Гость
Статьи
Переписка мужа с …

Переписка мужа с другой

Добрый день) тема не новая,но у каждой свои нюансы. Моей истории почти 3 года .старшему ребёнку было 1,8, и я пузатая на 8ом месяце. Уложила ребёнка спать и чёрт меня дернул залезть в соцсеть с телефона мужа(он уехал в магазин,а тел забыл). Открываю,а там длиннющая переписка с девушкой. Переписке всего 2 недели было,но я замучалась читать,как много букв там было. Смысл в том,что чуть больше 2х недель до этого он ездил в 4х дневную командировку (если точнее-спортивные сборы всех филиалов организации). В день приезда помог этой мадам донести вещи до номера,потом нашёл её номер где-то(в соцсети указан не был),писал ей там,звал пивка попить к ним с друзьями. И потом вот 2 недели переписки. Пару раз предлагал ей типа пообедать вместе или типа того,говорил,что есть возможность у него уехать с работы. Были слова-,,почему же я не встретил тебя года 3 назад,уж точно не упустил бы,,. Ну комплименты само собой. Даже с пробежки ей свои фото слал. Она ему тоже фото присылала. (С занятий по полденсу,с воздушным поцелуем). До встреч так и не дошло у них,он конечно же клялся,что и не собирался встречаться,что вообще это всё прикол,что глупенькая девочка,вот писал ей поржать. Вобщем,отмазывался как мог... Прошло уже много времени,из соцсети он сразу удалился,замечен в подобных делах больше не был.да я если честно и не лазила по тел больше.(тогда это тоже было исключение,не имею такой привычки впринципе ). Но вот вопрос,вы бы после такого случая не потеряли доверие к мужу? Мне если честно до сих пор обидно,как вспомню...

Nataly
20 ответов
Последний — Перейти
Леди Яга
#1

Конечно, доверие потеряно было бы. Что теперь планируете делать?

Гость
#2

У меня ребенок взрослый, с мужем отношения хорошие, но вот переписываюсь с бывшим любовником, уже 8 лет как расстались, а страсть есть. Почта, пароль к которой муж не знает. Вот это хуже гораздо, когда есть чувства к другому человеку, а не просто интерес. Причем, я уходила от мужа, жили с любовником почти 2 года. А теперь переписываемся....

Ло
#3

как говорит мой муж: если в голове измена произошла, то дело остается за малым. То есть при подходящем случае она случится.

#4

После такого бы не доверяла. Как говорится, доверяй, но проверяй. Я тоже один раз залезла в соц сети своего мужа (никогда так раньше не делала!!). Расстроилась, сама себя накрутила и устроила скандал ему прямо на новый год))) После этого не доверяю ему вообще. Хоть там была переписка со знакомой,которую я знаю))

мышь+
#5

Потеряла бы. Человек, который способен на "глупенькая девочка,вот писал ей поржать" - гнилой человек

Алена
#6

Ну все с вашим мужем ясно)) гулена он! Или уходите или смиритесь что вечно будете с рогами ) люди не меняются

Lesya
#7

Понять и простить. Доверия, конечно, уже не будет. Постоянно будете сомневаться. Но у вас двое детей. По факту не изменил, но будьте готовы, что он и дальше продолжит такое творить.

Гость
#8

А вы думаете есть те кто не гуляет? Те просто не спалились, а глупая женщина думает, мой нитакой)) любая мужская верность заканчивается на проверке жены, ну есть конечно мужики поумнее , те конечно переписки стирают, ваш муж дурачок- обыкновенный

Али-баба
#9

Доверие- вещь штучная, легко теряемая. Восстановление доверия- процесс долгий. Все зависит от вашего мужа. Есть неплохой алгоритм поведения проступок- наказание- прощение, если, действительно человек раскаивается. Если исключить " наказание", то возможен рецидив.Легко отделался.

Гость
#10
Али-баба

Доверие- вещь штучная, легко теряемая. Восстановление доверия- процесс долгий. Все зависит от вашего мужа. Есть неплохой алгоритм поведения проступок- наказание- прощение, если, действительно человек раскаивается. Если исключить " наказание", то возможен рецидив.Легко отделался.

+ очень долго востанавливается

Nataly
#11
Леди Яга

Конечно, доверие потеряно было бы. Что теперь планируете делать?

. Это было почти 3 года назад... Так и живём. Он месяц прощения просил, после этого ни разу замечен не был.... Но осадок то остался...

Девочка со спичками
#12
Lesya

Понять и простить. Доверия, конечно, уже не будет. Постоянно будете сомневаться. Но у вас двое детей. По факту не изменил, но будьте готовы, что он и дальше продолжит такое творить.

. Только дети и сдержали. Без детей ушла бы не оглядываясь)но папа он прекрасный.да и муж не плохой. Если б не знать таких вот вещей

Гость
#13

Наказание было)месяц умолял простить. Он тогда не хило испугался))

маша
#15

Лично мне довелось встретиться с профессиональным, очень опытным хиромантом. Рассказал все как есть (прошлое, настоящее, будущее). Такой точности я не ожидала. Если кому необходима помощь хироманта - напишите ему и Вы не разочаруетесь.
Его сайт: http://hiromant.dp.ua/
Его почта: info@hiromant.dp.ua

Дымка
#16

А мне мой сказал что с внимание... БОТОМ переписывался. Ну не знаю.2 года прошло а все равно противно и теперь постоянно проверяю хотя ничего такого там нет. Зашугала ппц , мне очень неприятно, но в остальном у нас все хорошо и я надеюсь что доверие вернется

Гость
#17
Дымка

А мне мой сказал что с внимание... БОТОМ переписывался. Ну не знаю.2 года прошло а все равно противно и теперь постоянно проверяю хотя ничего такого там нет. Зашугала ппц , мне очень неприятно, но в остальном у нас все хорошо и я надеюсь что доверие вернется

)))флирт с ботом))))хорошо придумал!)))))))))))

Дарья
#18

У меня тоже была такая ситуация, муж охладел, начал заводить интрижки на стороне... я начала думать, что не так со мной, и поняла одну вещь, никто не хочет жену, все хотят любовницу. Прошла несколько тренингов, и курсов, особенно меня впечатлил один курс, по работе с вагинальными мышцами, после него, я такое научилась вытворять, муж в шоке был)))) и я поработала со своим сознанием, и поменяла мышление во многих аспектах. Сейчас он бегает за мной, делает все, что я хочу!!! Девочку нужно работать над собой, что бы иметь счастливую семью.

Настя
#19

"да я если честно и не лазила по тел больше" - в этом корень... Вы просто не следите за ним. он будет продолжать в том же духе. просто будет осторожнее. п.с. попробуйте посмотреть: теперь все у него будет запаролено)

Настя
#20
Гость

У меня ребенок взрослый, с мужем отношения хорошие, но вот переписываюсь с бывшим любовником, уже 8 лет как расстались, а страсть есть. Почта, пароль к которой муж не знает. Вот это хуже гораздо, когда есть чувства к другому человеку, а не просто интерес. Причем, я уходила от мужа, жили с любовником почти 2 года. А теперь переписываемся....

не мучайте ни себя, ни мужа... тем более, что ребенок взрослый. и не обязательно бежать к любовнику. отпустите мужа и себя. Вы оба достойны счастья. все мелочи типа мат.благ и т.д. - это решаемо. просто поступите честно по отношению к человеку, с которым Вы сейчас живете. не травмируйте его.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема