Гость
Статьи
Обманывала мужа.

Обманывала мужа.

Как бы Вы поняли фразу:"обманывала мужа"?Дело в том,что я как то так выразилась на исповеди батюшке и теперь думаю,а вдруг он это понял ,как прелюбодеяние,а мне бы очень не хотелось,чтобы он так думал про меня,так как мы часто видимся и хорошо знаем друг друга.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О боги! опять это ты многодетная с аленем мужем,у тебя молоко убежало

Гость
#3
Гость

А тебе всё неимется,да?Опять делать нечего,только как меня выглядывать?

При чём здесь "выглядывать"? Твои темы самые иддиоотские каждый день

Леди Яга
#4

Ну подойдите и скажите, что это не то что он подумал, что это вы оргазмы имитируете...

Леди Яга
#6
Гость

При чем тут оргазмы и имитация?Я серьезно спрашиваю.

Какой вопрос, такой и ответ.

Леди Яга
#9
Гость

Какой вопрос, такой и ответ. А что в вопросе не так?Понятие обмана растяжимое.Обманывать не всегда означает изменять.Вот об этом и хотелось порассуждать.Не понятно что ли?

Ну вот мой ответ и входит в рамки "растяжимого понятия". Что не так?

#10

Ну и тупизм. Нашла о чем переживать. Не могла сразу чтоль сказать как обманываешь? Тебе с этим батюшкой вместе не жить

Гость
#12

Хотите пообсуждать обман? Ну, если Вы мужу сказали, что щи вчерашние, а на самом деле сварили их сегодня или позавчера, то это великий грех. Батюшка такой грех вряд ли Вам отпустит. Также, если Вы солгали мужу, что встретили подругу. А на самом деле двух подруг, такой обман тоже вряд ли прощается. Если соврали, что начистили и надраили квартиру, а на деле только пыть смахнули, то такое вранье вообще пережить невозможно.

Форум: Отношения
Всего: 369 033 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 380 тем