Гость
Статьи
Рушиться семья, …

Рушиться семья, помогите советом

Здравствуйте. Вообщем ситуация такая, у нас гражданский брак, живем вместе 2 года. Знакомы 7 лет, обеим по 24 года.
Всегда были хорошие отношения, но как у всех не обходилось и без ссор. Быт, смена места жительства, переезд в другой город. Я ради человека уехала жить в пригород, оставила работу, родных, так нужно было ради его карьеры.
И он ценил это, всегда бережно и ласково ко мне относился, никогда не позволял себе хамить мне или повышать голос. Но буквально после нового года на рождество все изменилось. Мой муж резко ко мне охладел, стал грубым, начал повышать на меня голос и говорить всякие обидные слова в мой адрес. Как я только не пыталась выяснить причину, поговорить, ничего не получилось. Я решила уехать к маме на пару недель, чтоб он пришел в себя, остыл ну и понял, что что-то все таки пошло не так в наших отношениях.
В замен я получила еще большее безразличие. Он не звонит, не пишет. А когда я пытаюсь выяснить в чем дело, постоянно говорит мне, что я все себе накручиваю и у него просто нет времени. При этом кричит на меня, хамит и вообще не хочет разговаривать. Никогда такого у нас не было, человека вроде подменили и при том резко.
Спрашивала появился ли кто у него, говорит нет, на предложение расстаться, тоже против. Но я не могу больше так, устала изволите себя и плакать ночами.
Есть еще вариант, что его мама что-то нам сделала на разлуку. Потому что меня его родители не любят и когда приезжали к нам, мама его без спроса забрала нашу с ним фотографию.
Рассудите пожалуйста, посоветуйте что-то пожалуйста, потому что уже и не знаю что делать и что думать..

Tata23
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Tata23

Здравствуйте. Вообщем ситуация такая, у нас гражданский брак, живем вместе 2 года. Знакомы 7 лет, обеим по 24 года.
Всегда были хорошие отношения, но как у всех не обходилось и без ссор. Быт, смена места жительства, переезд в другой город. Я ради человека уехала жить в пригород, оставила работу, родных, так нужно было ради его карьеры.
И он ценил это, всегда бережно и ласково ко мне относился, никогда не позволял себе хамить мне или повышать голос. Но буквально после нового года на рождество все изменилось. Мой муж резко ко мне охладел, стал грубым, начал повышать на меня голос и говорить всякие обидные слова в мой адрес. Как я только не пыталась выяснить причину, поговорить, ничего не получилось. Я решила уехать к маме на пару недель, чтоб он пришел в себя, остыл ну и понял, что что-то все таки пошло не так в наших отношениях.
В замен я получила еще большее безразличие. Он не звонит, не пишет. А когда я пытаюсь выяснить в чем дело, постоянно говорит мне, что я все себе накручиваю и у него просто нет времени. При этом кричит на меня, хамит и вообще не хочет разговаривать. Никогда такого у нас не было, человека вроде подменили и при том резко.
Спрашивала появился ли кто у него, говорит нет, на предложение расстаться, тоже против. Но я не могу больше так, устала изволите себя и плакать ночами.
Есть еще вариант, что его мама что-то нам сделала на разлуку. Потому что меня его родители не любят и когда приезжали к нам, мама его без спроса забрала нашу с ним фотографию.
Рассудите пожалуйста, посоветуйте что-то пожалуйста, потому что уже и не знаю что делать и что думать..

Домашние клуши быстро надоедают. Закон! Не нужно ради мужчины отказывается от своей жизни. Вы ему стали неинтересным и безразличны. Наверное уже не знал как вас выпроводить. Плюс не тот возраст чтоб для серьёзных отношений. Может ему захотелось ещё погулять, а тут вы сидите его ждете.

Гость
#2

У вас нет семьи, сожительство - этотне замужество. И ему Вы нах не сдались. Ищите нового декабриста, чтобы себя жертвовать и переезжать в пригород. Учтите, что таких терпил не любят, а пользуют

Гость
#3
Гость

У вас нет семьи, сожительство - этотне замужество. И ему Вы нах не сдались. Ищите нового декабриста, чтобы себя жертвовать и переезжать в пригород. Учтите, что таких терпил не любят, а пользуют

++++ синдром жертвы на лицо

Tata23
#4
Гость

Домашние клуши быстро надоедают. Закон! Не нужно ради мужчины отказывается от своей жизни. Вы ему стали неинтересным и безразличны. Наверное уже не знал как вас выпроводить. Плюс не тот возраст чтоб для серьёзных отношений. Может ему захотелось ещё погулять, а тут вы сидите его ждете.

Почему тогда не хочет расставаться? Я же не держу его, и сама спокойно предложила уйти.

Гость
#5

Жениться мужчине пора.Найдёт себе жену и женится.А вы ему не по судьбе.

Гость
#6

Он вам не муж! У него другая женщина, вы запасной аэродром! Сейчас пока там неопределенность, вы на поводке! Уходите сами если не хотите унижатся. Если хотите продолжайте липнуть.

сбежавшая
#7
Tata23

Почему тогда не хочет расставаться? Я же не держу его, и сама спокойно предложила уйти.

почему решили что не хочет? не хотел бы- не отпустил бы Вас. Верьте поступкам, а не тому, что он говорит

а почему только по почте
#8

Никогда не надо выяснять причину небрежности/ хамства / неуважения к вам. Таких людей надо покидать. И неважно уже, что он хочет. Просто прошел конфетно букеты цветов период и человек оказался нехорошим.

Баба Нюра
#9

Какой отворот? Вы о чем?.. Люди в космос летают, а средневековье вас все никак не отпустит. У него либо другая, либо нагулял какую-нить болячку. И спит и видит, что бы на вас свалить.

532293
#10

Мила Левчук вам в помощь. ищите на ютьюб

Гость
#11

У меня так было, когда бывший нашел другую бабу и начал изменять. Тоже поменялся на ровном месте. Был любящий супруг, а стал исчадие ада. Нет, это я стала исчадием ада, по его словам) Только в отличие от Автора у меня на тот момент был официальный статус жены и новорожденный ребенок. Так что, Автор, судьба Вас вовремя предупредила - ставьте все точки над "и", пока Вас с ним мало что связывает.

Гость
#12

Ведите себя с ним также как и он себя с вами.
Займите себя чем-то,не обращайте на него внимания,покажите ему своим поведением ,что с вами так нельзя.

Гость
#13

Аатор, где хоть Вы живете, что у вас отвороты- привороты? Очень интересно

Гусенька
#14

сто процентов заговор или как там его, его мать на вас навела порчу.
нужно спасать.
возьмите три литра воды из колонки (только из колонки!)
налейти в синюю емкость (пластмассовую)
выйдите на улицу в 23:43 , держите екость перед собой, руки вытяните и произнесите "приворот-поворот уходи!" 3 раза
затем вылейти из емкость воду на землю и заходите домой и сразу спать, накройтесь одеялом из шерсти и спите до утра.
ну все, теперь у вас будет хорошо

Гость
#15

Убегалки к маме это всегда начало конца.

Гость
#16
Tata23

В замен я получила еще большее безразличие. Он не звонит, не пишет.

Это значит, что отношения закончены. Не задавайте ему больше никаких вопросов, выглядите жалкой и просящей.

Гость
#17

Ошибка ваша в том, что вы потащились за ним в провинцию, похерив шансы получить профессию. Ему удобно, конечно, иметь бесплатную обслугу, ни за что не отвечая. Отказаться от этого ему влом, вот и не дает уйти. А вам зачем это просирание лучших лет жизни? Их можно лучше прожить, если есть хоть немного мозгов.

Гость
#18

Он вам не муж и это не семья, расслабьтесь. Это шанс вам начать жить своей жизнью, а не "мужа". Это и без всяких отворотов видно.

Гость
#22

7 лет гармоничных отношений, и в течение короткого времени кардинальные перемены к худшему без видимых причин? Ищите причину в его окружении: не обязательно мама или любовница (хотя и эти варианты нельзя сбрасывать со счетов), возможно влияние нового друга, коллеги, интернет сообщества вроде камрадов с "мужских" сайтов, или какой-нибудь секты. Впрочем, неважно, кто и зачем, вытаскивать милого из такого рода болота - сложное, и почти всегда неблагодарное занятие! Вы понесёте минимум потерь, если самоустранитесь, и предоставите ему возможность самому выбрать свой путь. Не очухается в течение года - ставьте на нём крест, и живите дальше полноценной жизнью, а его оставьте в прошлом.

Гость
#23

После отворота/приворота и комментировать нечего)

Гость
#24

Другую бабу нашёл и не может отлипнуть, срывается на вас, но и не отпускает, держа про запас. Я была на месте «коварной разлучницы» не по своей воле) так вот парниша в точности так же и описывал отношения с нынешней: что срывется на нее, будущего не видит, но и не может отпустить из-за совести, лол (на деле, ни себе, ни людям, какая там совесть). Посылал ее на неделю, она съезжала, а потом опять извинялся. Мерзость)
Вам рекомендую не быть клушей ожидайкой, золотого яйца все равно не высидите, а уйдя и постояв за себя отыграете самоуважение. Он с вероятностью 80% уже с кем-то чихпыхается, а вы времяисчислений активных мер стонете на форуме.

Твоя Подруга
#25

Автор, у вас осталось хоть немного чувства собственного достоинства? Ну что за унижения? в данной ситуации мужчины себя ведут так, когда у них новая женщина. Он не может сразу вам обо всем сказать, потому, что совесть гложет в каком-то смысле. Хотя, согласна, совести в таком случае быть не может. Вот он и изводил вас скандалами, чтобы вы первая сдались и облегчили ему предстоящий неприятный разговор. Если он не проявлял инициативу в общении с вами, когда вы уехали (что, кстати говоря было большой ошибкой, потому, что в таком случае разбор полётов откладывается ещё на какое-то время), то он уже даёт понять, что все кончено. Ну не может мужчина, который любит, забить на ситуацию, когда любимая в разлуке. Если бы он просто "остывал", то в 100% случаев позвонил бы первым.

Ковальски
#26

Бабу завёл. Вы с ним с 17 лет. Он мальчишка. Себя вы потеряли и для него как старые тапки. И засалились и удобно. А там все новое, но неопределенно. Понимаю, звучит ужасно. Он вам ничего не скажет, сейчас все как-то само разразилась, потому что "сама от меня ушла". Да, тяжело. Но хуже, если вы совсем не будете уважать себя. И вам только гаже самой будет. Детей нет, вас ничего не связывает. Вам даже разводиться не надо. Оставайтесь у мамы и ищите нормальную работу

Он
#27

А вы были у него на работе? У него там любовница. А вы прачка домашняя вот и все. Если хотите быть с ним. Молча убирайте тщательно мойие пол в доме что б был полный порялок. И когда приходит с работы вы должны ни бегать накрывать стол, а уже спать, а стол уже накрыт. И тишина вас нет. Придет порядок, поест, тишина самое главное для мужчины и может за тишину и и вас приделает в добавку если повезет

Гость
#30
Tata23

Здравствуйте. Вообщем ситуация такая, у нас гражданский брак, живем вместе 2 года. Знакомы 7 лет, обеим по 24 года.
Всегда были хорошие отношения, но как у всех не обходилось и без ссор. Быт, смена места жительства, переезд в другой город. Я ради человека уехала жить в пригород, оставила работу, родных, так нужно было ради его карьеры.
И он ценил это, всегда бережно и ласково ко мне относился, никогда не позволял себе хамить мне или повышать голос. Но буквально после нового года на рождество все изменилось. Мой муж резко ко мне охладел, стал грубым, начал повышать на меня голос и говорить всякие обидные слова в мой адрес. Как я только не пыталась выяснить причину, поговорить, ничего не получилось. Я решила уехать к маме на пару недель, чтоб он пришел в себя, остыл ну и понял, что что-то все таки пошло не так в наших отношениях.
В замен я получила еще большее безразличие. Он не звонит, не пишет. А когда я пытаюсь выяснить в чем дело, постоянно говорит мне, что я все себе накручиваю и у него просто нет времени. При этом кричит на меня, хамит и вообще не хочет разговаривать. Никогда такого у нас не было, человека вроде подменили и при том резко.
Спрашивала появился ли кто у него, говорит нет, на предложение расстаться, тоже против. Но я не могу больше так, устала изволите себя и плакать ночами.
Есть еще вариант, что его мама что-то нам сделала на разлуку. Потому что меня его родители не любят и когда приезжали к нам, мама его без спроса забрала нашу с ним фотографию.
Рассудите пожалуйста, посоветуйте что-то пожалуйста, потому что уже и не знаю что делать и что думать..

Обратись к Раисе Павловне, она просто супер, разложит все по полочкам и поможет наладить отношения в семье, посмотрит ситуацию, в чем причина ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: