Гость
Статьи
Муж не хочет ребенка

Муж не хочет ребенка

Мне 20 лет, муж у 31, мы в браке год. Он уже был женат, у него двое детей от первого брака, дочка живет с бывшей женой, а сын с нами. Я очень хочу ребенка, хочу почувствовать и испытать радость материнства, но муж не хочет. Я не знаю как его убедить и с чем это связано.

DR/MC
13 ответов
Последний — Перейти
Автор не этой темы
#1

а зачем вы в 20 лет вышли замуж за мужика с 2 прицепами и с разными взглядами на будущее.
зачем официально то было все оформлять?
вряд ли у вас есть будущее
ищите другого пока 10 лет на него не потеряли

Гость
#2

Так уже же есть у вас ребёнок

DR/MC
#3
Автор не этой темы

а зачем вы в 20 лет вышли замуж за мужика с 2 прицепами и с разными взглядами на будущее. зачем официально то было все оформлять? вряд ли у вас есть будущее ищите другого пока 10 лет на него не потеряли

Потому что полюбила мужчину, а он меня полюбил. Или я должна спать с мужчиной с котором не состою в браке? И что значит с прицепом, прицепы в другом месте, а это дети.

DR/MC
#4
Гость

Так уже же есть у вас ребёнок

Есть но он уже не малыш, к тому же не он не мой ребенок. А я хочу своего, что бы грудью кормить, на руках качать, учить говорить, учить ходить.

Яна
#5

ну раз у него уже есть двое, то и понятно почему не хочет. Он выбрал себе молодую жену, которая его не будет обременять, а будет тянуть к развлечениям, а вы так сразу о детях(((
другого объяснения не вижу...

Яна
#6

вам-то самой зачем сейчас ребёнок? если его маленький сын живет с вами, так воспитайте его сначала, или это просто необузданный материнский инстинкт?
что вообще муж говорит - он не хочет сейчас или не хочет в принципе?
если человек уже один раз ушёл из семьи с двумя детьми, может перестрахуетесь и поживёте для себя хотя бы пару лет, присмотритесь. А там уже и его дети подрастут, будете строить свою семью

Гость
#7

Да уж, бедненькая вы автор - вместо того чтобы развлекаться и тусоваться, в свои 20 лет взрослого мужика обслуживаете и сопли егл ребенку подтираете

Гость
#8
DR/MC

Потому что полюбила мужчину, а он меня полюбил. Или я должна спать с мужчиной с котором не состою в браке? И что значит с прицепом, прицепы в другом месте, а это дети.

Батюшки))) Вы не замерзаете там, на своих вершинах моральных устоев?

Гость
#9
DR/MC

Есть но он уже не малыш, к тому же не он не мой ребенок. А я хочу своего, что бы грудью кормить, на руках качать, учить говорить, учить ходить.

Я еще ни разу в жизни не видела, чтобы детей учили говорить и ходить. И . чего вы взяли, что вы его грудью кормить будете?
О том, рожать или не рожать решается с женихом ДО брака. Где вы в это время были?

Гость
#10
DR/MC

И что значит с прицепом, прицепы в другом месте, а это дети.

Ну, раз для вас это не прицеп, а ребенок, то наслаждйтесь познанием материнства, кто ж вам мешает.
Но , вы к этому ребенку именно, как к прицепу относитесь.

#11

муж уже испытал радость отцовства и больше не хочет .
не переубедите . лучше найдите другого.

Гость
#12

не переубедите скорее всего, поговорите спокойно и спросите о его позиции, если скажет что в будущем хочет то тогда обозначте временные рамки этого будущего, если нет а для вас это важно то вам проще найти другого мужчину.

DR/MC
#13
Гость

И что значит с прицепом, прицепы в другом месте, а это дети.

Ну, раз для вас это не прицеп, а ребенок, то наслаждйтесь познанием материнства, кто ж вам мешает.
Но , вы к этому ребенку именно, как к прицепу относитесь.

Да какое же это познание материнства. Пареньку 12 лет, что я познать то могу уже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: