Гость
Статьи
Ушёл муж.

Ушёл муж.

Скажу сразу,что я не жалуюсь,просто важно с кем то поделиться.Ушел 1,5 месяца назад из-за обычной бытовой ссоры казалось,а сейчас понимаю, что это был просто повод.Написал смс «больше не вернусь» и был таков.До Нового года думала все наладится,но он решил жить своей жизнью.Даже не поговорили,как взрослые люди,не решили как дальше будем общаться,нашей дочери 2 года,кто подаст на развод. ,Пришёл, молча собрал вещи и был таков.оговорюсь сразу,сцен истерик и скандалов не закатываю,с ребёнком может видеться в любое время,жаль не хочет.А позавчера я узнала,что у него кто-то есть.Даже пусть так,имеет права каждый менять свою жизнь.Но было бы честно хотя бы раз помочь ребёнку деньгами,видел ребёнка 4 раза по 3 часа.каждвй раз заходит в квартиру со словами «ты надолго?мне рано вставать завтра.»А мне элементарно нужно вынести мусор ,купить продукты,т к малыш болел и нельзя было выходить на улицу.Уволилась с работы после рождения ребёнка ,теперь нужно искать новое место срочно ,в садиках нет мест.Деньгами помогают мои родители (они живут в другом городе),спасибо им огромное.и делить нам нечего,пришёл ко мне только с вещами.Ладно жены,но дети же бывшими не бывают. Такое отношение у него ,будто я его предала,а я все время семьёй жила нашей,была честной во всем.Знаю, выйду на работу и будет тяжело физически одной первое время,со временем все наладится и забудутся обиды .Но сейчас ночью начинается панический страх,раздирающий ужас,спать не могу.Все будет хорошо в любом случае,и права не имею по другому думать,т к у меня замечательный ребёнок и мы обречены быть счастливыми.Он не подаёт на развод,тянет специально,чтобы я подал.Не знаю как поступить

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну полтора месяца - это не срок, остынет, привыкнет жить один, сходит к юристу, подготовится, потом подаст на развод. если тебе развод горит, то сама и подавай.

Гость
#2

Хватит себя винить ,не подает на развод,пока запасной аэродром держит .Вдруг там не заладится.Есть поддержка о родителей.Устроитесь на работу.Все нормально будет.

Гость
#3

Вы можете подать в суд на выплату алиментов. Нахождение в браке не помеха.

#4

Отдавай в сад. К заведующей чеши. Сама неделю назад умоляла взять дочку. Дала 20 тысяч. Ходим под черным флагом. Иди на работу. Свет клином не сошелся на нем. Нафиг он нужен такой - после кого-то его еще подбирать. Ребенка не навязывай. Развод, алименты.

Леди Яга
#5

Все будет хорошо, не стесняйся обращаться за помощью к родным и близким. Ну а он му дак конечно, ваши отношения - это ваше дело, а отношение с ребенком - это ваше общее.

Гость
#6

мой муж уходил от БЖ тоже без разговоров, собрал вещи, когда она на работе была, не хотел скандала и слез. с ребенком от первого брака видится, но для галочки. ну, что тут сказать, рожаем мы для себя и мужикам дети не особо то и нужны или это очень приятные и очень редкие исключения. так что берите себя в руки, подавайте на алименты, на себя и на ребенка. На развод по усмотрению, я бы не стала сама подавать, а то по статистике в основном женщины разводятся, а на самом деле мужики сваливают и ленятся до суда дойти. удачи Вам!

Буратино
#7

Подавайте на развод, пусть платит ребенку алименты.

Елка
#8

Автор, все пройдет и это тоже..... у моей подруги была подобная ситуации, когда она была на девятом месяце ушел муж (появилась другая), сказал нет тебя нет ребенка((, ей было очень тяжело и морально, и материально, и физически . Этот при....ок из роддома не забрал, забирали мы, в дочкиных пол года приехала мама к ней жить, она вышла на работу, сейчас дочке пять она счастлива замужем за достойным человеком

Гость
#9
Гость

ну полтора месяца - это не срок

Срок.
Если не помириться через неделю, то потом будет всё труднее.
Но если просто ссора, а тут есть любовница.
Автор, гоните его взашей, предателя. Все в разводе, никто не умер, вырастили детей и без этих подлецов.
У меня-то муж нормальный. а у сестры оказался козёл, вот такая зоология. Ничего, подняла сына сама.

Лиса
#10

Почему не подали на алименты? Для этого развод не нужен. Подавайте на ребёнка и на себя до 3-х лет ребёнка. Это 50% от его доходов. Если у него очень маленькая или не официальная зп, то подавайте в твёрдой денежной форме.

Мелодия гор
#11

На себя можно подать только в разводе, на ребенка и в браке

Гость
#12
Мелодия гор

На себя можно подать только в разводе, на ребенка и в браке

У нас девочка в браке, но подала на алименты и на себя и на ребенка. Иполучает все.

Гость
#13

Автор, не надо быть матерью Терезой.Будьте просто матерью.Действуйте только в интересах ребенка,то есть через суд.Таких "отцов" ваше христанское смирение не перевоспитает.Только официально,хладнокровно,через юристов.Ох,как они уважать сразу начинают такое! И не вздумайте себя гробить бессонницами!От панических ночных ужасов поможет молитва.Тупо ,не вникая в смысл ,читайте,как лекарство Отче наш.Или,еще лучше-Богородице читайте и успокаивайтесь.И сон придет.И все будет хорошо у вас ,подождите только.Вы сейчас больны просто,кусок же сердца вырван из вас с кровью.Это естественно,страдать в такой ситуации.Но боль пройдет,вот увидите.

маша
#14

Лично мне довелось встретиться с профессиональным, очень опытным хиромантом. Рассказал все как есть (прошлое, настоящее, будущее). Такой точности я не ожидала. Если кому необходима помощь хироманта - напишите ему и Вы не разочаруетесь.
Его сайт: http://hiromant.dp.ua/
Его почта: info@hiromant.dp.ua

Дымка
#15

Значит так автор! Собрались и пошли подали на развод и алименты! И чем быстрее тем лучше! До 3х лет он еще и вам должен платить! Не нужно надеятся что он вернется. Я понимаю что страшно и по ночам особенно дико( у самой такое было точь в точь). Это все временно. Я сама не заметила как это все прошло. Не сидите и не ждите чуда!

Мария
#16

не спешите . может приворот сделали, очень похоже на это. r.magia@yandex.ru пишите . посмотрю.

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы