Гость
Статьи
Одна из главных причин …

Одна из главных причин разводов.

Здравствуйте. Напишите,пожалуйста из ваших наблюдений,сколько браков распадаются из за плохих отношений между невесткой и свекровью? Просто вижу последнее время,если малейшая ссора в семье,мужчины уже шмыг и к маме. Или все время слышу,не трогай мою дорогую маму.

Света
18 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Главная и единственная причина потеря сексуального влечения партнёров к друг другу. Всё остальное перевод стрелок и нежелание признать действительность.

Гость
#2

Измены. А потом, конечно, бегут к мамочке оправдываться, чтобы не заругала, что просеронил семью.

Олеся
#3

Согласна с Андреем, когда «тянет» к друг другу почти на все закрываешь глаза. Из личного опыта.. и со свекровью ругалась, и посылали друг друга, и дрались, на развод подавали, я даже нашла состоятельного любовника) Возил меня в Тенерифе, подарил шубу на нг, о золотых украшениях вообще молчу)) но все равно радости не прибавило( очень за мужа переживала... В день развода помирились за полчаса до суда, уехали вместе домой и сутками не вылезали из постели. Благо не знал что я творила этот месяц без него ))) хотя он тоже у меня не ангел. Любовник назад шубу не взял ( прям Мужжжик) сказал подарок от всей души, я ее потом на авито продала))))))) не поверите, но секса у меня с ним не было.. он уже не может ( 42 года) .

сгость
#4
Олеся

Согласна с Андреем, когда «тянет» к друг другу почти на все закрываешь глаза. Из личного опыта.. и со свекровью ругалась, и посылали друг друга, и дрались, на развод подавали, я даже нашла состоятельного любовника) Возил меня в Тенерифе, подарил шубу на нг, о золотых украшениях вообще молчу)) но все равно радости не прибавило( очень за мужа переживала... В день развода помирились за полчаса до суда, уехали вместе домой и сутками не вылезали из постели. Благо не знал что я творила этот месяц без него ))) хотя он тоже у меня не ангел. Любовник назад шубу не взял ( прям Мужжжик) сказал подарок от всей души, я ее потом на авито продала))))))) не поверите, но секса у меня с ним не было.. он уже не может ( 42 года) .

нда....прям великая любовь

Олеся
#5
сгость

нда....прям великая любовь

а не надо завидовать)

Гость
#6
Олеся

а не надо завидовать)

*** дям не завидуют.

Олеся
#7
Гость

*** дям не завидуют.

как мило)

Гость
#8
Олеся

как мило)

божья роса вам в глаза.
Теперь вы знаете, кто вы.

Олеся
#9
Гость

божья роса вам в глаза. Теперь вы знаете, кто вы.

не надо нервничать) и кстате... Вы счастливого человека не сможете задеть) так что не даже пытайтесь)))

Гость
#10
Олеся

не надо нервничать) и кстате... Вы счастливого человека не сможете задеть) так что не даже пытайтесь)))

Да бог с вами, пытаться ещё.
Вы не столько счастливая, сколько толстокожая. Как носорог.

Злюка
#11

Лично из моих наблюдений из-за плохих отношений между свекровью и невесткой не распался ни один брак. Практически все мои знакомые разведенные развелись из-за плохих отношений между мужем и женой.

Гость
#12
Олеся

не надо нервничать) и кстате... Вы счастливого человека не сможете задеть) так что не даже пытайтесь)))

да кто вас тут заденет, у вас вон дома творится в мире животных, а вам хоть бы хны.

Анна
#13

Прочитав комментарии в сторону автора,мне кажется,что ей ПРОСТО ЗАВИДУЮТ!

Гость
#14
Олеся

не надо нервничать) и кстате... Вы счастливого человека не сможете задеть) так что не даже пытайтесь)))

А как же свекровь, счастливая Олеся продолжает с ней скандалить?))

Гость
#15
Злюка

Лично из моих наблюдений из-за плохих отношений между свекровью и невесткой не распался ни один брак. Практически все мои знакомые разведенные развелись из-за плохих отношений между мужем и женой.

Так плохие отношения между мужем и женой очень часто могут возникнуть свекровью,которая будет настраивать сына 365 дней в году,она мать и знает как повлиять на своего ребенка. А сексу с разными бабенками хочется мужику,что скрывать.

Лиза
#16
Злюка

Лично из моих наблюдений из-за плохих отношений между свекровью и невесткой не распался ни один брак. Практически все мои знакомые разведенные развелись из-за плохих отношений между мужем и женой.

не всегда. Мой брак распался из за того что свекровь начала открыто влезать в наши разговоры и отношения, даже в постель. И муж не помешал ей, а наоборот считал это нормой. А так в общем отношения у нас были не плохие, хотя секс да, не очень, но я бы проявила терпение если бы не её желание властвовать в нашем маленьком мирке.

Пупсик
#17

1) Маменькин сынок
2) Эгоист
3) Жене надоедает быть мамочкой в отношениях (любить без отдачи, тащить быт, не иметь эмоциональной поддержки)
4) Унижения (толстая, не умная, плохая мать)
---
120) Жадность
121) Измены

Разведёнка 32
#18

Если муж на стороне свекрови, то это рано или поздно развод. Психика нормальной женщины этого вынести не сможет. Особенно если проживание в одной квартире.

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем