я его не люблю,просто как будто почувствовала себя и что я достойна в этой жизни но у нас ребёнок маленький и она очень любит отца и я понимаю что меня с теперешним характером не много кто стерпит,ведь очень много претензий к нему и к нашей жизни,но я уточню момент что он же все таки хороший муж а это значит он работящий,выпивает пиво по выходным,готовит кушать,сидит с ребёнком,не гуляет с друзьями,проводит время только с семьей((а меня это больше раздражает,я понимаю с каждым днём что он идеальный а я зажравшаяся дамочка с претензиями, но не могу с собой ничего поделать просто он хороший и все на этом а я теперь понимаю что у нас ребёнок и мои родители за 4000км от нас у которых своя жизнь,которым мы особо не нужны они дали это понять да и мне будет стыдно к ним возвращаться ведь я до последнего своего мужа защищала перед ними и доказывалась что он лучший но в очередной раз поняла что родители были правы(вобщем если кто меня понял прошу вас помогите советом,заранее спасибо

Ванесса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да научись уж отделять предложения! читать противно.

Гость
#2

Эх, не всегда лейтенанты становятся генералами, далеко не всегда. Может всё-таки любить человека за реальные достоинства, а не ненавидеть его за то что он не оправдал Ваших ожиданий? Тем более, что Вы сами его выбрали, несмотря на то что Вас отговаривали.

Алекса
#3
Гость

Да научись уж отделять предложения! читать противно.

+++++++++++

Гость
#4

Попались вы, автор, как птичка в сети. Заматерели к 25 годам и поняли, что хотите совсем другого. Поэтому и советуют рано не жениться. Это не для всех. Но выбор уже сделан. Теперь всё ломать и крушить - не стОит. Живите уж так. Приспосабливайтесь.

Гость
#5

Разводитесь, пусть ваш хороший муж найдет себе хорошую, любящую жену и будет счастлив.

Гость
#6
Гость

Попались вы, автор, как птичка в сети. Заматерели к 25 годам и поняли, что хотите совсем другого. Поэтому и советуют рано не жениться. Это не для всех. Но выбор уже сделан. Теперь всё ломать и крушить - не стОит. Живите уж так. Приспосабливайтесь.

Просто ей нужно найти себе состоятельного мужика, ровню. Президента какой-нибудь крупной компании. Тем более она с ребенком, а разведенки с прицепом у олигархов сейчас очень ценятся.

Гость
#7
Гость

Просто ей нужно найти себе состоятельного мужика, ровню. Президента какой-нибудь крупной компании. Тем более она с ребенком, а разведенки с прицепом у олигархов сейчас очень ценятся.

Да после этой темы олигархи уже кинулись строчить сообщения автору с предложениями о замужестве.

Гость
#8
Гость

Да после этой темы олигархи уже кинулись строчить сообщения автору с предложениями о замужестве.

Конечно.
На этом форуме как-то писали, что чем старее разведенка и чем больше у нее детей, тем длиннее будет очередь.

Гость
#9

Живите с пятью котами. Зачем вам муж?

Гость
#10

Автор, не глупите! Такими мужчинами, как ваш муж, не разбрасываются! Вы любили его изначально, и он не сделал вам ничего дурного, чтобы ту любовь убить! Просто, не умеет разводить бабочек для жены), так вы сами приложите немного усилий! Есть отличный способ освежить чувства к мужчине: тайком понаблюдать за ним, когда он увлечён своей работой. Мы привыкли видеть своих мужей в домашней обстановке, а мужчина в комнатных шлёпанцах воспринимается совсем не так, как мужчина - профессионал в процессе своего дела.. Поверьте, совсем другими глазами станете смотреть на мужа!

Гость
#11

Народ, а как вы эту простыню прочитали, там же нет точек?
Автор, что за неуважение к аудитории?

Гость
#12

Обычная тупая дура, судя по безграмотно написанному тексту. *** тебе муж? Иди бомжуй на вокзале.

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем