Гость
Статьи
Не знаю как поступить …

Не знаю как поступить с женой

Доброго времени суток, мне 29 лет, в браке уже 5 лет, есть ребенок 3 года, все началось 3 года назад, когда в сорре с женой она сказала что не любит меня, потом заплакала и начала извенятся, говорить что любит и не знает что на нее нашел, потом через небольшой промежуток времени я увидел переписку с бывшим, она ему написала что не любит меня, и сново скандал слезы и изменения, потом вроде все наладилось, и сейчас недавно увидел переписку ее в соц сети с старым знакомым на интимные темы, там же она задала ему вопрос почему с одним человеком был отличный секс а с другим человеком мне противно, я решил поговорить с одним из ее бывшим и узнать какие у них были отношения физические и моральные, от него я узнал что они могли всю ночь на пролет заниматься сексом, хотя со мной последнее время чувствуется холод в постели Затем прочитал переписки с сестрами бывшего, где она часто спрашивает как у него дела. Я начал с ней говорить, и опять слезы и говорит что любит, что она после рождения ребенка изменилась,. Вобщем я не знаю что мне делать в этой ситуации, разводится не хочется так как я ее люблю, и не хочу что бы моего сына постил другой мужчина! Подскажите пожалуйста ято делать:((

Михаил
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не твоя женщина. Она тебя не достойна. Срочно разводись.

:) 🤘
#2

Да все косячут, и женщины и мужчины, только одни вот так забывают вечно стирать переписки(как ваша жена), а другие успевают....если вы не собираетесь уходить, то..... Налаживать секс с женой надо и тёплую атмосферу, а развестись всегда успеете
Видимо тяжело ей с ребёнком, помогайте больше, то что она жалуется но не уходит, значит её не устраивают отношения, но уходить не собирается пока.

Мила
#3

Она так и будет изменять. Либо займи её чем- нибудь, чтобы у нее не хватало времени на общение в соцсетях, должен сделать так, убедить ее поступками, что только с тобой ей хорошо, её жизнь должна быть счастливой. При чем "ей и так хорошо, я отлияный муж" не прокатит. Общайтесь больше, пойми что её тянет к другим от тебя. Может в быту она бы и от тех гуляла и с ними бы секс пресным был. Короче , пойми её и делай выводы

Мила
#4
:) 🤘

Да все косячут, и женщины и мужчины, только одни вот так забывают вечно стирать переписки(как ваша жена), а другие успевают....если вы не собираетесь уходить, то..... Налаживать секс с женой надо и тёплую атмосферу, а развестись всегда успеете Видимо тяжело ей с ребёнком, помогайте больше, то что она жалуется но не уходит, значит её не устраивают отношения, но уходить не собирается пока.

А может не забывает кстати переписки стирать, может перечитывает и наслаждается и такое бывает

Гость
#5

Нет не в коем случае, не слушать людей на форумах!!! Я лежу не спится и переписываюсь просто потому, что не сплю. И вот так можно разрушить семью. У женщин после родов бывает разное, маленький ребенок, устает. Не торопись принимать какие то решения. А то вернуть назад потом будет сложно. Жизнь до ребенка и после очень меняется. Забот других появляется очень много. Вести переписку, общаться это не жизнь прожить))). Иногда пишешь от безделия просто так. А чувства и отношения это все серьезно.

Гость
#6

Во первых запомни, ты ей ничего не должен, во вторых при таком отношении к тебе, вот твой ребенок станет постарше пойдет в садик, у жены появиться свободное время и все себя можешь вычеркивать, тебя не любят, будущего у такой семьи в которой жена элементарно не уважает мужа нет!!! Намного проще платить алименты чем жить с такой С...!!!!

Гость
#7
Гость

Во первых запомни, ты ей ничего не должен, во вторых при таком отношении к тебе, вот твой ребенок станет постарше пойдет в садик, у жены появиться свободное время и все себя можешь вычеркивать, тебя не любят, будущего у такой семьи в которой жена элементарно не уважает мужа нет!!! Намного проще платить алименты чем жить с такой С...!!!!

Согласен.
Лучше уйти самому, чем уйдут от тебя.
А разрыв неизбежен.

Гость
#8

Обычно у людей, которые позволяют совать свой нос в личное пространство другого человека так и происходит. Если вы моральный урод, а только моральные уроды читают чужие письма, то вы не достатойны не только любви, но обычного уважения.

Михаил
#9

[quote="Гость"]Обычно у людей, которые позволяют совать свой нос в личное пространство другого человека так и происходит. Если вы моральный урод, а только моральные уроды читают чужие письма, то вы не достатойны не только любви, но обычного уважения.[/quote

Она так же читает мои сообщения, тоже есть доступ к моей страничке ]

Гость
#10

Гони эту тв//ари//ну на мороз. Детей оставляй себе. На бабу повесь алики. Сходи на ан//тиба//бский там тебя юристы научат как это сделать. Баба должна страдать. Всю жизнь.

Гость
#11

Замужняя женщина, мать 3-х летнего ребёнка переписывается в соцсетях с посторонними людьми на интимные темы? Она кто угодно, только не жена и не мать. Слать лесом.

Гость
#12
Гость

Обычно у людей, которые позволяют совать свой нос в личное пространство другого человека так и происходит. Если вы моральный урод, а только моральные уроды читают чужие письма, то вы не достатойны не только любви, но обычного уважения.

Мне сейчас на много на много лет больше чем автору письма но когда я был молодым и только женился мне один пожилой человек сказал что за женой нужен глаз да глаз и с годами я понял как же он был прав особенно в эти времена когда отсутствует институт семьи и моральные принципы а совесть стала комплексом.

Гость
#13

разводится не хочется так как я ее люблю, и не хочу что бы моего сына постил другой мужчина!
Ключевые слова. Она это понимает, и ноги об тебя вытирает. Сделай так, чтобы она поняла, что ты без неё проживёшь, и она начнёт бегать за тобой и все остальное прочувствует

#14

Разбитую посуду выбрасывают! Она завела себе другого мужчину!

Гость
#15

Ситуация ***, если честно. Забери ребенка и свалите куда нибудь, на время.

Форум: Отношения
Всего: 368 987 тем
Новые темы за месяц: 5 954 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем
Предыдущая тема