Гость
Статьи
Женщины а для чего вы …

Женщины а для чего вы выходите замуж ?

Вот сколько бы не читал постов ,вот хочу замуж хочу замуж ,другие посты ; Устала ,не хочу рожать хочу развестись ,муж не правильный попался не рыба не мясо ,то денег мало дает скупердяй ,то колечко какое то с бриллиантом не дорогое. то секса мало . а что ты думала когда выходила замуж или сейчас не думают прыг в постель асса ) фу волосатый попался не мое .
Так зачем выходить замуж если вы уже думаете как развестись

Качегар
33 ответа
Последний — Перейти
Леди Яга
#1

Ой, каждый день тема такая)
Не судите о всем мире из вуманских постов) мир гораздо шире, и люди разные)

Гость
#2

Попилить совместнонажитое и алики.
Вчера родились?

#3

Чтобы жить как прынцесы, сидеть и ничего не делать, а деньги мужик, раб точнее, приносит, лично я так думаю. )))

скорп
#4

...мы не думаем, как развестись!!

Качегар
#5
Леди Яга

Ой, каждый день тема такая) Не судите о всем мире из вуманских постов) мир гораздо шире, и люди разные)

я дуру включил ) ещё не хватало осуждать людей ,мы это прошли уже

скорп
#6
скорп

...мы не думаем, как развестись!!

...мы думаем, как свестись ))))

Гость
#7

Мне проще было согласиться, такой настойчивый был мой будущий муж. Про себя думала выходя замуж, что это года на три, потом разведусь. Но через 3 года родился сын, потом, присмотрелась, вроде муж неплох, так и живем уже 40 лет.

Гость
#8

Не думают не только сейчас и раньше не думали. Самое важное выскочить замуж до 20 лет, хоть потом всю жизнь с козлом мучаться. Вон в соседней теме девушка пишет, что ей скоро 20, а она ДО СИХ ПОР не замужем.

Мадам X
#9

Раньше выходили замуж потому ,что так надо.Эх,было бы мне сейчас лет 20 жила гостевым браком в лучшем случае и без детей.

Гость
#10

Потому что так надо, а что скажут соседи и тд, я взамужем у многих, как знак качества, моя полоумная племянница вышла замуж вот так, парень с которым она недолго общалась говорит мол, не ходи в клуб, она ему- ты мне не муж, он- ну давай поженимся и поскакала та овца с мамки все деньги вить, платье и тд, все за деньги невесты и живут они у ее бабушки и постит каждый день фотки в ВК свадебные- ***! И таких дур думаю немало

#11

Я вышла замуж за любимого мужчину. Очень дорожу браком.

Гостья
#12
Качегар

Вот сколько бы не читал постов ,вот хочу замуж хочу замуж ,другие посты ; Устала ,не хочу рожать хочу развестись ,муж не правильный попался не рыба не мясо ,то денег мало дает скупердяй ,то колечко какое то с бриллиантом не дорогое. то секса мало . а что ты думала когда выходила замуж или сейчас не думают прыг в постель асса ) фу волосатый попался не мое .
Так зачем выходить замуж если вы уже думаете как развестись

Чтобы страдать рахумеется. Ничего другого от мужиков не жди.

Нурбану
#13

Не у всех так всё печально. Мой муж обо мне заботиться, любит меня, уважает. А я его. У нас семья, которую мы вместе строим.

Колба
#14

Качегар, темы на форумаx создают дамы с проблемами в браке. Вот и получается, что средняя температура по больнице вуман * Все М - козлы *.
А тетки в счастливом браке молчат в тряпочку и радуются. За небольшим исключением, которые xвалят своиx благоверныx .

Гость
#15

Вот правда, не знаю. В определенном возрасте, лет этак с 22, это в тетковском кругу становится фетишем #1. Как айфон, примерно. Вещь дорогая, нефункциональная, местами глючная, в хозяйстве слабо нужная, но почему-то считающаяся признакам крутости, поэтому ха-а-чу и точка. И, когда айфон покупаешь, и с замужем понимаешь, что где-то тебя маркетологи сильно на е бали, но делаешь морду гузкой и поддерживаешь миф о крутизне сего достижения, чтобы совсем уж лошицей не выглядеть.

Гость
#16
Гость

Попилить совместнонажитое и алики. Вчера родились?

Какое совместнонажитое?! Современные богатые не женятся или женятся на таких же, голодранки никому не нужны. А у среднестатистического что делить? Хрущ бабкин? По дури выходят за кого попало, только и всего.

Дашка
#17

Нет смысла делать анализ Форума, куда все приходят сливать негатив в основном. Есть куча женщин, который сюда даже не заходят.

#18
Качегар

Так зачем выходить замуж если вы уже думаете как развестись

"Хочешь мира, готовься к войне" (с) Корнелий Непот (99—24 г до н. э.)

Гость
#19
Качегар

Так зачем выходить замуж если вы уже думаете как развестись

Любая современная женщина планирует развод еще задолго до брака.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Качегар

Вот сколько бы не читал постов ,вот хочу замуж хочу замуж ,другие посты ; Устала ,не хочу рожать хочу развестись ,муж не правильный попался не рыба не мясо ,то денег мало дает скупердяй ,то колечко какое то с бриллиантом не дорогое. то секса мало . а что ты думала когда выходила замуж или сейчас не думают прыг в постель асса ) фу волосатый попался не мое .
Так зачем выходить замуж если вы уже думаете как развестись

.
Зачем задавать такой вопрос этим тупихам, можно подумать они знают зачем вообще что-то делают.
.
Высокопримативные жалкие тетки.
.
_

Леонелла
#21

Нормальные женщины выходят замуж по любви, и тогда вообще не стоит вопрос зачем. Просто хочется слиться воедино с любимым человеком, вести дела вместе и он хочет того, же самого. А не нормальные - выходят из-за паники, что кроме этого никто потом не возьмет, или переконтоваться за квартиру, содержание и тд. Они это все и пишут. Нормальная свой брак обсуждать тут не будет, так как у нее все хорошо.

#22

с какой стати темы на этом форуме показывают что хотят женщины ? :)
пишут не от счастья . а от проблем. форум это отрицательная выборка жизни.
по нему можно судить что лежит на дне . а не об средней температуре.

Гость
#23

качегар? это от какого слова, кач что ли?

Александр
#24
Качегар

Вот сколько бы не читал постов ,вот хочу замуж хочу замуж ,другие посты ; Устала ,не хочу рожать хочу развестись ,муж не правильный попался не рыба не мясо ,то денег мало дает скупердяй ,то колечко какое то с бриллиантом не дорогое. то секса мало . а что ты думала когда выходила замуж или сейчас не думают прыг в постель асса ) фу волосатый попался не мое .
Так зачем выходить замуж если вы уже думаете как развестись

Природу не обманешь.Это человеческий разум решил перевязать инстинкт самосохранения с замужеством на всю жизнь.Изначально природой было заложено размножение и чтобы объединить мужчину и женщину и все живое на земле ,создатель вложил маленькое но очень сильное средство влечение к противоположному полу.Где и до сих пор люди опираются на внешние данные и сексуальную удовлетворенность.Где после бурной ночи невольно приходит фантазия о совместной жизни ,о рождении детей верности друг другу прожить долгую счастливую жизнь и умереть в один день.Но как только исчезает природный гипноз,а он скоротечен,вот тут то все встает восвояси.А именно то что Вы упомянули.

сбежавшая
#25
Качегар

Вот сколько бы не читал постов ,вот хочу замуж хочу замуж ,другие посты ; Устала ,не хочу рожать хочу развестись ,муж не правильный попался не рыба не мясо ,то денег мало дает скупердяй ,то колечко какое то с бриллиантом не дорогое. то секса мало . а что ты думала когда выходила замуж или сейчас не думают прыг в постель асса ) фу волосатый попался не мое .
Так зачем выходить замуж если вы уже думаете как развестись

муж поставил вопрос ребром или дети и загс или расстаемся, пришлось выйти замуж, а так ни за чем, никогда не хотела, я увлеченный человек и мир не ограничивается для меня семьей

Гость
#26

Рвутся замуж, потому что так надо, все так делают и я так буду - жить по мнению толпы.

Гость
#27

У меня муж -человек по характеру семейный. Знаете, есть такой тип... То есть если бы я не вышла за него, он бы все равно женился, но не на мне. А т.к. он мне очень нравился ( и до сих пор,кстати многое ему прощаю) я предпочла выйти замуж. Хотя идеал для меня - гостевой брак, когда есть один партнер, но при этом живем раздельно, никакихз бытовых обязанностей нет, муж приглашает в кино или прочие развлечения и оплачивает их. А женщина как муза и любовница,без обязательств (ну и если кого-то встретишь, то можно встречаться параллельно). Но так нельзя:(Во всяком случае официально

Гость
#28

общественное мнение давит. мама мне с 20 лет стала выносить мозг замужеством, с 23 присоединились сослуживицы когда да когда, а что ты не замужем? потом парень кольца купил и предложение сделал, пришлось согласиться чтобы отъепались)
люди очень преувеличивают женское желание выйти замуж. я не хотела и никогда не думала о свадьбе в позитивном русле. для меня это оковы, свекры, быт. собсна во многом так и оказалось.

Гость
#29
Вадим, тот программист

Чтобы жить как прынцесы, сидеть и ничего не делать, а деньги мужик, раб точнее, приносит, лично я так думаю. )))

+10000000

Врач
#30
Гость

Вот правда, не знаю. В определенном возрасте, лет этак с 22, это в тетковском кругу становится фетишем #1. Как айфон, примерно. Вещь дорогая, нефункциональная, местами глючная, в хозяйстве слабо нужная, но почему-то считающаяся признакам крутости, поэтому ха-а-чу и точка. И, когда айфон покупаешь, и с замужем понимаешь, что где-то тебя маркетологи сильно на е бали, но делаешь морду гузкой и поддерживаешь миф о крутизне сего достижения, чтобы совсем уж лошицей не выглядеть.

👏👍100%

Гость
#31

По любви. Жить невозможно без человека. с

Гость
#32
Мадам X

Раньше выходили замуж потому ,что так надо.Эх,было бы мне сейчас лет 20 жила гостевым браком в лучшем случае и без детей.

это точно. вбили нам в голову при совке, что семья-это счаcтье. всех под одну копирку. и что надо быстрее-быстрее, а то в 22 года уже старой девой будешь. **** ! испортили жизнь половине женщин этой ***. хорошо, что все поменялось и у нашщих дочерей выбор будет: сопли и задницы подтирать, путешествовать, карьеру делать. То, что нужно каждому свое.

Гость
#33

Главная цель замужества голо.по.пых невест (тунеядок, маргиналов и прочее) - общий бюджет. В их понимании означает, что деньги мужа общие, а деньги жены только её. Чтобы муж полностью обеспечивал, оплачивал все хотелки, имел квартиру, машину. Следующая цель - отжать добрачную квартиру мужа и его родителей. Метод: любыми средствами добиться продажи добрачной квартиры мужа и приобрести другую в совместную собственность. Либо требовать у родителей мужа приобрести (подарить) квартиру, где одним из собственников будет такая вот жена. Потом суд, дележка недвижимости, алименты. И голо.по.пая прЫнцесса урвёт неплохой куш. Но бывают и исключения. Если невеста образована, без материальных и жилищных проблем, то может искать себе равного, для любви, создания семьи, рождения и воспитания детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: