Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто вышли замуж в Европу без знания языка?

Девушки, поделитесь своими историями на тему "замуж в Европу без знания языка". Три месяца общаюсь в сети с испанцем, все прекрасно, он очень хороший, говорит что давно искал именно такую девушку, приглашает замуж и жить в Испании, но я совершенно не знаю испанский(общаемся на английском). Обещает приехать ко мне в Крым, познакомиться с родителями и забрать меня) вообще я давно хотела замуж за иностранца, но планировала в Англию или Штаты, а тут позакомилась с испанцем и чусствую, что это мой человек. Но пугает то, что языком не владею совершенно(( Посоветуйте, реально ли выйти замуж без языка и учить там? У меня разговорный английский, мне 26.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • а вас не пугает,что вы его не знаете? в первую очередь насторожить должно то,что знакомый по переписке предлагает замуж...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ичпанец? Испанияиодна из самых нищих стран Европы.
    Нормальный мужик ищет среди своих. На других зарится, если своим нафиг ненужен.

Нравится0
    Не нравится0
  • для начала сьездите в гости, осмотритесь, какие у него друзья, квартира/дом. Иностранцы, спешашие женится на иностранке часто с долгами, либо какие-то психологические проблемы, которые могут быть сразу и не заметны, или может от безработный и ленивый. Рассказать можно всякое, а испанцы зачастую ленивые, работать не ходят, очень медленная жизнь, а женщина пусть сама думает, чем его кормить и детей)))). Жениться не нужно прям сразу. Повстречайтесь, отпуска вместе, вы же его фактически не знаете.
    И английского достаточно на первое время, если все же через пару лет поймете, что это ваш человек, что вы пара, что нет никаких настораживающих моментов, то переедите и на месте начнете учить испанский.

Нравится0
    Не нравится0
  • общение через интернет ничего не значит. чтоб поверхностно узнать человека нужно месяц другой ЖИВОГО общения.
    вы просто насочиняли себе сказок . уехать к богатому в сказочную заграницу :)
    а парни стой стороны не дураки пользоваться :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Испанский не сложный. Если "ваш человек" и вы общительная за полгода в средем начнете говорить. За пару лет свободно сможете. Главное вести активный образ жизни, на курсы ходить или работу искать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не бойтесь, потом с английского перейдёте на испанский с мужем в разговорах, так и втянетесь и выучите. Испания страна не нищая, с хорошим мягким климатом. Если человек ваш, съездите до свадьбы к нему в гости, поживите, осмотритесь. Если все ок, то женитесь на здоровье. Сама живу в Европе, в Испанию ездим на море отдыхать

Нравится0
    Не нравится0
  • Я живу в Испании. Понемногу учу язык. Очень помогает itranslator в телефоне.
    Две мои русскоговорящие подруги в Испании живут уже по 16 лет. Невозвращенки.Приехали работать нелегально. Учили язык почти с нуля. Потом встретили мужей-испанцев и вышли замуж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только учтите, Автор, человек, который, ни разу не встретив вживую, уже зовет замуж явно в неадеквате. И он точно испанец, а не араб? Тут их немерено... Проблем не огребите на пятую точку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Только учтите, Автор, человек, который, ни разу не встретив вживую, уже зовет замуж явно в неадеквате. И он точно испанец, а не араб? Тут их немерено... Проблем не огребите на пятую точку.

Там еще и цыган много, особенно на юге

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахахах )) Так вы Динара, звездунья знатная )) Нигде кроме своего татарского Задрищенска не были и про заграницу только мечтаете )) И к тому же не замужем )) Теперь понятно, почему в теме про горы вы так феерично обос_рались, написав что вы цитата: "так что с мужем часто ездим в Швейцарские Альпы, они супер, как то пробовали Австрийские - не то.... не хватает чего то там, а про Итальянские вообще молчу, ужас ужасный". Ду_ро ду_рой )) Итальянские Доломитовые Альпы как раз самыми красивыми горами в Европе считаются )) Хре_н вам обломится, а не муж иностранец, они ду_р любят. Трахать. Но женятся на умных ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Иcпанец? Испания одна из самых нищих стран Европы. Нормальный мужик ищет среди своих. На других зарится, если своим нафиг ненужен.

Плюсую. В Испании нищета, а афтарша о люксовых швейцарских Альпах в соседней теме размечталась. И это будет еще большое счастье, если на сайте знакомств ее испанец на секс разводит, а не араб эмигрант из такого же как у афтарши задрищенска, как это часто в Европе бывает. Те по ушам ездить умеют. Наши тетки за арабские сказки квартиры продают и в кредиты влазят.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну ну, в испании нищета, не то что в крыму)))
    не слушайте этлт бред автор.
    моя подруга начала учить язык в ноябре, уже нашла жениха, симпатичного молодого человека. испанский очень легкий язык. а жить в испании в миллион раз лучше чем в россии. и средняя зп там выше в 4 раза чем в россии. солнце, море.
    цены такие же как у нас, одежда и рестораны дешевле.
    один минус - мужики у них очень любвеобильные. могут вас любить одновременно с несколькими девушками. и русских "любят" за то что наши девки голодные на мужское внимание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня бы пугало, что я человека совсем не знаю. Реальная жизнь - это не переписка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Испанский не сложный. Если "ваш человек" и вы общительная за полгода в средем начнете говорить. За пару лет свободно сможете. Главное вести активный образ жизни, на курсы ходить или работу искать.

Я профессиональный художник и профессиональный продавец недвижимости. Хочу найти работу в Испании: Каталонии, Валенсии, Севильи. Я вижу цвет, я могу продать объект. В России я ни кому не нужна

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь