Гость
Статьи
Я зависима от мужа …

Я зависима от мужа тирана...Страшно быть разведенкой в 22

Здравствуйте! Хочу услышать ваши советы и возможно истории девушек, которые развелись до 25 лет. Замуж я вышла, как думала по огромной взаимной любви, он военный, сначала все было как в сказке, ухвживания, подарки, прекрасное отношение..после замужемтва он "закрыл" меня от всего... ставил ультиматум или я или работа, выбрала его..ушла с отличной работы, запрещал общаться с подругами, даже с мамой, за неповиновение гнобил морально, называл проституткой(это я ласково) , тупой и никому кроме него не нужной, потом началось рукоприкладство... и вот я собрала вещи и завтра подаю заявление на развод... но мне страшно..я поверила в его слова...стала тряпкой и не знаю как быть дальше!

Devuska
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Военный? А не застрелит вдогонку?

Гость
#2

Нет вы что! Не разводитесь! Пусть он вас бьет, унижает, гнобит морально! Зато не будете разведёнкой!

Devuska
#3
Гость

Военный? А не застрелит вдогонку?

Я уже не знаю чего ждать...но говорит, что я ему не нужна уже и он человек свободный.

Валентина
#4

Конечно разводитесь, зачем все это терпеть!? Если бил, то и дальше будет бить, очень много примеров.

Валентина
#5

Конечно разводитесь, зачем все это терпеть!? Если бил, то и дальше будет бить, очень много примеров.

Гость
#6
Devuska

Я уже не знаю чего ждать...но говорит, что я ему не нужна уже и он человек свободный.

Не свободный он, а на контракте с Родиной.

Гость
#7

Какая у Вас была отличная работа в 20 лет?????

Гость
#8

Как вас в 20 лет всех «угораздивает» в этом болоте оказаться? Почему бы сначала не получить образование, стаж не наработать? Что за отсталая страна?

Гость
#9

Вам автор +, что он военный от алиментов хрен откосит, будет официально платить. Здесь не прокололись

#10

Все правильно делаете. Пройдет время и поймете, что ни в чем он не прав, а В сделали верный выбор.

Гость
#11

а что,теперь в загсах насильно бьют татуху "разведенка" именно в 22 года?
в 23 уже не и в 21 еще не?

Гость
#12

Автор, я так в 20 лет вляпались. Вот все как у вас. Ушла через 6 месяцев. После развода прошли все круги: угрозы, наезды, признания в любви, уговоры вернуться назад.
Коротко: человек этот неадекватен. Идите и живите своей жизнью и ничего не бойтесь. Вы нормальная девушка, обязательно встретите нормального парня, выйдете замуж ещё раз (только не торопитесь, а то решите доказать ему, что вы кому-то нужны) и родите детей, устроитель на новую нормальную работу и все у вас будет хорошо!

Гость
#13

татуху paзвeдeнka.

#14
Devuska

но мне страшно..я поверила в его слова..

Поверьте в чьи-нибудь другие слова, раз своего мнения не имеете.

Гость
#15

И ещё, будете разводиться, возьмите девичью фамилию, поменяете паспорт, а в нем не будет никаких отметок о вашем браке. И не надо никому говорить. Я, даже выходя замуж второй раз, не указала этот факт в анкете.

Гость
#16

А дуpoй(( конченой не страшно быть? Ждите, когда он вам руки отрубит или изнасилует ваше мёртвое тело.

Devuska
#17
Гость

Автор, я так в 20 лет вляпались. Вот все как у вас. Ушла через 6 месяцев. После развода прошли все круги: угрозы, наезды, признания в любви, уговоры вернуться назад. Коротко: человек этот неадекватен. Идите и живите своей жизнью и ничего не бойтесь. Вы нормальная девушка, обязательно встретите нормального парня, выйдете замуж ещё раз (только не торопитесь, а то решите доказать ему, что вы кому-то нужны) и родите детей, устроитель на новую нормальную работу и все у вас будет хорошо!

Спасибо Вам..у меня тоже полгода этих мучения Брака..он действительно не адекватен..и порой сам это признавал..даже первое время как ударит, так плачет через час и прощение на коленях просит..

Елена Петровна
#18

Ой прям мою подругу описали.Такая красотка была и за такого же красавца военного замуж вышла.Увез он ее из СПб в Волгоград.Когда она вернулась через год (сбежала в чем была,а билет мама ей купила)мы в шоке были от ее вида( Тоже гнобил,бил и все остальное....
Потом она замуж вышла,сына родила .Первого забыла как страшный сон.А осталась бы с тем военным не знаю осталась бы жива вообще.Вам,кстати,совершенно не обязательно кому то сообщать о том,что были замужем.В 22 года сейчас 95% замужем и не были еще .И в вашем случае страшно как раз НЕ развестись

Devuska
#19
Елена Петровна

Ой прям мою подругу описали.Такая красотка была и за такого же красавца военного замуж вышла.Увез он ее из СПб в Волгоград.Когда она вернулась через год (сбежала в чем была,а билет мама ей купила)мы в шоке были от ее вида( Тоже гнобил,бил и все остальное.... Потом она замуж вышла,сына родила .Первого забыла как страшный сон.А осталась бы с тем военным не знаю осталась бы жива вообще.Вам,кстати,совершенно не обязательно кому то сообщать о том,что были замужем.В 22 года сейчас 95% замужем и не были еще .И в вашем случае страшно как раз НЕ развестись

Понимаю...поэтому и разведусь..страшно. Хорошо ума хватило ребенка не родить такому человеку... А по поводу возраста боюсь осуждений..что мол дура малолетняя хотела замуж, вот так и получай . Это я о родственниках своих.. они были против замужества..

Катя
#20

Прям как у меня, только у нас ребёнок родился, и мне 23, развелись. Выставил за дверь, когда на работу все таки пошла. Ничего не оставил. Ни о чем на жалею, люблю сына и слава богу, что развелись.

Елена Петровна
#21
Devuska

Понимаю...поэтому и разведусь..страшно. Хорошо ума хватило ребенка не родить такому человеку... А по поводу возраста боюсь осуждений..что мол дура малолетняя хотела замуж, вот так и получай . Это я о родственниках своих.. они были против замужества..

Ну признайтесь честно почему решили развестись.Ни один адекватный человек вас за развод с таким уродом не осудит.Правильно выше написали-развод,девичья фамилия и новый чистый паспорт .И живите дальше с улыбкой)

Science
#22

автор. если он вас бьет, то о разводе лучше сообщить постфактум и дистанционно, по телефону например

Гость
#23

а туппой не страшно быть?

Гость
#24

Прочитайте книгу Тани Танк "Бойся я с тобой" она бесплатно есть в интернете

Гость
#25

Млин неужто кто-то Таню танк ещё наизусть не выучил ??

Гость
#26

Автор, сначала свалите от него, а уж потом подавайте на развод. Ну, это конечно,если Вы не мечтаете, чтобы он вас останавливали, вымаливал на коленях прощение и прочую ***. В этом случае через неделю после прощения огребете от него средней тяжести как минимум

Оксана
#27

в 35 разводится страшнее чем в 22

Гость
#28

Некогда 28-летняя соседка мне пожаловалась, что муж - изменник, игрок, наркоман и злодей. Но она панически боится разводиться. А вдруг никого больше не встретит и останется одна? Я посмеялась. Сказала, что я в мои 45 не боюсь остаться одна. А к ней, молодой и привлекательной, ещё очередь женихов выстроится....Так и случилось. Через полгода после развода она снова вышла замуж. И очень счастлива.
Ваш муж ещё служит? Не мешало бы Вам сходить к его командиру части, если муж станет угрожать или поднимать руку. Адекватный офицер злодея приструнит и припугнет . Хоть совдеповские времена и миновали, но в армии военнослужащему ещё здорово можно карьеру подпортить жалобой на избиение и рукоприкладство. Синяки, надеюсь, зафиксировали у врача?

Виктория
#29

если детей нет - даже не заморачивайтесь о том "страшно ли".
В вашем возрасте не страшно. Но ужасно жить в таком браке, бегите роняя тапки.

Ав
#30

Если детей нет вобще пофиг

#31

Понимаю...поэтому и разведусь..страшно. Хорошо ума хватило ребенка не родить такому человеку... А по поводу возраста боюсь осуждений..что мол дура малолетняя хотела замуж, вот так и получай . Это я о родственниках своих.. они были против замужества..[/quote]
Да в любом возрасте можно напороться на такого вот неадеквата, главное вовремя уйти. Не бойтесь никаких осуждений. Зачем верить в слова заведомо нездорового человека. Вот и не будьте тряпкой-собрали вещи и правильно, теперь дело за малым-уйти и постараться забыть все как кошмарный сон.

Гость
#32

Всех, кого знаю разведенных, и до 25 и после, давно уже замужем по второму разу. А слово "разведенка" употребляют только колхозницы.

Гость
#33
Devuska

и вот я собрала вещи и завтра подаю заявление на развод... но мне страшно..я поверила в его слова...стала тряпкой и не знаю как быть дальше!

Как быть? Вы либо тряпка либо человек. Иного не дано.

гость
#34

У мужчин тяжелый характер, подстраиваться нужно, но для этого талант нужно иметь. Так, конечно, трудно понять, что вы описываете, но, по-моему ничего особенного, все как у всех.

Гость
#35

Первый раз я вышла замуж в 23, развелась в 24 (ушла сама). Не пожалела ни разу, так как не любила мужа )а он меня любил). Очень быстро нашла другого, а в 27 вышла замуж 2-й раз, правда , тоже неудачно, теперь одна с ребенком. Но первый брак на это никак не повлиял.
Автор, Вы ещё молоды, решать, конечно, Вам, но без детей выйти замуж 2-й раз,- вполне реально. Вы стали мудрее, опытнее, у многих знакомых счастливый именно второй брак.

Гость
#36
Владимировна

Понимаю...поэтому и разведусь..страшно. Хорошо ума хватило ребенка не родить такому человеку... А по поводу возраста боюсь осуждений..что мол дура малолетняя хотела замуж, вот так и получай . Это я о родственниках своих.. они были против замужества.. Да в любом возрасте можно напороться на такого вот неадеквата, главное вовремя уйти. Не бойтесь никаких осуждений. Зачем верить в слова заведомо нездорового человека. Вот и не будьте тряпкой-собрали вещи и правильно, теперь дело за малым-уйти и постараться забыть все как кошмарный сон.

Лучше уйти сразу. А на обсуждения не обращайте внимания. Всех обсуждают, такой у нас менталитет.
НО имейте ввиду просто, что Вы какое-то время будете вспоминать своего бывшего мужа, вспоминать хорошие моменты семейной жизни, сомневаться, правильно ли Вы поступили. Это нормально. Потом познакомитесь с другим мужчиной, и постепенно все забудется. Но вот этот период надо просто пережить, перетерпеть.

Мариша
#37

Разводитесь, пока детей нет, забывайте все как страшный сон и начинайте жизнь сначала. Страшно быть разведенкой в 22 года? в 35 лет быть разведенкой с двумя детьми, поломанной психикой, без работы еще страшнее, поверьте! Есть подруги, которые развелись до 25 лет, одна вообще 2 раза! и ничего! Никто не пожалел!

Марина
#38
Devuska

Здравствуйте! Хочу услышать ваши советы и возможно истории девушек, которые развелись до 25 лет. Замуж я
вышла, как думала по огромной взаимной любви, он военный, сначала все было как в сказке, ухвживания, подарки, прекрасное отношение..после замужемтва он "закрыл" меня от всего... ставил ультиматум или я или работа, выбрала его..ушла с отличной работы, запрещал общаться с подругами, даже с мамой, за неповиновение гнобил морально, называл проституткой(это я ласково) , тупой и никому кроме него не нужной, потом началось рукоприкладство... и вот я собрала вещи и завтра подаю заявление на развод... но мне страшно..я поверила в его слова...стала тряпкой и не знаю как быть дальше!

У меня есть друг.Он выгнал свою жену и ударил её.Как я потом узнала,что поймал жену с любовником.

Марина
#39
Валентина

Конечно разводитесь, зачем все это терпеть!? Если бил, то и дальше будет бить, очень много примеров.

Не кто не знает как всё было.Может на работе был роман любовный.И он узнал.

Гость
#40

Марина, у тебя ус отклеился. Иди лечись, дЭбил, если тебе баба изменяла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема