Гость
Статьи
Достала жена

Достала жена

Жена после рождения ребенка постоянно плачет и кричит, обвиняет меня. Я уже устал и больше не могу это терпеть.
Когда она кричит при ребенке, я бью ее, чтобы она не кричала. Мне жалко ребенка. Я требую соблюдения четкого
графика с ребенком, кормить, гулять каждый день в одно и то же время, обязательно готовить каждый день свежую еду.
Сказал ей сначало делай все для ребенка, потом остальные домашние дела. Она может иногда раза 3 в месяц или 4 не выйти
с ним вообще на прогулку и не придерживается четкого графика. Дома не всегда чисто везде и бывает такое, что иногда
готовит, когда я прихожу с работы или есть только первое, а второе нужно еще готовить. Говорит не успевает. Бабушек
и дедушек нет, жалуется, что ей тяжело одной 24 часа с ребенком, вечером просит, чтобы я им занимался, хотя я работаю
без выходных почти и устаю и не высыпаюсь постоянно. Тоже хочется прийти домой и отдохнуть, лечь пораньше спать.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, ну когда пишите 2 разводки подряд под одинаковым цифрами, это уж слишком)

Мнение
#2
Гость

Не, ну когда пишите 2 разводки подряд под одинаковым цифрами, это уж слишком)

Да, я тоже это заметила, хорошо, что разводка, а то если бы в Реале так было, женщину очень жалко. И с ребёнком весь день и мужу ещё каждый день готовить и убирать все, и помощи от бабушек нет... не жизнь, а каторга какая-то.

Ольга
#4

Две разводки. Выше тема с таким же номером

Гость
#5

Епнутый

Гость
#6

Про бью слишком толсто, сегодня тебе на вумане не заплатят.

Lika
#7

Вы, автор, форумом ошиблись! Идите разводки свои строчить на мускулист!

#8

Народ про какие цыфры вы говорите?.
Не хочется зря время тратить.

#9

Всё вроде понял какие.

Гость
#10

Пишет баба ( по слогу) из Украины ( соседняя ветка под таким же одинаковым номером, там выдает слово "скупаться").

Милая
#11

Вот ТРЯПКА...Если ей трудно,найми уборщицу (1-3 раз в неделю ) и няню....Так явно, бабла нет на это,вот и ноешь...Как достали такие "мужики")

Злая
#12

Неудачник! Отдохнуть хочешь? От чего? Ты что вынашивал и рожал в муках? А твоя жена тоже думаешь не хочет? Выспаться хоть раз!! Или полежать в ванне....Так нет же,ты только один спать хочешь!!! И жрать....Все работой прикрываешься.... Только у нее работа без выходных и 24 часа в сутки!! И бабла не платят....Когда она была последний раз в магазине? Для себя? С тобой -никогда! Когда ты менял ребенку памперсс? Да,никогда. Все на ней....Твоя работа и рядом не стояла с уходом за ребенком! Твои ребенком,заметь...Проблема ему вымыть полы и ужин себе же пригововить...Все тольно ноешь...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: