Гость
Статьи
Муж остался недоволен

Муж остался недоволен

Нашел мне подработку по моему профилю у своего знакомого. Я заочно была согласна. Потом, когда выяснилось что моим непосредственным начальником будет человек который выносит мозги за копейки, передумала и отказалась.
Муж негодует, ты же уже согласилась, ты всех подводишь. А я не понимаю, кого подвела? Отказалась заранее, у людей есть время подыскать кого-то еще. Почему я не могу передумать? Если я знаю что заказчик работы будет мне делать мозги, и потом я буду нести негатив в дом.
Кто со мной согласен?

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто. Идете подрабатывать за те же деньги к человек, который не выносит мозг за копейки. Если такового нет, то соглашаетесь с предложением мужа.

Баба Клава
#2

Я с вами согласна. А вообще-то мог бы и сам обеспечивать семью)) Уставшая после работы жена часто выносит мозг, семьи рушатся(

Гостья
#3

1, я так не считаю. Муж не имеет право командовать где мне работать. Он может посоветовать, а я вправе отказаться если мне это не подходит.

Гостья
#4
Баба Клава

Я с вами согласна. А вообще-то мог бы и сам обеспечивать семью)) Уставшая после работы жена часто выносит мозг, семьи рушатся(

С этим согласна, повсеместно наблюдаю у знакомых и даже соседей через стенку. Он сам обеспечивает, мои подработки идут на мои хобби.

Гость
#5

ЗАЧЕМ мужику обеспечивать бОльше,они тут трясутся на женском форуме за каждую копейку,сами жен ищут,чтобы родители богатые.
Да им легче в Чернобыль было бы ее отправить, чтобы платили ей много.
Наф==га вы связываетесь с русским отребьем, именуемым мужчинами, которых понавоспитывали неумные мамочки?

Леди Яга
#6

Нельзя делать то, что не нравится. Нельзя общаться с теми, с кем противно. Нельзя давить себя и переступать через себя. И чихать, кто там кого подвел или что кому не так. Вы королевна, прогибайте обстоятельства под себя, а не сами ложитесь под обстоятельства.

Гостья
#7
Леди Яга

Нельзя делать то, что не нравится. Нельзя общаться с теми, с кем противно. Нельзя давить себя и переступать через себя. И чихать, кто там кого подвел или что кому не так. Вы королевна, прогибайте обстоятельства под себя, а не сами ложитесь под обстоятельства.

Спасибо. Я правда чувствовала бы себя ужасно, если бы согласилась. Чувствую что меня муж пытался продавить.

Гостья
#8
Гость

ЗАЧЕМ мужику обеспечивать бОльше,они тут трясутся на женском форуме за каждую копейку,сами жен ищут,чтобы родители богатые. Да им легче в Чернобыль было бы ее отправить, чтобы платили ей много. Наф==га вы связываетесь с русским отребьем, именуемым мужчинами, которых понавоспитывали неумные мамочки?

Как ни грустно, и с вами соглашусь потому что вы правы. Свекровь инвалид, тянет всё. Видимо, идеал женщины для моего мужа. А я не такая, рядом с его мамой и другими похожими женщинами выгляжу слишком беспечной. Возможно даже.... боюсь вслух писать....муж мне завидует, моей жизни....или это бред.

Гость
#9
Гостья

1, я так не считаю. Муж не имеет право командовать где мне работать. Он может посоветовать, а я вправе отказаться если мне это не подходит.

ну и зачем вам такой муж? бегите от него и найдите себе нормального

Гость
#10
Гостья

муж мне завидует, моей жизни....или это бред.

у вас своя жизнь, а у мужа своя?

Гостья
#11
Гость

у вас своя жизнь, а у мужа своя?

Ну да, он на работе а я ребенком занимаюсь и всем остальным. Это две разные жизни, как ни крути.
Вчера предложила ему вариант, если я выйду на работу и всё пополам? Хозяйство, занятия с ребенком? Не хочет, невыгодно ему. Он пришел, поел, одежду скинул и спать.
Ну а я, в свою очередь, не бегу разводиться по той причине что не смогу полноценно ребенку внимание уделять. Придется много работать, на дочь и уют сил не хватит. А муж просто не может дать ребенку воспитание, для него это как игрушечка, поиграться. Если вы понимаете о чем я.
Жду пока подрастет ребенок, или может быть пока муж перестанет пытаться делать из меня суперженщину.

Гость
#12
Гостья

Ну да, он на работе а я ребенком занимаюсь и всем остальным. Это две разные жизни, как ни крути.
Вчера предложила ему вариант, если я выйду на работу и всё пополам? Хозяйство, занятия с ребенком? Не хочет, невыгодно ему. Он пришел, поел, одежду скинул и спать.
Ну а я, в свою очередь, не бегу разводиться по той причине что не смогу полноценно ребенку внимание уделять. Придется много работать, на дочь и уют сил не хватит. А муж просто не может дать ребенку воспитание, для него это как игрушечка, поиграться. Если вы понимаете о чем я.
Жду пока подрастет ребенок, или может быть пока муж перестанет пытаться делать из меня суперженщину.

Исходя и ответа муж нашел себе повариху а вы возможность сидеть дома с ребенком и не работать....

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем