Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

из ваших знакомых, кто не вышел замуж до 30 и потом не вышли?

я понимаю, что можно и в 40 первый раз замуж выйти и еще родить двоих-троих детей, я сама знаю такую женщину. НО это скорее исключение чем правило.
Из ваших знакомых кто не вышел замуж до 30-32, то уже и не вышел потом? Или все таки нашли свою половинку? В каком возрасте? И это было прям дождались своего или снижение планки сильное? Родили?
Мне 30 будет в марте((((

Ответы (75) Ответить
  • если женщина была окружена мужчинами всегда то ее шансы выше, чем если она всю жизнь одна
    возраст тут на 25 месте

• Реклама

• Да врятли уже, я не вышла как гость 1 сказал, в юности то никому не нужна ни младше ни старше никому

• Гость

если женщина была окружена мужчинами всегда то ее шансы выше, чем если она всю жизнь одна возраст тут на 25 месте

так и есть, либо всегда нравишься, либо никогда

• Вопрос почему не вышли? Бывает, что и не хочется...

• Не знаю ни одной.Есть знакомые 32 и 37 лет-до сих пор одни,хотя перекроили себя вдоль и поперек,все по мужикам и клубам скачут,но не замужем

• Автор, а мне через пару дней 29, не замужем. И спасибо интернету и женским форумам, что у меня теперь есть четкое представление, что такое замужество. От проблем оно зачастую не избавляет, в браке счастливы единицы. А для галочки и для общества - нафиг надо.
    Вот найти своего человека, родственную душу - это да, большая удача, не зависящая от возраста.

• У меня есть подруга, ей 45. Так замуж и не вышла, детей нет. Хотя в ее жизни были мужчины. И те, кого родители навязывали, и те, с кем по собственному желанию встречалась. Была 1 беременность, закончилась выкидышом. Прекрасная девушка, ухаживает за собой, выглядит моложе, очень добрая - редкий человек, который не умеет завидовать, и всем желает добра.
    Но вот так жизнь сложилась. У неё были безумно трудные отношения с отцом, может поэтому она боялась серьезных отношений с мужчинами.
    А вам, автор, скажу, что порой после 30 жизнь только начинается. Зря вы в депрессию впадаете. У каждого человека своя жизнь, не нужно себя сравнивать.

• Таких не знаю. А хотя знаю, в 31 родила одна от чужого мужа,не бросил,помогает. Считается?

• Моя подруга в 35 познакомилась с будущим мужем на СЗ.через пол года после знакомства забеременела ,вышла замуж.В 36 родила дочь.ей сейчас 38

• да, есть такая знакомая. ей 44 уже, замужем не была, детей нет. красивая, работает, хорошо готовит. живет с мамой.

• У меня есть одна знакомая. Очень стремилась выйти замуж. Ей 38 скоро. Вот вышла несколько месяцев назад. Но хотела так, что всем плохо было, на всех срывалась. Зато сейчас успокоилась

• У меня есть одна знакомая. Очень стремилась выйти замуж. Ей 38 скоро. Вот вышла несколько месяцев назад. Но хотела так, что всем плохо было, на всех срывалась. Зато сейчас успокоилась

• Есть ей 34 года,не замужем,сейчас не знаю есть ли у неё парень,года 4 назад она встречалась с один на 5 лет младше её,расстались,вроде симпатичная но нет никого,может это из за того что она в 22 года встречалась с женатым мужиком старшее её в 2 раза,не знаю,но она была большая любительница ходить каждые выходные по барам и тд,у нее были любовники,и даже по молодости её все замуж звали,кстати парни были из хороший семей,так что так

• Зато у неё есть сестра младше её на 2 года,у той есть и муж и ребенок,а эта живёт с мамой

• Я такая. Не вышла замуж до 30 и не выйду уже скорее всего. Мне 32 :((

• Чушь полная. Женщины в любом возрасте замуж выходят, есть просто такие, которым брак вообще не нужен или перебирают сильно или с комплексами большими. Примеров у меня среди знакомых уйма. Одна в 20 лет, например, невостребованна, а у другой и в 45 от поклонников отбоя нет. Всё зависит от самой женщины, от её характера и состояния души.

• Кто как. Тут вопрос не половинок. Если до 30 не расписывались - значит, нет помешанности на этой теме (кому прям надо-надо защитника и сахарного тугосерю, те в районе двадцати лет уже действуют). Таким и после 30 неинтересны семейные дела. А кто по жизни в паре, тем обычно сложности нет расписаться, когда такая надобность возникает

• Гость

если женщина была окружена мужчинами всегда то ее шансы выше, чем если она всю жизнь одна возраст тут на 25 месте

так тут про факты спрашивают, а не про ваши умозрительные рассуждения

• У меня подруга до 37 не то что замужем не была, а даже и не встречалась ни с кем! Один единственный раз на отдыхе была связь лет в 20 - и ВСЁ! Жила с родителями и младшим братом, уже и брат дважды женился, а она все с родителями - и привести кавалера даже особо некуда. Короче, все говорили, что невеста без приданного да еще в таком возрасте - это без вариантов.
    В 38 (!) встретила совершенно случайно какого-то старого знакомого, он предложил поехать на выходные к нему на дачу, она согласилась, что для меня было шоком (мало ли кем он там стал этот мужик, практически незнакомый на незнакомую дачу!) - видимо, чего терять подумала ))
    Так начали встречаться с первого раза так сказать. Потом она к нему как-то быстро в течение полугода переехала, забеременела, они расписались, живут душа в душу уже третий год.
    Если бы не знала в подробностях всё - не поверила бы.

• Странный

я всегда нравилась а выйти так и не смогла. Один домашний верный но с ним чувствуешь себя что муж это ты. Другой готов на всё :цветами пол устелить и на балкон залезть но через пару месяцев он готов уже залезть к соседке на балкон. Один вроде хорош но тамм мама бесплатное преложение командует всеми и им и тобой. Один оказался тайным алкоголиком. Другой бизнесмен оказался весь в долгах. Я уже купила себе *** и забила на это дело. И что вы думаете на пробежке познакомилась с парнем вот это моё. То то о чем мечтала. Обычный простой но с ним хоть куда. Мне 39

• Гость

Да врятли уже, я не вышла как гость 1 сказал, в юности то никому не нужна ни младше ни старше никому

фигня просто своего не встретила

• Гость

фигня просто своего не встретила своего

• сюзанна

Расскажите лучше, кому-нибудь удалось избавиться от навязчивого желания именно замуж? Если да, то как

мне.:-) когда я там по молодости побывала

• Катя

я всегда нравилась а выйти так и не смогла. Один домашний верный но с ним чувствуешь себя что муж это ты. Другой готов на всё :цветами пол устелить и на балкон залезть но через пару месяцев он готов уже залезть к соседке на балкон. Один вроде хорош но тамм мама бесплатное преложение командует всеми и им и тобой. Один оказался тайным алкоголиком. Другой бизнесмен оказался весь в долгах. Я уже купила себе *** и забила на это дело. И что вы думаете на пробежке познакомилась с парнем вот это моё. То то о чем мечтала. Обычный простой но с ним хоть куда. Мне 39

а тут нет речи о хороших или плохих
    вы вот всегда нравились потому и довыбирались
    но были мужчины готовые связать с вами жизнь -о том и вопрос

• Гость

так тут про факты спрашивают, а не про ваши умозрительные рассуждения

а я для туппых специально сделала вывод, сразу, выж статистику в головешке обработать самостоятельно все равно не сможете)

• "Мне 30 будет в марте(((("
    Автор, а почему смайлик грустный? 30-хороший возраст. Можно подумать смысл жизни лишь в браке и потомстве. Мне на днях 33 . Замуж никогда не стремилась, детей нет. Ни о чем не жалею. Я ещё интроверт. Часто требуется уединение. Подруга в прошлом году вышла замуж в третий раз, ей 32, третьему ребёнку пол годика. Надеюсь в этот раз у неё все сложится. Желаю и вам встретить достойного человека!

• среди моих знакомых по разному. Но несколько человек после 30-ти впервые вышли замуж, причем за ровесников ранее не женатых.
    Также и первые дети у обоих после 30-ти. Сейчас это никого не удивляет. Все молодые работающие, и мужчины и женщины. В брак к бытовым проблемам и кашкам-какашкам не спешат))
    Но я в Москве живу, в регионах наверное иначе, более по-деревенскому... после школы сразу в загс.

• Есть знакомая, вышла первый раз в 30, потом - в 34. Еще парочка знакомых - одна в 36 (и даже родила), другая - под 50 (детей нет и продолжительных отношений до замужества не было - знаю, т.к. моя соседка и мы общаемся). А две знакомые - 45 и 48 лет ни разу не были замужем. Нет описываемой автором закономерности.

• У меня много щнакомых, кто впервые вышел после 30, все счастливо живут, никто не развелся, всего 2 знакомые так и не вышли, но там несчастные судьбы и у каждой своя отдельная история.
    Я ввшла замуж в 27 - тоже не долго до 30

• Гость

+ много
    Я никогда не видела женщин которые бы всю молодость просидели в одиночестве, а потом вдруг резко стали всем интересны. Просто есть кто мужикам нравятся всю свою жизнь, у них всегда есть выбор. И есть те, которым приходится самой охотится на мужиков, это можно делать и в 30 и в 40 и в 50, тут уже все зависит от ловкости и хитрости, а не от личных качеств женщины.

• У меня на бывшей работе полно девок 30-38 не замужем и не стремятся. И детей нет. Но каждая по-разному себя ощущает, некоторые злые как собаки, некоторых устраивает то что есть.

• Тетя моя стала жить в гражданском браке и родила ребенка после 30,

• Я вышла замуж в 36, познакомилась с будущим мужем в 35. Но и совершенно не страдала, что не замужем. Ваше беспокойство, автор, мне совершенно не понятно.
    Тут вопрос какой жизнью вы живете. Одно дело (как вам выше уже написали), что вы не нравитесь мужчинам и этакая серая мышка, и тогда да можно просидеть всю жизнь в девках и возраст тут не причем.
    Я жила до 35 лет счастливо для себя, всегда знала что встречу именно нужного человека. У мужчин пользовалась всегда популярностью, свидания, цветы, интересное общение... Почти весь мир объездила, сделала хорошую карьеру. Работаю на приличной должности в крупной иностранной компании. Много друзей, общение, спорт. В общем полноценная жизнь.
    Сейчас в декрете и несколько страдаю. От скуки. Привыкла бить активной, вот постепенно перестраиваюсь.
    Автор, будьте личностью. А все остальное приложится.

• я не была замужем.воз и ныне там мне будет 40

• есть такая знакомая, но с ребенком. Сейчас ей уже 50. Рожала для себя, папаня узнав о беременности быстро слился. Считаю правильно сделала что родила, ребенок уже вырос, хорошим и правильным. Имея стимул поднять и обеспечить ребенка, сама стала активней и работая одна, имеет все то, что имеют полноценные семьи. Видно что мужского внимания ей не хватает и знаю что у нее не было никого после сбежавшего папани ребенка, не знаю почему, на лицо симпатичная, не толстая, мозг не выедает. Ну вот так.

• Гость

+ много Я никогда не видела женщин которые бы всю молодость просидели в одиночестве, а потом вдруг резко стали всем интересны. Просто есть кто мужикам нравятся всю свою жизнь, у них всегда есть выбор. И есть те, которым приходится самой охотится на мужиков, это можно делать и в 30 и в 40 и в 50, тут уже все зависит от ловкости и хитрости, а не от личных качеств женщины.

ну а как насчет женщины которая до 30 вышла замуж потом в 30 развелась а сейчас не может найти подходящего? нет она всем интересна но они все с детьми а ей с детьми не надо. как насчет такого варианта?

• Автор ну я такая в 29 познакомилась в 31 вышла замуж, первый брак у обоих муж старше на 4 года детей нет , я просто не замарачивалась на замужестве и прочем . Жила для себя, проблема была одна долго привыкала, что рядом есть еще человек ,что не одна вот тут да год ушел на притирку а сейчас вроде нечего нормально. Мама моя в 60! собиралась замуж в 3 раз но потом передумала просто живут и все) Дело не в возрасте а в том как вы себя подаете эта бегущая строка, хочу детей, мужа, семью мужчинам видна сразу и они бегут без оглядки

• Riko

Дело не в возрасте а в том как вы себя подаете эта бегущая строка, хочу детей, мужа, семью мужчинам видна сразу и они бегут без оглядки

в этом есть доля правды, я до 30 лет хотела серьезных отношений именно с любимым человеком, вот прям идея фикс была найти родную душу, все остальное на втором месте, при этом именно замуж или детей не планировала. Так даже пересекаясь с мужским полом по делу и по сути не имея никаких планов и мыслей на их счет, они как будто считывали с меня мою потребность и либо быстро обозначали то женаты, либо пытались побыстрее сбежать. После 30 поняла что про это можно забыть, не потому что я старой себя чувствую, а просто исходя из опыта вижу что не складывается, не нравлюсь, ну и забила на это, перестала вообще мужиков воспринимать как какой-то иной пол, просто такие же люди. И в какой-то момент увидела совсем другое к себе отношение. Получилось что чем более наплевательски я к ним относилась, тем больше интереса вызывала. Но восприятие свое так и не поменяла, уже просто неинтересно.

• Гость

в этом есть доля правды, я до 30 лет хотела серьезных отношений именно с любимым человеком, вот прям идея фикс была найти родную душу, все остальное на втором месте, при этом именно замуж или детей не планировала. Так даже пересекаясь с мужским полом по делу и по сути не имея никаких планов и мыслей на их счет, они как будто считывали с меня мою потребность и либо быстро обозначали то женаты, либо пытались побыстрее сбежать. После 30 поняла что про это можно забыть, не потому что я старой себя чувствую, а просто исходя из опыта вижу что не складывается, не нравлюсь, ну и забила на это, перестала вообще мужиков воспринимать как какой-то иной пол, просто такие же люди. И в какой-то момент увидела совсем другое к себе отношение. Получилось что чем более наплевательски я к ним относилась, тем больше интереса вызывала. Но восприятие свое так и не поменяла, уже просто неинтересно.

Мужчины перестали видеть в вас угрозу своей свободе и стали с вами общаться нормально, перестали вас избегать. Это нормальная практика, у всех так.

• Гость

ну а как насчет женщины которая до 30 вышла замуж потом в 30 развелась а сейчас не может найти подходящего? нет она всем интересна но они все с детьми а ей с детьми не надо. как насчет такого варианта?

Значит плохинькие мужики. Кроме детности и бездетеости полно других параметров которые затмевают всё Если мужик по настоящему классный за ним очередь, буть у него хоть 10 детей в анамнезе.
    Дети это всегда отмазка и у М и у Ж. Если человек серьезно нравится, то на детей пох. А если - лишь бы был, то дети помеха и повод отбраковать претендента.

• Гость

А бездетные на нее не смотрят?

их у нас практически нет после 30.......а если и есть то без слез не взглянешь.....я не включаю сюда вдовцов но мне почему то такие не попадаются.

• Гость

Значит плохинькие мужики. Кроме детности и бездетеости полно других параметров которые затмевают всё Если мужик по настоящему классный за ним очередь, буть у него хоть 10 детей в анамнезе. Дети это всегда отмазка и у М и у Ж. Если человек серьезно нравится, то на детей пох. А если - лишь бы был, то дети помеха и повод отбраковать претендента.

не правда. хоть какоц приличный хоть какой богатый хоть олигарх хоть бил гейтс мне разведенных и с детьми в прошлых браках не надо. ни за какие коврижки и заслуги. у меня в принципе все есть в жизни чтоб искать финансовую составляющую в муже.

• Гость

не правда. хоть какоц приличный хоть какой богатый хоть олигарх хоть бил гейтс мне разведенных и с детьми в прошлых браках не надо. ни за какие коврижки и заслуги. у меня в принципе все есть в жизни чтоб искать финансовую составляющую в муже.

Сразу о финансовой состовляющей подумали)))
    А просто полюбить хорошего человека вы не можете?

• Одна вышла в 36, в 37 родила. Больше никого таких не знаю, мне кажется им и не надо это.
    Если Вам это надо, то занимайтесь этим вопросом. Нет ничего невозможного. Тому кому надо, тот найдёт себе мужа. А если у Вас нет, то не так Вам это и нужно.

• Гость

я понимаю, что можно и в 40 первый раз замуж выйти и еще родить двоих-троих детей, я сама знаю такую женщину. НО это скорее исключение чем правило.
    Из ваших знакомых кто не вышел замуж до 30-32, то уже и не вышел потом? Или все таки нашли свою половинку? В каком возрасте? И это было прям дождались своего или снижение планки сильное? Родили?
    Мне 30 будет в марте((((

Моим подругам 33,37,34 - никто замуж не вышел. Подруга в 3-ий раз замуж вышла в 45, но муж умер от отрыва тромба, сейчас вдова месяц. Как-то так. Остальные все вышли замуж рано, некоторые в разводе (1 пара).

• Гость

А при чем здесь замужество?)

• Странный

Нет.) По-разному можно выглядеть и соответственно разное внимание.
    Эксперименты с внешностью могут как из некрасивой сделать симпатичную,так и убить красоту. Невысыпание,болезни,стрессы,плохой уровень жизни всё сказывается на внешности и вот уже ничего особенного.Вечно красивые это только в фильмах,хоть и даже там видно,что красивые неплохо так накрашены.

• Единственное,что не дает женщине выйти замуж это любимая! многолетняя привычка жить одной.Привлекательность может быть невероятная и достойные женихи даже в более позднем возрасте прохода не давать,но если вы не хотите менять жизнь,отказываясь от плюсов свободной жизни,ни у одной половинки,(даже всей жизни)нет никаких шансов.Поэтому среди категорически нежелающих замуж внезапно захотевшие да,исключение.Кто мечтает изменить жизнь к худшему?Много таких?Это после развода спокойно выходят,потому что хуже уже не будет,а когда плохо еще не было,даже оптимисткам страшно.
    Вот пример.О чем вы картинно горюете,автор?
    Где то самое хочу замуж?В теме не нашла.
    Может,кто ищет жену романтичную и домашнюю,так вы же не хотите.Даже для
    самых непрошибаемых о планке напомнили,это чтоб и не мучились.)
    А так всем грустно,когда становятся старше и семейным и несемейным.
    Можно подумать,в браке вы бы этому радовались.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь