Гость
Статьи
Муж абьюзер. Тиран.

Муж абьюзер. Тиран.

Никогда не считала своего мужа тираном, потому что думала это те кто бьют, преследуют, издеваются. Но вчера посмотрела семинар на эту тему и открылись глаза на мужа.
Он после того как я забеременела и родила очень изменился, морально подавляет меня, доводит, а сам наслаждается моими истериками.
1.он сравнивает меня с другими женщинами в их пользу, на мое недовольство психопаткой обхывает 2. Типа в шутку оскорбляет меня, мою внешность, мои умственные способности, на мое недвольство опять меня психопаткой обзывает, когда до прям скандала доходит, и я в истерике он начинает меня на видео снимать. Вы представляете когда человек уже весь на нервах, а его еще начинают на видео снимать, а я еще отобрать не могу телефон. А потом он угрожает всем отправить чтобы все узнали какая я психичка.3. Газлайтинг, я раньше термина такого не знала, но слушала и прям понимаю про моего мужа. 4. Приниждение к сексу когда я не хочу, обвиняет в фригидности если я отказываюсь. При этом боюсь представить если бы в аналогичной ситуации я бы его импотентом назвала.5 принуждение к видам секса которые он сам считает унизительными для женщины.6. Внушает мне что я никому не нужна кроме него и останусь одна, так же внушает, что и на работе я никому не нужна и ничего не добьюсь и я от него полностью завишу и должна быть благодарна ему.7угрожает что если я задумаюсь о разводе отберет ребенка.8 давит на меня что если я решу развестись я отвратительная мать и лишу ребенка отца и финансов отца.
При этом при всех он ангел и мне все говорят как мне повезло и я такого не найду и он знает, что если я уйду меня все будут осуждать что от такого хорошего мужчины ушла.
Я стала истеричкой психованной, я никогда такой не была, но он давит на самое больное и наслаждается моей реакцией, а сам спокойный и сидит усмехается.
Кто с таким сталкивался? Как справится? Мне реально плохо в браке.
Уйти есть куда, в родном городе у меня своя квартира. Но я не знаю, стоит ли? Можно исправить ситуацию?

Лиля
199 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводки что ли строчат...не верю я, чтобы люди с такими издевательствами жили, тем более есть куда уйти..

Дашка
#2

Тут даже думать долго не надо, женщина! Тем более тебе есть куда пойти!

Гость
#3

ВАМ действительно необходим наш пинок? Тогда да, берите ребенка, собирайте необходимые вещи и езжайте в свой город, в собственную квартиру.

Николай
#4

Как я уже тут советовал, таких надо напугать. Разбудить с ножиком у горла и предупредить. Будет орать режь, давай, не вестись - сразу вызовит полицию, а так это просто слова. Главное улыбайтесь когда будете с ним разговаривать и раз он так любит телефон их что ещё, после этого не говорите об этом с ним, что бы не записал

Гость
#5

Весь этот бред не читала, не нравится муж разводись. Взрослых баб добровольно живущих с мужьями не жаль вообще. Это не ребенок которому деться некуда.

Гость
#6

снимайте на видео его унижения. рассказывайте какие классные у подруг мужья, конечно, в сравнении с ним и т.д. зеркальте. если точно уверены, что не побьет. а вообще оно вам надо? если есть куда свадить, валите.

Майсин
#7

Автор, я в такой ситуации развелась с двумя детьми и перекрестилась. Снова в 40 лет вышла замуж за очень хорошего, доброго человека, чего и Вам желаю.
Но вообще много литературы прочла на тему брака, чтобы разорвать какой-то шаблон поведения - в данном случае у вас как раз шаблон: он издевается совершенно предсказуемо, Вы реагируете совершенно предсказуемо - нужно, чтобы кто-то повел себя не по шаблону, ну т.е. Вы, раз Вам это нужно.
Т.е. в следующий раз, когда все это начинается, ведете себя иначе. Не истерите, не плачете, а улыбаючись, говорите "вот же как жизнь несправедлива, другие женщины лучше, а живешь со мной! Бедный мой, бедный!" и все так с иронией, хи-хи ха-ха, даете понять, что до лампады совершенно.
Я так научилась уже перед разводом. Вещи собираю, а у меня две норковые шубы. Ну по закону вроде я одну должна мужу оставить, так как это уже не личная вещь, а ценная, которая делится при разводе. И он такой говорит: "А почему ты две шубы убираешь? Одну мне оставь!" А мне жалко, конечно, но я такая с улыбочкой: "Тебе какую оставить? Длинную или покороче?" Вы не представляете, КАК его перекосило! Тогда он начал дальше давить: "А почему ты детей забираешь, может быть они хотят со мной остаться?" Я спокойно зову детей (внутри конечно все ухает куда-то вниз, но виду не подаю) и говорю: "Дети, вы со мной хотите съехать или с папой остаться?" Они стоят испуганные, говорят: "С мааааамой". Ну тот он начал что-то, мол, но вы должны помнить, что это тоже ваш дом и в любой момент и так далее.
Но это была ПОБЕДА просто с моей стороны, но мне смелости придавало, что я уже приняла решение окончательно развестись и у меня другой мужчина появился. Пока я была неприкаянная, на его территории, он конечно чувствовал себя царьком.
Но ИМХО такое у мужчин не лечится.

Гость
#8

Знаете, по мне, для развода достаточно только того, что доводит и снимает истерики на телефон. Или принуждает к сексу в неприятных формах. Уже одно только это не звоночки, а набат

Майсин
#9

Шубы я обе забрала, кстати, и свою коллекцию украшений :)
На самом деле ему не шуба была нужна, а мои трепыхания.

Гость
#10

дело в том,что вы реагируете-вот он и потешается. Я бы выслушивала с самодовольной улыбкой и спокойно бы отвечала- мол "дорогой давай уж ты не будешь говорить про мои умственные способности", или "интересно а как так ты женился на некрасивой/жирной/тупой" женщине-ты ведь такой умный"?"я красавица,а не нравистя-полно красавиц вокруг достойных тебя-спокойной ночи дорогой:)" Да и зачем истерить, ругаться- потеряет сам будет виноват, зачем себя так уж не ценить?

Лиля
#11
Гость

ВАМ действительно необходим наш пинок? Тогда да, берите ребенка, собирайте необходимые вещи и езжайте в свой город, в собственную квартиру.

Да, нужен. Потому что никто не поймет. Для всех тиран это тот кто бьют, пьет, изменяет, выгоняет из дома на мороз.
А про эмоциональное насилие и психологическое никто слушать не захочет. Скажут с жиру бешусь и цепляюсь к словам.
Даже родители мои не поймут, потому что при вмех он прямо ангел во плоти.
Еще и ребенка настроит против меня, что я без причины разрушила семью.

Гость
#12
Лиля

Да, нужен. Потому что никто не поймет. Для всех тиран это тот кто бьют, пьет, изменяет, выгоняет из дома на мороз. А про эмоциональное насилие и психологическое никто слушать не захочет. Скажут с жиру бешусь и цепляюсь к словам. Даже родители мои не поймут, потому что при вмех он прямо ангел во плоти. Еще и ребенка настроит против меня, что я без причины разрушила семью.

А причем тут родители, вы на их шее собрались сидеть что ли?

Лиля
#13
Гость

А причем тут родители, вы на их шее собрались сидеть что ли?

Ну а на что я в декрете жить буду? Алименты бабушка надвое сказала. Декретные не такие уж большие, и до полутора лет.
Так я нормально зарабатываю, но в декрете то как работать.
Только не надо писать, что рожать надо имея помимо квартиры 100 миллионов долларов на счету

Програм
#14

Раньше где куковали? Испортила жизнь своему ребенку. Уходить надо было раньше

Лиля
#15
Програм

Раньше где куковали? Испортила жизнь своему ребенку. Уходить надо было раньше

Вот это отвратительное манипулирование, испортила жизнь ребенку? Чем? Если отец нормальный и так будет общаться и содержать.

Гость
#16
Лиля

Да, нужен. Потому что никто не поймет. Для всех тиран это тот кто бьют, пьет, изменяет, выгоняет из дома на мороз. А про эмоциональное насилие и психологическое никто слушать не захочет. Скажут с жиру бешусь и цепляюсь к словам. Даже родители мои не поймут, потому что при вмех он прямо ангел во плоти. Еще и ребенка настроит против меня, что я без причины разрушила семью.

да всё тут понятно, родители может и не поймут, у них-то по другому сложилось, но попытайтесь обьяснить.

Гость
#17

вам нравится "пострадать" поэтому и будете искать оправдания. послушайте Лабковского в Ютубе - невротические отношения

Гость
#18

У меня так было, ушла. Все один в один и после рождения ребенка. Потом еще два года оклематься не могла, думала, что действительно убогая. Зато, когда дочь подросла, а у меня все ок" в жизни и на работе, так атакует звонками и визитами и ревностью, мы в одном городе.

Гость
#20
Лиля

Ну а на что я в декрете жить буду? Алименты бабушка надвое сказала. Декретные не такие уж большие, и до полутора лет. Так я нормально зарабатываю, но в декрете то как работать. Только не надо писать, что рожать надо имея помимо квартиры 100 миллионов долларов на счету

Работать не пробовали?

Лиля
#21
Гость

Работать не пробовали?

Читать не пробовали? Или только хамить умеете? Я работала до беременности, сейчас в декрете.

Гормон роста
#22

АВтор, вы сами стали для него жертвой. Он может и раньше был с тираническими наклонностями, но вы в нем это поощрили. Вам надо самой внутри меняться, чтоб воспользоваться хотя бы одним из приведенных выше советов. Вы сами сейчас чувствуете себя уязвимой - не работаете, маленький ребенок, мало общения с другими людьми, и прям такая - пинайте меня больнее) Несмотря на весь тот негатив, что вы пишете про мужа, вы же за что то его выбрали из других мужчин. Вы ж из-за чего то родили от него ребенка. И сейчас - хотя все орут - разводись - вы же не разводитесь. Если считаете, что в этих словах есть здравый смысл - давайте поговорим

имя
#23

автор, если это правда (хотя верится с трудом) - напишите, может были звоночки раньше, какие у него отношения в семье были? - может девушкам поможете не напасть на такого

Гость
#24
Лиля

Читать не пробовали? Или только хамить умеете? Я работала до беременности, сейчас в декрете.

Видели глазки от кого рожали. Ребенка в ясли, сама на работу. Или не нойте и терпите. Вообще вас не жаль.

гостья
#25

автор может ты и есть истеричка?)))

гостья
#26

у меня мамаша любит жертвой себя всю жизнь выставлять якобы ее бьют унижают и тд..а на деле она сама вампирша неадекватная

Лиля
#27
Гормон роста

АВтор, вы сами стали для него жертвой. Он может и раньше был с тираническими наклонностями, но вы в нем это поощрили. Вам надо самой внутри меняться, чтоб воспользоваться хотя бы одним из приведенных выше советов. Вы сами сейчас чувствуете себя уязвимой - не работаете, маленький ребенок, мало общения с другими людьми, и прям такая - пинайте меня больнее) Несмотря на весь тот негатив, что вы пишете про мужа, вы же за что то его выбрали из других мужчин. Вы ж из-за чего то родили от него ребенка. И сейчас - хотя все орут - разводись - вы же не разводитесь. Если считаете, что в этих словах есть здравый смысл - давайте поговорим

Как вы оцениваете поведение моего мужа?

Гость
#28

Ко мне прицепилось однажды такое же мерзкое уеббище как и ваше, оно тоже меня доводило и снимало потом на телефон, и говорило что всем покажет и все узнают что я психбольная. От этого убблюка было сложно избавиться, хоть мы встречались пару месяцев, пришлось прикидываться нищей, страшной и больной, и не идти первой с гоовном на контакт

Гормон роста
#29
Лиля

Как вы оцениваете поведение моего мужа?

я не знаю вашего мужа) Понимаю, что вам хочется услышать - аааа, гад какой. Но с другой стороны, вы же с ним не первый день, вы родили от него ребенка, вы выбрали его для жизни, значит есть в нем и что то хорошее. Так бывает, что люди, ссорясь, забывают о главном - как ни банально о любви и о своем желании быть вместе. Сейчас у вас уже как снежный ком - груз обид ежедневных. Тем более период тяжелый - ребенок маленький, всеобщий недосып, смена ценностей и т.п. Но что то хорошее то ведь было же. И есть наверное. И это - не только его внешнее поведение с окружающими. Конечно, если взять отдельно взятые факты, приведенные вами, то одного из них хватит, чтоб орать про развод. Но разрушить легко, строить трудно и долго. А меняться вам (если вы на самом деле истерите настолько, что он на телефон снимает) - все равно надо. Не для него - для себя и ребенка. Так почему бы не начать с себя, а не с него?

#30

где вы таких урродов находите ?
уезжайте к родне . разводитесь . выходите на работу как только ребенок позволит.
ничего другого не посоветуешь .

Лиля
#31
Гормон роста

я не знаю вашего мужа) Понимаю, что вам хочется услышать - аааа, гад какой. Но с другой стороны, вы же с ним не первый день, вы родили от него ребенка, вы выбрали его для жизни, значит есть в нем и что то хорошее. Так бывает, что люди, ссорясь, забывают о главном - как ни банально о любви и о своем желании быть вместе. Сейчас у вас уже как снежный ком - груз обид ежедневных. Тем более период тяжелый - ребенок маленький, всеобщий недосып, смена ценностей и т.п. Но что то хорошее то ведь было же. И есть наверное. И это - не только его внешнее поведение с окружающими. Конечно, если взять отдельно взятые факты, приведенные вами, то одного из них хватит, чтоб орать про развод. Но разрушить легко, строить трудно и долго. А меняться вам (если вы на самом деле истерите настолько, что он на телефон снимает) - все равно надо. Не для него - для себя и ребенка. Так почему бы не начать с себя, а не с него?

В общем все с вами понятно. Доводить и снимать на телефон это низкое и недостойное поведение и не надо меня еще в этом обвинять. Вмего доброго.

гость
#32
Майсин

,Тогда он начал дальше давить: "А почему ты детей забираешь, может быть они хотят со мной остаться?" Я спокойно зову детей (внутри конечно все ухает куда-то вниз, но виду не подаю) и говорю: "Дети, вы со мной хотите съехать или с папой остаться?" Они стоят испуганные, говорят: "С мааааамой". Ну тот он начал что-то, мол, но вы должны помнить, что это тоже ваш дом и в любой момент и так далее. Но это была ПОБЕДА просто с моей стороны, но мне смелости придавало, что я уже приняла решение окончательно развестись и у меня другой мужчина появился. Пока я была неприкаянная, на его территории, он конечно чувствовал себя царьком. Но ИМХО такое у мужчин не лечится.

У меня в этой же ситуации при разводе и сборе вещей на вопрос дочке с кем хочешь остаться - "С папой". Один фиг дочку плачущую и упирающаюся забрала. Двойные стандарты. Но по прошествии времени дочка все равно все время проводит со мной, маму говорит не любит

Гость
#33

Лилечка, а может Ваш муж энергетический вампир и Вам не стоит с ним жить? Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она вес видит и сможет точно дать ответ на этот вопрос и скажет Ваш ли мужчина по судьбе Ваш муж и что Вас ждет с ним дальше. Она мне очень помогла разобраться в моих отношениях. Запишитесь к ней на прием godmotherfairy@yandex.ua

Гормон роста
#34
Лиля

В общем все с вами понятно. Доводить и снимать на телефон это низкое и недостойное поведение и не надо меня еще в этом обвинять. Вмего доброго.

автор, я ничего плохого вам не сказал если что) а вы это восприняли как обвинение. Хотя я вас нигде не обвинял - просто сказал, что изменения надо начинать с себя. И ещё - что в вашем муже есть что то хорошее, что вам нравится. Ваша реакция хм... слегка неадекватна. Может муж прав?

Е
#35

Т.е. он молчит и усмехается (плохой), вы орете и оскорбляете (хорошая). Два сапога пара.

Гость
#36

У меня было так. Точно так. Разъехаться не было возможности. Много лет моих мучений, хоть я и старалась на издевательстваине реагировать, но он не давал делать работу по дому, и иногда разрешал вынести мусор. Когда то, когда я ещё на детские дни рождения звала гостей он мне дал начать готовиться за 5 минут до прихода гостей. Зато теперь дети выросли, я от него не завишу.
УРРАА!!! Ещё чуть чуть их доращу, и можно сматываться от тирана.

Гость
#37
Лиля

1.он сравнивает меня с другими женщинами в их пользу, на мое недовольство психопаткой обхывает 2. Типа в шутку оскорбляет меня, мою внешность, мои умственные способности, на мое недвольство опять меня психопаткой обзывает, когда до прям скандала доходит, и я в истерике он начинает меня на видео снимать. Вы представляете когда человек уже весь на нервах, а его еще начинают на видео снимать, а я еще отобрать не могу телефон. А потом он угрожает всем отправить чтобы все узнали какая я психичка.3. Газлайтинг, я раньше термина такого не знала, но слушала и прям понимаю про моего мужа. 4. Приниждение к сексу когда я не хочу, обвиняет в фригидности если я отказываюсь. При этом боюсь представить если бы в аналогичной ситуации я бы его импотентом назвала.5 принуждение к видам секса которые он сам считает унизительными для женщины.6. Внушает мне что я никому не нужна кроме него и останусь одна, так же внушает, что и на работе я никому не нужна и ничего не добьюсь и я от него полностью завишу и должна быть благодарна ему.7угрожает что если я задумаюсь о разводе отберет ребенка.8 давит на меня что если я решу развестись я отвратительная мать и лишу ребенка отца и финансов отца.
При этом при всех он ангел и мне все говорят как мне повезло и я такого не найду и он знает, что если я уйду меня все будут осуждать что от такого хорошего мужчины ушла.
Я стала истеричкой психованной, я никогда такой не была, но он давит на самое больное и наслаждается моей реакцией, а сам спокойный и сидит усмехается.
Кто с таким сталкивался? Как справится? Мне реально плохо в браке.
Уйти есть куда, в родном городе у меня своя квартира. Но я не знаю, стоит ли? Можно исправить ситуацию?

Можно.
Какой вам выхлоп из создавшейся ситуации?

Гость
#38

Прочла тему, и расстроилась до слёз, как всегда, когда что-то или кто-то напоминает о пережитом в браке. Хотела бы посоветовать Автору удавить садиста во сне, к чёртовой матери, чтобы ни одну женщину больше не покалечил ни морально, ни физически, но не стану - её ребёнку нужны родители, причём оба! Ограничусь советом уйти от палача, но предварительно наказать так, чтобы запомнил на всю жизнь: око за око! И это неминуемо..

Гость
#39

работать не пробовали? это не муж тиран, это вы нахлебница, вот и отношение соответствует
он вас кормит, вы его удовлетворяете, все честно, тут нет абьюза
абьюз это например если он вас содержит, а вы ему не даете

Гость
#40
Гость

работать не пробовали? это не муж тиран, это вы нахлебница, вот и отношение соответствует он вас кормит, вы его удовлетворяете, все честно, тут нет абьюза абьюз это например если он вас содержит, а вы ему не даете

С такой логикой пусть его мама удовлетворяет! Детей не родит, кушает мало, в нахлебницы к сыночке материнская совесть не позволит записаться.. Что воспитала, то и поимеют взаимно.

Гость
#41
Гость

Прочла тему, и расстроилась до слёз, как всегда, когда что-то или кто-то напоминает о пережитом в браке. Хотела бы посоветовать Автору удавить садиста во сне, к чёртовой матери, чтобы ни одну женщину больше не покалечил ни морально, ни физически, но не стану - её ребёнку нужны родители, причём оба! Ограничусь советом уйти от палача, но предварительно наказать так, чтобы запомнил на всю жизнь: око за око! И это неминуемо..

+1000
давить таких надо как тараканов.
Автор, он вас на телефон снимает, чтобы потом выставить вас неадекватной. Это переверзный нарцис, психопат, он тихо говорит гадости, а потом когда вы взрываетесь выставляет вас неадекватной скандалисткой. Вам нужно уходить и не вестись на то, что он заберет ребенка. Ему нужны ваши трепыхания, как тут уже сказали, а не ребенок. Он ничего не чувствует, эмоциональный инвалид, только играет роли. Жизни не будет. Если будете гасить его и зеркалить, он перейдет в молчанку и бойкоты, скидывайте пассажира сейчас. Если сомневаетесь в диагнозе в фейсбуке есть группа Стоп: нарцисс, психопат, абьюзер - почитайте. Удивитесь, что там 99% про вашего мужа.

Гость
#42

Таня Танк - почему он это делает - скачайте в интернете, 99,9% про вашего мужа

Гость
#43

он не еврей ? они могут на нееврейках красивых жениться чтоб ломать их и получать свою выгоду . они нееврев за людей не считают . я о радикальных иудеях. яркий пример Регина збарская и её муж еврей. который издевался над ней
2. если не еврей значит вы очень вцсокмереннная и он вас унижает

Гость
#44

Я с таким прожила 10 лет.Просто надо ясно дать себе отчет,что это не любовь.Мне мешало отсутствие в мое время профессиональной помощи,юность,неопытность и собственная завышенная самооценка понять,что он меня такую прккрасную не любит.Я думала,просто полюбил меня сложный такой человек..Уходить от них очень трудно.Они не отпускают жертву.В ход идет все,угрозы самоубийства в том числе,подключение знакомых и родственников,рассказы о трудном детстве.Во всяком случае у меня было давление на мою совесть.В результате бросил меня сам в очень ответственный и сложный период моей жизни.Только тогда я протрезвела и до меня дошло,что любви у него ко мне никогда и не было.Борьба бесполезна.Если есть силы -уходите не оглядываясь.Совесть у абьюзеров отсутствует как класс.Это не человек в общепринятом смысле слова.

Гость
#45
Гормон роста

автор, я ничего плохого вам не сказал если что) а вы это восприняли как обвинение. Хотя я вас нигде не обвинял - просто сказал, что изменения надо начинать с себя. И ещё - что в вашем муже есть что то хорошее, что вам нравится. Ваша реакция хм... слегка неадекватна. Может муж прав?

Я отвечу за автора.Абьюзер заманивает жертву подарками и интимной заботой.Для них оочень типично сразу же звать замуж.А потом начинается...Это не у автора проблемы с психикой.Автор живет с неисправимым психом,у которого отсутствует совесть.И вы ,гормон,тоже неадекватны,если злитесь,что ваш ответ тут мимо ситуации.Что автор должна в себе изменить? В коврик превратить себя?Я жила с таким ,я уже 15 лет наблюдаю брак своей подруги с таким же абьюзером.В зависимости от воспитания они или психологически измываются, или пускают в ход кулаки.Но в любом случае это насилие.

Гость
#46
Е

Т.е. он молчит и усмехается (плохой), вы орете и оскорбляете (хорошая). Два сапога пара.

Слово" провокация "не слышали?

Гормон роста
#47
Гость

Я отвечу за автора.Абьюзер заманивает жертву подарками и интимной заботой.Для них оочень типично сразу же звать замуж.А потом начинается...Это не у автора проблемы с психикой.Автор живет с неисправимым психом,у которого отсутствует совесть.И вы ,гормон,тоже неадекватны,если злитесь,что ваш ответ тут мимо ситуации.Что автор должна в себе изменить? В коврик превратить себя?Я жила с таким ,я уже 15 лет наблюдаю брак своей подруги с таким же абьюзером.В зависимости от воспитания они или психологически измываются, или пускают в ход кулаки.Но в любом случае это насилие.

где ж я злился то?) И кто вам сказал, что под изменениями я понимаю - стать ковриком? Просто автор привела 6 - але! ШЕСТЬ- пунктов, каждый из которых повторялся мужем неоднократно. При этом муж даже не извиняется. И при этом каждого пункта 1 раз вполне достаточно, чтобы уважающая себя жена или развернулась и ушла, или сумела бы сделать так, чтобы муж покаялся и измеился. Между тем автор в течение какого то времени достаточно продолжительного - не делает ни того ни другого. Какой вывод вы из этого делаете? У нас нет рабства нынче и жена не является собственностью мужа, права женщин достаточно защищены. Так почему она ничего не делает? У меня есть 3 варианта.
1. Она - типичная жертва. Незрелая личность, когда то в детстве травмированная, не умеющая себя защитить, не имеющая достоинства. Если это так - надо осознать это и меняться. Именно в сторону обретения достоинства. Я об этом говорил, а не о превращении в коврик. Мне даже странно, что вы могли так меня интерпретировать

Гормон роста
#48

2. Автор то ли не договаривает что то, то ли сама не понимает чего то в их отношениях. Я о том, что на самом деле муж нормально к ней относится, а она от своей исткричности или недосыпа все видит в черном цвете. Может она впала в истерику из за разбитой чашки, муж сначала пытался ее смехом утешить - типо ничего страшного, а она так разошлась, что у нее пена пошла и стены крушились, ребенка пугала. Причем когда в себя пришла - и не особо вчпомнила, насколько облик теряла. И когда муж нарвался на это раз 10, он снял ее, чтоб ей же потом показать - типо с твоими истериками пора завязывать, а то дите заикой будет. Ну может сделал это не умело - он же просто мужик в конце концов. Все тут защащают автора, но вторую сторону мы не услвшим, а автор все же не уходит - значит что то здесь не так) то есть в душе она может знать, что муж прав.
3. Автор врет. Это разводка, чтоб привлечь жалельщиц и женщин обиженых мужьями. Вы ж клюнули)
Я и пытался вызвать автора на настоящий разговор. Но его не случилось. А у вас какие варианты?

Гость
#49
Гормон роста

2. Автор то ли не договаривает что то, то ли сама не понимает чего то в их отношениях. Я о том, что на самом деле муж нормально к ней относится, а она от своей исткричности или недосыпа все видит в черном цвете. Может она впала в истерику из за разбитой чашки, муж сначала пытался ее смехом утешить - типо ничего страшного, а она так разошлась, что у нее пена пошла и стены крушились, ребенка пугала. Причем когда в себя пришла - и не особо вчпомнила, насколько облик теряла. И когда муж нарвался на это раз 10, он снял ее, чтоб ей же потом показать - типо с твоими истериками пора завязывать, а то дите заикой будет. Ну может сделал это не умело - он же просто мужик в конце концов. Все тут защащают автора, но вторую сторону мы не услвшим, а автор все же не уходит - значит что то здесь не так) то есть в душе она может знать, что муж прав. 3. Автор врет. Это разводка, чтоб привлечь жалельщиц и женщин обиженых мужьями. Вы ж клюнули) Я и пытался вызвать автора на настоящий разговор. Но его не случилось. А у вас какие варианты?

Если вы предполагаете здесь третьем пунктом разводку,то вы точно не в теме..И поэтому не нужны никому ваши равнодушные,банальные советы "сверху," они бесполезны.В них нет эмпатии.Только ваше самодовольство и желание поучать окружающих бросается в глаза.ИМХО

Амма
#50

Автор, Бегите от этого урода !!!!!!!! Дальше только хуже будет