Гость
Статьи
Я беременна а муж …

Я беременна а муж распускает руки что делать?

Если что нибудь скажу не так он начинает сразу бить по лицу либо по голове. А седня при ссоре вообще начал бить меня когда я лежала в кровати по плечам и ногам и спине. Я боюсь за малыша. Можно ли прощать такое? Я ему говорю зачем ты бьешь меня не бей меня а он говорит я же тихо. С мужем живем 3 года. До этого норм себя вел. А как заберемела начались проблемы. Он немного псих. К мужу есть чувства 3 года живем уже привыкли друг к другу. Но тепепь незнаю как поступить?

Лена
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рожайте пятерых, он обязательно изменится!

#2

Разводка

Гость
#3

Это разводка, да? Иначе не пойму, как можно быть такой мазохисткой и рисковать и собой, и ребенком.

Гость
#4

Это не разводка: таких дур пруд пруди.
Прощайте дальше и делайте вид; что3 ничего не происходит.

Гость
#5

да да, чем больше будет детей, тем добрее будет муж!

Гость
#6
Гость

Это не разводка: таких дур пруд пруди. Прощайте дальше и делайте вид; что3 ничего не происходит.

да, из 10 семей таких 8

Гость
#7

у нас вообще страна насильников над женщинами!!!!

Гость
#8
Гость

у нас вообще страна насильников над женщинами!!!!

Не выходите замуж за насильников, не рожайте от таких и они исчезнут за ненадобностью. Каким быть мужчине женщины определяют своим выбором.

Гость
#9

А причина?Чем вы его выбешиваете?

Гость
#10

Уходите от него! Будете ждать когда руки отрубит или вообще убъёт?? Вам самой-то себя и ребёнка не жалко??

Гость
#11
Гость

Не выходите замуж за насильников, не рожайте от таких и они исчезнут за ненадобностью. Каким быть мужчине женщины определяют своим выбором.

Ага-ага. Женщины, как всегда, всё определяют. Убийца, садисты и насильники, между прочим, прекрасно умеют маскироваться и истинное своё лицо проявляют только тогда, когда женщина от них уже зависит!

Ася
#12

Я раньше таких жалела. Пока собственными ушами не услышала, как одна из таких вот поливала отборными матами мужа в самой унизительной форме. Я бы и сама задвинула бы такой леща.

Гость
#13

женщины вы нормальная вообще?уходите пока не поздно если себя не бережете то неродившегося ребенка поберегите.а муж правда псих бежать надо куда подальше а не бить в шутку беременную женщину.

#14

Она спрашивает "как поступить и можно ли прощать такое?" Слов нет. Вот накануне по новостям передавали, аккурат такой случай. В Казахстане. На протяжении нескольких лет муж истязал жену, избивал до синяков, пинал. Спала в машине зимой боясь вернуться в дом. Все надеялась что изменится так как "раньше ж другим был". Никому не жаловалась, все в себе держала. Ну и в очередной раз избил её беременной. Она всё про себя молилась " лишь бы не по животу". В общем отпинал её так что ребёнка потеряла. Сама вся в гематомах в больнице. Простит наверное, раньше ж не такой был, люблюнимагу. Раздражают такие тряпки. Хотите повторить её случай??? Или той которой руки отрубили??? "он немного псих" да он е.б.анутый на всю голову!!! Зато у вас к нему ЧУВСТВА!!!

Гость
#15

Когда он будет спать, тресни его табуреткой по башке, не сильно. Беременную тебя не посадят.

Гость
#16
Ася

Я раньше таких жалела. Пока собственными ушами не услышала, как одна из таких вот поливала отборными матами мужа в самой унизительной форме. Я бы и сама задвинула бы такой леща.

Сравнили тоже, маты и удары! Пусть мужик тоже на неё матерится. А то как женщину слабее себя лупить, то это всегда пожалуйста..., а если бы такой же мужик его матами покрыл? Небось подумал бы, прежде чем с кулаками кидаться.

Гость
#17
Гость

Когда он будет спать, тресни его табуреткой по башке, не сильно. Беременную тебя не посадят.

Глупый совет. Посадят.

#18
Ася

Я раньше таких жалела. Пока собственными ушами не услышала, как одна из таких вот поливала отборными матами мужа в самой унизительной форме. Я бы и сама задвинула бы такой леща.

Да хоть бы и так, поднимать руку на женщину не имеет права. Это отвратительно конечно "матерная женщина" , но, тем не менее это ЖЕНЩИНА!

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#19
Лена

а он говорит я же тихо.

.
Но он же тихо.
.
_

Гость
#20

Честно? Не жалко ни капли таких идиоток. Детей их только жалко. Считаю, что женщин таких, если у них дети, нужно сажать вместе с мужчинами, которые их лупят, за то, что позволяют детям дить в таких скотских условиях.

Гость
#21
Гость

Честно? Не жалко ни капли таких идиоток. Детей их только жалко. Считаю, что женщин таких, если у них дети, нужно сажать вместе с мужчинами, которые их лупят, за то, что позволяют детям дить в таких скотских условиях.

Ага, а детей в детдом. Чтобы следующее поколение людей, не умеющих строить нормальную семью росло. Эти женщины травмированы постоянными унижениями. Им помочь нужно, а не дальше травить.

Гость
#22

живите так дальше, потом он и ребенка будет бить( если тот доживет до своего рождения). какая же вы д..ра!!

Mike
#23

Ну так по животу же не бьет. В чем проблема? А по голове тебе можно, всё равно там пусто, раз такого мужика нашла)

Гость
#24
Гость

Ага, а детей в детдом. Чтобы следующее поколение людей, не умеющих строить нормальную семью росло. Эти женщины травмированы постоянными унижениями. Им помочь нужно, а не дальше травить.

Человеку, у которого атрофировался мозг, уже ничем не поможешь, а таким уже ничем не поможешь, посаольку к них дмже чувства самосохранения не осталось, не говоря уж о таком же базовом инстинкте: защищать и оберегать своего детеныша.
И, да, лучше в детдоме, чем в семье, где отец избивает мать и детей.

#25

Не знаю, мне кажется, это разводка. Ну вот хоть убейте, не верю, что так бывает - жена божий одуванчик, а муж скотина распоследняя. Не встречала ни разу такие семьи. Если в семье насилие, значит оба супруга друг друга стоят, оба м.ра.зи тупппые, одна выпрашивает по башке, второй бьёт по башке. А значит, у них идиллия, они нашли друг друга, его вмешиваться в чужое "щастье"

Гость
#26
А вот и Полли

одна выпрашивает по башке, второй бьёт по башке. А значит, у них идиллия, они нашли друг друга, его вмешиваться в чужое "щастье"

считается, что даже если женщина отчаянно выпрашивает по башке, муж типа не имеет права бить ее, а тоже должен отвечать оскорблениями, на ее языке

Гость
#27
Гость

считается, что даже если женщина отчаянно выпрашивает по башке, муж типа не имеет права бить ее, а тоже должен отвечать оскорблениями, на ее языке

Автор, вот я только что прочитала в Космо статью о женщине, которую убил сожитель. Тоже тиран. Она надеялась, что он исправиться... Почитайте-ка, может у вас в голове что-то и прояснится.

#28

насколько надо быть психом чтоб забеременеть от психа ?

Гость
#29
алексей

насколько надо быть психом чтоб забеременеть от психа ?

Думаете, она перед зачатием справку у него спрашивала? Хотя, после таких случаев, может и стоит запрос в ПНД отправлять, прежде чем съезжаться...

Гость
#30
Гость

Автор, вот я только что прочитала в Космо статью о женщине, которую убил сожитель. Тоже тиран. Она надеялась, что он исправиться... Почитайте-ка, может у вас в голове что-то и прояснится.

Да да.
Он был ангелом, но поменялся на следующий день.

Гость
#31
алексей

насколько надо быть психом чтоб забеременеть от психа ?

Подобное притягивает подобное.

Гость
#32

Заявление в полицию и развод.

Гость
#33
Гость

Да да. Он был ангелом, но поменялся на следующий день.

В том-то и дела, что не был. Но она надеялась, что всё-равно сможет его исправить. Вот и предлагаю автору почитать, что бывает в таких случаях!

Гость
#34

нннуууу, если вы напишите заяву в полицию с приложением синяков ему светит 8 лет, а если он вас убьет-пожизненное, беременных ваааааабще нельзя трогать, там такие срока, а ваш муж по ходу, очень хочет на зону.

Koka
#35

[quote="Лена"]Если что нибудь скажу не так он начинает сразу бить по лицу либо по голове. А седня при ссоре вообще начал бить меня когда я лежала в кровати по плечам и ногам и спине. Я боюсь за малыша. Можно ли прощать такое? Я ему говорю зачем ты бьешь меня не бей меня а он говорит я же тихо. С мужем живем 3 года. До этого норм себя вел. А как заберемела начались проблемы. Он немного псих. К мужу есть чувства 3 года живем уже привыкли друг к другу. Но тепепь незнаю как поступить? Это же ненормально, Скорее всего он хочет внимания ревнует вас к ребенку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: