Гость
Статьи
Брат разводится из-за …

Брат разводится из-за родов!!!!

Мой родной брат разводится с женой из-за того, что не может заниматься с ней сексом. Присутствовал на родах, теперь не воспринимает жену как женщину. Он не плохой человек, не «кабель», сам очень переживает по этому поводу. Два года уже мучаются. Очень хочется помочь. Два дня назад сообщил о своём решении. Все в шоке! Жена в истерике. Как и родители, они вообще ничего не понимают, тк не знают истинных причин. У меня сердце разрывается, а брат только твердит «так жить не возможно». Может у кого-либо были похожие ситуации, поделитесь опытом?

615487
58 ответов
Последний — Перейти
Кексик
#1

Неделю назад читала тему одной дамы, которая заставляет мужа на родах присутствовать. Надо ей эту темку скинуть)) Брат не пытался к психологу сходить?

Гость
#2

ну разведётся,новую найдёт. не пофиг ли вам на семьи брата? мне вот совершенно нacpaть с кем там брат жить собрался . не от вас ведь муж сбегает.вот когда от вас побежит,тогда и строчите.

Света
#3

Тупой вброс тетехи, которой поручено обоссррать роды с мужем.
Интересно, сколько платят за такие посты?
Вель цивилизованный мир рожает с мужьями, а у нас прям психическая травма для мужика.

Гость
#4

невротик))) пусть лечится

Гость
#5
Света

Тупой вброс тетехи, которой поручено обоссррать роды с мужем. Интересно, сколько платят за такие посты? Вель цивилизованный мир рожает с мужьями, а у нас прям психическая травма для мужика.

что же вы за человек, ущербный. У людей проблемы, а вы глумитесь! Или обидно, что вам не платят?

Ди
#7

Кошмар, какие жестокие комментарии .. будьте добрее к людям..
А автору сложно что-то конкретное посоветовать, разве что действительно пройти курс у психолога

Ди
#8
Гость

Главное,что не ,,кАбель,,...электрический .А то и током может иппануть.

я уже заметила))) Автоисправление!

Гость
#9

Теперь он на голых теток вообще смотреть не сможет, придется ему жить с мужиком.

Гость
#10
Ди

Кошмар, какие жестокие комментарии .. будьте добрее к людям.. А автору сложно что-то конкретное посоветовать, разве что действительно пройти курс у психолога

они год назад были у психолога, подробностей не знаю, но эффекта ноль. В ноябре ездили отдыхать, ребёнка нам оставляли, невидимо тоже не помогло.

Гость
#11

Нечего было тащить мужика с собой на роды!

Гость
#12
Гость

Нечего было тащить мужика с собой на роды!

кто знал, что так получится??? У наших знакомых был очень положительный опыт. Своего уже конечно, за километр не подпущу.

ножки Буша и крылышки Олвэйс
#13

автор, так а чем лично вы можете помочь брату или невестке? или ваша семья?? НИЧЕМ. Он уже принял решение, тем более сказал ведь - мучается 2 года. Ваша невестка виновата сама, начиталась всякой дури про роды с мужем - теперь огребет по полной. Бедный ребенок, из-за пустоголовой матери теперь страдать будет.
п.с. я не против партнерских родов, даже более того - с роженицей обязательно должен быть кто-то рядом. НО только женского пола - мать, сестра, бабушка, свекровь.

Гость
#14

ну что слабый духовно мужчинка попался, испытал психотравму, нужно духовным исцелением заниматься а не разводится. что же люди не ищут решения проблем, а уход от проблем...

Света
#15
Гость

что же вы за человек, ущербный. У людей проблемы, а вы глумитесь! Или обидно, что вам не платят?

Брат, скорее всего, алкаш, именно поэтому и стал импотентом.
Траххать жену уже не может, поэтому придумал такую туппую отмазку.
У вас, видимо, семейные проблемы с головой - вы даже собственный ник не в состоянии запомнить - то голимые цифры, то Ди, то Гость, то пишете с другого браузера самой себе советы даете (пост 7), но ник забыли поменять, гыгы.
В общем, вам с братом надо в одну психиатрическую палату ложиться, ага.

Гость
#16
Гость

ну что слабый духовно мужчинка попался, испытал психотравму, нужно духовным исцелением заниматься а не разводится. что же люди не ищут решения проблем, а уход от проблем...

он пытался, я точно знаю. Он же не на следующий день ушёл, а только через два года.

Гость
#17
Гость

Нечего было тащить мужика с собой на роды!

Так это брат пусть лечится, если у него на женщину не стоит.
Или мужиков тpaxaeт

Гость
#18
Света

Брат, скорее всего, алкаш, именно поэтому и стал импотентом. Траххать жену уже не может, поэтому придумал такую туппую отмазку. У вас, видимо, семейные проблемы с головой - вы даже собственный ник не в состоянии запомнить - то голимые цифры, то Ди, то Гость, то пишете с другого браузера самой себе советы даете (пост 7), но ник забыли поменять, гыгы. В общем, вам с братом надо в одну психиатрическую палату ложиться, ага.

пост 7 не мой, а цифры и ник автоматически определяются. Может потому, что я на сайте не зарегистрирована? Я всегда гость.

Гость
#19
Гость

Так это брат пусть лечится, если у него на женщину не стоит. Или мужиков тpaxaeт

я так поняла, что на других женщин у него стоит.

имя
#20
Света

Брат, скорее всего, алкаш, именно поэтому и стал импотентом. Траххать жену уже не может, поэтому придумал такую туппую отмазку. У вас, видимо, семейные проблемы с головой - вы даже собственный ник не в состоянии запомнить - то голимые цифры, то Ди, то Гость, то пишете с другого браузера самой себе советы даете (пост 7), но ник забыли поменять, гыгы. В общем, вам с братом надо в одну психиатрическую палату ложиться, ага.

туше! :))

Николай
#21

Нехер на роды мужей брать.

Гость
#22
Света

Брат, скорее всего, алкаш, именно поэтому и стал импотентом. Траххать жену уже не может, поэтому придумал такую туппую отмазку. ....

а может нашел другую бабу и придумал такую отмазку.
автор, в гб они жили? или женились по залету?

Гость
#23

А что вы хотите мужчины нежные создания. У нас студент медик побывав на родах впал в шоковое состояние. Два часа отпаивали валерьянкой. Аж руки у него тряслись от потрясения. Правда ему всего 19 лет будущий фельдшер. А отец двоих детей сам фельдшер Скорой сбежал из машины когда женщина начала у него в машине рожать. Хорошо подъехали к род.дому и водитель сбегал в приемное отделение и позвал врача.

Зима
#24
Гость

А что вы хотите мужчины нежные создания. У нас студент медик побывав на родах впал в шоковое состояние. Два часа отпаивали валерьянкой. Аж руки у него тряслись от потрясения. Правда ему всего 19 лет будущий фельдшер. А отец двоих детей сам фельдшер Скорой сбежал из машины когда женщина начала у него в машине рожать. Хорошо подъехали к род.дому и водитель сбегал в приемное отделение и позвал врача.

воще - да. "тонкость душевной организации мужиков" зашкаливает.
помню еще в 80ые годы к нам в школу приходили стоматологи лечить зубы. Помню на переменке подходит врач к школьникам и говорит - пойдемте лечить зубы. Мальчишек сметает в раз. Девочки идут. Трусы они - чо уж )

Гость
#25

Мне еще подруга рассказывала, муж у нее военный служили где то в дальнем гарнизоне. Она фельдшером в мед.пункте. Повезла ночью роженицу в роддом. Она рожать начала в машине. Зима ночь,лес, темно. Так водила остановился и в лес убежал. Она чуть не поседела, два часа гада звала.Хорошо все обошлось. А это урод. из леса вышел только когда крикнула что уже все закончилось. А вы говорите сильный пол.

Гость
#26

Типичная история, почему вброс! Все дождаться 9 месяцев прям не могут, жинка поломалась. Настроение не нравится, внимания не уделяет, не хихикает когда болит и рвет айяйяй не дает!
Сразу видно потребительское отношение. Жаль поздно и когда и так сложно. Гнать взашей.
И это мужики, которые громче всего орут что бабы парней из армии дождатьмя не в силах. Гндоны.

Гость
#27

Автор, может у брата другая причина, а вам не говорит?

Гость
#28
ножки Буша и крылышки Олвэйс

автор, так а чем лично вы можете помочь брату или невестке? или ваша семья?? НИЧЕМ. Он уже принял решение, тем более сказал ведь - мучается 2 года. Ваша невестка виновата сама, начиталась всякой дури про роды с мужем - теперь огребет по полной. Бедный ребенок, из-за пустоголовой матери теперь страдать будет. п.с. я не против партнерских родов, даже более того - с роженицей обязательно должен быть кто-то рядом. НО только женского пола - мать, сестра, бабушка, свекровь.

вот именно так и я думаю. Знаю примеры совместных родов и все окей.
А вот сестра моя развелась с мужем, и раскол в семье пошел с рождением ребенка - и роды были партнерские.......
Заранее предусмотреть все СЛОЖНО, лучше не рисковать!

Нурбану
#29

Извините но ваш брат не мужик. Как делать ребёнка так он первый, а как рожать так в кусты. К тому же нафиг туда смотрел спрашивается.

Гость
#30
Гость

Автор, может у брата другая причина, а вам не говорит?

Может конечно, чужая душа потёмки. Только зачем такое придумывать? И к психологу ходить? Сейчас сам чернее тучи ходит. Когда он первый раз заговорил об этом, я тоже подумала, что ерунду придумывает, а потом изучила вопрос и поняла, что случай довольно распространённый. Не знаю, что и думать...

Гость
#31
Нурбану

Извините но ваш брат не мужик. Как делать ребёнка так он первый, а как рожать так в кусты. К тому же нафиг туда смотрел спрашивается.

Я ему такой же вопрос задавала) врачи, говорит, позвали. Мужик не мужик это не тот вопрос. Если все действительно так, то это же непроизвольно получается. Игры разума так сказать.

Нурбану
#32
Гость

Я ему такой же вопрос задавала) врачи, говорит, позвали. Мужик не мужик это не тот вопрос. Если все действительно так, то это же непроизвольно получается. Игры разума так сказать.

Бред какой-то. Зачем врачам звать смотреть туда, когда ребёнок выходит? Да и он взрослый человек, мог отказаться.

Гость
#33
Гость

Мне еще подруга рассказывала, муж у нее военный служили где то в дальнем гарнизоне. Она фельдшером в мед.пункте. Повезла ночью роженицу в роддом. Она рожать начала в машине. Зима ночь,лес, темно. Так водила остановился и в лес убежал. Она чуть не поседела, два часа гада звала.Хорошо все обошлось. А это ***. из леса вышел только когда крикнула что уже все закончилось. А вы говорите сильный пол.

Вот это негодяй! Бывают же такие! фельдшер-героиня!

Ирина
#34
Гость

кто знал, что так получится??? У наших знакомых был очень положительный опыт. Своего уже конечно, за километр не подпущу.

Какой положительный опыт и как долго он может продлиться и тоже не закончиться разводом? Природой не положено видеть мужчине эту функцию женского организма- самка зверя и та подальше от стаи уходит. Мода бестолковая.

Гость
#35

Спросите брата - а ничего, что из-за его слишком нежной душевной организации его ребенок, которого он на руки принял в первые же секунды жизни, останется без отцовщиной? Что, х---й все перевешивает что ли?

Елена
#36

Обьясните кто может. Во время этих так называемых партнерских родов иуж стоит и смотрит жене прямо между ног? Как это вообще ? И зачем? Почему он нк стрит у ее головы и не держит ее за руку к примеру? Зачем смотреть именно между ног?

Елена
#37

И если все таки муж не смотрит жене между ног когда она рожает, а все таки он стоит у изголовья, то откуда тогда психологическая травма? Кстати Я рожала кесарево но даже в этом случае мужа не звала, так как зачем эти все ужасы смотреть. Муж ребенка боготворит

Заокеанский гость
#38
Нурбану

Бред какой-то. Зачем врачам звать смотреть туда, когда ребёнок выходит? Да и он взрослый человек, мог отказаться.

Там ,наверно, акушерки-сами сторонницы родов совместных, думали,мужик будет писаться от счастья ,созерцая сие чудо .

Гость
#39

Всё потому, что бабы ничего не смыслят в мужской психологии. Мужику надо вначале представить, что он занимается с вами сексом, и образ должен быть сексуальным в памяти, поэтому для мужиков так важны картинки, для кого выпускалось куча эротических журналов? Только мужик может возбудиться из-за картинок в журнале, а женщины - практически никогда. Это чистая биология, потому что мужику в 20 раз важнее возбудиться, для размножения, иначе никакого полового акта не будет. Теперь представьте, что вы случайно нашли по дороге обезображенный труп, как думаете, сколько он вам еще вспоминаться/сниться будет? Долго! Образ очень силён. Та же история с неприятной картиной при родах, образ гораздо сильнее обычного, отталкивающий, неприятный, и на такое точно не встанет. И теперь каждый раз подсознательно он представляет жену в таком виде, ну и конечно, у него ничего не встаёт. Нужно каким-то образом "перезаписать" этот образ.

Гость
#40
Света

Тупой вброс тетехи, которой поручено обоссррать роды с мужем. Интересно, сколько платят за такие посты? Вель цивилизованный мир рожает с мужьями, а у нас прям психическая травма для мужика.

У подруги мой мамы сын "рожал" с женой. Им уже за 30, роды вторые... Мамина подруга сказала моей маме: "Саша (сын) ОЧЕНЬ жалеет, что согласился"((((

Гость
#41

Я тоже не понимаю,ЗАЧЕМ было тащить мужа на роды ???нервишки у него слабые,это понятно. Но мужику незачем видеть жену с окровавленной киздой ,где все вывернуто наружу,видеть весь процесс родов. Для брата его жена теперь не женщина ,а самка ,агрегат для воспоизведения потомства. В женщине должна быть загадка,а после родов ее не осталось.

Яна
#42
Елена

Обьясните кто может. Во время этих так называемых партнерских родов иуж стоит и смотрит жене прямо между ног? Как это вообще ? И зачем? Почему он нк стрит у ее головы и не держит ее за руку к примеру? Зачем смотреть именно между ног?

я тоже не поняла, муж как раз таки должен за спиной роженицы стоять в момент потуг. А вообще врачи спрашивают обычно, хочет ли мужчина на последней стадии присутствовать, или подождет в коридорчике, пока не придет время ребенка на руках держать

доброжелатель
#43
Гость

Всё потому, что бабы ничего не смыслят в мужской психологии. Мужику надо вначале представить, что он занимается с вами сексом, и образ должен быть сексуальным в памяти, поэтому для мужиков так важны картинки, для кого выпускалось куча эротических журналов? Только мужик может возбудиться из-за картинок в журнале, а женщины - практически никогда. Это чистая биология, потому что мужику в 20 раз важнее возбудиться, для размножения, иначе никакого полового акта не будет. Теперь представьте, что вы случайно нашли по дороге обезображенный труп, как думаете, сколько он вам еще вспоминаться/сниться будет? Долго! Образ очень силён. Та же история с неприятной картиной при родах, образ гораздо сильнее обычного, отталкивающий, неприятный, и на такое точно не встанет. И теперь каждый раз подсознательно он представляет жену в таком виде, ну и конечно, у него ничего не встаёт. Нужно каким-то образом "перезаписать" этот образ.

Мудро!

Гость
#44

Травма у него? Какая нафиг травма у этих мужиков, которые на сайтах п"орнуху смотрят как куча мужиков одну женщину во все дырки имеет и мучает ее. И это самая популярная категория. А потом у них травмы от родов? какие же они все ч"мо"шники!!!

Гость
#45
Гость

Травма у него? Какая нафиг травма у этих мужиков, которые на сайтах п"орнуху смотрят как куча мужиков одну женщину во все дырки имеет и мучает ее. И это самая популярная категория. А потом у них травмы от родов? какие же они все ч"мо"шники!!!

Вам уже объяснили, что это не столько травма, а образ. Это примерно как некрофилию предложить и показать мужику голую мертвую бабу, для 99% это вызовет отвращение и желание блевануть. Вот попробуй после такого трахать жену, всё упадёт, особенно у впечатлительных.

анжелина
#46

[quote="Гость" message_id="63406649"]Всё потому, что бабы ничего не смыслят в мужской психологии. Мужику надо вначале представить, что он занимается с вами сексом, и образ должен быть сексуальным в памяти, поэтому для мужиков так важны картинки, для кого выпускалось куча эротических журналов? Только мужик может возбудиться из-за картинок в журнале, а женщины - практически никогда. Это чистая биология, потому что мужику в 20 раз важнее возбудиться, для размножения, иначе никакого полового акта не будет. Теперь представьте, что вы случайно нашли по дороге обезображенный труп, как думаете, сколько он вам еще вспоминаться/сниться будет? Долго! Образ очень силён. Та же история с неприятной картиной при родах, образ гораздо сильнее обычного, отталкивающий, неприятный, и на такое точно не встанет. И теперь каждый раз подсознательно он представляет жену в таком виде, ну и конечно, у него ничего не встаёт. Нужно каким-то образом "перезаписать" этот образ.[/quot

то есть у него как у животного толко это ух ах вся эта похоть.Е б а ть и е б а ть.А как появился ребенок или что то произошло или не дай бог жена заболела -все.наыиг не нужна потому что ему надо непременно тело которое можно трахать.
Скажите какое вообще к жизни это имеет отношение?Если жена для него просто тело с вагиной?Как человек она стало быть не нужнакоторый вообще то какает,писает,спит ест и вообще в жизни может быть все.Семья.Жить прожить с человеком трахаться мало.

анжелина
#47
Гость

Вам уже объяснили, что это не столько травма, а образ. Это примерно как некрофилию предложить и показать мужику голую мертвую бабу, для 99% это вызовет отвращение и желание блевануть. Вот попробуй после такого трахать жену, всё упадёт, особенно у впечатлительных.

боюсь представить если вдруг жена проблюет(а бывает и такое в жизни) или вдргуо получит открытый перелом,или заболеет какой то болезнью типа ветрянки или еще что то.Это тоже не сексуально,и нет образа женщины занимающейся сексом.Значит ее надо бросать.И ребенка тоже.И снова искать образ который можно сексить,и лучше не знать что она болеет..и не дай бог пердит.

Гость
#48

Мужики слабые,трусливые эгоистичные создания. Мне далеко ходить к сожалению не нада. Мой родной племянник, хоть на родах и небыл, ушёл от жены, которая родила 5 месяцев назад и заявил, что подаст на развод, так-как жена не исполняет супружеский долг. Я в глубочайшем шоке, как настолько можно нести свой член впереди себя, не думая о том горе, которое приносишь. Диточку видите ли не трахают. Твари они просто.

Анелла
#49
ножки Буша и крылышки Олвэйс

автор, так а чем лично вы можете помочь брату или невестке? или ваша семья?? НИЧЕМ. Он уже принял решение, тем более сказал ведь - мучается 2 года. Ваша невестка виновата сама, начиталась всякой дури про роды с мужем - теперь огребет по полной. Бедный ребенок, из-за пустоголовой матери теперь страдать будет. п.с. я не против партнерских родов, даже более того - с роженицей обязательно должен быть кто-то рядом. НО только женского пола - мать, сестра, бабушка, свекровь.

Живу в Израиле. Здесь почти все мужчины присутствуют во время родов, сам процесс никто не заставляет наблюдать, но находиться рядом желательно. Мне бы присутствие свекрови напрягло во время родов. При этом среднее кол_во детей в семье 3. Значит причина в чем то другом, что именно он увидел и где находился?

Гость
#50
анжелина

боюсь представить если вдруг жена проблюет(а бывает и такое в жизни) или вдргуо получит открытый перелом,или заболеет какой то болезнью типа ветрянки или еще что то.Это тоже не сексуально,и нет образа женщины занимающейся сексом.Значит ее надо бросать.И ребенка тоже.И снова искать образ который можно сексить,и лучше не знать что она болеет..и не дай бог пердит.

Ну так у нас и количество разводов зашкаливает. Раньше дворяне имели отдельные спальни для мужа и жены и никто не пердел и не храпел под ухом.Муж не видел жену в неглиже а умытую причесанную красиво одетую. Встречались за завтраком.И муж был одет напомажен и пах одеколоном.