Гость
Статьи
Развод

Развод

Ой девочки... уже вынуждена сюда написать, так как незнаю что делать.. муж объявил что хочет развода.. я этого тоже хочу. У нас ребёнок 11 месяцев ей, мы полностью на его обеспечении.. у меня к нему любовь прошла давно.. наши отношения ухудшились как только я забеременела. Но ребёнка он безумно хотел.. ухудшились тем что он начал ночами пропадать!!! Приходил под утро.я беременная жутко нервничала, истерила когда приходил утром, аж трусило. он успокаивал говорил больше так не будет, и так все лето было. в этот момент я разлюбила! Беременность свою вспоминаю с ужасом. он никак не проводил со мной время.
. с утра до ночи на работе. родила. ни он ни его родители ничего не подарили на рождение. хотя раньше он ни в чем не отказывал.Все так любят ребёнка, либо это показуха, что скорее всего. за эти 11 месяцев у нас стало все ещё хуже. ещё во время берем я нашла у него переписку в группе с 3 бабами. там были темы секса, стеб какой то.он оправдывался что это шутки. сейчас прошло 11 мес, я пришла в хорошую физ форму, и решила не отшивать посторонних мужчин. начала общаться с одним. извините, просто уже настолько устала быть «одна» целыми днями с ребёнком, никакого внимания, ничего. он весь в работе. мы ни где не гуляем, вообщем семьи нет! И как только я начала общаться с мужчиной, муж что то заподозрил. говорит ты стала холодная. Да и раньше он пытался уличить меня в изменах. хотя я мысли такой не допускала! Думала семья!!!! Начал цепляться ко мне.. короче девочки, наверно я боюсь остаться одна с ребёнком маленьким на руках. так как не работаю, из за этого страх.если бы я обеспечивала себя, я бы давно без разговоров развелась! мои родители в другом городе.кто будет помогать с ребёнком когда я буду работать! Дайте совет пожалуйста!Пусть как идёт так идёт все? Или пытаться как то продлить брак на немного хотя бы?

Ангелина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем положении любовника заводить было довольно глупо. А советы вам давать бессмысленно, вы их тех, кто сам себе все портит, так и дальше будете делать.

Гость
#2

Переедьте пока к своим родителям, но официально не разводитесь,а там посмотрите. Посмотрите на его отношение «в разлуке». Я бы так семью не рушила.

ирина
#3

Девочки всем привет! у меня такая проблема. В том месяце были месячные как всегда по календарю, может задержались на дня два, после последних месячных ПА не было вообще. Месячные шли как обычно. В этом месяце уже задержка 8-ой день.Не знаю как быть?Беременности бвть не может, так как ПА был последний раз до последних месячных. Но у меня болит и тянет живот,болят почки.Сегодня была на узи почек, врач нашел песок в почках, чуть чуть воспалены. Может ли это как то влиять на месячные? просто до этого мочила ноги из за дождей,думаю засутидла.Сейчас пью фетолизин. Очень переживаю насчет того что нет месячных. Подскажите пожалуйста у кого такое было?что делали в таких случаях?

Гость
#4

Почему все сама себе буду портить? Объясните, может что то не вижу со стороны

Гость
#5

Ждите! Пока ребёнок не подрастает...я так порождала до трёх лет, потом нашла нормальную работу и свалила, сейчас снимаю квартиру и обеспечивают нас сама. Алики не платит. Но это лучше чем так жить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: