Гость
Статьи
Бросил муж

Бросил муж

Бросил муж. Жить не хочу. Есть ребёнок 2,5 года. Муж часто бросал и оставлял виноватой во всем меня. Пишу и слезы наворачиваются. Ходил в последнее время всем не довольный, ворчал, не было у него …

106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Valeriya

и это предателтство

какое предательство, если вы сами сказали ему уйти?

Гость
#52
Valeriya

Для меня самое важное на свете семья. А он нас бросил. И теперь мы неполноценная семья.

Valeriya

И теперь мы неполноценная семья

Как для вас это может быть самым важным, если вы сами сказали ему уходить?

местные форумчане с вами несогласны
сейчас женщина с ребенком считается полноценной семьей

Марина
#53

Автор, может я конечно же не в тему, но всё же напишу. Знаете, у моей близкой подруги ушёл муж пару лет назад. Состояние я думаю вы её понимаете. Суть в том что она вернула мужа приворотом. Подробности никакие не говорит, тип нельзя. Это было давненько и сейчас они вместе. Может вам узнать координаты кто ей помог мужа вернуть ?

Гость
#54
Марина

Автор, может я конечно же не в тему, но всё же напишу. Знаете, у моей близкой подруги ушёл муж пару лет назад. Состояние я думаю вы её понимаете. Суть в том что она вернула мужа приворотом. Подробности никакие не говорит, тип нельзя. Это было давненько и сейчас они вместе. Может вам узнать координаты кто ей помог мужа вернуть ?

Да что вы такое несёте!

--

Автор, как вам не стыдно вот это "жить не хочу". Ну как вам не стыдно? Вас мама для чего рожала, любила и растила, чтобы вы из-за какого-та мужла жить расхотели? Если человек не может жить без другого, значит он на нем паразитирует. Станьте личностью, станьте профессионалом или самодостаточным творческим человеком. Ребенка растите хорошим человеком. Вам жизнь дана для этого, а не в ногах у яиц валяться. Тьфу, противно даже!

Гость
#56

Сама же сказала что бы уходил- он и ушел. Что не так? Теперь будешь сильной и независимой.

Гость
#57

сама сейчас почти в такой ситуации. муж постоянно выгоняет из его квартиры, тоже есть ребенок маленький, умом понимаю,что брак не спасти и тоже не знаю, что делать

Гость
#58
Гость

сама сейчас почти в такой ситуации. муж постоянно выгоняет из его квартиры, тоже есть ребенок маленький, умом понимаю,что брак не спасти и тоже не знаю, что делать

Всё вы знаете. Вы не хотите терять удобства.

Т
#59

Валерия, пошлите вы этого гордого лесом к маме, а сами займитесь своей жизнью. Хорошо чувачок устроился: быт ему надоел. А когда ребёнка делал, о чём думал?
Безответственный коз..ёл он у вас, а вы еще по нему скучаете, жить без него не можете. Сами гордой станьте. И ребёнка ему почаще оставляйте. Мигом гордость спадёт с него.

Анна
#60
Valeriya

Бросил муж. Жить не хочу. Есть ребёнок 2,5 года. Муж часто бросал и оставлял виноватой во всем меня. Пишу и слезы наворачиваются. Ходил в последнее время всем не довольный, ворчал, не было у него улыбки на лице, ко мне тоже относился будто есть я или нет, на пофиг. Начала разговаривать об этом как всегда во всех бедах меня выставил крайнюю. Сказала ему- если ты меня не любишь и ты с нами не счастлив тогда уходи. Он мне сказал- я устал от бытовухи. И ещё сказал- тебе будет легче если я уйду? Я ему в ответ- для меня унизительно жить с человеком который меня не любит и не счастлив с нами. Он просто взял собрался и ушёл. И уже неделю его нет((( он просто нас бросил. Не попытался меня переубедить сказать я вас люблю. Просто ушёл. Дня через три написал-как сын? Я ему ничего не ответила. И так больше ни слуху ни духу. Знакомые говорят что он ходит по друзьям, выпивает с ними в баню к себе приглашает. В общем живет у мамы без забот и хлопот((( как жить я незнаю. Мне хочется сдохнуть потому что я его люблю и очень хочу сохранить семью. А он просто плюнул на нас.(((( я не хочу жить. Единственное что меня останавливает это ребёнок. Давно бы сдохла;( и подруг у меня нет. Есть знакомые. А близких друзей нет. Я дома с ребёнком одна зашиваюсь. Перед родителями стыдно( что все вот так у меня(

Анна
#61

У меня такая же точно ситуация, муж ушел, я одна с ребенком, близких друзей нету, да и у всех своя жизнь свои проблемы! Плачу все время, стыдно перед дочкой за свою слабость, но у меня уже опускаются руки, он пишет, спрашивает как дочь, мы общаемся, но когда дело доходит до наших отношений он игнорирует! Когда к дочери приходил, все как будто по прежнему, но ко мне полное равнодушие, а я унижаюсь прошу чтоб вернулся! Он говорит, что я виновата сама, у меня тяжёлый характер, он устал жить со мной, сказал что не любит, а я отказываюсь в это верить, ведь совсем недавно все было хорошо! Мне тоже не хочется жить, но я люблю свою дочь и понимаю,что ей нужна мама! Так больно и плохо, но я жду что он вернётся!

Гость
#62
Гость

Так кто виноват кроме тебя?

Муж и виноват.

конечно муж виноват,он же робот терпеть ваши истерики,отстань от мужика.

Оля
#63

О читаю тему, и прям вспоминаю свою ситуацию. У нас с мужем было нечто похожее. Я его настолько достала выходками, что ему пришлось просто уйти от меня. Пока мы с ним выясняли отношения (не много не мало полгода), он с женщиной начал встречаться.... но это уже не важно, было и было. Вернула его к себе с помощью секса бурного, но главное что пришлось переосмыслить свое поведение. Сейчас вспоминаю себя ту, сумашедшую женщину и противно. Живем заново вместе уже год, всё хорошо. Он даже говорит, что побаивается, что как нибудь, я взорвусь)))) Но нет, я кремень.

Вика
#64
Оля

О читаю тему, и прям вспоминаю свою ситуацию. У нас с мужем было нечто похожее. Я его настолько достала выходками, что ему пришлось просто уйти от меня. Пока мы с ним выясняли отношения (не много не мало полгода), он с женщиной начал встречаться.... но это уже не важно, было и было. Вернула его к себе с помощью секса бурного, но главное что пришлось переосмыслить свое поведение. Сейчас вспоминаю себя ту, сумашедшую женщину и противно. Живем заново вместе уже год, всё хорошо. Он даже говорит, что побаивается, что как нибудь, я взорвусь)))) Но нет, я кремень.

Не совсем поняла, что значит переосмыслили поведение. Что такого вы творили, что он сбежал?)

Гость
#65

Надо выплакать его уход а потом начать жить без него . Я так и сделала , теперь даже смешно , что по нему слёзы лила .

Оля
#66
Вика

Не совсем поняла, что значит переосмыслили поведение. Что такого вы творили, что он сбежал?)

По пустякам скандалы закатывала, просто так, от скуки. Претензии частые, провокации. Ну короче ужас, как малолетка вела себя. Поэтому и не злюсь на него, что он закрутил с женщиной. Неприятно да, но я забыла и отпустила.

Вика
#67
Оля

По пустякам скандалы закатывала, просто так, от скуки. Претензии частые, провокации. Ну короче ужас, как малолетка вела себя. Поэтому и не злюсь на него, что он закрутил с женщиной. Неприятно да, но я забыла и отпустила.

Вы просто копия моей подруги, та тоже довела мужика, что тот ушел, а теперь страдает и вернуть не может. А кто ей виноват?

Оля
#68
Вика

Вы просто копия моей подруги, та тоже довела мужика, что тот ушел, а теперь страдает и вернуть не может. А кто ей виноват?

Да уж, сами натворим делов, а потом страдаем. Могу порекомендовать ей послушать курс Данила Деличева, про то, как вернуть мужа. Я оттуда много полезной информации почерпнула. Все его советы действительно работают, сама проверила)

Вика
#69
Оля

Да уж, сами натворим делов, а потом страдаем. Могу порекомендовать ей послушать курс Данила Деличева, про то, как вернуть мужа. Я оттуда много полезной информации почерпнула. Все его советы действительно работают, сама проверила)

Скажу ей. Ну только не факт, что он захочет с ней идти на контакт. Тем более, там любовница такая шикарная. Не в обиду конечно подруге)))

Оля
#70
Вика

Скажу ей. Ну только не факт, что он захочет с ней идти на контакт. Тем более, там любовница такая шикарная. Не в обиду конечно подруге)))

Вообще секрет прост, вот каким оружием взяла его любовница, тем же надо у нее его отбивать) Если ваша подруга будет действовать и использовать все рекомендации, то я думаю, что он вернется.

Гость
#73

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: info@vedma.pro
Ее сайт: http://vedma.pro
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)
При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

Гость
#74

‼️‼️‼️Все кто ищет сильного мага, попробуйте Обратиться к Дарине +380663770030 - Вайбер, вотсап, телеграмм, Почта d.vitalevna@mail.ru. Первая диагностика бесплатная! Она просто бомбезная!!! Отзывы о ней нашёл ещё с 2007 года! Проверено на себе!!!!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Марина
#75

Тоже бросил муж,друзей нет,двое детей Умирать не хочу,дети не виноваты,что отцы мудаки!!!Гложит боль и обида!Жду ,время может вылечит.Девочки берегите себя и детей!Давайте искать ,возможно мы сможем найти вторую половину!и отпустить боль,пережить унижение!

таня
#76

Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться . Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам rogov0770@gmail.com Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.

Гость
#77

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Гость
#78

Только маг Александра
+38068482 77 71. Знаю, отзывов о ней много, но она крутая) В моей проблеме никто не мог помочь, только она

Гость
#79

Из личного опыта могу посоветовать кто реально помогает🆘 (+380507383988 ) Берется за самые сложные вопросы, судя по рассказам знакомых - вытаскивает из тяжелейших ситуаций. Я обращалась с простой, но затянувшейся проблемой (отношения с мужем), все решилось. Эффект был ощутим довольно быстро, для окончательного полного разрешения потребовалось пару недель. Наши отношения перешли на новый уровень и я теперь на самом деле вижу в них будущее. До этого никто не смог мне помочь, были просто красивые обещания.

Гость
#80

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#81

Со мной случилась ситуация, мы с мужем прожили 6 лет, очень хотели ребёнка и все не получалось, и наконец я забеременела и родила любимому сына) счастье его продлилось не долго. На работу к нему пришла женщина и как он мне сказал он влюбился в неё, и больше ему никто не нужен ни я, ни долгожданный сын, она его счастье и любовь всей жил, собрал вещи и ушёл к ней за 2 часа практически. Я женщина сильная, да плакала да страдала, пыталась с ним поговорить вразумить, не получилось, он ходил говорил как окалдованый, и я решила найти гадалку, чтобы прояснить все как есть, и мне пришла эта помощь как с небес, до сих пор не верю, я была с мамой в церкви, ставила свечку за здравие своё сына, просила вернуть мне мужа, и видимо громко говорила молилась просила, ко мне обратилась женщина которая стояла рядом, мы разговорились, и я впервые вылила свои проблемы чужому человеку, а она сказала что может помочь, знает одну гадалку которая уже много лет помогает людям, помогла ей сняла с неё порчу, хотя она была уже одной ногой в могиле, и ходит теперь и ставит свечки и молится за здравие своё этой женщины каждый месяц, я взяла номер, списалась, оплатила, берет копейки за такую помощь, и она начала мне помогать, в итоге выяснилось , разлучница сделала на моего мужа приворот, вот почему он мне казался как окалдованный, она сняла его, поставила на нас защиты, прошло 3 дня, муж написал что приедет поговорить, приезжает, и говорит что был как в беспамятстве, не помнит половины что делал, вообщем мы снова вместе и очень счастливы действительно, а гадалке которая мне помогла я готова каждый день благодарить, я обязана и я и муж и сынок, ей очень обязаны и благодарны, чудеса происходят и есть нам простым людям помощь всегда , я тоже решила помогать и давать номер тем, кто опустил руки, или страдает , кому нужна помощь но не знает к кому обратится, вот ее WhatsApp 89878825449, как мне помогли так и я может кому помогу этим. Кстати она сказала, что через 3 месяца я снова забеременею, и будет

Старух
#84

Долго искала мага, для помощи в семейных проблемах, когда совсем наступило отчаяние, на глаза попался старый отзыв про женщину Анну viber илиWhatsApp+38050-73-83-988. Это просто феерия эмоций, насколько добрый, отзывчивый и честный человек. Ее дар помог мне обрести долгожданное счастье. Мне кажется она даже словами лечит, а обряд который провела, вернул меня к жизни. Конечно, я теперь тоже могу рекомендовать Аннушку как невероятно сильно мага.

Гость
#85

Если бы мне сказали раньше что есть всё таки способ влиять на свою жизнь,тогда я не пережила столько тяжёлых, горестных моментов.Но увы, как и многое другое, знания приходят с жизненным опытом ! Второй брак я планировала и и скала идеал так тщательно что забыла о быстротечности нашей жизни.Когда огляделась то поняла что мне уже 35 и что не так много осталось времени на счастье 1 Вот именно тогда я и обратилась к магу за помощью ,так как Вова, мой на то время мужчина, явно витал в облаках .После приворота прошло уже пять лет мне 40 и я счастлива у меня есть всё о чём мечтала .По этому с уверенностью могу рекомендовать свою спасительницу! ее WhatsApp 89031708267

Гость
#86

В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Гость
#89

Я обещала магу, написать после работы честный отзыв. Я очень долгое время искала настоящего мага, параллельно спрашивала у подруг и знакомых, может знают кто мага без обмана, бабушку из деревни какую нибудь.Подруга дала мне реквизиты Анны и сказала, что Анна помогла ей спасти семью от разрушения, удержать мужа, отвадить любовницу, наложив приворот сильный. Я была приятно удивлена что о Анне знают за пределами России, ведь моя подруга живет в Германии, это действительно круто! Я написала Анне 07 января, мужчина мой вернулся уже сегодня, чтоб вы понимали 3 день! До этого я 5 месяцев боролась и была к него в чёрном списке. Прикрепляю чек моей оплаты Анне, я не фейковый рекламщик. Я реально к ней обращалась и получила долгожданный результат! До нее мне попадались только шарлатаны и мошенники, сколько же я потеряла денег и душевного здоровья из за них, никому не пожелаю пережить что пережила я. К Анне я обращалась через WhatsApp +38050 738 39 88

Гость
#91

Сказать, что в один момент земля ушла из под ног, не сказать ничего. Я буквально слышала как раскалываются маленькие осколочки моей семейной жизни, превращаясь в острые стекла под ногами. Расскажу все с начала...
Не могу сказать, что ничего не предвещало беды, ведь я могла просто не заметить, когда все пошло не так ведь была полностью поглощена моим ребенком, в момент рождения он стал моим приоритетом, моей маленькой радостью и как-то незаметно превратился в смысл жизни. А как иначе? Муж работал, много работал еще когда я была беременна, мы мало общались, мало виделись, я уж не говорю о каких-то теплых проявлениях чувств. А уж на мои перепады настроения и капризы у него и вовсе не было сил. Но мне так хотелось хотя бы чуточку заботы. Мне кажется я отгородилась еще в тот момент. У мужа
Высшее образование. Ведь это я пожертвовала своим, чтоб выносить и родить сына, так и не закончив колледж, а он в это время преспокойно защищал диплом. Отличная работа, ведь он мог нарабатывать опыт и репутацию, пока я тупела в декрете, думая лишь о здоровье нашего ребенка.
Машина, потому что я с ребенком не могу быть за рулем, и ему нужней.
В конце концов, у него семья и друзья, которые в любой момент подтвердят, что он успешный молодой мужчина, который в силах поставить ребенка на ноги, а я
У меня нет почти ничего… Исправить ситуацию с мужем и не доводить дело до развода мне смогла помочь только Анна +38050 7383988 ❤️Муж остался со мной и ребенком, а я начала подготовку к учёбе заочно)

Гость
#92

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#93

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#95

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис Его WhatsApp и Telegram: +380661898995

Гость
#97

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис Его Telegram и WhatsApp: +380661898995