Гость
Статьи
Избил гражданский муж

Избил гражданский муж

Мне 24 года. Познакомились с ним 2 года назад. Он показался мне хозяйственным, заботливым. Живем вместе 1.5 года. Родители его планируют свадьбу. Хочу написать о его агрессии ко мне. Однажды, когда он …

Регина
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ева
#101

То есть по вашей логике если девушка дала ему пощечину, то можно было ее избить до полусмерти??? И мне так нравиться это оправдание - он же пьяный был! Это вообще нормально так нажираться до животного состояния и не контролировать себя?? Хотя что я спрашиваю, у нас в Рашке из покон веков нормально считалось, когда какой-нибудь Вася ужратый до полусмерти домой приходил, а жена с маленькими детьми разбегались и прятались кто под стол, кто под кровать. И кто не спрятался, тот и виноват.

Гость
#102
Гость

Феминизм - это когда ты такая сильная и независимая фемка, но при определенных случаях ты типа слабая женщинка, типа как здесь, ну кинулась на парня с кулаками первой, ну ударила его по лицу, ну с кем не бывает-то.. .пустяк какой...)) А мужик, конеш, скатина, как он мог поднять руку на бедную беззащитную и нещастную деушку?! как он мог?! прям ваще!

Добавлю, что нормальный мущинка, как пишут в бабских книжках так никогда никогда не поступит. Нормальный мущинка - даже мухи не обидит, он всем помогает, старушек переводит через дорогу, делает всем добрые дела - всем всем всем, все 24 час только и делает, что добрые дела всем... прям дядя Степа какой-то"... фуууу бляяяяять тошнит от этой бабской туууппой "милоты" с розовыми очками из бабских журналов, которые ничего общего с реальной жизнью не имеют.

Гость
#103
Гость

Женщины добились полного права работать шахтерами, грузчиками, сантехниками, монтажниками на стройке. А также получать по eблy, как и равные им мужчины. Что же вы не спешите воспользоваться своими новыми правами?

Потому, что мы не связываемся с дегенератами. И вообще, не бываем в компаниях, где напиваются и дерутся.

Гость
#104
Гость

Я не знаю, кто вы и что вы читаете))) Но я общаюсь с мужчинами, которые так себя не ведут. И их достаточное количество, можно даже сказать, что большинство. И они нормальные, полно нормальных. Без всяких нимбов, а просто с уравновешенной психикой и развитыми волевыми качествами. Они не размазни, не подкаблучники, не сцыкуны. Они просто сами по себе сильные и им не надо самоутверждаться кулаком.

Так может такие мужчины и женщин выбирают себе соответствующих. То, что описывает автор-это дно общества.

Гость
#105
Ева

Это вообще нормально так нажираться до животного состояния и не контролировать себя??

А нормально первой кидаться с кулаками на человека? Это нормально значит?

Гость
#106
Гость

Добавлю, что нормальный мущинка, как пишут в бабских книжках так никогда никогда не поступит. Нормальный мущинка - даже мухи не обидит, он всем помогает, старушек переводит через дорогу, делает всем добрые дела - всем всем всем, все 24 час только и делает, что добрые дела всем... прям дядя Степа какой-то"... фуууу бляяяяять тошнит от этой бабской туууппой "милоты" с розовыми очками из бабских журналов, которые ничего общего с реальной жизнью не имеют.

Да прекратите уже блажить! сама себе пишет и сама себе отвечает.

Гость
#107
Гость

Я не знаю, кто вы и что вы читаете))) Но я общаюсь с мужчинами, которые так себя не ведут. И их достаточное количество, можно даже сказать, что большинство. И они нормальные, полно нормальных. Без всяких нимбов, а просто с уравновешенной психикой и развитыми волевыми качествами. Они не размазни, не подкаблучники, не сцыкуны. Они просто сами по себе сильные и им не надо самоутверждаться кулаком.

Конешно, и ежедневно от своих баб получают по иблу свою порцию лещей)) конеш))

Гость
#108
Гость

А нормально первой кидаться с кулаками на человека? Это нормально значит?

Для автора и ее сожителя-это норма, но их поведение не пример для других людей.

Гость
#109
Гость

Добавлю, что нормальный мущинка, как пишут в бабских книжках так никогда никогда не поступит. Нормальный мущинка - даже мухи не обидит, он всем помогает, старушек переводит через дорогу, делает всем добрые дела - всем всем всем, все 24 час только и делает, что добрые дела всем... прям дядя Степа какой-то"... фуууу бляяяяять тошнит от этой бабской туууппой "милоты" с розовыми очками из бабских журналов, которые ничего общего с реальной жизнью не имеют.

А какой истинный нормальный мужчина? Ну-ка опиши. Не как в бабских романах, а как в реальности.

Гость
#110
Гость

Да прекратите уже блажить! сама себе пишет и сама себе отвечает.

Это было добавление к тому посту, а не ответ. Ты чем бляяяяять читаешь? жоппппой чтоли?

#111

Люди,эта тема - разводка,с целью великого сранья .Здесь сейчас будут нести золотые яйца особи мужского пола.Вот женщинам это надо с такими тягаться? Старпост вобрал в себя все нюансы глупого поведения обоих полов ,не ведитесь на план автора.

Гость
#112
Гость

Конешно, и ежедневно от своих баб получают по иблу свою порцию лещей)) конеш))

Нет, вы ошибаетесь, такие мужчины выбирают себе жен, которые их уважают и любят, они не будут связываться с истеричками-психопатками, у таких мужчин есть выбор.

Гость
#113
Гость

А какой истинный нормальный мужчина? Ну-ка опиши. Не как в бабских романах, а как в реальности.

Тут уже выше бабы описали. Читай тему. Ведь бабье же у нас в первых рядах рвется описывать как должен по их мнению выглядеть "настоящий мущинка")) ищут его все по закоулкам, но найти так и не могут))

Ева
#114

[quote="Гость"]Сегодня день бабской солидарности чтоли?)) Ударить по лицу пьяного мужика - кто дал право руки первой распускать?) Она ему руки развязала считай, так бы его может совесть замучила, а тут - сама на него первая полезла с кулаками! Полезла, ***, к пьяному мужику с кулаками!)) Это ж надо же додуматься до такого! Автор с головой не дружит чтоли? Если я пойду и сам лично открою клетку со львом, или медведем и подойду к нему и тресну ему, простите, по ебааааалу! а потом, если останусь жив после этого буду всем доказывать, что не я виноват, он сам, чет кинулся)) хууууууууй его знает почему)) сам кинулся) "не виноватая я, он сам кинулся"))) Мда.... у автор мозгов вообще нет)) =

Блистательная аналогия с Тигром конечно, но сама логика очень гнилая. По этой логике получается, что если пьяный мужлан вернулся домой, а трехлетний ребенок ему что-то не то сказал, то можно и головой об стенку. Какие всё-таки безответственные мужики бывают. Это не я пьяное ***, это она меня раздраконила. Это не я неудачник, это страна, родители и климат. Радует, что хоть не все такие.

Гость
#115
Гость

Это было добавление к тому посту, а не ответ. Ты чем бляяяяять читаешь? жоппппой чтоли?

Не серь кирпичами, женщина. По твоему истеричному слогу видно, что ты баба. Пишешь видно с динамики, сама себе. Мужик не будет муссировать эту тему хлеще автора. Оставит пару коментов и уйдет, ему не интересно. А вот ты видимо получила в свое время, хорошо так огребла. Ну расслабься, болезная.

Гость
#116
Гость

А какой истинный нормальный мужчина? Ну-ка опиши. Не как в бабских романах, а как в реальности.

Можно опишу своего мужа, с которым живу уже много лет-уравновешенный, непьющий, заботливый, никогда от него я грубого слова не слышала, которого люблю и уважаю, но маргиналам этого не понять, они все вопросы решают при помощи мата и кулаков.

Гость
#117
Гость

Тут уже выше бабы описали. Читай тему. Ведь бабье же у нас в первых рядах рвется описывать как должен по их мнению выглядеть "настоящий мущинка")) ищут его все по закоулкам, но найти так и не могут))

Вообще-то я вашим личным мнением интересовалась про реального настоящего мужика, а не из женских фантазий. Мнение форума как раз понятно. Понятно, что вы с ним не согласны. А свое собственное мнение у вас присутствует на этот счет?

Гость
#118
Гость

Для автора и ее сожителя-это норма, но их поведение не пример для других людей.

Тогда почему тут поголовно бабы осуждают его, мол он не мущина после этого, да как он мог, скатина такая, а про нее типа молчок, ну ударила первой по лицу его, тем самым конфликт начался ИМЕННО ИЗ-ЗА НЕЕ, пустяки мол, ну всякое бывает, она же женщинаааааа - понять и простить, че с нее взять? с калеки ибаааной? у нас же все бабы калеки по мозгу! че с нее взять-то?! А вот с мужикааааааааааааааааааа! стребовать по полной!!! ВДВОЙНЕ, СЦУКООООООО! )))))

Гость
#119
Гость

Автор, вы конечно поступили глупо, Это как тигра за хвост дернуть и думать, что ответка не прилетит. Но мужик явный психопат. Нормальные мужчины способны реагировать адекватно даже на неадекватное поведение других людей. И тем более тех, кто явно слабее их. Потому, что у нормальных мужиков развиты волевые качества и самоконтроль. А у психопатов с этим плохо и они любой выпад против своей личности воспринимают как вызов в бою. Они не умеют контролировать агрессию, быстро вспыхивают, действуют импульсивно прежде, чем начнут думать. А вы его публично унизили, чем вызвали приступ агрессии без тормозов. Они не умеют по-другому. Для них физическое насилие = доказательство своей правоты. Я работала с жертвами семейного насилия, там полно таких историй и похуже. Скажу вам сразу, что чем дольше вы будете в этих отношениях, тем больше боли и унижений получите. И тем труднее будет уйти. Потому, что чем дольше вы с ним, тем больше у него претензий к вам, и тем больше будут его угрозы в случае расставания. от таких мужчин нужно уходить сразу. Прощать-не прощать это ваше дело. Важно вместе не быть. Соглашаясь с ним остаться вы вроде как признаете его правоту в применение насилия.

Я поняла, что поступила глупо, когда уже уходила. Не знаю, что на меня нашло. Я спрашиваю его, зачем обманул, он не отвечает, стоит, будто гордится этим. Все мои эмоции вылились в удар что ли. Теперь я узнала, каким он может быть в такой ситуации

Гость
#120
Тихо

Люди,эта тема - разводка,с целью великого сранья .Здесь сейчас будут нести золотые яйца особи мужского пола.Вот женщинам это надо с такими тягаться? Старпост вобрал в себя все нюансы глупого поведения обоих полов ,не ведитесь на план автора.

Да. И узнается почерк троллятины, пишет от лица мужика, лезет даже в мирные темы, в которых люди спокойно беседуют, и оставляет там грязь. Уперлась как заведенная и строчит, уже и хамство пошло.

Гость
#121
Гость

Вообще-то я вашим личным мнением интересовалась про реального настоящего мужика, а не из женских фантазий. Мнение форума как раз понятно. Понятно, что вы с ним не согласны. А свое собственное мнение у вас присутствует на этот счет?

А знаешь в чем отличие баб от мужиков? В том, что мужики не идеализируют этого "настаящего мужика" - это бабье выдумало себе этот ИДОЛ ИБАНЫЙЙЙ! икону и моляться на эту икону днями и ночами, пытаются его найти с собаками-ищейками по всей планете. )

Гость
#122
Гость

Тогда почему тут поголовно бабы осуждают его, мол он не мущина после этого, да как он мог, скатина такая, а про нее типа молчок, ну ударила первой по лицу его, тем самым конфликт начался ИМЕННО ИЗ-ЗА НЕЕ, пустяки мол, ну всякое бывает, она же женщинаааааа - понять и простить, че с нее взять? с калеки ибаааной? у нас же все бабы калеки по мозгу! че с нее взять-то?! А вот с мужикааааааааааааааааааа! стребовать по полной!!! ВДВОЙНЕ, СЦУКООООООО! )))))

Да эти двое стоят друг друга, но разве вот такие асоциальные элементы пример для нормальных людей?

Гость
#123
Гость

Я поняла, что поступила глупо, когда уже уходила. Не знаю, что на меня нашло. Я спрашиваю его, зачем обманул, он не отвечает, стоит, будто гордится этим. Все мои эмоции вылились в удар что ли. Теперь я узнала, каким он может быть в такой ситуации

А до этой ситуации вы не понимали с кем живете, если он вам, вашим родителям угрожает убийством, вас уже избивал, бухает с друзьями.

Гость
#124
Гость

Да эти двое стоят друг друга, но разве вот такие асоциальные элементы пример для нормальных людей?

Не пример, конечно, но тут в основном бабы уперлись бляяяяяять рогом, мол, мужчина=казел и вообще немужчина после этого, а она - овечка невинная, оступилась всего лишь., хотя вся каша бляяяяять заварилась ИМЕННО ИЗ_ЗА нее, из-за нее весь конфликт! Если б она не распускала руки - ТО КОНФЛИКТА БЫ НЕ БЫЛО ВОООБЩЕ!!! но нет же "Она не виновата" ) а он-козлина! ))) Как-то лицемерно это. даже для местного бабья лицемерно.

Гость
#125
Гость

А знаешь в чем отличие баб от мужиков? В том, что мужики не идеализируют этого "настаящего мужика" - это бабье выдумало себе этот ИДОЛ ИБАНЫЙЙЙ! икону и моляться на эту икону днями и ночами, пытаются его найти с собаками-ищейками по всей планете. )

))))) Понятно. Своего мнения нет. Есть только обсирание чужого

Регина
#126
Гость

Ну если ты дрыщ, то конечно, ты ее не вытащишь. А у авторихи муж амбал. Мог взвалить на плечо и утащить.

Да, он достаточно здоровый. У мужа вес около 95 кг. Я вешу почти 55. Он меня почти в два раза больше весит.

#127

Мне бы хватило одних лишь угроз в адрес родителей, что бы уйти не оглядываясь. Нормальный, адекватный человек, будь то мужчина или женщина, такое ни то что не скажет, даже не подумает об этом. Это диагноз. А уж покусать, это вообще признаки дебилизма.

Гость
#128
Гость

))))) Понятно. Своего мнения нет. Есть только обсирание чужого

Тебе еще раз сказать, что мужчины такой хуууйней как ИДЕАЛИЗИРОВАНИЕ какого-то эфемерного супер-идеала НЕ ЗАНИМАЮТСЯ! Или еще раз тебе надо повторить?! Никогда не замечала, что мужчины не используют выражение "настоящая женщина"? Однако бабы очень часто пользуют выражение "настоящий мужчина", обычно следующее слово идет "должен")))

Гость
#129
Гость

Не пример, конечно, но тут в основном бабы уперлись бляяяяяять рогом, мол, мужчина=казел и вообще немужчина после этого, а она - овечка невинная, оступилась всего лишь., хотя вся каша бляяяяять заварилась ИМЕННО ИЗ_ЗА нее, из-за нее весь конфликт! Если б она не распускала руки - ТО КОНФЛИКТА БЫ НЕ БЫЛО ВОООБЩЕ!!! но нет же "Она не виновата" ) а он-козлина! ))) Как-то лицемерно это. даже для местного бабья лицемерно.

Я не оправдываю автора, у таких людей, как автор и ее сожитель- конфликты, скандалы, мордобой будет всегда, эти люди низкого социального уровня, они не знают, не представляют других отношений в семье.

Регина
#130
Тихо

Люди,эта тема - разводка,с целью великого сранья .Здесь сейчас будут нести золотые яйца особи мужского пола.Вот женщинам это надо с такими тягаться? Старост вобрал в себя все нюансы глупого поведения обоих полов ,не ведитесь на план автора.

Я согласна с глупым поведением обеих сторон. Поэтому я и здесь, была бы уверена в своей правоте, не писала бы, не просила бы совета. Возможно это похоже на разводку, но у меня есть настоящие синяки и все еще болит спина. И в советах и поддержке я очень нуждаюсь

юська
#131

Никак понять не могу,где таких мужиков берут. У меня много парней было,но никто не дрался. Один попытался,так я его в прямом смысле с лестницы спустила.
Причем я робкая,послушная....Но я как думаю,если ударит,то глаза выцарапаю. Может мужики это чувствуют. Ну или мне просто не попадплись драчливые.

Гость
#132
Гость

Тебе еще раз сказать, что мужчины такой хуууйней как ИДЕАЛИЗИРОВАНИЕ какого-то эфемерного супер-идеала НЕ ЗАНИМАЮТСЯ! Или еще раз тебе надо повторить?! Никогда не замечала, что мужчины не используют выражение "настоящая женщина"? Однако бабы очень часто пользуют выражение "настоящий мужчина", обычно следующее слово идет "должен")))

При чем здесь идеал, тебя не про твой идеал спрашивали, а про реальность. Нормальный не в смысле идеальный, а нормальный = такой как есть по сути мужской, реальный. Для тебя лично? Ты с каким мужиком в отношениях, описать можешь? Качества, поведение, принципы его. Слова настоящий вообще в вопросе не было, глаза протри

Гость
#133
юська

Никак понять не могу,где таких мужиков берут. У меня много парней было,но никто не дрался. Один попытался,так я его в прямом смысле с лестницы спустила. Причем я робкая,послушная....Но я как думаю,если ударит,то глаза выцарапаю. Может мужики это чувствуют. Ну или мне просто не попадплись драчливые.

Значит ни один из них тебя не любил, все использовали чтобы поахаться

Гость
#134
Регина

Я согласна с глупым поведением обеих сторон. Поэтому я и здесь, была бы уверена в своей правоте, не писала бы, не просила бы совета. Возможно это похоже на разводку, но у меня есть настоящие синяки и все еще болит спина. И в советах и поддержке я очень нуждаюсь

Ну какие советы. Сами думайте. Вам такой неадекват нужен? Зачем?

#135
Регина

Я согласна с глупым поведением обеих сторон. Поэтому я и здесь, была бы уверена в своей правоте, не писала бы, не просила бы совета. Возможно это похоже на разводку, но у меня есть настоящие синяки и все еще болит спина. И в советах и поддержке я очень нуждаюсь

Люди,эта тема - разводка,с целью великого сранья .Здесь сейчас будут нести золотые яйца особи мужского пола.Вот женщинам это надо с такими тягаться? Старост вобрал в себя все нюансы глупого поведения обоих полов ,не ведитесь на план автора.

Регина
#136
Гость

Я не оправдываю автора, у таких людей, как автор и ее сожитель- конфликты, скандалы, мордобой будет всегда, эти люди низкого социального уровня, они не знают, не представляют других отношений в семье.

У нас не всегда так, просто я не все смогла написать, не влезло. Я не написала что у нас было и хорошее. Он дарил подарки, делал сюрпризы, часто встречаемся с друзьями, ходим в гости, признаемся в любви, танцуем. Заботимся друг о друге. Но когда он пьяный, его как будто меняют, я его не узнаю

#137

Ибо нефиг на мужика с кулаками бросаться. Надеялась, что ты затрещин навтыкаешь, а нетрезвый мужик из тебя душу не вытрясет. Если хочется с мужиком отношения выяснять, то хотя бы с трезвым тогда уж. Не такой большой процент получить обратную отдачу. А вообще лучше мужика сменить. На адекватного. Который по друзьям не бухает и у которого с психикой все нормально

Гость
#138
Регина

У нас не всегда так, просто я не все смогла написать, не влезло. Я не написала что у нас было и хорошее. Он дарил подарки, делал сюрпризы, часто встречаемся с друзьями, ходим в гости, признаемся в любви, танцуем. Заботимся друг о друге. Но когда он пьяный, его как будто меняют, я его не узнаю

Вы не понимаете, что оставаясь с ним после безобразного пьяного поведения вы как бы признаете такое поведение как допустимое. Он не несет ответственности за это, ничего не теряет потому и не будет ничего менять.

Гость
#139
Гость

Мало ей досталось - пусть идет еще начистит первая кому-нибудь рыло, например, в ближайшей кафешке, выцепит пьяных мужиков, лучше человека три как раз и с криком пусть треснет каждому по ибаааалу! Экстрим, однако)))

Завали свое еббало, ты такой же маргинал и ***, как *** автора, иди на мужика руки свои мерзкие поднимай, а не на бабу, *** ссыкливые
Автор, срочно в ментовку, петушару на место надо поставить

Гость
#140
Гость

Что и требовалось доказать) типа поступок настоящего мущинки - это забиться в угол под шконку с криком "не бейте меня, я же мущинка)) зачем ты меня при всех так? могла бы только вылить 1 ведро гоооовна мне на ибааало, но второе то ведро зачем?"))))

Ты петушара ***, ударить бабу это самое дно, вот тот мужик который сдержался, это и есть настоящий мужик, ибо у него есть мозги и выдержка, а ты тварь сто процентов из семьи маргиналов, где твой гнойный папаша писдел мать, запомни петух, сосать будешь на зоне, герой *** только над бабами такие чмошники, как ты и могут издеваться ,ибо такие твари ссыкливые уроды, чтоб ты сдох

Vera
#141

Ужравшийся мужик - немужик. Его не по роже бить надо, а дать другим алкашам попользовать в задик, может, это излечит. Полюбасу от этого мусора девочке валить надо - животинка не обучается, она дрессируется, да и то не всегда.

Гость
#142
Гость

Женщины добились полного права работать шахтерами, грузчиками, сантехниками, монтажниками на стройке. А также получать по eблy, как и равные им мужчины. Что же вы не спешите воспользоваться своими новыми правами?

Зачем живут такие твари с яйцами? Тупорылый права добивались политические и тд, а не тягаться в мордобое с мужиками, ясно ***?
А всем бабам рекомендую поступать как моя знакомая, ее ударило ***, она пожаловалась знакомым, так те его так отъебашили, что он 2 мес в коме был, и остался растением)) вот так надо с петухами поступать или заяву сразу катать, пусть свою крутизну в ментовке показывают, вообще кто писдел баб, это очкуны они трусы , с мужиками такие *** зассут тягаться, а над бабами они издеваются, потому что ущербные и неполноценны

Гость
#143
Гость

Добавлю, что нормальный мущинка, как пишут в бабских книжках так никогда никогда не поступит. Нормальный мущинка - даже мухи не обидит, он всем помогает, старушек переводит через дорогу, делает всем добрые дела - всем всем всем, все 24 час только и делает, что добрые дела всем... прям дядя Степа какой-то"... фуууу бляяяяять тошнит от этой бабской туууппой "милоты" с розовыми очками из бабских журналов, которые ничего общего с реальной жизнью не имеют.

Именно, а таким как ты дает по ***, мужику не надо обижать баб и мух, а такое *** как ты, только в дне может реализоваться...вот ты же *** не спортсмен, не богат и тд, ты дно- сдохни

Гость
#144
Гость

Не серь кирпичами, женщина. По твоему истеричному слогу видно, что ты баба. Пишешь видно с динамики, сама себе. Мужик не будет муссировать эту тему хлеще автора. Оставит пару коментов и уйдет, ему не интересно. А вот ты видимо получила в свое время, хорошо так огребла. Ну расслабься, болезная.

Это гнойный пиддар, а не женщина, по количеству однотипных сообщений понятно что это пьянь и маргинал и проблемы с психикой ни один нормальный человек перетирать одно и тоже не будет, это психопат , видно ведь что у *** отсутствует контроль, если его тут так несёт, страшно представить какая опасность это *** для окружающих, подождите оно ещё проспится и завтра продолжит, это как маньяк, которого тянет на место преступления

Гость
#145
Гость

Не пример, конечно, но тут в основном бабы уперлись бляяяяяять рогом, мол, мужчина=казел и вообще немужчина после этого, а она - овечка невинная, оступилась всего лишь., хотя вся каша бляяяяять заварилась ИМЕННО ИЗ_ЗА нее, из-за нее весь конфликт! Если б она не распускала руки - ТО КОНФЛИКТА БЫ НЕ БЫЛО ВОООБЩЕ!!! но нет же "Она не виновата" ) а он-козлина! ))) Как-то лицемерно это. даже для местного бабья лицемерно.

Ты пиддар читать и мыслить не умеешь, конфликт из-за пездежа мужла начался, *** ***...а если ты тварь не понимаешь силу удара мужика и бабы, то пойди убейся

Гость
#146

Кто может помешать уйти от сожителя тирана ? Страх ? Бояться надо за своё будущее. Неважно что и как вы сделаете. Но получать будете всё больше.

Гость
#147
Гость

Тебе еще раз сказать, что мужчины такой хуууйней как ИДЕАЛИЗИРОВАНИЕ какого-то эфемерного супер-идеала НЕ ЗАНИМАЮТСЯ! Или еще раз тебе надо повторить?! Никогда не замечала, что мужчины не используют выражение "настоящая женщина"? Однако бабы очень часто пользуют выражение "настоящий мужчина", обычно следующее слово идет "должен")))

И ты *** бесишься что не попадает под идеал))конечно же нет, ты *** и неликвид с больной психикой

Гость
#148
Регина

Я согласна с глупым поведением обеих сторон. Поэтому я и здесь, была бы уверена в своей правоте, не писала бы, не просила бы совета. Возможно это похоже на разводку, но у меня есть настоящие синяки и все еще болит спина. И в советах и поддержке я очень нуждаюсь

Идите в полицию, снимайте побои

Гость
#149
Гость

При чем здесь идеал, тебя не про твой идеал спрашивали, а про реальность. Нормальный не в смысле идеальный, а нормальный = такой как есть по сути мужской, реальный. Для тебя лично? Ты с каким мужиком в отношениях, описать можешь? Качества, поведение, принципы его. Слова настоящий вообще в вопросе не было, глаза протри

Ахаха, да пусть этот *** объяснит, с каким мужиком он в отношениях))кому он кхуй сосет и очко подставляет))

Cookie cutters
#150

Автор у вас два выбора, остаться или уйти, вас уже дважды отпиздили и именно это мне подсказывает, что вы будете терпеть дальше, пишу это вам не в обиду, а потомучто таких терпил как вы очень много, которые просят совет, что делать куда бежать, а потом все прощают и опять все повторяется, для таких как вы - побои как прелюдии перед сексом , уже насмотрелась я и сделала выводы для себя.

Следующая тема